Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
616 человек
Сейчас на форуме 616 гостей
Просмотров:
621'791'094
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Стоматология / Услуги / Профилактическая и терапевтическая стоматология / Дорогие зубные пасты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 27 января 2010 года в 11:34


Дорогие зубные пасты

Стоматологи обычно рекомендуют зубные пасты буклеты о которых лежат у них в приемной
и конечно же это не Colgate, Blendamed, а ты которые стоят в несколько раз дороже.

Как вы считаете стоит ли тратить деньги на реализацию подобных рекомендаций, а ведь раньше был "зубной порошок" и все были счастливы и довольны!

Какой процент получают врачи за подобную рекламу?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 11:35
Мне страшно представить, что кладут в пасту, которая потом продается за 20 рублей. Хочется верить, что зубные пасты, которые стоят от 100 рублей и выше, содержат что-нибудь природное
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 12:29
Да что-то я сомневаюсь, что будет какое-то отличие в результате
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 10:40
Компанией Elier Cosmetics cоздана самая дорогая зубная паста в мире. Её предполагается приподнести в дар на юбилей её Величества Королевы Англии. Стоимость подарка оценивается в 50.000 евро.

Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2021 года в 19:04
и что же в ей такого дорогого-то, любопытно мне
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 22:27
А вот теперь вопрос: А что такого особенно в этой дорогущей зубной пасте? Почему-то есть подозрение, что туда добавляют какой-нибудь алмазный порошок или что-нибудь в этом роде.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 12:41
Какой-нибудь алмазный абразив
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 16:03
     Дорогие зубные пасты
Врачи рекомендуют реально работающие зубные пасты и как правило ничего с этого не имеют.
www.noveldent.ru
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 10:16
Я лучше прислушаюсь к рекомендациям своего врача-стоматолога, нежели рекламе.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2012 года в 09:13
Мне врач рекомендовал именно рокс.
Недавно попробовала пасту


Я просто в восторге от нее. очень аккуратно чистит. написано, что она халяль, но хоть я и не мусульманка, мне она очень нравится!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 10:25
Даже паста халяль есть?
Я только Роксом пользуюсь.
Или иногда меня на President
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2012 года в 16:35
Последние 2 года изменяю Роксу с Президентом
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 мая 2012 года в 09:46
Пасты типа "Рокс", "Президент" представлены в большом ассортименте, рассчитанном как на решение и профилактику определенных проблем, так и на людей разного возраста. Это их плюс. Но стоит все-таки понимать, что в стоимость этих паст вложены большие накрутки на постоянную дорогостоящую рекламу и другие стимулирующие мероприятия. К тому же пасты эти производятся за границей, что еще весьма увеличивает продажную цену. По сути стоят эти пасты совсем недорого.
Среди наших паст тоже есть вполне приличные, например паста "Жемчуг"- вполне достойный представитель качественных зубных паст.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2012 года в 16:43
Про жемчуг не знала. Надо попробовать!
Рокс и все прочее конечно хорошие. но за такой маленький объем отдавать 200-300 рублей иногда жалко
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2012 года в 21:03
Меня все стоматологи в один голос отговаривали от Блендамеда, говоря, что в нем используются очень крупные абразивные частицы
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2012 года в 21:08
Мне очень понравилась индийская паста, она со специфическим вкусом и цветом, в составе явно чувствуется гвоздика и перец, приводили из Индии, даже название не знаю - было написано по-английски пользуюсь роксом, но в последнее время что-то разочаровалась в этой пасте, очень плохо очищает, может стали по цене оригинала продавать подделки?
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 12:06
Пользовалась разными зубными пастами. Колгейт, как рассказала мне 100 лет назад подруга, идентичен какому-то там нашему отечественном жемчугу, тока жемчуг подешевле. Однажды взяла в аптеке в наборе зубную пасту и щетку - красно-белый дизайн (забыла название), в принципе, мне понравилась паста - после нее не нужен даже освежитель рта. Цвет пасты, кстати, был розово-клюквенный. Но чищу все равно зубки самой простой лечебной пастой, претензий к ней у меня нет, хотя вкус отвратительный. Иногда устраиваю чистку зубным порошком. Беспонтово, конечно, и потом ощущение, что зубки чем-то скребли. Но зубы мои - что хочу, то и делаю.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 12:19
Наверное, паста называется Splat
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 14:49
Точно не SPLAT.
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 09:50
Главное потом без зубов не остаться
А сейчас продают порошок зубной? Последний раз пользовалась им лет 15 назад в лагере.
Не верю в эффективность зубных паст. Особенно так называемых отбеливающих.
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 14:52
Продают, но только надо искать не в дорогих магазинах. В одном из Интернет-магазинов увидела дорогой порошок, но мне кажется, цена до 300 рублей за порошок не оправданно завышена.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 17:00
"Детский" зубной порошочек по-прежнему продается, правда не знаю, остался ли состав тем же, что был раньше... А во многие отбеливающие пасты добавляют абразивы, не безопасные для эмали, стоматологи почему-то категорически отговаривают пользоваться Бленд-а-медом
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 108
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 10:58
Хотя реклама на с в обратном увереяет.
Стоматологи рекомендуют
В советские времена чистили зубы порошком и проблем не знали. А сейчас даже в дорогих тюбиках зачастую продают черти что!
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 11:12
Кто пользовался Аргодент- Море? Хочу купить такую. Из водорослей. Якобы можно даже беременным для остановки кариеса.
Авторитет: 125
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 12:59
Надо бы купить зубной порошок. Тогда не придется часто гигиенить зубы у стоматолога.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 мая 2021 года в 07:01
     DENTLACT Зубная паста с лактобактериями, 70гр
Все-таки цена не так важна, как свойства, состав и эффективность зубной пасты. Я уже давно перешла на японские средства. Перепробовала много что, но теперь отдаю предпочтение зубной пасте с лактобактериями DENTLACT Это зубная паста БЕЗ химических компонентов, только натуральные. В состав входят вещества, которые вы ни в одной другой зубной пасте не найдете - это экстракт лактобактерий и экстракт брожения молочнокислотных бактерий. О пользе лактобактерий нам всегда говорят в рекламе различных натуральных кисломолочных продуктов. DENTLACT восстанавливает нормальную микрофлору в полости рта, устраняет отечность десен, справляется с кровоточивостью десен. После чистки зубов изо рта приятно пахнет, очищается язык.
Можно еще долго писать о волшебных свойствах этой пасты. Мне интересно, кто-нибудь слышал о ней? Или пользовался?

Вот, кстати, как она выглядит
70 мл
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2021 года в 13:12
а где вы покупаете такие пасты? Цену можете написать?
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2021 года в 19:07
цена не так важна , если у вас денег - миллионы)
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2021 года в 07:09
С лактобактериями? Ничего себе!!!
Я уже лет 10 пользуюсь пастой Амвэй... Но у них крышки очень неудобные. Хочется поэкспериментировать...
Цена, конечно, заставляет задуматься. Интересно, а расход какой? Много средства надо на щетку класть???
У Амвэя, например, маааленькую горошину достаточно. Для семьи из 4 человек тюбик хватает на полгода. Стоит около 400-500 р
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2021 года в 12:09
да что такого там с лактобактериями? Разве они должны быть во рту? Я думала, они только в желудке. Лично я не особо щепетильно отношусь к зубным пастам. Тут , по-моему, зависит от не пасты, а от того, что ты ешь, и как тщательно чистишь зубы щеткой
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2021 года в 20:56
ну почему же. От пасты тоже зависит, я считаю. Слишком дешевые лучше не брать, а то непонятно, из какой химии они сделаны
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 мая 2021 года в 15:26
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел