Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
399 человек
Сейчас на форуме 399 гостей
Просмотров:
621'755'873
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Косметика Косметические бренды Отечественные бренды Нашла для себя хороший комплексный уход за кожей - Element

Форум / Косметика / Косметические бренды / Отечественные бренды / Нашла для себя хороший комплексный уход за кожей - Element

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 12 декабря 2019 года в 15:21


Нашла для себя хороший комплексный уход за кожей - Element

История такая. Я уже давно борюсь с переменным успехом с акне. И для меня это катастрофа. Сначала покупала разрекламированные крема в аптеке, потом у подружек-косметологов покупала, но результата либо не было, либо он был кратковременный и не помогало до конца.

И даже больше, в итоге получилось только хуже: прыщики уходят медленно, а на их место приходит ужасная сухость и шелушение кожи, которые просто "убивают"! А стоит перестать пользоваться кремом, так прыщики снова тут как тут!

Очень долго искала адекватное средство, чтобы оно помогло без последствий, шелушений и по ценнику оптимально. Как ни странно, про Element я узнала от своей мамы! Она им пользовалась совсем недавно и результаты от применения были хорошие - приятная гладкая кожа.

Кто знаком с этой маркой? Делитесь в комментариях своим опытом. Были ли у кого-то аллергические реакции или еще какие проблемы?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2019 года в 15:31
     для проблемной кожи - эко крем элемент мастхэв
Я пользовалась эко кремом Element. Естественный антисептик, он помогает бороться с акне и избавляет от прыщей (при этом не сушит кожу, а, наоборот, увлажняет ее). За 3 недели активного пользования кремом тон кожи реально стал ровнее, постакне посветлели и новых высыпаний не было замечено. И самое примечательное - черных точек стало гораздо меньше, попробуйте, может вам реально поможет
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2019 года в 15:34
Конкретно у вас никакой аллергии получается не было?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2019 года в 15:50
Нет, у меня все отлично в этом плане.
Если хотите проверить на аллергическую реакцию, то просто нанесите небольшой слой крема на руку и подождите. Если все норм, то можете спокойно пользоваться - аллергии у вас нет.
Но а так это эко косметика, никакой запрещенки нет, натуральный состав, так что поводов для переживаний минимальное количество.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2019 года в 15:51
Ок, спасибо, буду пробовать)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2019 года в 16:19
     элемент для профилактики отлично
Для того, чтобы всего этого избежать, очень важно подобрать правильный уход, который обеспечит коже максимальное увлажнение. С недавних пор использую эко крем Element. Мне понравилась лёгкая текстура, благодаря которой он быстро впитывается, не оставляя пленки и жирного блеска на лице. Попробуйте, если еще ничего не нашли достойного)
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2019 года в 16:21
Да, спасибо, я уже много где прочитала отзывы про Element, уже заказ себе даже сделала. Вот жду посылочку, очень сильно надеюсь, что она успеет ко мне прийти до нового года, чтобы на новогодних я уже начала тестировать этот эко крем)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2019 года в 16:23
не пожалеете) потом напишите, про результаты, интересно будет послушать - помогло или не очень))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел