Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1257 человек
Сейчас на форуме 1257 гостей
Просмотров:
622'851'268
Тем:
11'506
Сообщений:
160'795


Последнее обновление:
вчера в 14:44
Jannetta82

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Lamerel - израильская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 января 2012 года в 18:11


Lamerel - израильская косметика

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 13:15
Она уже сходила, только не к профессиональному косметологу, а в салон компании Ламерель. Ей там сделали тест перед процедурой. Все прошло успешно, никакой реакции нет, а сами препараты ей подошли. Она даже удивилась, говорит, кожа увлажнилась и ушел жирный блеск с лица. Даже черные точки на носу почистились. В общем, она взяла набор.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 13:36
Отлично, молодец! Это верное решение, чем спрашивать у кого совета, лучше сходить и лично все протестировать. Мне еще интересно узнать, она спросила по поводу типа кожи и подбора кремов?
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 12:53
Да, она спросила. Ей сказали, что крема всегда подбираются с учетом типа кожи. В случае с Ламерелем - то эти средства, как отметил специалист, подходят для нормального и сухого типа кожи.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 13:47
Так у нее же кожа жирная. Хотя я тоже слышала, что Ламерель для всех типов кожи подходят. Вот, наверное, по этим причинам вашей подруге на тесте эти средства и подошли.
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 14:17
Девчонки, скажите, а вы слышали об уникальной методике изготовления этих кремов - 30-ти градусная вакуумная экстракция? Может, как раз по этим причинам крема являются безвредными и подходят ко всем типам кожи?
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 13:51
Я не сильно владею этой информацией, но вот что нашла: Преимущество метода 30-ти градусной вакуумной экстракции в том, что в результате экстракты и вытяжки получаются полностью свободными от посторонних примесей, они прекрасно проникают в глубокие слои кожи, и активно работают на клеточном уровне
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2012 года в 13:51
Ну, хоть что-то))). Теперь понятно, почему кремы ламерель не вызывают аллергических реакций, а также подходят практически для всех типов кожи.
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 11:14
Еще знаете что, метод 30-ти градусной вакуумной экстракции позволяет избегать в процессе изготовления анти-эйдж кремов применение искусственных консервантов и стабилизаторов.
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 12:45
Да, это я забыла указать, хотя эта информация также важна. Ведь именно отсутствие всех искусственных компонентов и делает кремы Ламерель натуральными, не аллергичными и подходящими практически для всех типов кожи.
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2012 года в 11:07
Я буквально вчера узнала, что компания LamereL открыла еще один салон в Москве, теперь их стало два. Вроде как там сейчас предновогодняя акция проводится, можно пройти тест бренда по существенной скидке в цене. Любаша, Вы же из Москвы, если что-то знаете, напишите.
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 16:46
Всем привет! Я совсем забегалась с этими новогодними праздниками, что даже некогда сюда заглянуть было. Вы знаете, про новый салон Ламерель у нас в Москве я не слышала, хотя могу узнать, а про новогодние акции уже, наверное, не актуально?
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 16:55
Вроде бы он есть в Москве, я читала отзывы, довольно неплохие.
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 12:21
Да я уже у другой приятельницы спросила. Она сказала, что да, в Москве второй салон открыли, но вот акций на Новый год у них никаких не было. Акция только на первую процедуру омоложения, вроде как вместо 3 тыс. руб. - 700 руб.
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 11:54
У меня с первого набора осталось еще немного сыворотки быстрого действия и гель-лифтинга... Я сегодня глянула, а у них уже вышел срок годности, оказывается, некоторые средства Ламерель хранятся 6 месяцев. Вы об этом знали. Я лично нет, хотя, конечно, слышала, что крема, изготовленные из натуральных компонентов, практически всегда имеют небольшой срок годности. Это, наверное, и есть их единственный минус.
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 15:11
Не, обидно, конечно за вас. Мне косметологи еще на первой процедуре сказали, что средства хранятся не так долго, как хотелось бы, поэтому сильно с экономией не стоит увлекаться. Минусом, естественно, я это назвать не могу, но вот то, что это главный признак по которому отличают натуральные крема от ненатуральных - это да!!!
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 12:30
Да, и мне говорили. Вообще, я считаю. что косметика Ламерель - скорее всего органическая, чем натуральная, так как у производителей есть свои плантации, но которых они выращивают сырье, а натуральная косметика - это немного другое. Зайдите на какой-нибудь сайт этому посвященный, почитайте, думаю, вы тоже со мной согласитесь.
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 12:44
Прочитала ваши сообщения и занялась поиском информации по поводу этих вопросов. Во-первых, на сайте компании Ламерель сказано, что эта косметика органическая (на минералах мертвого моря). Во-вторых, в одной статье я прочитала о том, что все производители органической косметики имеют собственные плантации для выращивания сырья. Опять же у этих производителей также указано, что они имеют их, причем самостоятельно контролируют все производство. Так что, скорее всего эта косметика действительно органическая.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел