Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
638 человек
Сейчас на форуме 638 гостей
Просмотров:
622'745'382
Тем:
11'505
Сообщений:
160'791


Последнее обновление:
пятница в 11:34
Yunia

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Ногтевой сервис / какие ногти лучше?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 19 ноября 2007 года в 08:06


какие ногти лучше?

девчат,кто делал, поделитесь советами и впечатлениями...ведь технологии тоде разные...расскажите,кто разбирается...
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2007 года в 14:31
 Polina   

Ну может к празднику какому?!



Да, я тоже об этом подумала. Наверное, сделаю ко дню рождения.
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2007 года в 19:11
девчат,кто делал, поделитесь советами и впечатлениями...ведь технологии тоде разные...расскажите,кто разбирается...
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2007 года в 07:13
 Lilly   

А я свои отращивала, такие же длинные, как и нарощенные получились, но..... блин, половина сломалась, половину отрезала, теперь заново отращиваю, а наращивать не хочу! Слишком искусственно смотрится....



А почему искуственно смотрелось, если не секрет? Слишком толстые/широкие?
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 декабря 2007 года в 10:29
 Amnezia   

А почему искуственно смотрелось, если не секрет? Слишком толстые/широкие?


Не, слишком длинные, и крепкие (как казалось), ну и лаки у меня яркие....
Ну не знаю...смотрелось так....
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 декабря 2007 года в 08:05
Ну, длину, как и цвет, можно выбрать по своему усмотрению. У меня было наращивание-френч, смотрелось ОЧЕНЬ естественно, практически никто не мог распознать акрил.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 января 2008 года в 22:09
и крепко держится? сколько заплатила?
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 января 2008 года в 07:51
 Lilly   

и крепко держится? сколько заплатила?



Держалось все очень крепко, всего один раз один ноготь "отвалился", но я упала и очень сильно ударилась. За наращивание-френч платила 2000, за корекцию - 1000.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 января 2008 года в 13:41
вчера переборола себя и сходила
если б не свадьба, то, наверное, не согластилась бы
просто как назло свои поломались, а с "обрубками" под венец не сильно хотелось идти
Авторитет: 113
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 января 2008 года в 11:02
Я раньше нарашивала и акрилом и гелем. После снятия ноготочки конечно же чуть-чуть подпортились. Но иногда я делаю вот что: просто в салоне прошу, чтобы мне на мои же ногти нанесли гель(говорят он лучше для ногтей, позволяет им дышать), смотряться более натурально, а когда отрастает гель, я не коррекцию делаю, а пилю пилочкой стеклянной сама. и несколько месяцев хожу с красивыми ноготочками .
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 января 2008 года в 07:44
Наращивала года полтора гелем. Была у меня хорошая мастерица... Но через некоторое время то ли типсы она какие-то дешевые стала использовать, то ли еще что, но отдельные ногти стали ломаться. В этом случае необходимо ей звонить и договариваться о срочной коррекции, а это не всегда получается и приходися ходить с обрубком на пальце. В общем надоело мне это и я перестала их наращивать. Оказалось, что ногти мои собственные стали тонкими и мягкими, но я не стала отчаиваться, прикупила всякие средства для укрепления ногтей - масла всякие и бесцветный лак "Богема", который укрепляет ногти и ускоряет их рост. Через полгода у меня ногти укрепились и теперь выглядят не хуже (даже лучше) нарощенных.

Для срочного и красивого маникюра можно купить самоклеящиеся ногти (френч и другие, с рисунком), если надо куда-то выйти "в люди", смотрится классно и держатся такие ногти очень крепко, снимаются за ненадобностью через день-два, иногда позже.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2008 года в 21:09
 Galatea   

Знаешь, у меня ничего не отваливалось. Нормально держались. Ни при стирке, ни при мытье посуды. Всё нормуль. Даже салаты резала!!



вот-вот. И я все почитала и думаю, что скорее всего это просто плохо делали, если отваливаются. Я уже 3 года хожу с акриловыми ногтями, правда они у меня очень-очень коротенькие, и ниче не ломается. Раз в месяц на коррекцию.А по поводу моды- это ведь кому как нравится. Я лично всегда слушаю только себя. Помню про то, что ногти это немодно и вульгарно сказал в передаче "Ты супермодель-2"историк моды А.Васильев. На себя бы посмотрел. Все.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2008 года в 14:00
Хожу с гелевыми ногтями и очень довольна. Да, бывают отваливаются, ломаются, постоянные коррекции, но ...зато это очень красиво.
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 января 2008 года в 04:17
А я 2,5 недели назад сняла ногти, т.к. плохо сделали и 7 ногтей сломались, а времени их делать не было ,решила, что пусть мои пока отдохнут, а потом, когда время появится снова наращу. До этого ходила больше года не снимая, наращивала гель, т.к. и внешне лучше смотрится и, для меня, лучше держутся. А 2,5 года назад наращивала акрил, так ногти отваливались постоянно, выдержала 3 месяца и сняла, т.к. на постоянных корекциях и наращиваниях можно было разориться.
А еще, девчонки ,может у кого есть хороший мастер по наращиванию гелем, а то та, у которой я раньше делала, что-то мне разонравилась, а та которая хорошо делает, живет в 1,5 тыс.км. от сюда ,так, что к ней ездить каждый раз никак не получится. Девчоночки, если у вас есть хороший мастер поделитесь, а то честно говоря, устала уже искать методом проб и ошибок, т.к. мастера найти в Москве очень трудно, а ходить постоянно переделывать у меня времени нет...
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2008 года в 00:36
Я вот наращивала "гелевые" ногти, а подруге моей сделали акриловые. У подруги быстро сломались и очень все потом долго отрастало. У меня (тьфу, тьфу, тьфу) держались долго, ну не знаю насколько это считается долго (около 2-х с половиной месяцев с коррекцией). Потом просто не хотела больше наращивать.
Сейчас отрастила свои, и очень рада. Но честно говоря, негатива по поводу наращивания не осталось.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2008 года в 02:32
 Fialka   


Я тоже наращивала гелем, также на типсы. Кошмарно, чуть что заденешь, сразу отваливаются. Наращивала также акрилом, он крепче, но портит ногти. Самые крепкие ногти, это нарощенные смолой. Но опять же свои ногти портятся. Сейчас вот у меня свои, пока полностью устраивают.



Девчонки ...всем привет...извените что влезаю в вашу беседу...
Но хороший акрил никогда не испортит ногти...я работаю акрилом OPI... не обрабатываю ногти грубой пилкой и снимаю ногти в спец. жидкости...И поверьте мне, после снятия акрила или геля при правильноя работе,ногти становятся еще крепче и лучше)))
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2008 года в 07:16
 Alinka   

Я раньше нарашивала и акрилом и гелем. После снятия ноготочки конечно же чуть-чуть подпортились. Но иногда я делаю вот что: просто в салоне прошу, чтобы мне на мои же ногти нанесли гель(говорят он лучше для ногтей, позволяет им дышать), смотряться более натурально, а когда отрастает гель, я не коррекцию делаю, а пилю пилочкой стеклянной сама. и несколько месяцев хожу с красивыми ноготочками .


Девченки...ноготь у нас не дышит...а все питательные в-ва впитываются через корень ногтя , боковые пазухи и гепонихий
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 января 2008 года в 19:46
У меня вот к сожалению моему ни у одной знакомой нет нарощенных ногтей, а я хочу сделать, но идти к непроверенному мастеру как то стрёмно, особенно после всего прочитанного, так вот у меня просьба: у кого был удачный опыт(с наращиванием разумеется ) посоветуйте конкретнго мастера, можно в личку, можно сюда. Откликнувшимся заранее спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2008 года в 12:33
Я наростила ногти 3 дня назад. Скажу честно, в первый день мне было очень тяжело. Непривычно делать обычные вещи, тяжело одеваться, готовить и все такое. Но все в этой жизни - дело привычки. Уже сегодня, на 3 день я спокойно застегнула все пуговички на блузке, одела колготки и открыла дверь машины. Если нужно убирать, резать или даже пересаживать цветы. я купила себе удобные перчатки, в которых не возникает ощущение чего-то лишнего не пальцах.
А по поводу того, что это толсто и некрасиво - главное непереборщить с размером. Да и мастер должен быть хорошим, тогда не возникнет ощущение неестественности.
я очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2008 года в 08:39
я год ходила с акриловыми - полгода сделала перерыв))) оздоровила) сейчас гелевые) гораздо больше нравятся - еще ниодин не сломался - тьфу тьфу тьфу))))
выглядят более натурально - и у меня к тому же маленьки - короче мой вердикт - гель))))
Авторитет: 102
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2008 года в 12:08
Я носила и акриловые и гелевые. Гелевые понравились больше т. к. смотрятся естественнее. По поводу вреда... Всё зависит от мастера и от материалов. И снимать ногти надо в специальной жидкости, и не надо их слишком сильно шлифовать перед нанесением акрила или геля. И много ещё моментов которые должен соблюдать хороший мастер. Нося акрил или гель необходимо ухаживать за ногтями(втирать масла или крем в основание ногтя и кутикулы).
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число