Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
561 человек
Сейчас на форуме 561 гость
Просмотров:
621'749'771
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Косметика Косметические бренды Отечественные бренды Поделитесь опытом применения марок натуральной уходовой косметики

Форум / Косметика / Косметические бренды / Отечественные бренды / Поделитесь опытом применения марок натуральной уходовой косметики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 8 ноября 2019 года в 15:21


Поделитесь опытом применения марок натуральной уходовой косметики

Отрадно, что российские бренды натуральной косметики научились производить достойную, конкурентоспособную продукцию.

Наименований марок очень много. Много уже известных, но есть и молодые, которые недавно появились на рынке. Из последних мне очень приглянулся эко-бренд Greenmade. Подсела на него конкретно. Самое чудесное для меня средство у них -это жидкий альгинат. Да и вообще все маски. Много кремов на основе березового сока. Для контура глаз-отменный крем. Гидролаты у них великолепные.Косметика продается в интернет-магазинах и на сайте производителя.
Отрадно, что российские бренды натуральной косметики научились производить достойную, конкурентоспособную продукцию.

Наименований марок очень много. Много уже известных, но есть и молодые, которые недавно появились на рынке. Из последних мне очень приглянулся эко-бренд Greenmade. Подсела на него конкретно. Самое чудесное для меня средство у них -это жидкий альгинат. Да и вообще все маски. Много кремов на основе березового сока. Для контура глаз-отменный крем. Гидролаты у них великолепные.Косметика продается в интернет-магазинах и на сайте производителя.

Заявленной натуральной косметике класса масс-маркет, которая продается в супермаркетах я не доверяю. От Сиберики у меня однажды вообще химический ожог кожи вокруг глаз произошел. К дерматологу обращалась и восстанавливала кожу гормональными мазями. Такой масштаб бедствия был. Потом прочитала негативные отзывы.
Да, я бесконечно экспериментирую и рано или поздно захочу что-то новое распробовать. Нужны рекомендации, чтоб "не обжечься" снова.
Что посоветуете?
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2020 года в 20:17
Я из отечественной наверное только у Чистой линии тоники люблю. Они копеечные, но удивительным образом действуют на мою кожу. Причем только тоники, с кремами такого эффекта нет
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 марта 2021 года в 16:10
А что за Гринмейд? Кто его производит, в каком городе?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июня 2021 года в 14:58
Я пользовалась более 10 лет Альпикой, сейчас подсела на Крымскую косметику, мануфактура дом природы, Лавандовый край.
Скрабы, гидролаты, шампуни
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 июля 2021 года в 15:16
Всем привет) Рекомендую косметику бренда Фитолон(Fitolon) натуральная косметика, производится в Санкт-Петербурге. Эффективная и гипоаллергенная. Очень классная линейка по уходу за полостью рта.Реально круто помогает.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 октября 2021 года в 22:02
Хорошая косметика крымская тм Дом Природы без вредной химии.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел