Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
424 человека
Сейчас на форуме 424 гостя
Просмотров:
622'846'757
Тем:
11'506
Сообщений:
160'795


Последнее обновление:
вчера в 14:44
Jannetta82

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Lamerel - израильская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Пятница, 6 января 2012 года в 18:11


Lamerel - израильская косметика

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 11:07
Девочки, спросила я у своей знакомой... Она в точности подтвердила информацию Lisa_Alisa35. Практически ничего полезного животные экстракты в косметике не несут для нашей кожи. И естественно, я тоже к вам присоединяюсь, теперь буду отдавать предпочтение только косметическим брендам, изготовленных с помощью растительных компонентов. Так что, не зря мы тут с вами все так подробно рассматриваем.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 13:46
Девчонки, а я опять нашла не очень понятный для меня компонент в кремах, это Сквален. Когда начала по нему искать информацию обнаружила что по факту это...экстракт из печени акулы...Тут сразу же возникли противоречия, недавно совсем обсуждали с вами вопрос животного сырья и пришли к выводу, что в кремах Ламерель оно отсутствует...возникает вопрос, можно ли этот самый сквален получать каким-либо другим образом? Ведь я уверена, что в Ламерель он присутствует ,но не в виде животного сырья! Если кто-то располагает этой информацией прошу откликнуться, ведь всем вместе у нас получается разбираться в таких противоречивых вопросах намного лучше!
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 19:26
А я вот какую информацию нашла: " кроме печени акул, сквален встречается в значительном количестве в оливковом, пальмовом, амарантовом маслах, а также в маслах из зародышей пшеницы и рисовых отрубей. Синтезируется сквален в основном в сальных железах и является одним из ключевых компонентов кожного жира и гидролипидной мантии, ответственным за здоровый и целостный вид поверхности кожи." Так что, неудивительно, что в кремах Ламерель данный компонент присутствует.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 12:56
Ну слава богу, мои сомнения стопроцентно развеялись, я не хотела верить до последнего, что ламерель всё-таки используют животное сырьё! А оказывается, что данный компонент можно получить растительным способом.!!! Ну всё, вроде в остальном по составам всё понятно и просто.
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2013 года в 11:14
Ага, я тоже сначала засомневалась, а потом как начала разбираться в данном вопросе, успокоилась. По составам у меня еще есть вопрос про такой компонент, как ксантановая камедь. Я что-то ничего не смогла в Интернете по нему найти... Кто, что знает, обязательно пишите! Заранее благодарна!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 14:44
Погуглила инфо и вот вам ответ на все ваши вопросы и даже больше:
Начнём с определения, что такое ксантановая камедь:
Ксантановая камедь (Xanthan Gum) - полисахарид с увлажняющими свойствами продолжительного действия. Получают микробиологическим методом с использованием углеводородсодержащих растительных субстратов и микроорганизмов Xanthomonas Camperstris.
А вот и действие:
Ксантановая камедь, ксантан (Xanthum Gum) – стабилизатор, эмульгатор и загуститель естественного происхождения. Активно применяется при производстве продуктов питания, косметики, гигиенических средств, медицинских препаратов, лакокрасочных и смазочных материалов, при переработке нефтепродуктов.- Читайте подробнее на FB.ru:
В косметологии активно используется при производстве гелей, пенок, кремов, лосьонов, шампуней, пен для ванн, зубных паст, репеллентов и лубрикантов. Благодаря своим влагоудерживающим свойствам ксантан помогает восстанавливать водно-жировой баланс кожи, разглаживает, возвращает ей упругость, формирует тонкую защитную пленку на ее поверхности. Улучшает текстуру продуктов, делая ее более однородной и кремообразной, повышает пенообразование.
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 14:19
Девочки, вы просто молодцы, так и продолжаете изучать составы!!! Про ксантановую камедь я вообще никогда не слышала, а теперь поняла, что в кремах Ламерель все компоненты подобраны просто идеально, как для омолаживающих средств. Я вообще на этой неделе собралась пройти повторную компьютерную диагностику лица в салоне. Кто мне подскажет, эту услугу Ламерель предоставляет отдельно или только в комплексе с процедурой, и сколько вообще она стоит????
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 12:58
WoWoman, точно могу сказать, что отдельно от процедуры компьютерную диагностику в салонах ламерель не делают((( Если хочешь именно у них пройти, а это было бы наиболее разумно, т.к. ты этой косметикой пользуешься-придётся заплатить как за стоимость полной процедуры, то есть 3000 рублей!
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 декабря 2013 года в 18:51
Спасибо! Наверное, придется так и сделать, так как говорят, что аппарат, на котором проводят диагностику, в Ламереле очень качественный и показывает достаточно точные результаты!
Еще у меня новость: вчера звонила приятельница с Севастополя (Украина), говорит, что в их городе тоже открывается салон Ламерель. Так что успех и востребованность этого бренда на лицо!
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 16:05
Вау, вот это новость, спасибо, что сообщили!!! Мы с семьей каждое лето ездим на отдых именно в Крым. Так вот, в этом году мне пришлось делать перерыв от процедур, а вот в следующем году, я думаю, этого не стоит делать, так как можно спокойно будут омолаживаться и на отдыхе. Короче, я очень довольна, и еще хотелось, чтобы там косметологи были такие профессиональные, как у нас.
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 17 декабря 2013 года в 21:45
Да, думаю, руководство украинских салонов Ламерель не допустит, чтобы у них работали непрофессионалы. Компания должна марку держать, неважно, в какой стране и где открыт салон и реализуется косметика. Так что, я уверена, что по этому поводу переживать точно не стоит!!
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 11:38
Девчонки, спасибо за новость!! Но меня знаете, какой вопрос интересует про украинские салоны Ламерель: Кто знает, сколько будет там стоить набор кремов и, сколько разовая процедура омоложения? Я просто считаю, что для украинцев такие суммы платить, как платим мы - это нереально, у них вообще сейчас очень слабая экономика, и зарплаты мизерные((! Короче, если , кто знает, напишите, что у них там с ценами будет, оч. интересно!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 26 декабря 2013 года в 16:11
Ты знаешь,я вот думаю, что компания,работающая по одним стандартам во всех регионах ,для Украины не снизит стоимость. Поэтому стоимость будет такая же,Независимо от политической и финансовой ситуации в стране!))Ну я считаю что цена полностью соответствует качеству и наоборот!
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 6 января 2014 года в 14:05
Я тоже так считаю!! Кремы Ламерель просто не могут стоить дешевле, так как затраты на их производство у компании по всей видимости очень большие!! Поэтому я полагаю, что в Украине цена будет на набор такая же, как и в России! А вообще, девочки, я хочу поздравить вас с прошедшими праздниками, оставайтесь в новом году такими же красивыми и счастливыми!! Всего самого наилучшего))!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2014 года в 15:34
Спасибо огромное, Майечка!!!И тебя с прошедшими праздниками!!! Оставайся всегда такой же доброй,красивой,искренней и молодой душой и телом!!!

Девчонки,а был кто-нибудь перед праздниками в салоне?) Я сходила,мне подарок подарили после процедуры, так приятно!)))
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 12:02
Ой, да-да!!)) Мне подруга звонила и говорила, что перед Новогодним корпоративом пошла в салон Ламерель... Так ей не только провели качественную процедуры омоложения за 900 руб., но и подарили хорошую бутылку шампанского и соль для ванн!! Короче, Ламерель молодцы, мне просто интересно, во всех ли их салонах такая акция была?
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 11:39
Привет)) Я тоже о подарках слышала, думаю, такая акция от компании проходила во всех салонах и во всех городах, где есть представительства!! Жаль, что я не попала перед праздниками к ним, очередь просто нереально большая была!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 13:36
Девчонки дорогие, я тут с новостями к вам мчу, вообщем слушайте, прочитала на одном украинском форуме, в ветке посвящённой антивозрастной косметике о том, что в Севасе уже открылся салон!!!Ну я туда сразу свой ряд вопросов и залила, по поводу точного адреса и цен на набор!!! Цена неизменна во всех регионах-это политика компании, я была права, а находится на ул.Пажарова дом 20\1 офис 5.остановка маршрутного такси «Железнякова»!!!!
Мало того,мне дали информацию по поводу того, что ламерель готовится к новинкам, выпускается отдельная косметическая линия для жирной кожи! Подробностей не знаю, будет ли лифтинг эффект или это будет очищающая линия! А ещё какие-то средства ,насколько я поняла антицеллюлитные, от растяжек, для груди и попы)))))) Информация 100% достоверная!! Последняя новость меня особо порадовала,я так ждала новиночек)))
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 11:24
Вот это да!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ)) У меня есть очень хорошая подруга, которая всегда хотела пользоваться косметикой Ламерель, но ей она по типу кожи не подходила. Так вот теперь я ее обрадую, что будет комплекс и для жирного типа лица! А вы не знаете, это только в планах у компании или новинки можно уже протестировать в салонах?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста