Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1207 человек
Сейчас на форуме 1207 гостей
Просмотров:
621'652'117
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за телом В борьбе с целлюлитом все средства хороши.

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / В борьбе с целлюлитом все средства хороши.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 29 июня 2011 года в 17:45


В борьбе с целлюлитом все средства хороши.

Девочки расскажите, кто как спасается от целлюлита. До появление капсул Phytophyline от Lierac, у меня был кошмар на попе, сейчас стало намного лучше. Буду продолжать атаку.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 64
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 марта 2016 года в 22:22
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 марта 2016 года в 15:24
Мне кажется с целлюлитом только комплекстно бороться нужно. Физ упраженния+пп (минимизировать мучное и сладкое)+ скраб+ котрастный душ+массаж+крем хороший, вот тогда будет результат, а просто в волшебные крема не верю
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2016 года в 12:49
Я спасаюсь обертыванием, хожу в бассейн регулярно, практически не ем мучного, кофейный скраб использую. Муж частенько делает массаж проблемных зон с антицеллюлитным гелем. Для обертывания покупаю Обертывание антицеллюлитное грязевое нашей Gloria, кстати, наша рос. марка. Результат меня радует, что-бы обнаружить целлюлит нужно сильно сжать кожу, а так ничего не видно.
Авторитет: 101
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 15:56
     борьба с целлюлитом.
обычно я просто не ужинаю после 7 часов вечера. хотя позже хочется ужасно есть, но результат очень хороший.
С недавних пор я покупаю парфюмерию в интернете, пользуюсь парфюмом "Cacharel"- мне очень нравится запах. Конечно их много видов, различных запахов и цен https://parfeya.ru/tag/Cacharel/ 0Прекрасный бренд "Cacharel" -это хорошая продукция ,прекрасный подарок для любой женщины и молодой девушки.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 12:07
Тут наверное подойдет только комплексный подход пить много воды, правильное питание, спорт, масаж и скраб. Тогда точно не будет. Только вот когда и как этим всем занятся.
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 21:05
массажи и кенрико пластыри с алмазом, намного меньше стало его
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 14:45
     Catch me, Patch me!
Мне кремами не удобно пользоваться. Пробовала пластыри Catch me, Patch me! Пользовалась только месяц, потому что они для похудения, а мне много сбрасывать не надо было. В общем пару кг ушло и целлюлит пропал. Очень довольна.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2016 года в 23:41
А я была удивлена, какой эффект дает правильное питание+ежедневный контрасный душ+скраб, целлюлит стал гораздо менее заметен, думаю если спец крем подключит, совсем все хорошо станет
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2017 года в 11:06
     Перец-наше всё!
Самый бюджетный и эффективный способ борьбы с целлюлитом для меня - это крем с красным перцем. только от него я смогла увидеть результат, и при этом не потратила больше тысячи рублей! Сейчас остановилась на креме от производителя МейТан. Крем имеет приятную отдушку и нежный оранжевый цвет.. при нанесении немного покалывает кожу, но мне очень даже терпимо и приятно)) осле месяца применения исчезли ямки на бедрах, кожа стала более гладкая и упругая!!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 18:53
только спорт спасет от целюлита
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 13:58
Целлюлит - это подкожный жир, он необходим организму. Главное заниматься спортом и быть подтянутой.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 14:50
Заниматься спортом, использовать различные кремы подтяжки для попы)
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 12:33
Девочки, а кто какие обертывания посоветует от целлюлита?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 13:20
Не ищите бренды, ищите просто профессиональные линейки. Вот они чаще всего хорошие. А все что продается массово обычно не особо хорошо)
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 февраля 2018 года в 12:36
А как их искать, эти профессиональные линейки?)))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 февраля 2018 года в 13:14
Ну как вариант я спросила у косметолога)) Но вообще-то их много же. Разных. Вот австрийские стикс, например. Причем если решите брать их, ищите именно курсами)
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 февраля 2018 года в 12:45
Что значит курсами?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 февраля 2018 года в 12:20
Ну вот в слим ю например, эти обертывания стикс скомпонованы в курсы. Ну вот как вы таблетки в курсе пьете, например, и это намного эффективнее получается
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 февраля 2018 года в 09:57
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 февраля 2018 года в 20:32
Спасибо за совет.
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2018 года в 18:11
а вы уверены что крема вам от целюка помогут?помоему это поможет только занятие спортом
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2018 года в 07:00
ну почему же, если крем пояс для похудения и спорт вот настоящая формула по борьбе с цилюлем
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел