Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
607 человек
Сейчас на форуме 607 гостей
Просмотров:
621'921'380
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
вчера в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Косметика Форум Акции Весеннее настроение

Форум / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : [69] : 70 : 71  >
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2009 года в 15:32
Девчонки, не судите строго. Проводится большая работа по обновлению сайта. Все будет гораздо круче, интереснее. Пока возможны некоторые недочеты - это временно. Все непривычно, но не хуже. Дайте нам время, плиз. Все прокомментируем, объясним и т.д.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2009 года в 15:04
Видно у вас дел невпроворот целый день заниматься сайтом тяжко. Глаза на лоб лезут. Сама через это проходила.
Лана, дела... Да как сказать... перед выходными на правой груди вскочил волдырь гнойный, я так перетрухала ужасно.
А руки вообще мои отрезать надо (как всегда все ковыряю и выдавливаю) Вроде все прошло. Что это было так и не поняла. Вскочил прям на шве
Грудь без изменений... все никак не решусь на операцию =(((( Да и дел в последнее время много. Поиском работы еще занялась =(((( уххх какой это труд тяжкий, плюс в инете пишут одно а на собеседовании говорят совсем другое.
скинула резюме на одну почту (вакансия администратор салона) а в названии почты увидела nails или как то так
вот и думаю, неужели это все те же Найл клуб ( ну не помню точно названия) которые за Машеньку голосовали
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2009 года в 23:56
Что за карма и за что ее снижают, если недоволства выссказываешь ? Ань про волдырь это конечно жуть.......... А про работу - желаю удачи, сама ездила на собеседование на админа в салон, на джоб.ру есть интересные предложения на эту должность, я на новую работу неделю назад пошла, уже наработалась, хочу обратно - дома посидеть )))))))))
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2009 года в 10:14
Карма начисляется АВТОМАТИЧЕСКИ за действия пользователя на форуме. Например, увеличивается при просмотре и написании сообщений, уменьшается при удалении своих сообщений и т.д. Информация о начислении кармы не афишируется, чтобы избежать накруток.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2009 года в 09:43
я сегодня должна кровь из носа успеть на три собеседования.

В приоритете стоит студия маникюра.
в одном фитнес центре з.п. от процентов (конкретной нет.. это и убивает)
в др фитнесе вообще ничего не сказали про зп. как обычно.
мандражирую сижу =)))
ЛАн, а ты кем устроилась? какой график и зп если не секрет?
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2009 года в 19:13
Ой про з/п у всех одна , в объяве одно, а приезжаешь, сразу про проценты разговор заводят и типа больше определенной суммы за день платить не могут. Я тоже в фитнес центр хотела, послала резюме, но мне не ответили, у меня опыта работы администратором в этой области нет, проще в салон красоты устроиться. Кстати, в одном салоне красоты мне предложили 700 руб в день, но это совсем несерьезно, хотят много, а платить при этом как уборщице. Я пошла администратором в кофейню, там и без опыта брали, но я пару дней на стажировку сходила и втянулась сразу, ничего из того, что я не умею не было, за исключением нюансов. З/п - хорошо если 15000 заплатят, да к тому же, материальная ответственность. Но до нового года посмотрю, если совсем занижать зп будут - уйду, все таки график зверский с 10 до 23 два через два, устаю очень, но деньги перед праздниками нужны особенно, да и общения очень хотелось. Как твои собеседования? Убивает фразы типа "Мы Вам перезвоним", вот когда я на собес. в кофейню ходила, мне хозяин сказал: "Позвони сама, скажи, хочешь работать здесь или нет". Вот так мне больше нравится
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 15:29
На одном собеседовании я узнала что в этом фитнес центре нужно работать оказывается СУТКИ через двое! зп на процентах. В общем суммы он мне и не назвал. Я так поняла там ТАКОЙ МИНИМУМ! Плюс смешно было смотреть, на ресепшене стоят такие коровки! ( это при том что это фитнес центр! в моем понимании администратор на ресепшене это лицо этого заведения!) Я от туда бежала бегом.
В маникюрный салон ездила на собеседовние и мне ТАК все понравилось. зп 20 тыс на руки плюс проценты от продаж, 2х2 с 10 до 10.
Просто отлично для первого раза. НО я пролетела. мне отказали по мэйлу =)))) наверно из за опыта =(((
так обидно вчера было. Ну ничего. у меня есть еще одна неплохая идея.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 ноября 2009 года в 18:46
а здесь есть админ?мне бы админу в личку написать. у меня щепетильная тема. помогите. админ ау
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 ноября 2009 года в 18:56
админ появитесь. объясните как вам лично можно написать.
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2009 года в 09:51
Мы можем пообщаться через электронную почту [email protected]. Жду письма!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2009 года в 12:31
Лана, привет! А у тебя имплант устанавливали под грудную мышцу или под молочную железу?
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2009 года в 20:02
Привет, имплант под мышцой.
Авторитет: 110
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2009 года в 10:07
     Мечты сбываются
Здравствуйте. Следила за информацией по первой акции, но, к сожалению, не смогла принять в ней участия, потому что у меня был период лактации. Теперь намерена делать увеличение груди, так как детишек в ближайшее время не планирую. Будут ли у вас еще подобные акции?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 января 2010 года в 19:04
а где все мадамы???? куда пропали?
очень бы хотелось увидеть еще фото груди после операций. Девушки с конкурса и хочушка!!!!! Куда пропали то???
мне скоро коррекция предстоит, надо опять обмусолить эту тему =((( Хотя и не хочется совсем....
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2010 года в 12:26
Привет)))))))))))) Это ты пропала, уже и не чаяла тебя здесь застать. Ты решилась на коррекцию? Обязательно напиши когда намечена дата, приеду к тебе в клинику, поддержу, так сказать, морально. Выложила бы свои фотки, но с этими переменами на форуме и не знаю куда их выкладывать. Ездила в конце декабря к Гайку Павловичу, сфоткал меня, говорил, что на сайте должны выложить результаты, но я их не нашла, так что могу на почту скинуть
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2010 года в 13:16
Привет, девчонки, рада вас видеть! Я думала, одна здесь осталась на форуме. Лана, кидай фоты сюда, всем интересно поглядеть, что и как там у тебя. Фотки вроде выкладываются так же - кликай на иконку, которая на верхней панели в окне редактора, 4-я после букв, и загружай!

Смторели отчет о первой акции?
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2010 года в 17:18
Всем привет! Тоже не привыкну пока к новой версии форума а я видела видеоотчет. Аня, тебе предстоит коррекция одной груди? или все же ты будешь двух делать? Я прочитала кучу всего по этой теме и как я поняла, такое возможно с каплями... т.е круглый - как не повернется - все одно... Ален, я тоже была в конце декабря, в след раз Док сказал быть в конце февраля - если ты поедешь в это время, давай скооперируемся
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2010 года в 22:32
Лан, да с этими переменами не могу привыкнуть тоже. Не нра мне как сейчас тут. Ничего не понятно.
по поводу даты коррекции пока не решила. У меня столько дел... голова раком уже.... а фотки кидай на почту, вроде она у тебя была...
Тань, у меня есть мысли по поводу коррекции. Думаю таким образом достигну одинаковых размеров. ведь у меня не только кривизна которая исправится коррекцией но и одна грудь все таки больше другой( та что кривая она больше но пол размера а то и больше), и разница очень заметна.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2010 года в 22:34
ну вот еще на обсуждение несколько фото...
что думаете?


хотя вот на этой фотке как будто бы вообще одинаковые....
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 апреля 2017 года в 13:36
чуток больше, но не все так ужасно
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2010 года в 09:37
Аня, откровенно говоря, грудь очень красивая. Естественная, объемная. Да, размер разный, но я гораздо страшнее себе представляла ситуацию! Когда планируешь коррекцию? Доктор в курсе того, что ты хочешь повторную?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2010 года в 10:42
да конечно в курсе. Сказал приходи с анализами биохимии и назначим день. но я думаю еще раз к нему пойду чтоб обсудить вообще предстоящую операцию.
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2010 года в 13:04
Аня, все подзажило у тебя, и смотрится правда, естественно. чуть-чуть в сторону грудь повернута... читала, что при каплях приходится девочкам ее исправлять, но потом то точно все будет окей. А в размере - на мой взгляд, есть небольшое отличие из-за легкой кривизны только... Ведь на нижнем фото все по одной линии внизу..
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2010 года в 17:20
да нет тут небольшого отличия.... оно очень большое в размер или в половину его.. Девочки ну я то каждый день себя перед зеркалом вижу....
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2010 года в 17:29
неужели никто не видит что разница ппц???
я чуть позже выложу фото в кофте или лучше корсете чтоб вы поняли о чем я.
Страницы: <  1 : ... : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : [69] : 70 : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел