Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
454 человека
Сейчас на форуме 454 гостя
Просмотров:
621'785'169
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Акции Весеннее настроение

Форум / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : ... : 71  >
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2009 года в 22:11
myppzilka СПАСИБО=) НУ ДА ТЫ ПРАВА МОСКВА БАНДИТСКИЙ ГОРОД БУДУ ТУПО СИДЕТЬ ДОМА И МЕЧТАТЬ ЧТО ВЫЙГРАЮ А ЕЩЕ ВОПРОСИК А ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАРТОЙ МОЖНО ДО 31 МАЯ ИЛИ БЫЛО ДО 1 МАЯ?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2009 года в 22:26
hochushka, а мне обидно что тут голосуют не по проблеме.... ДЕвочка одна Трашкова у нее реальные проблемы. Я бы голосовала за нее!!! а она расстроилась удалила историю свою и фото!!!
Спасибо кстати что искренне рада, мне очень приятно...
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2009 года в 22:37
myppzilka Я ТОЛЬКО ЗАШЛА СПРОСИТЬ А ПОЧЕМУ ЕЕ СНЯЛИ??? ЭТО ОНА САМА УДАЛИЛАСЬ???? ЗА НЕЕ ЖЕ БЫЛО МНОГО ГОЛОСОВ
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2009 года в 22:58
Да? может за жульничество??? Админы объясните плиз =((( Куда у нас Трашкова делась то?
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 00:10
Пожалуйста ответьте мне на такой вопрос сколько стоит маммопластика в разыгрываемой клинике, то есть сколько девушка должна заплатить, если займет 2 место в конкурсе?
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 00:24
НУ ВОТ ОПЯТЬ ГОЛОСОВ НЕТ ДАЖЕ В 6 НЕ ПОПАСТЬ ...НУ ЧТО Ж ТАКОЕ
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 00:55
У Вас акция ттолько на УЕЛИЧНИЕ груди???
Авторитет: 102
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 01:24
Прошу разобраться в ситуации:
Я сегодня днем уже писала об этом.
Пытаюсь проголосовать за участницу появляется надпись - Вы уже голосовали сегодня.
Но на самом деле - не голосовала.
Сейчас в 1.22 - ситуация повторилась.
Почему мне не удается проголосовать 2-ой день?
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 06:26
Так, Барби, это почемы мы опять расстраиваемся, а ну прекрати, сегодня еще 5 мая, еще 25 дней до конца, не унывай, у тебя такая фотка классная, за тебя так и потянет людей проголосовать!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 06:55
hochushka ну а как иначе месяц то месяц ну явно же уже видны лицеры и они так и будут продвигаться вперед их друзья поддерживают молодцы а вот я никому не говорила и не скажу поэтому будем надеяться только на посетителей
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 09:30
Девчонки, привет! Отвечаю на ваши вопросы!

BARBI, пока "Карта красоты" выдана по старому паспорту, как только ты его сменишь, сообщи новые данные. Они будут внесены в твою заявку! По поводу клиник: девчонки, вы можете сами договариваться с клиниками, салонами красоты в своем городе по поводу участия в дисконтной программе. Это обязательно учтется Коллегией экспертов. На данный момент в проекте участвуют столичные клиники, салоны красоты, медцентры и клиника пластической хирургии в городе Томске. Список будет расширяться. Дисконтная программа "Карта красоты" будет охватывать и регионы!

Kolly, узнать стоимость операции в клинике "Шарм" можно по телефонам +7 (495) 772-89-72, +7 (495) 648-50-33. Помните, для участницы, занявшей 2 место, импланты "Арион" идут в подарок!!!

Катерина, в весеннем сезоне мы разыгрываем 2 бесплатные операции по увеличению груди. Акция будет проходить каждый сезон, и на кону будут другие виды пластических операций.

Natali555, скорее всего, проблема у Вас с соединением.

Дорогие участницы, которые отстают в рейтинге. Голосование только началось, ситуация может кардинально измениться! Впереди еще 25 дней! Будьте активны, приглашайте друзей поддерживать вас, пишите на различных форумах. За победу надо бороться! Причем, честно!

Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 11:47
Дааа, Барби, ты прова!! Так то все отдаляемся и отдаляемся , второй день смотрю у рейтинг у меня на том же уровне, я как и ты никому не говорила и надеюсь на посетителей
Так хочу выйграть
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 11:48
А каким образом предложить в салон красоты Карту красоты, разве им это будет интересно??
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 12:10
Барби, поехали вместе в Москву, вместе не так страшно на улице ночевать, ты будешь спать а я сторожить, потом поменяемся!
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 12:37
Анатолий, а вы что не знаете цену? мне звонить очень дорого, я живу в 36 часах езды от Москвы
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 12:42
Лелик, весь г.Железногорск с тобой!!! Мы тебя любим и поддерживаем!!! Мы знаем, что ты нас не подведешь!!!! ТЫ - ЛУЧШАЯ!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 12:43
ЛЕЛИК, Ты -Супер!!!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 13:05
Не так-то плохи мои дела, как погляжу. И все же!!! Дружно голосуем 65 за меня! Я достойна победы. Администраторы, я сделала, наверное, больше всех процедур по "Карте красоты"!!! Учтите, пожалуйста, этот факт!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 13:27
    Лелик, весь г.Железногорск с тобой!!! Мы тебя любим и поддерживаем!!! Мы знаем, что ты нас не подведешь!!!! ТЫ - ЛУЧШАЯ!!!

Спасибо, Ириша, безумно рада вашей поддержке!
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 13:34
Ув. Администраторы.я вчера пыталась отредактировать анкету, а именно поменять фото на мэйл пришло что она успешно отредактирована, а на деле ни чего подскажите как быть.
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел