Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
622 человека
Сейчас на форуме 622 гостя
Просмотров:
621'921'087
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
вчера в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Косметика Форум Акции Весеннее настроение

Форум / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : ... : 71  >
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 13:47
Высылайте откорректированную информацию мне в личку! Она будет размещена в Вашем профайле!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 14:16
У меня вообще руки опустились Рейтингне ростет, денег на операцию нет, никакой груди я не увижу Ну почему надеешься надеешься, я в рейтинге падаешь и падаешь, у кого то уже 187 , а у меня 24
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 14:27
Мурзилка, Вы слишком категоричны в своих рассуждениях. Коллегия экспертов будет учитывать совокупность факторов, в том числе и услуги по "Карте красоты". Если Вы будете лидером в своей группе, но по медицинским показаниям не будете подходить, то - увы! и ах!

Хочушка, не лучше ли, чем плакаться и страдать из-за низкого рейтинга, активно включаться в борьбу, используя всевозможные ЧЕСТНЫЕ способы! У Вас еще есть время догнать и обогнать соперниц. Голосование только началось, а Вы впадаете в панику и даете пессимистическим настроениям одолевать себя! Куда делся победный настрой?
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 14:30
Да уж, у той у которой 187, видимо весь Красногорск голосует, а мы девчонки страдаем от безысходности, не ходить же с плакатами по городу "ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ!!!!!!"
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 14:31
Kolly, пойду ка я плакат рисовать
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 18:34
Ну ладно, беру кулочки в руки и иду в честную борьбу Хочу открыть для себя новый мир, мир красоты и восхищения!!!! ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ @}->
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 19:49
Cкажите, а кто-нибудь знает какие должны быть медицинские показания для операции??????????
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 20:04
Общими противопоказаниями к маммопластике являются:
наличие инфекционных или онкологических заболеваний, а так же заболевания внутренних органов, сахарный диабет и нарушение свёртываемости крови;
для того, чтобы сделать пластику груди после деформаций, возникших вследствие кормления ребёнка, необходимо переждать 1 год до завершения лактации;
если Вы не достигли 18 лет, операцию Вам никто не сделает;
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 22:55
Спасибо за ответ!!!!! Значит если нет противопоказаний, то операция гарантирована?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 22:57
Ой... Забыла ... Там выше - это я
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 09:14
hochushka АГА ПОЕХАЛИ ПОДУМАЕШЬ ПРИШИБУТ НЕМНОГО ЗАТО ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЙГРАТЬ БУДЕТ ХА ХА ДА ВСЕРАВНО УЖЕ НАДЕЯТЬСЯ НЕ НА ЧТО ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ НЕ СКАЖУ А НА ПОСЕТИТЕЛЕЙ НАДЕЯТЬСЯ МОЖНО НО ИХ МАЛО ХООООООООООЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУУ ВЫЙГРАТЬ
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 09:21
Впереди еще неполный месяц! Все может круто поменяться. Не отчаивайтесь, научитесь бороться за победу, ведь у всех равные шансы!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 10:20
Ну вот я опять слетела!!
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 12:37
Я вот разместила сообщения с криками о помощи на 5 форумах, 1 как назло, не вовремя сломался и не работает, где был основной приток голосов (3 из 5, конечно 5 голоса в день не спасут отца русской демократии), но всё же я надеюсь, хотя это все бестолку. Как удается первой 5 набрать столько голосов, они вроде как тоже не просят друзей голосовать, а все-равно набирают баллы??
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 13:02
У лидера рейтинга все голоса честные. За нее голосуют друзья с одного из форумов.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 13:36
Спасибо тем кто проголосовал за меня , спасибо большое мой рейтинг немного поднялся, мне очень важны ваши голоса !
У меня даже настроение поднялось, да сегодня еще и тепло наконец-то настало! Все просто классно!!!
Надеюсь что все таки окажусь в шестерке победителей
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 14:44
 Kolly   они вроде как тоже не просят друзей голосовать

Мои Друзья не знают о конкурсе, мне стыдно им сказать. А вдруг проиграю, тогда вообще засмеют Мне тогда будет вдвойне плохо.
я даже маме родной не могу ссылку дать и сестре двоюродной один словом стыдно

Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 15:01
Мурзилка, ты тоже через форумы набираешь голоса?
Авторитет: 100
Прохожий, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 16:05
а что стыдиться то.если вам сильно охото призывайте родных.машуля победит мы её любим
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 16:21
 Kolly   Да уж, у той у которой 187, видимо весь Красногорск голосует, а мы девчонки страдаем от безысходности, не ходить же с плакатами по городу "ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ!!!!!!"

Kolly, уважаемая! За Машу из Красногорска(лидера рейтинга!) голосует не только родной Красногорск, но подруги и коллеги из Москвы, Новосибирска, Владивостока, Самары, Тольятти, Санкт-Петербурга, Омска, Смоленска, Норильска, Краснодара , а также из очень многих других городов не только России, а также ближнего и дальнего зарубежья ( Украина, Казахстан, Молдова, Узбекисан, Финляндия, Германия, Италия, США и т.д.) !!!
Так что прилагайте хоть какие-то минимальные усилия, кроме стонов и вздохов на этом форуме, чтобы и ваш рейтинг был близок к реально победному!
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел