Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
599 человек
Сейчас на форуме 599 гостей
Просмотров:
621'791'362
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Стоматология / Услуги / Профилактическая и терапевтическая стоматология / Дорогие зубные пасты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 27 января 2010 года в 11:34


Дорогие зубные пасты

Стоматологи обычно рекомендуют зубные пасты буклеты о которых лежат у них в приемной
и конечно же это не Colgate, Blendamed, а ты которые стоят в несколько раз дороже.

Как вы считаете стоит ли тратить деньги на реализацию подобных рекомендаций, а ведь раньше был "зубной порошок" и все были счастливы и довольны!

Какой процент получают врачи за подобную рекламу?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2010 года в 13:17
Думаю, что за рекламу процент есть
На самом деле, мы всей семьей пользуемся пастами сплат и рокс... Мне кажется, по субъективным ощущениям, они лучше блендаметов и прочих И не так уж дорого, кстати.
Сплат большую упаковку (профилактическая паста) можно купить за 70 рублей. Лечебные подороже, но не намного.
Рокс весь подороже. Мне нравится концепция сплата, они не используют вредных веществ, а рецептура паст какая-то новая. Рокс тоже хорош. В общем, мы довольны.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2010 года в 14:44
А мне Блендамед нравиться
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2012 года в 21:01
Я тебя добавила, а ты меня?
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2010 года в 17:40
Я не говорю, что они плохие, но я для себя поняла, что сплат лучше
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 09:32
Блендамед и Колгейт - это продукция масс-маркет. И никакими чудодейственными свойствами, о которых нам говорят в рекламных роликах, они не обладают. если хотите эффекта, покупайте дорогие зубные пасты в клиниках или в аптеках.
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 12:52
Чудодейственными свойствами не обладают - это точно. Но чистят И то хорошо. На самом деле, можно найти хорошую пасту по приличной цене. А еще лучше - с врачом проконсультироваться.
Кстати, пасту можно сделать самим.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 13:04
Лично я заказываю себе зубную пасту из Германии. Дорого, но результат есть. Позволяет поддерживать результаты лазерного отбеливания!!!
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2010 года в 10:10
Зачем везти пасту из Германии, когда и в Москве можно купить хорошие зубные пасты по солидным ценам!
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 10:31
Зашла вчера в 36.6, полки ломятся от изобилия зубных паст. И цены кусаются у некоторых. От 1300 и выше. Да так и разориться легко!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 марта 2010 года в 13:42
Ну а если пользоваться дешевыми и неэффективными зубными пастами, то так и без зубов остаться легко!
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2010 года в 17:41
С "экстрактами" золота, наверное
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 марта 2010 года в 19:31
лучше читать состав зубной пасты и проконсультироваться с врачом
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2010 года в 14:58
И врач, конечно же, порекомендует ту пасту, которую можно приобрести в клинике.
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 марта 2010 года в 21:37
Давно пользуюсь зубной пастой Glister от Amway, она хоть и дорогая, но применяется в небольшом количестве с размером в полгорошины, не имеет терпкого мятного вкуса, да и мелкие трещинки пломбирует. А вообще, выбор пасты - дело каждого.
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2010 года в 16:13
А эффект какой от этой пасты? Тоже экспериментирую с выбором паст.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июля 2010 года в 16:36
Попеременно покупаю локалют и рокс. Сплит что то не очень нравится. но как то купила отбеливающую. вполне себе не плохо. Друг привез из Италии пасту - жутко не понравилась!даже название не запомнила. Но убедить его в том что все что покупается не в России - не обязательно "все хорошее " . мне не удалось
Авторитет: 112
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июля 2010 года в 14:10
Lacalut-ом пользуюсь всегда. Не сказала бы, что паста отвечает всем моим ожиданиям, но лучше чем Бленд-А-Мед. Последнее так вообще (((
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 00:37
А что для вас дорогие зубные пасты? Я вот уже 2 года приобретаю только ROCS и только в аптеке и мне на свои зубы потратить 200-300 руб. в месяц не жалко. Это лучше, чем несколько тыс. у стоматолога. И пасту мне эту посоветовал врач и как он мне объяснил, это не из-за рекламы,а потому, что про ROCS очень часто пишут в специализированной литературе для стоматологов, а исследовании паст и т.д. Вот поэтому он и нам её рекомендует.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2011 года в 10:22
Лично мне тоже не жалко, но кто гарантирует то, что эти дорогие пасты обладают хорошим эффектом и их действие не сравнимо с действиями более дешевых паст.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 10:46
Самая лучшая паста какую ,я встречала,-Macleans, только последние года 2-3 ее вообще нигде нет в продаже.Со слов продавцов прекратили поставки из Германии по каким-то там причинам.Больше я паст такого уровня не встречала.
Еще есть неплохая и ,как ни странно, дешевая "Каримед" наша русская."Рокс" пробовала-не сказать,чтобы плохая, но какого-то суперэффекта я лично не вижу. Я бы даже сказала, что "Каримед" лучше чем "Рокс".
Сейчас чищу пастой "BioRepair" на нанотехнологиях-это лучшее, что на данный момент можно приобрести, т.к. нигде не стало пасты "Macleans".
"Colgate"-китайская дрянь.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 02:00
Я пользуюсь только Рокс, так как практически все испытала на себе. Мне очень нравится, что это российский продукт, не встречала зарубежных паст такого же высокого качества, хотя на своем веку перепробовала многое. Люблю у них отбеливающие пасты, для эмали они самые безопасные. Страдала чувствительность зубов, была приятно удивлена, что после их применения с зубами все отлично.
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2011 года в 12:58
И реально ли с этой зубной пастой отбелить зубы? Сколько она стоит?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2011 года в 23:24
Реально Я покупала Рокс Бионику отбеливающую, сейчас видела, что у них новинки появились "Кислородное отбеливание", очень мягкая паста - Надо попробовать. Бионику покупаю обычно в аптеке, стоит от 250 до 300 руб.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 09:38
Да собачий бред все это. если бы эти пасты отбеливали, все бы их покупали бы. Следовательно, такой назойливой рекламы меньше было бы.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 15:07
Периодически покупаю отбеливающие пасты. Катерина, на своем опыте могу вам сказать,что есть хорошие пасты, которые осветляют эмаль зубов, так как убирают налет, который образуется со временем. Предпочитаю все-таки пасты, это безопаснее для зубов, чем ходить на процедуры в стомат. клинику. Единственное,важно, чтобы отбеливание было щадящим эмаль и низкоабразивным-как мне мой стоматолог объяснил.
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 10:10
Я недавно статью читала, в ней описывали, какая гадость входит в состав недорогих зубных паст. И как только наши зубы еще не выпали?
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 11:11
Раньше люди чистили зубы - зубным порошком за 10 копеек.
сейчас - покупают дорогие зубные пасты - но стоматологических проблем - стало значительно больше у людей)))
Я чищу - блендамед - мне нравится.
Важно чистить регулярно, не есть сладости, пользоваться ополаскивателями - а не купить зубную пасту за 300 р. и надеяться на чудо.
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 14:21
А еще надо регулярно делать чистку Эйр Флоу. Я против дорогих зубных паст, так как они стоят дорого, а толку мало
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел