Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
945 человек
Сейчас на форуме 945 гостей
Просмотров:
621'717'954
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за телом В борьбе с целлюлитом все средства хороши.

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / В борьбе с целлюлитом все средства хороши.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 29 июня 2011 года в 17:45


В борьбе с целлюлитом все средства хороши.

Девочки расскажите, кто как спасается от целлюлита. До появление капсул Phytophyline от Lierac, у меня был кошмар на попе, сейчас стало намного лучше. Буду продолжать атаку.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 15:11
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 20:20
Я пользовалась кремами с разогревающим эффектом,но результата никакого так и не было.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 14:11
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 14:38
я пользуюсь кофейным скрабом, помогает чуть по чуть
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 15:45
     Orange Slim
Привет.
Я около двух лет пользуюсь маркой Orange Slim. Параллельно хожу в зал и соблюдаю диету, эффект просто колоссальный. А недавно совсем нашла такой антициллюлитный крем только с эффектом загара, решила попробовать - теперь беру только его и пользуюсь только им. А раньше кстати никогда не верила автозагаром, так как пятна и неровный цвет. Но тут все идеально и кожа ровная и упругая и загар красивый.
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 14:46
     Разогревающая маска-скраб Orange Slim Антицеллюлитная 3 в 1
В продолжении об антицеллюлитных средствах. Как я говорила ранее, давно пользуюсь косметикой Orange Slim, Недавно попробовала антицеллюлитную, разогревающую маску-скраб 3 в 1. Наносила через день под пленку, вечером, держала по 20-30 минут, хотя в аннотации написано использовать 2 раза в неделю. Результат потрясающий уже после пяти применений, Во-первых чувствуется разогревающий эффект, а значит ускоряет кровообращение, а значит помогает)) Во вторых, подтверждение этому эффекту, в составе есть цитрус, перчик и кофеин. Запах приятный, вроде апельсинчик. В общем после пяти применений уже видно что кожа ровная стала, гладкая и упругая. Я думаю, если использовать еще и крема антицеллюлитные и массажеры роликовые, эффект и результат будет двойной. Только вот проблема опять, его очень сложно найти, подается не везде - это его минус. А косметика хорошая, убеждаюсь уже не первый раз.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 10:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 декабря 2013 года в 20:14
А как кому известные крема типа Нивеи и Горньер? Мне пока не очень помогли
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 20:34
Чтобы бороться с целлюлитом, покупала средства специальной антицеллюлитной линии Cell-plus. Вот они реально целлюлит выводят. Кожа выравнивается на глазах. Главное, не забывать о них и регулярно пользоваться. Да и вообще целлюлит такая коварная бяка - чуть оставил без внимания и он тут как тут.
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 17:47
Это точно. А про Cell-plus слышала. У меня крем был в серой тубе для похудения в области живота, понравился.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 11:46
Я пользуюсь Iodase Actisom ICE - это итальянский крем помогает очень хорошо,плюс сывортка тоже иодас.Крем охлаждающий т.к при проблеме с сосудами разогрев противопоказан.Результат потрясающий,но пользоваться надо не менее 4-х недель постоянно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2014 года в 22:11
     Появилась новая косметика
Сегодня обнаружила в Москве новый сайт (асам-косметик) по продаже косметики, которую я покупаю в Болгарии и Черногории! Отличная косметика немецкого качества фирмы Kräuterhof, там есть Антицеллюлитный гель, Антицеллюлитная действенная сыворотка и Антицеллюлитный гель для душа с эффектом пилинга. Сделала первый заказ сижу и с нетерпением жду, когда ее привезут, ту что покупала во время отдыха просто обожаю, мне действительно помогает.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 сентября 2014 года в 16:50
Целлюлит..... Еще недавно это было моей головной болью. Но... это в прошлом, потому как все - нет целлюлита. Пользовалась специальным кремом cell-plus, называется компресс мгновенного действия для похудения. Супер средство от целлюлита) кожа на глазах выравнивается и уходит объем. Сейчас купила просто антицеллюлитный крем cell-plus, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии. Пока получается жить без целлюлита.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 сентября 2014 года в 22:52
А как использовать этот крем-компресс? Нужно термокостюм дополнительно покупать или под теплое одеяло ложиться?
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2014 года в 16:13
нет, ничего не нужно ни надевать и никуда ложиться тоже не надо. Крем наношу толстым слоем на кожу. жду 2-3 минуты. потом начинаю массировать до полного впитывания. Крем не липнет, нет ощущения жирности. Но вот ощущения от крема это нечто - кожа местами краснеет, покалывает, чувствуется тепло. И длятся эти ощущения довольно продолжительное время. Но эффект от крема cell-plus мне очень нравится - после 2-3 разах кожа заметно стала лучше - подтянулась, апельсиновая корка стала меньше. Если пользоваться им постоянно, то кожа будет идеальной.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2014 года в 18:05
Хорошо помогает жесткая щетка. Пластиковая. Специальная. А потом скраб!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 14:24
так это же кожу поцарапать можно!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 октября 2014 года в 18:41
Я пользуюсь антицеллюлитным кремом Cell-plus, при чем стараюсь при втирании делать и массаж. У меня апельсиновая корка начала потихоньку пропадать после месяца регулярного использования, и кожа неплохо подтянулась
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 октября 2014 года в 20:11
     Средство моей невестки.
Средство моей невестки.
Девчонки, моя невестка поправилась после родов и была вся как апельсин. Страдала, комплексовала она ужас просто. И вот сын ей купил масло антицеллюлитное Baby teva. Она мазалась месяц и что вы думаете, помогло! Кожа подтянулась, стала более шелковистой, красота. Я и себе купила, вот уже неделю пользуюсь. Результаты есть
!
http://www.vseokosmetike.ru/data/files/snimok.png 76
Авторитет: 117
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2015 года в 18:12
Я дома делаю Обёртывания с помощью Neo ФАМ ФАМсоль, Бальнеотерапия от "Секрет красоты"(Состав для моделирования фигуры, разглаживания неровностей, подтяжки и глубокого увлажнения кожи). Очень хорошо помогает. После процедуры наношу на тело крем "Многоцелевой нутриент комплекс для кожи тела" Леди Роял.
http://www.vseokosmetike.ru/data/files/obvertyvanie.png 73http://www.vseokosmetike.ru/data/files/multizashita.png 71
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2015 года в 12:40
а мне кажется массаж лимфодренажный самое оно! а потом уже обертывания и т.д.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 14:32
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 15:56
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2016 года в 03:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел