Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
317 человек
Сейчас на форуме 317 гостей
Просмотров:
621'763'784
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Отечественные бренды / Новая Заря. пробовали? Знаете?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 29 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 июля 2010 года в 14:13


Новая Заря. пробовали? Знаете?

Я большая поклонница Новой Зари. У них полно всего, но мне больше всего нравится серия "Белый чай", там крема для лица, для глаз, лосьоны для тела, гели всякие, даже есть духи "Белый чай". Пахнет все это обалденно и самое главное все натуральное, а поскольку отечественный производитель, то недорого, рекомендую. Не очень удобно, правда, что продается это только в фирменных магазинах, но с другой стороны качество супер, никаких тебе подделок.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июля 2010 года в 13:04
Пробовала эту марку. Не понравился запах Хотя цена вполне себе хорошая. Можно позволить
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 августа 2010 года в 15:48
Покупала крем для тела из серии Русская красавица - совсем не катит. По качеству хуже даже чем Белита и Агафья. Парфюм не использую отечественный, но знакома с ассортиментом НЗ. Запахи примитивные, плоские, действительно там много клонов французских. Чем тут гордится? А если о качестве - стойкости нет, на коже раскрываются химически и база просто удушающая. Некоторые ароматы вообще сложно понять (Золотая Москва, Злато скифов, Кузнецкий мост). Как-то они все похожи друг на друга - в составе по-моему у всех мускус, сандал, пачули, гвоздичное масло и цветочные экстракты дешевые, судя по звучанию. Винтажные ароматы не для меня - запах как из архива или кладовки, нафталин что-ли.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 сентября 2010 года в 09:58
Пробовали. Знаем. Но твердо решили, что лучше переплатить за более эффективную косметику, чем недоплатить и сидеть кусать локти, что деньги зря выброшены на ветер. Эффекта НОЛЬ!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2011 года в 16:59
Покупала крем для рук, не помню как называется серия, но один из самых дорогих. Эффекта - ноль, кожа как была сухой, так и осталась. Но еще купила флакончик дезодоранта с запахом "Красной Москвы" . Конечно не для того, что бы им пользоваться, а так понюхать, детство вспомнить. Когда я была маленькой, а бабушка была не очень старенькой, и приезжала к нам в гости, от нее так пахло !
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 10:32
Маракуя, Вы пишете о креме - "одном из самых дорогих". У "Новой Зари" дорогих кремов я не помню. Нет крема дороже 400 рублей. У меня несколько раз был соблазн что-нибудь приобрести, но так и не решилась. Правда, купила набор косметики и подарила своей тете. Для нее это в радость. Надо спросить, понравилась ли марка.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 13:03
Я имела в виду крем "один из самых дорогих" из числа именно продукци Новой Зари, а не вообще.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 10:06
Кроме крема для рук - ничего не стала бы покупать)))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 13:41
Отличный детский крем у них. Хотя крем фабрики "свобода" мне больше нравится.
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 13:58
Кто пробовал их лаки для ногтей? Стойкие или нет?
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 09:30
Из Красной зари помню только духи с сильным-сильным запахом - и все)) Воспоминание детства)
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 11:08
Неужели Новая заря еще выпускается?!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 13:06
Выпускается и ассортимент намного больше, чем в советские времена, кроме парфюма,гели, шампуни, крема, игрушки, какая-то мелочь для дома . Большой магазин при самой фабрике. Разок туда заглянуть можно, как на экскурсию, можно и прикупить какую-нибудь мелочевку, типа саше для шкафа.
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 11:24
Вообще ничего не слышала об этой косметике(
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 10:26
О господи, Новая заря???ни разу не видела
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 11:44
А где в Москве их магазины?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 12:41
Сама фабрика и при ней магазин : метро Добрынинская
ул. Павла Андреева, д.23 Есть и еще магазины в Москве, адреса можно посмотреть на сайте Новой Зари.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 10:37
В советское время в каждой уважающей семье были такие одеколоны и, возможно, туалетные воды. Но сейчас ... даже не знаю.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 12:05
Они (Новая Заря) очень стараются, большой ассортимент, интересный дизайн, огромное количество сопутствующих товаров, у продавцов не только одинаковая форма, даже макияж одинаковый. Но... по качеству продукции не дотягивают они даже до летуалевского ширпотреба.
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 января 2014 года в 14:06
ВООБЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ!
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 17:08
Раньше у них хорошие духи были. Сейчас не знаю, давно не пользовалась.
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 17:13
Удивительно, что немногие знают Новую Зарю. Когда-то она считалась одной из самых лучших косметических фабрик. Их духи считались очень хорошими в то время.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел