Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
402 человека
Сейчас на форуме 402 гостя
Просмотров:
622'078'032
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Косметология Процедуры Косметология тела Лазерная эпиляция или фото, что выбрать?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Лазерная эпиляция или фото, что выбрать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 декабря 2012 года в 20:11


Лазерная эпиляция или фото, что выбрать?

Сейчас стою на распутье какую эпиляцию выбрать лазерную или фото? Кто пробовал и то и то, подскажите что лучше и эффективнее?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 115
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 20:55
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 октября 2013 года в 12:23
Девочки, между лазерной и фотоэпиляцией выбирайте элос-эпиляцию Реально, я пробовала и то, и другое, и третье... Все 3 эпиляции делала у разных специалистов. Элос - у Азизы Усмановой. Это ооооч крутой специалист по лицу (я у нее уже много что сделала и в восторге... крылья выросли) и по телу. Не исключено, если бы предыдущие 2 вида эпиляций мне проводила Азиза, то я могла остаться и ими довольна
В общем, рекомендую элос! Не буду писать здесь о преимуществах этой эпиляции. В Инете есть, да и на сайте самой Азизы достаточно инфы. Приведу только главные моменты, которые я отметила. НЕ больно совсем! Волосы убираются быстро... я помню, фотоэпиляция у меня длилась 2.5 часа! Я там чуть не уснула... хотя от боли вряд ли уснула бы После элоса никаких побочек не было. Я не ныла, что у меня болят ноги и что они от отеков не влезают в джинсы. Волоски все удалены. Прошло уже 3 недели - их нет! Я очень довольна. Надо "добить" волосы!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 15:33
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Ищу вариант купить косметологичекие тележки 183 - посоветуйте!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 21:41
Я делала лазерную эпиляцию на аппарате GentleMax, который есть в клинике Оттимо. Процедуры длятся от 2 до 30 минут. После первой процедуры волос не было полтора месеца, затем постепенно начали рости и я пошла на следующую процедуру. Меня и предупредили, что так будет и всего потребуется 5-7 процедур до полного исчезновения волос. С каждой последующей процедурой волос растет все меньше и все медленее, поэтому и процедуры делаются все реже
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 15:49
Из всех методов мне больше всего понравилась эпиляция александритовым лазером. Последний раз делала ее в Эстетик клубе, результатом очень довольна. Мне понадобилось всего три процедуры, чтобы избавиться от проблемы волос. Сейчас зимой - самое идеальное время для процедуры - нельзя загорать 2 недели до и 2 после процедуры.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 16:54
Выбирайте электроэпиляцию, способ проверен еще нашими бабушками и лично могу подтвердить - волосы после этого способа удаления прекращают расти навсегда! Но придется помучиться с болячками и пару лет точно поделать раз в месяц
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2014 года в 11:26
Сначала использовала только бритье.Но надоедает ибо волосы уже на второй день вырастают опять((подруга посоветовала обратиться к косметологу.Сходила в клинику линлайн.Боже,я так довольна.Там лазерная кул эпиляция.Теперь делаю только ее и доверяю исключительно профессионалам
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 22:31
Для меня эпиляция в домашних условиях - это был сплошной кошмар: боль, раздражение, покраснения... Я давно искала , чем бы заменить эту процедуру и подруга рас казала мне про лазерную эпиляцию, которая она делала в Оттимо,на новейшей аппарате GentleMax . Одним словом я и сама на консультацию в Оттимо, что бы детально узнать о это аппарате и процедуре. Когда пришла, то мне все рассказали все и я была под таким впечатлением, что в тот же день согласилась и прошла первый курс. И знаете действительно не было никаких приятных ощущений и уже после одного раза были небольшие результаты, а после шестого раза нежелательных волос как и не бывало.
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 12:47
а каким лазером вам делали?
мне в Фрау александритовым эпиляцию ног делали, результатом очень довольна осталась. Уже прошло полгода, а волосы не растут. Планирую теперь в зоне бикини сделать, только побаиваюсь немного,там скорее всего будет больно
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 15:31
Я вообще пробовала и то, и то. Обе эпиляции одинаково безболезненны, никакого дискомфорта нет. И вроде бы по эффективности тоже различий нет. Я всегда хожу в клинику «Фиалка», и там в самом начале объяснили, что отличий принципиальных нет. Даже цена одинаковая, так что можно попробовать и то и то, а потом уже выбрать для себя.
А вообще мне кажется, что вам лучше прийти в центр, где будете делать, и там вам все расскажут с учетом ваших проблем и задач
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 20:12
Я как писала выше делала в Оттимо на аппарате GentleMax. Его преимущество в том, что применяется сразу два лазера: александритовый и неодимовый. Поэтому аппарат подходит для любого типа кожи: загорелой, светлой, смуглой. По другим клиникам узнавала, в том числе по тем, что вы называли, нигде GentleMax нет, только в Оттимо.
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2014 года в 09:32
считается, что лазерная эпиляция эффективная, хотя основополагающим фактором является оборудование, на котором проводится процедура. Я делала в медэстетике, обрабатывала зону над верхней губой, эффект заметила уже после третьей процедуры, всего 7 посещений понадобилось. Причем эпиляцию проходила летом, но в тот период как раз погода была очень пасмурная и дождливая, поэтому косметолог не отказала в проведении, дополнительно покрывала кожу каким-приятным охлаждающим гелем. Подруга моя в другом салоне правда делала фотоэпиляцию, ей не понравилось даже через 5 процедур эффекта не видно было.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 17:33
Всем советую только лазерную эпиляцию,мне лично от волос помог избавится аппарат сопрано,несколько процедур и в зоне бикини теперь волос у меня нет уже почти 8 месяцев,а главное что вообще безболезненно и очень комфортно проходило.Так что девочки забудьте вы уже навсегда все эти народные средства и всякие воски и тому подобную хрень,весь мир уже давно использует лазерную эпиляцию.Всем удачки)
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 22:45
Я делала фото в зоне бикини, мне понравилось. По крайней мере сейчас там нет растительности))
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2014 года в 12:58
Мне понравилась услуга эпиляции в Клинике Красоты в Москве. Делала эпиляцию подмышек и глубокое бикини, неприятных ощущений было совсем минимум. Сделали очень "чистенько" и достаточно быстро. И девушка на ресепшен, и сама мастер приняли очень дружелюбно. Остались только хорошие впечатления!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июля 2014 года в 23:33
Я делала лайтширом лазерную эпиляцию. До этого то эпилятором, то воском удаляла волосы. Но это все тягомотина страшная, да и болезненно. не хватило 3 процедур, чтобы убрать ненужное в зоне бикини. Сейчас планирую заняться ногами. В принципе, не было ни раздражений, ни каких-либо проблем в процессе удаления волосков. Делала полгода назад. Сейчас всегда готова к выходу на пляж
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июля 2014 года в 22:33
Здравствуйте. В своё время я тоже много думала над этим вопросом, много читала отзывов, ездила по клиникам. Но в итоге остановилась на фотоэпиляции в клинике Ревиваль (это их сайт http://revival-clinic.ru/). Всё-таки, если обобщить все то, что я вычитала за полгода, то можно сделать вывод: фотоэпиляция безопаснее для здоровья и эффективнее, чем лазерная эпиляция. Даже если так подумать: лазер – это облучение. Вот, например, когда рентген делают – это же облучение. Так и тут. Какая бы защита и технологии не стояли, мне кажется, что всё равно какая-никакая, а доля облучения есть. А фотоэпиляция воздействует световыми волнами. При воздействии на определённую зону, меланин поглощает волну и тем самым волосяная луковица разрушается. И захватывает аппарат не один волосок, а сразу необходимую зону, что уменьшает время процедуры. Мне посоветовали клинику Ревиваль, как я уже говорила, врач у меня был Анастасия Олеговна, она мне и делала IPL фотоэпиляцию на аппарате Raylife. Результат держится и сейчас, хотя прошло уже около года. Сейчас задумываюсь, чтобы сделать фотоэпиляцию в зоне бикини в этой же клинике, но хочу по этому поводу знать мнение Анастасии Олеговны, она плохого не посоветует.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 19:47
Что-то Ревиваль начали экономить на аппаратах))Или они по принципу чем больше размер,тем лучше эффект?)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 августа 2014 года в 10:54
я думаю фотоэпиляция))если хотите почитать по подробнее
http://plastikpro.com/osnovnie-preimusestva-fotoepilyacii/
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 октября 2014 года в 20:22
Я, девочки, чего только не перепробовала с этими волосами дурацкими. Почему именно нам достаётся это мучение!)) Пробовала всё от бритвы, до шугаринга – и это ад, я хочу вам сказать. Только недавно вышла замуж, и теперь мне предстоит самое ужасное: борьба с волосами, потому что брить ноги и другие места каждый день я не могу! У меня очень чувствительная кожа, поэтому постоянно возникает раздражение на коже. Это болезненно и неприятно, приходиться мазать всё тело увлажняющими кремами. В общем, перехожу к самому главному))) На свадьбе мне подружки подарили любые процедуры в клинике Ревиваль на определённую сумму)) Я поняла, что момент настал этим воспользоваться) Я съездила в клинику молодости и попросила на эти деньги сделать мне курс фотоэпиляции Raylife)) сейчас уже сделала 4 процедуры на ногах и две на бикини)) ещё планирую подмышки проэпилировать)) Решила полностью избавиться от волос на всём теле и оставить их только на голове)))) Процедура безболезненная и даёт потрясающий эффект, только прилично в плане денег выходит, конечно. Но оно того стоит! Волосков на ногах стало меньше и это чувствуется. Теперь хоть к мужу в кровать не так стыдно ложиться)) Жду момента, когда полностью избавлюсь от волос и буду гладенькая всегда))) Считаю, что лучше один раз потратить денежки, зато на всю жизнь можно забыть про бритву, крема и эпиляцию)))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 18:12
Внесу свои 5 копеек в тему лазерной эпиляции.
Я всякие методы эпиляции пробовала, но только лазерной осталась довольна. Почти ничего нигде не растет, раз в полгода делаю контрольные процедуры, чтобы удалить единичные волоски. Во время процедуры нет неприятных ощущений, покраснение совсем небольшое. Процедуру проходила в Москве в клинике "Знак Качества" у Портновой Екатерины. Многие про нее знают, отличный специалист! Советую!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2014 года в 20:46
Это очень хорошо,что не больно,жаль,что я сейчас не в Москве,сделала бы и себе пошла эпиляцию Подскажите хоть аппаратом каким делают там и сколько процедур вы сделали изначально?(зона бикини интересует
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 октября 2014 года в 14:14
Попробуйте на Refine-2 лазерную эпиляцию чтоб вам сделали.Аппарат имеет самый большой размер светового пятна (площадь обработки) 15 х 27 мм.МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ПРОЦЕДУРУ.3 системы охлаждения: полупроводниковая система охлаждения, охлаждение воздухом и водяное охлаждение. Это означает мгновенную эпидермальную
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 февраля 2015 года в 19:56
Как мне всетаки интересно про лазерную депиляцию, неужеле она менее болезнена, чем сахарная?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2015 года в 21:49
Да менее, я бы сказала, что значительно менее. Дарсонваль когда-нибудь делали? Там такое несильное легкое покалывание, вот тут такое же по ощущениям. Лично мне совсем не больно было, больше страха отзывы нагнали на меня, ждала не пойми чего, а оказалось, что все не так уж и страшно.
Вищипанова Надежда Леонидовна мой лучший косметолог!
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 10:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел