Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
998 человек
Сейчас на форуме 998 гостей
Просмотров:
621'930'835
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
сегодня в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Акции Весеннее настроение

Форум / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : [66] : 67 : 68 : 69 : 70 : 71  >
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 15:00
Ленчик или Танюшка если у вас мои фотки остались,то перешлите Хочушки!!!Плиз!!!А то я сфотала и удалила!!!А сейчас перед месячными прыщики повыскакивали на груди,как то не эстетично отправлять!!!
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 15:39
 tata-76   если у вас мои фотки остались,то перешлите Хочушки

Татуся, сорьки, я тоже: посмотрела и стерла
Юляша !!! Ну поздравляшки!!!! Я так за тебя рада! Ура! Да не парься - видно, что бинт сильно стягивает, а размер - суперский! Все у тебя отлично, не переживай! Удачи!
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 15:48
Ну тогда немного позднее сфотаюсь и вышлю Хочушке!!!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 16:34
ООО спасибо девочки!!!!! Подбадриваете меня, вот недавно вернулась с перевязки. Так то вроде грудка красивая, я только на нее лежа смотрела!!! Сосочки смотрят вперед. Но все таки правая не чувтсвует ничего, ну хихрург говрит потому что меньше была вот ей и досталось!!!!!
Синячков нет, отек небольшой!!!
ООО как же уже хочется надеть обтягивающую маечку побегать от мужа по комнате
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 20:22
Хочушка, очень рада за тебя Поздравляю от всей души... А у меня прям напасть какая... грудь все так же левая без формы, с неровным нижним полюсом, да и вообще кривая ужасно... очень расстроилась... сына по скорой забрали в больницу. температура 39 была, гланды были нереальных размеров, еле дышал... Провели в больнице два дня. Врачи идиоты, чесс слово... Не лечили ребенка, а только мучили... Ушли сами... Вот дама лечимся. вызвали вчера врача... сказала что у нас ларинготрахеит... =(((( температура держится =((((
Ох девочки... сплошные разочарования.
на консультацию поеду скоро к бабаяну. Уже опустила руки... Не верю что она станет такой как правая.... слишком различие велико, да и отека там не очень много осталось...
Все это начинает дико злить....
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 20:42
Мурзилка действительно хорошего у тебя не много!!!Но не вешай нос,что делать!!!Видать небольшая черная полосочка у тебя прошла по жизни,думаю теперь наступит белая!!!Я оч переживаю за тебя(от души)!!!Крепись!!!Здоровья тебе и сыночку!!!Мы все мысленно с тобой!!!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 21:04
myppzilka, боже мой, да что же такое творится в твоей жизни!!!
Заклинаю твою левую титичку чтоб тут начала выздоравливать. Чтоб прижалась к другой и сказала - хочу быть такой же красивой и чтоб отек спал!!!!!!!!!
Завтра уже начнутся изменения в лучшую сторону
Тоже про себя думаю, жадная я, нет чтоб надеяться на лучшее, чтоб грудка скорей заживала , я переживаю что мне мало фу какая я противная
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2009 года в 08:20
Ой, девочки так хотелось еще подремать, но спина болит как будто я всю ночь не лежала, а стояла
Вчера сильнее перебинтовали, теперь совсем все не в радость
Правая титя болит сильнее, т.е. мышца которой иногда приходится пошевелить
А зубки кто-нибудь чистит???
И кто когда начал уже по долгу спать на боку???????
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2009 года в 08:21
А на сколько грудка уменьшается когда отек спадает, она щас так нравится, но вот думаю если отек совсем уйдет что же там будет
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2009 года в 11:12
Хочушка грудь ,а точнее отек только сверху немного спадёт(горбинка уйдет),А так она такая же и останется!!!Ну покрайней мере у меня ни чуть меньше не стала!!!
Кстати я пофоталась и отослала Танюшки,а она тебе перешлёт!!!Я что-то адрес твой не нашла,как всегда наверно удалила!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2009 года в 11:41
Спасибо Тата и Хочушка. Я просто уже устала. И не знаю что делать... Поеду скоро на консу к Бабаяну, Если скажет что нужна коррекция, буду выкладывать фото сюда. Пока не буду заявлять громких слов.. Рано.
Если честно я уже злюсь. Если понадобится коррекция =((( это опять будут ворошить мою грудь. Она итак больше другой. А если после коррекции форма станет меньше? появится лишняя кожа? И толк тогда в этой операции?
..............У меня просто нет слов, и не знаю уже о чем думать
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2009 года в 13:56
Мда.........если бы я могла тебе помочь...... Но могу только поддержать и держать за тебя кулачки!!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2009 года в 16:33
Девочки а что если импланты подобраны не правильно? и кривизну можно будет исправить только если заменить на большие??? Имплантов жирург не станет менять?
Я может и рано бью панику, НО она уже не будет такой как первая. Это сто процентов. Что вообще делать в таких ситуациях?
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2009 года в 16:57
Мурзилка это тебе скажет только твой доктор!!!А что он тебе вообще говорит?Интересно так,почему он не успокаевает тебя,не рассказывает что и почему!Иди к нему на приём и доставай его!!А что делать,здоровье то важнее!!!Мне мой доктор даже тел.свой давал
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2009 года в 20:56
Я вот у кого не спрашиваю, всем доктора дают телефоны.
А мне Бабаян сказал что рано судить... я приехала расплакалась сильно Не хотела ему показывать, а как рот открыла так слезы полились.... Он сказал что нужно еще ждать, что на данный момент это все что можно было сделать с моей грудью, что может быть понадобится коррекция...
Сейчас в ванной была, щупала как могла грудь. Не пойму где он вообще, и почему грудь намного больше другой. по фото не передашь то что я вижу своими глазами. Ее как то странно перекосило... И еще вопрос, девочки... кому по ореоле делали , скажите швы чувствуются, те что внутри? я их очень чувствую, такие они грубые... Может рассосаться еще должны? и сама ореола или внутри нее как то неприятно побаливает и у левой и у правой...
И вообще как то можно с помощью узи или других аппаратов увидеть как расположен имплант? что то мне кажется его перекосило.. Или мои мозги уже перекосились.... Ну всем же делают с птозом и грудь красивая. У меня одна грудь больше и ниже была опущена другой... Но как могло ее так скривить?
Кстати, Уважаемая Администрация!! Я до сих пор не вижу фото и видео операции. Мне очень интересно посмотреть процесс. Ведь я же имею на это право?!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 10:47
Мда, мне мой доктор тоже сразу при первой консультации дал свой номер, сказал по любым вопросам в любое время
Мурзилка, самое странное что меня поразило то что вы с доктором договаривались на счет круглых имплантов, с чег ради поставили анатомы. Пациентка решила, а они взяли и передумали, не предупредив
Я думаю на узи должно быть видно как стоит имплант, но точно не скажу.
Бедненькая, как же мне тебя жалко!!!!!
Сколько уже прошло с момента операции????
Вылажила бы ты фоточки, может и вправду время пройдет и она успокоится.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 10:53
У меня тоже иногда тревога по поводу грудок, одна меньше была, правая, вот если как то встану неудачно или рукой сильно пошевелю, то в правой грудке режущая боль, как будто имплант там отрывается от плоти, так больно сильно Бедная правая титька Хоть бы всё хорошо было!!!!!!!!
Конечно соглашусь, красота требует жертв, но должен же быть какой то предел, для Мурзилки уже достаточно потрясений
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 13:18
По моему мнению если её перекосило,то коррекция неизбежна!!!Просто сразу делать на сколько я знаю недьзя!!!поэтому он ждёт(доктор)!!!Но вообще как-то не по человечески!!!Я представляю как Мурзилки тяжело!!!Вообще с птозом частенько это бывает!!!Мне мой доктор говорил,хорошо что у тебя птоза нет,результат будет лучше!Держись,крепись,не знаю что ещё тебе сказать!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 14:38
Я поместила фото в форуме о мамопластике. Жду советов.
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2009 года в 14:15
админы можно узнать а все операции по акциям будет делать только БАБАЯН.Г.П.????
Страницы: <  1 : ... : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : [66] : 67 : 68 : 69 : 70 : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел