Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
534 человека
Сейчас на форуме 534 гостя
Просмотров:
621'736'818
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Отечественные бренды / Orange Slim

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 28 августа 2013 года в 15:37


Orange Slim



Доброго дня всем.

Эффект отличный как и от холодительных кремов, так и от разогревавющих, так как обо усиливают кровообращение. Еще хорошо, если крем содержит водоросли, кофеин и цитрус, все это в комплексе дает хороший эффект. Я вот пользуюсь серией Orange Slim, это русская косметика - производитель СМ Мишель, стоит в районе 150-200 рублей, продаются в аптеках и ТЦ. Сейчас в летнее время, мажусь кремом-корректором 3 в 1 с эффектом загара, так как не была в отпуске еще, а в солярий не хожу. Очень нравится необычное сочетание антициллюлитного эффекта и автозагара. Кожа помимо того, что стала ровной и упругой, так еще и загорелой. В общем это пока самое лучшее средство на сегодняшний день, которое я когда-либо пробовала.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 12:01
О, я пользовалась этим кремом) очень приятный по ощущениям, запах нравится, так как я люблю цитрусовые) ну и эффект хороший за небольшую стоимость)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел