Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
276 человек
Сейчас на форуме 276 гостей
Просмотров:
622'829'547
Тем:
11'506
Сообщений:
160'793


Последнее обновление:
позавчера в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), позавчера в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Инъекции красоты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 29 января 2007 года в 13:20


Инъекции красоты

Инъекционное устранение морщин путем введения препаратов на основе ботулотоксина и гиалуроновой кислоты. Насколько это безопасно и результативно? Кто делал, сколько это стоит и довольны ли вы результатом? Обсуждаем уколы красоты.

Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 января 2009 года в 12:17
 Olimpiada   Инъекционное устранение морщин путем введения препаратов на основе ботулотоксина и гиалуроновой кислоты. Насколько это безопасно и результативно? Кто делал, сколько это стоит и довольны ли вы результатом? Обсуждаем уколы красоты.


На мой взгляд, Ботокс-это самая популярная инъекционная процедура. Я ни разу не слышала, чтоб кто-то страдал от введения этого препарата. Максимум негативного, что может исходить от Ботокса - это отсутствие результата, но на здоровье человека это никак не влияет. Его применяют не только в косметологических целях, но и по медицинским показаниям.

А вот гиалуроновая кислота - это необходимое каждому человеку вещество. Куда более гуманней процедуру не встретишь! Это не синтетический, а природный препарат, который делают из природных продуктов (петушиных гребешков, например). Так что, девушки и женщины, все идем делать инъекции!!!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 13:08
Соглашусь! Гиалуронка- это же своё, родное, что там может быть вредного? Тут главное только врача нормального выбрать, а не бежать в первую попавшуюся клинику. Посмотрите на оборудование, на уровень клиники.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 11:40
Я думаю, что вреда не принесет любая омолаживающая инъекция, если она не синтетическая. А вот гиалуроновая кислота, по-моему, тоже бывает синтетическая.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 октября 2013 года в 17:33
     Я думаю, что вреда не принесет любая омолаживающая инъекция, если она не синтетическая. А вот гиалуроновая кислота, по-моему, тоже бывает синтетическая.
Как раз синтетическая не дает аллергических реакций, раньше гиалуроновая к-та была животного происхождения, более сложно в "очистки", больше вероятности Сейчас ее синтезируют.
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2009 года в 16:02
Думаю, что все со мной здесь согласятся, что ботокс – это так же естественно, как… протезирование зубов. Никого эта процедура не шокирует, все воспринимаю ее как само собой разумеющуюся. Лично я делаю ботокс уже второй год. По 1 разу в полгода. Довольна, никаких проблем и осложнений. Решилась на увеличение губ, но чуть-чуть, не как у Джоли )))Это делают как раз филлерми на основе гиалуроновой кислоты, мне будут делать ювидерм ультра…
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 17:51
если честно, пока только в губы филлер попробовала поставить. ювидерм, собственно говоря. обслуживалась у Самборской Марии Дмитриевны. довольна)
девочки, по-моему, филлеры на основе гиалуронки однозначно содержат химию, как бы там ни было. хотите без химии - только липофиллинг. но я бы не стала тратиться на него, он непредсказуем
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 00:17
     Гиалуронка
Абсолютно не соглашусь. Там не больше химии, чем в дистиллированной воде, или воде, полученной при химической реакции кислорода и водорода.
С глубоким уважением,
Михаил (www.facebook.com/Restylane4All)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 19:50
да, во Фрау отличные специалисты. я пока не колола ботокс. боюсь что-то, но это личная паранойя)))) а вот носогубки буду колоть. или мезонити, пока еще не решила до конца
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2013 года в 16:49
Я сделала инъекции ботокса в лоб в центре Гранд Клиник. Делала впервые и впечатления только самые прекрасные!!! И от процедуры и от клиники, и от врача. Общалась с доктором Светланой Васильевой, сделала 30 единиц - 15 между бровями, остальное ушло в лоб и глаза. Эффект потрясный, нет слов!!! Держится уже 9 месяцев. Хотя у неё же моя подруга делала и через 8 месяцев эффект уже проходить начал. Видимо у всех по-разному. Но я результатом осталась довольна. Единственное, о чем хочу всех предупредить – обязательно делайте процедуру в клинике и смотрите сертификаты – здесь не нужно стесняться, это ваш внешний вид.
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 00:00
     Делала коллагеновые инъекции
Не знаю, я вот себе Коллост колола - коллаген на натуральной основе. Ни химия, ничего подобного, а эффект отличный. И кожа укрепилась, и цвет ровнее стал, и морщинки убрала. А главное ни аллергий, ни ограничений после процедур. Так что мне вот он понравился
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 22:14
     Интересно мнение
Я в свое время пробовала ботокс - вообще не понравилось, краснота пошла жуткая ((( Сейчас косметолог тоже предлагает Коллост от морщинок и вообще в поддержку кожи лица, вот нашла ваш отзыв, теперь думаю, скажите эффект долго держится? Насколько больно? Что как?
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 октября 2013 года в 23:47
     Хороший эффект
Ой, я очень довольна осталась. Во-первых я делаал уже сколько, почти 5 месяцев прошло, один раз только на коррекцию сходила. Так мне делали 7 процедур, но и это не напряжно, они там раз в 10-14 дней, потом вот через полтора месяца я сделала один раз коррекцию и все - эффект до сих пор держится, причем Коллост и правда отлично прям расходится, нет никаких ни бугров ничего, я лично уже на следующий день с нормальным лицом могу выходить и эффект вы сразу увидите. Для омоложения кожи, подтяжки - самое оно, рекомендую. На тему больно.... Да нет, ну немного неприятно, и все, если вдруг больно будет, то вам сделают обезболивающую маску и все. Но я вот лично не делаал ни разу - мне и так нормально.
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 ноября 2013 года в 17:14
мне сейчас косметолог тоже про коллост говорит, вот начала рыть, что да как. Все переживаю, как он будет расходиться под кожей, как кожа на него реагирует... У вас все хорошо было? вообще без проблем?
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 20:35
да, расходится коллост ровно, процедура вполне терпимая в плане ощущений, ну краснота - немного да будет, немного отек, но это нормально, так и должно быть, проходит он быстро, на следующий день в принципе к вечеру уже вообще нормально. да и аллергии на него нет, он натуральный и очищенный, т.е. там нет возбудителей, так что соглашайтесь, к тому же вы всегда можете сделать только одну процедуру и посмотреть, а эффект, поверьте, будет сразу - кожа разглаживается, мелкие морщинки уходят, на ощупь приятная, в общем правда здорово
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 11:00
Я сделала недавно себе ботокс, в межбровье и уголки глаз. Больше не хмурюсь, хотя мимика присутствует, взгляд стал открытым, глаза не как у китайца)))
Ходила к врачу по рекомендации, в клинику линлайн, моя подруга тоже к ним ходит, так что я не боялась)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 14:34
ботокс не делала никогда. недавно использовала метод мезонитей. ну как сказать недавно... прошло больше полугода. эффект отличный, на лицо советую всем, кто хочет омоложения. на теле не испытывала правда пока)
Врача могу порекомендовать Вищипанову Надежду Леонидовну. работает в Frau Klinik. ниточки делает просто превосходно)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 17:05
девочки, не знаю по поводу морщин, но хочу сказать, что ювидерм ультра у меня в губах стоит год стабильно
так что носогубки думаю держит примерно столько же)
я делаю инъекции в Фрау Клиник
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2013 года в 23:58
а на какой день после введения ботокса виден результат?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2013 года в 09:50
Эффект заметен уже через неделю, а окончательный - через 14 дней, это постепенный процесс, препарат не моментально действует.Но, как мне говорили, у всех по-разному, у кого-то уже через 5 дней огого как заметно)а у кого-то наоборот дольше. индивидуальные особенности)
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 ноября 2013 года в 22:19
Padma, ботокс начинает действовать через 7-10 дней. У меня до этого времени мимическая активность сохранялась, но потом благополучно сходила на нет. Что касается филлеров, то эффект заметен сразу. Однако стоит учитывать, что могут появиться отеки, у кого-то синяки в местах проколов. Индивидуальные особенности, конечно, имеют значение, но никакой глобальной разницы я не наблюдала, сравнивая свои результаты и результаты моих подруг. У нас, как говорится, одна рука))) Мы все косметологические процедуры по лицу делаем у Азизы Усмановой. И ботокс, и биоревитализацию, и мезо, и контурную пластику. Это единственный косметолог, который всегда и всецело оправдывает наши ожидания. Остальные не прошли наш строгий кастинг)))
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 17:34
Я себе сейчас коллост делаю, осталась последняя процедура. Мне эффект нравится очень, подтягивает кожу кое-где, морщинок меньше, носогубки стали поменьше выражены, а главное, что без аллергий и прочего и натурально
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 14:00
Вообще не считаю это необходимой процедурой. Лучше заботиться о коже естественными методами, чем травмировать ее всякими инъекциями. От которых, когда эффект проходит, кожа становится еще хуже и старее.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 19:16
Уколов боюсь панически,да и маме посоветовала их не делать,да и отец сказал,что не нужно портить то,что имеешь.Мама пока обходится масками и отшелушивающими процедурами,она от природы хорошо очень выглядит,надеюсь что я в нее
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 19:00
Мне моя косметолог настоятельно рекомендовала избегать ботокса. Якобы от него со временем кожа совсем потеряет эластичность.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2014 года в 14:52
Молодость - это не только подтянутая, но и здоровая кожа. У меня еще не тот возраст, когда прихдодится думать о лифтингах, но, тем не менее, проблемы на лице есть. Решать их я начала совсем недавно - позавчера сделала впервые в жизни мезотерапию. Мой косметолог - Азиза Усманова. Меня к ней подруга направила, которая лет 5 как занялась своей внешностью и добилась больших успехов в этом.
Начать с мезотерапии порекомендовала Азиза. Все сразу делать я не могу, да и не нужно. А вот постепенно привести лицо в надлежащий вид - это вполне реально. На консультации доктор составила мне индивидуальный план. Так что мезотерапия - это только начало.
Хорошо, когда есть на кого положиться. Судя по тому, как сейчас стала выглядеть моя подруга, Азиза - супер-профи. У моей подруги были проблемки похлеще, чем у меня. Вплоть до дырок на щеках от подростковых угрей. Сейчас все чисто! Кожа - бархат.
Вот что значит профи!
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 сентября 2014 года в 20:10
А я прошла курс биоревитализации , хотя мне тоже все советовали ботокс колоть, у меня морщины сильные под глазами, хотя и 30 нет еще, а косметолог предложила просто биоревитализацию, 1 курс , и основной акцент мы делали на кожу возле глаз, препарат был Месо Ксантин , он для молодой кожи, я рада что начала именно его использовать, результат появился буквально после 1 укола , что меня очень обрадовало.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 сентября 2014 года в 00:43
Говорят, что ботоксом злоупотреблять невозможно.
Я пока что два раза делала инъекции ботокса в области лба. Вторую процедуру сделала через 9 месяцев после первой.
Распределился ровно, держался около восьми месяцев. Каюсь, за это время три раза ходила в сауну. Может это как-то и повлияло.
Мне пока что нравится результат. Посмотрим, сколько продлится результат теперь. В сауну ни-ни
Инъекции ботокса, косметолог Вищипанова
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел