Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
326 человек
Сейчас на форуме 326 гостей
Просмотров:
622'023'878
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Процедуры / Ногтевой сервис / какие ногти лучше?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 19 ноября 2007 года в 08:06


какие ногти лучше?

девчат,кто делал, поделитесь советами и впечатлениями...ведь технологии тоде разные...расскажите,кто разбирается...
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 января 2008 года в 17:33
 Grain   

Девчонки ...всем привет...извените что влезаю в вашу беседу...
Но хороший акрил никогда не испортит ногти...я работаю акрилом OPI... не обрабатываю ногти грубой пилкой и снимаю ногти в спец. жидкости...И поверьте мне, после снятия акрила или геля при правильноя работе,ногти становятся еще крепче и лучше)))



Прошу прощения, но я тоже мастер и хочу высказать свое мнение, во-первых: ногти от наращивания НИКОГДА не станут крепче и лучше, и это факт!Однако людям с короткой ногтевой пластиной, наращивание не помешало бы, так как после наращивания сама ногтевая пластина несколько удлинняется,(если напиример девушка, простите за подробности ногти грызет);однако они также сильно не испортятся, если мастер строго соблюдает технологию и не экономит на материалах (не использует грубые дешевые пилки, не перепиливает ногти при подготовке и моделирует ноготь правильно, дабы избежать сломов). Во вторых слово гИпонихий пишется через "И" и Вам как мастеру следовало бы это знать.
Авторитет: 100
Прохожий, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2008 года в 17:41
Хочу высказать свое мнение. Я считаю что надо наращивать ногти гелем, причем хорошим и качественным. Прежде чем наращивать, спросите у мастера каков состав геля. в идеале - это самовыравнивающийся гель, насыщенный аминокислотами.
Далее, наращивать на типсы - вчерашний день. Это не очень хорошо для ногтя, потому что половина такового не дышит. на данный момент хорошие мастера работают только на формах и гелем. свои ногти не так уж и портяться, просто когда вы носите нарошенные ногти, ваши естественные перестают трудиться, то есть вырабатывать защитный слой, именно поэтомумастера рекомендуют после снятия ногтей ухаживать за своими, питать их маслами, йодом и солями.
сама ношу гелевые ногти на формах. Тащусь если честно, потому что они выглядят как натуральные 9все зависит от мастера). А еще хочу вам сказать что редкий мужчина догодается о нарощенных ногтях - если вы ему сами об этом не скажете!!!!
У меня есть хороший мастер, но телефон дам только в личку...
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2009 года в 16:45
да, конечно, свои ногти лучше! надо ухаживать постоянно, вот и будут расти.
хотя некоторых природа обделила явно. я наращивала дважды, один раз сломался ноготь прямо перед вечеринкой, побежала в салон, там быстренько новый сделали) гелевый.
а второй раз после курса антибиотиков свои поломались 4 ногтя, ну не ходить же с огрызками - опять нарастила. тоже гелем. мне нравится, не ломаются, удобно, красиво... но свои как-то лучше
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2010 года в 15:43
А меня Бог не обидел своими , люблю свои ноготочки
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 марта 2010 года в 18:46
Наращенные ногти всегда смотрятся не так красиво, естественно, как здоровые и ухоженные свои. Конечно, проще пойти в салон и сделать наращивание, но я хочу дать вам совет, что делать, чтобы свои ногти были здоровыми.Во-первых, обязательно в вашем меню должна присутствовать кисло-молочная продукция(творог, кефир), во-вторых не забывайте при первом удобном случае протирать ногтевую пластинку кусочком лимона, и еще советую делать очень простые ванночки:1 столовая ложка поваренной соли, 30 капель йода, 1 стакан воды, желательно делать 10 дней подряд с перерывом в одну неделю.Ногти станут твердыми, приобретут здоровый цвет и вы избежите необходимого лечения ногтевой пластины после наращивания.
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 марта 2010 года в 17:45
Красиво все то, что естественно! Ходить месяц красивой, а потом год лечиться от ногтевого грибка! Я считаю, что за ногтями нужно постоянно ухаживать.Вот и все. Длинные не значит красивые! Недавно узнала,что нарощенные ногти входят в топ 10 мелочей, которые раздражают мужчину.
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2010 года в 19:34
Я проходила с наращенными ногтями три месяца, потом мой мастер уехала, я попала к другому - вся красота через два дня потрескалась, я прибежала в салон, все исправили, через несколько дней такая же ситуация. Мне надоело - сняла. Ноготки после этого были очень тонкие и мягкие, ужасно. Примерно месяц я восстанавливала их с помощью различных ванночек и масел.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2010 года в 01:15
Я долго с акриловыми ходила, мастер очень хорошая мне наращивала, только потом в декрет ушла, а я не захотела больше и сняла. Так знаете, мои собственные ногтики нисколько не хуже стали, чем до наращивания. Наоборот, удалось отрастить, и практически теперь не ломаются. Мне кажется, я просто научилась аккуратно с ними обращаться, вот и держатся долго.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 23:02
Раньше вообще не любила нарощенные ногти. Сейчас уже второй месяц хожу с акриловыми. Как свои.
Павел Куприн. Установка импланта через подмышку под грудную мышцу с одномоментным проведением липосакции бедер и живота.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2010 года в 00:19
Не могла не написать. Во-первых гель и акрил это разные технологии и гворить что лучше а что хуже бессмысленно. И гелевые и акриловые ногти будут смотреться натурально, и держаться если работа качественная. Если ногти делает мастер, а не любитель. И если длина и форма подобраны оптимально. (Вряд ли можно говорить о натуральности если вы наростили "стилеты"-таких просто в природе не существует)
Конечно натуральные ногти это хорошо, но есть такие формы ногтей, что отрастить свои не возможно. Или, как в моем случае, когда ногти ломкие (мои такими стали после родов) Тогда проще нарастить и ходить с красивыми ухоженными ручками. Главное выбрать хорошего мастера. Можно посоветоваться с подругами, которые ходят с нарощенными ноготками не один год, значит их все устраивает. Хороший мастер никогда не сделает "толстые пластмассовые" ногти. Чем натуральнее смотрится его работа, тем выще профессионализм.
Бывает, что кому то материал не идет. Но это уже выясняется методом проб и ошибок.
Удачи, вам, в выборе мастера)))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 17:40
Я гель иногда делаю, мне нравится. Акрил не пробовола слышала что снимать тяжело, ногти свои очень портят.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 14:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 18:51
Натуральные самые лучшие! Только не нарощенные... еще можно выдержать покрытые биогелем. Но ногти сильно портятся после этого. Так что я не сторонник нарощенных ногтей.
Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома – уйдите в гости
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 14:41
Ничего бесследно не проходит для нашего здоровья. У меня сейчас гелевые ногти. Очень красивые и аккуратные. Мне очень нравится. Как только отрастут свои, буду укреплять их биогелем.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 09:54
Жесть когда девушки ходят с наращенными ногтями = это же давно как не модно. А еще и цветочки на них рисуют всякие загадочные узоры.
Авторитет: 115
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 12:35
Немодно, когда когти. А аккуратные наращенные ногти - это очень даже красиво
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 15:52
Стригу ногти коротко, поскольку работаю массажисткой и клиенты будут недовольны если поврежу кожные покровы. С завистью смотрю на девушек с длинными ногтями((
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 11:49
У меня гелевые. Но очень маленькие. Всегда делаю френчик, смотрится идеально.
Многие спрашивают, мои это ногти или нет.
Мастер у меня отличный! Уже второй год только к ней хожу!
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 11:21
Мне удобнее с гелевыми. И выглядят они естественнее, на мой взгляд.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2012 года в 07:03
ношу свои ногти. После того как некоторое время из наращивала , забросила это.
Авторитет: 93
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2012 года в 11:43
По моему если вы попали к хорошему мастеру, то вам нет никакой разницы гель или акрил. Правда за акрилом проще ухаживать и он чуточку прочнее, но гель смотрится более женственно.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел