Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
2153 человека
Сейчас на форуме 2153 гостя
Просмотров:
621'745'092
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Отечественные бренды / Прелесть professional

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 20 июля 2011 года в 23:14


Прелесть professional

Увидела вчера в магазине шампунь “Прелесть professional”. Кто пробовал? Как отзывы?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2011 года в 12:52
В магазинах очень много марок шампуней. Почему именно о нем Вам захотелось расспросить?
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 14:25
    В магазинах очень много марок шампуней. Почему именно о нем Вам захотелось расспросить?

Потому что стало интересно, понравился запах, если честно + то, что они оппозиционируют себя как профессиональна серия, стало интересно соответствует ли это действительности, но среди знакомых никто не пробовал пока, решила расспросить народ, вдруг кто пользовался, и я получу отзыв

    решила взять на морько их масочку "Блеск" и мне понравилась она, очень хорошо питает волосы, особенно сейчас летом

Ооо спасибочки большое за первый отзыв. То есть ты осталась довольна?

    А ты хочешь купить попробовать? Что именно?

Смотрела на серию "Объем" бальзам и шампунь, а эту "Блеск" не видела
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 16:30
    Ооо спасибочки большое за первый отзыв. То есть ты осталась довольна?

довольна конечно! очень хорошо справилась с поставленной задачей питать мои и так сухие волосы. я аж второй раз собираюсь на море теперь в сентябре
    Смотрела на серию "Объем" бальзам и шампунь, а эту "Блеск" не видела

так посмотри на их официальном сайте
или в магазах должны быть, там как раз и понюхаешь...они так классно пахнуууут
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2011 года в 22:20
Я пару недель засматривалась на эту марку, все чувствовала какой-то подвох в них. Потом решила взять на морько их масочку "Блеск" и мне понравилась она, очень хорошо питает волосы, особенно сейчас летом.
А ты хочешь купить попробовать? Что именно?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 21:25
лак для волос "Объём" ничего так),нормальный
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2011 года в 11:24
Девочки, наивные. Неужели вы верите в то, что шампуни улучшат структуру волос?
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2011 года в 23:46
я не говорю, что улучшают структуру состояние улучшают, но я еще если честно довольно активно пользуюсь и народными масками, очень нравится желатиновая - она фактически альтернатива ламинированию, которое сейчас очень модно, но и не так уж безопасно, как многие думают. Мне кажется, что если нормально питаться + маски народные + профессиональные средства использовать, вид волос не должен быть плохим, я не права? Ну я еще перестала волосы красить, к тому же


спасибо за отзыв, ага, мне у них вся серия понравилась и шампунь и бальзам взяла и средства для укладки. Запах хороший, мне понравился. Пользуюсь только второй раз, пока о результатах говорить рано
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 15:38
а что это за желатиновая маска?
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 20:59
Развожу в воде желатин, в теплой, жду когда разбухнет + желток туда и наношу на волосы на полчаса, потом смываю теплой водой. После этого можно волосы даже шампунем не мыть
Авторитет: 16
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 августа 2011 года в 17:01
За все линейки отвечать не буду, у них их много , но брала себе серию для окрашенных волос "Яркость цвета" Прелесть Профессионал. Такая красненькая. Именно эту линейку брала, потому что крашу волосы, как не сложно догадаться. Осталась всем довольна. Раньше пользовалась и немецкими и итальянскими средствами. Честно? Особой разницы не увидела, разве что цена более приемлимая.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2011 года в 23:16
спасибо девочки за советы, буду желатиновую делать на выходных, а покупную в будние дни ибо работа все свободное время отбирает
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 14:39
Наши мамы пользовались лаком для волос "Прелесть", запах был по отзывам убойный. А где вы такие шампуни берете, просто интересно.
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 10:45
Все очень индивидуально. Я пользуюсь проверенными брендами. Поэтому что там получилось у Прелести, будем ждать положительных отзывов со стороны подруг.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 09:43
Не знаю вот про шампуни и бальзамы, но лак у них один из самых лучших. Хоть и не дорогой совсем. Волосы не склеивает, но при этом держит!
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2013 года в 15:39
Да что вы говорите. Наверно, мы разными лаками "Прелесть" пользовались.
Авторитет: 16
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 16:02
    А где вы такие шампуни берете, просто интересно.

Ну, вообще их в магазинах продают. То, что было раньше (я имею в виду лак) к нынешним профессиональным линейкам не имеет никакого отношения. Кстати, когда была модно ставить челку высоко и на боку, я как раз таки только этим лаком добивалась успеха А от остальных, которые были в то время, она просто напросто падала и запах не такой уж убойный был. Это сейчас все привыкли чтоб все пахло вкусно, но тогда выбор был невелик.

Meteliza
Вот, и мне лак нравится! А какой берете?

А и еще, что хотела спросить раз тема про всю продукцию Прелесть professional. Кто-то краски для волос их пробовал уже? А то я мельком видела в продаже, но мы опаздывали с мужем сильно, вот и не успела посмотреть да покрутить в руках коробочку.
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 16:23
 У нас одна девочка в блоге писала: Рецептов масок много, но самый простой , это развести желатин с водой , дать набухнуть , разогреть на паровой бане , остудить и смешать с кондиционером . Нанести на чистые влажные волосы на 30 мин. под плёнку и укутать  полотенцем .
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 106
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 17:11
Это называется ламинированием в домашних условиях. Эффект схожий будет, но продержится мало. Все из-за желатина.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 21:57
Странно, что некоторые не знают где Прелесть купить, она сейчас много где продается, причем теперь почти все найти можно. Я сама уже где-то год покупаю серию Яркость цвета, потому что крашу постоянно волосы и мне в голову даже не приходило изменить себе уход и как-то все равно сколько она стоит, ведь главное чтоб подходило, а не название, верно?

Soverta, да, я маме купила такую попробовать, так как сама недавно красилась, понравилось, что у них довольно много оттенков блонда для палетки. У мамы волосы короткие. Теперь объемнее стали и не так похожи на солому, в общем, эффект хороший и цена нормальная.
Один из четырех людей китаец. Если твой папа не китаец, твоя мама и твой брат не китайцы, то это должно быть ты!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 22:53
после лака для волос Прелесть, на другие продукты с подобным названием не хочется смотреть... на данный момент я уже несколько лет пользуюсь Dove и шампунь и бальзам. После них и волосы мягкие,да и расчесать их нормально можно
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2015 года в 13:46
А что Вам не понравилось в лаках прелесть? Для меня одни из лучших лаков которые держат укладку и объем целый день. Волосы не склеиваются, блестят..недостатков нет!
Авторитет: 16
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 12:46
Kristi1983
Спасибо тебе огромное за отзыв! Значит стоит попробовать, я пока ждала реакции тут в теме успела погуглить и еще один отзыв найти хороший. Радует, что краска без аммиака и не будет так вонять.

Shadowcat
Я думаю, что в теме вашей любимой косметики для волос вам будут очень рады
Авторитет: 16
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 12:53
Shadowcat
И вот вы пишете про лак, он не всем может подойди, его нужно подбирать под тип волос и потребности. Какой кстати, вы пробовали?
Вот про дав вы пишете, что волосы мягкие и легко расчесываются, я могу сказать тоже самое про ту же серию Блеск Прелесть проф, у меня никогда не было проблем с волосами и просто потому что мне не подошел их лак например, я бы не говорила так о всей продукции в целом. Вы попробуйте, а потом судите.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 21:49
да, я кстати с вами согласна!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 12:57
я пробовала - Лак для волос "Объем", "Защита" и "Яркость цвета". так что я не по одному сужу
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 21:48
хотелось бы также бросить свои пять копеек. )

я пользовалась маской и шампунем Объем. надо сказать, что они не то чтобы существенно, но превзошли мои ожидания. я пользовалась флаконом до конца и надо сказать, подумываю попробовать лаки. все волосы у всех индивидуальыне, девочки, так что это кому как. мне вот - подошло!
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2012 года в 11:12
Лаки нормальные, я себе только купила. Они не супер сильные, но зато не склеивают волосы.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел