Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
465 человек
Сейчас на форуме 465 гостей
Просмотров:
622'075'846
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Инъекции красоты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 29 января 2007 года в 13:20


Инъекции красоты

Инъекционное устранение морщин путем введения препаратов на основе ботулотоксина и гиалуроновой кислоты. Насколько это безопасно и результативно? Кто делал, сколько это стоит и довольны ли вы результатом? Обсуждаем уколы красоты.

Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 сентября 2014 года в 13:14
Делала в хорошем салоне у опытного косметолога филлер PLURYAL заполняла носогубные складки, получилось хорошо, быстро отходишь после процедуры, эффект заметен сразу, ограничений никаких.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 октября 2014 года в 17:10
Я делала носогубки, мешки под глазами, "гусиные лапки" - все филерами. Основа - гиалуронка. Боялась тоже, что больно будет, косметолог намазала меня замораживающим гелем. Еще меня успокаивала привычная обстановка, я всегда в один и тот же салон хожу к косметологу, там атмосфера успокаивающая... Все равно было не приятно. Но это на много безопаснее, чем сделать пластику груди или липосакцию. Даже еще более безопасно)
И да - про стоимость. В Рио на пролетарской это мне обошлось в 45.000 рублей.
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2014 года в 20:23
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 12:45
Я коллост стала делать, долго выбирала какие именно инъекции выбрать, и вот остановилась на таком варианте. Коллаген все таки очень хорошо на кожу воздействует, доверилась такому варианту и такой мезо.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 13:09
То есть вы сделали мезотерапию коллагеном? Я правильно вас понимаю? Курсом делали или разовая процедура?
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 ноября 2014 года в 18:47
Да, я делала такую мезотерапию, препарат коллост использовали, который 7%. Очень эффективная процедура оказалась, и делать надо курсом, тут да.. от разового использования особенного эффекта не будет, а ведь хочется сохранить надолго.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2014 года в 15:00
Девочки,что думаете на счет контурной пластики?мне хочется сделать,но хочу узнать от тех кто сделал как все проходит?Хочу во фрау клиник пойти к Чапъкновой?Кто ходил к ней ,понравилось?
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2014 года в 23:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2014 года в 18:14
Делала 2 недели назад инъекции рестилайна в губы, мне эффект очень понравился. И количество вкололи как раз столько, сколько нужно. Сказали, будет держаться год, посмотрим, хотя моя подруга делала там же, год проходила точно.
косметолог Мешкова, салон РИО, Москва
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 14:46
Ой, я столько всего перечитала, переузнавала, чтобы понять что стоит делать, а что нет.. в итоге все таки коллост выбрала и не жалею. Надо понимать, что делаете и как это работает, какой эффект будет.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2014 года в 23:13
Вообще то этот препарат не могут колоть люди без медицинского образования.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 14:01
Жужжу, вы правы лучше не рисковать красотой и здоровьем. Я колю ботокс один раз в год у проверенного специалиста, наверное, все знают Забненкову Ольгу Владимировну, врача дерматокосметолога, которая сейчас перевелась в клинику Росса. Она колет аккуратно лоб, межбровье и внешние края глаз от "гусиных лапок". Ольга Владимировна предупредила, что отрицательно сказываются на эффекте массаж лица, алкоголь и баня-сауна.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 22:16
У меня врач-косметолог - Наталья Мешкова, салон РИО. В принципе гиалурнока безопасна, но есть очень редкие случаи аллергической реакции. Колю ювидерм в носогубки.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 11:53
Я тоже к Мешковой хожу, делаю биоревитализацию курсом раз в год, после отпуска. А так в течение года захожу на процедуры по уходу.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2014 года в 13:02
У меня мама ходит на процедуру раз в год, делает Meso-Wharton, процедура и препарат ей очень нравятся. Очень хорошо для зрелой кожи, когда начинаются уже возрастные изменения. Мама когда курс прошла, так я подумала что она подтяжку сделала. А собой надо заниматься, возраст все таки берет свое, по этому на цены особо обращать внимания не стоит.
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 января 2015 года в 03:52
всем разное подходит. Я думаю, можно попробовать разные методы. Все равно со временем исчезает эффект. Главное, по-моему, хорошего специалиста найти, а уж он подберет что нужно.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 18:27
У меня по природе опущенное веко,можно ли ботоксом исправить ситуацию и кто делал,как результат?Моя косметолог говорит есть опасность опущения еще больше.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2015 года в 12:37
на вашем месте, я бы не рисковала с ботоксом на такое нежное место, как веко. Можно сделать еще хуже, все правильно говорит ваш косметолог. ботокс ведь может и поехать....
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2015 года в 12:32
биоревитализацию делала гиалуриновой кислотой в центре Эстетик клуб. это уже второй раз, когда прохожу данную процедуру. в первый раз очень понравилось, сейчас тоже довольна результатом. от мелких морщинок хорошо помогает + цвет лица лучше.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 13:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2015 года в 03:15
Расценки зависят от уровня косметолога, от вида материала, в какие слои кожи вводится препарат.
Я пока что убирала только гусиные лапки. Но у меня кожа разгладилась практически мгновенно и за недельку примерно препарат уселся.
А чем лучше межбровье сделать?
Контурная пластика 2014 г. Косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 02:34
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 05:20
Пока что попробовала только мезотерапию, но хочется ещё курс инъекций сделать на основе гиалуронки. Планирую осень сделать, но вот только сколько сеансов лучше всего сделать для начала? И стоит ли проколоть все личико или только проблемные зоны?
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 апреля 2015 года в 14:57
мне стремно что-то колоть, хотя уже возраст дает о себе знать. Недавно знакомая подарила приглашение на бесплатную спа процедуру омоложения в новом Велнес-центре 365, на Проспекте Мира. Провела полтора часа в блаженстве))) Вышла после них с таким чувством, как будто лет 7 скинула. Дома рассмотрела себя в зеркало, не узнала. Ничего особо не делали - масочки, массаж, пилинг, а кожа обновилась, поздоровела и выглядеть я стала совсем по другому.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел