Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
615 человек
Сейчас на форуме 614 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'733'097
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Увеличить губы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:38


Увеличить губы

Очень хочу увеличить губы. Вопрос - каким способом это лучше всего сделать? Насколько я понимаю, - можно хирургически (но страшно под нож ложиться), можно силиконом (но есть пугающие примеры звезд, которые так делали) и есть еще гель на гиалуроновой кислоте. Советовали мне Суджидерм и Юведерм ультра. Но страшно, и сколько он держится? ))) Не охота каждый месяц колоться!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 мая 2013 года в 10:30
Здорово, 10 месяце, отличный результат. Я на форумах читала, что некоторым хватает только на пол года. Но,тут наверно все сугубо индивидуально.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 мая 2013 года в 14:04
Девочки, а как вы относитесь к татуажу губ? особенно , кто любитель красить губки?

я нашла интересную статейку от доктор пластик, это к летним процедурам они рекомендуют... что думаете?


Еще одна популярная летняя процедура – это татуаж. Каждая женщина сталкивалась с проблемой, когда от жары косметика течет и доставляет только неудобства и дискомфорт. Если вы не готовы отказаться от использования туши и помады летом или вам просто не хочется тратить время на его нанесение – перманентный макияж это то, что вам нужно!

В клинике DoctorPlastic перманентный макияж наносится высококачественными гипоаллергенными красителями, которые вводятся в верхний слой кожи на глубину от 0,3 до 1 мм. Пигменты на натуральной основе легко и быстро проникают в кожу, распределяясь в ней равномерно и сохраняя интенсивность цвета от полугода до нескольких лет. А прежде чем начинать процедуру, проводится тщательный подбор цвета красителя и прорисовка всех линий, которые необходимо нанести, таким образом, создается своеобразный «эскиз макияжа».

С помощью татуажа можно придать выразительность и даже добавить объем губам, скорректировать их форму, сделать цвет губ ровным. Также можно не беспокоиться по поводу бровей - при использовании перманентного макияжа меняется форма, добавляется ширина и насыщенность цветов. Мы стремимся к воссозданию эффекта натуральности, прорисовывая каждый волосок. А в случае, если хочется подчеркнуть глаза, сделать их более выразительными или изменить разрез, нет ничего лучше, чем перманентный макияж глаз.

Квалифицированные специалисты клиники DoctorPlastic подчеркивают важность сохранения красоты и здоровья в летнее время, когда тело подвергается воздействию множества факторов, влияющих на кожу, волосы и внешность в целом.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 мая 2013 года в 17:09
Татуаж губ, честно не понимаю, но вот брови, если своих нет, то вполне можно сделать, чтобы каждый день не рисовать. Тут очень важно мастерство специалиста, который выполняет татуаж и конечно качество краски. Я видела у коллеги последствия не корректного татуажа губ. И картина, мягко говоря, не супер.
И еще мне кажется, что как увеличения губ, все же этот метод не подойдет. Т.к. все равно его очень видно.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 20:22
Значит Ювидерм? А, мне косметолог Рестилайн лип советует
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2013 года в 09:45
Про Рестилайн, тоже много слышала положительных отзывов.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 19:26
Выражаю огромную благодарность своему доктору, Самборской Марии Дмитриевны, за красивейший результат на моих губах
Губки стали сочными и красивыми, а не одутловатыми пельменями, как у многих других, кто попал в руки неквалифицированных специалистов...
Спасибо вам за чувство эстетики и понимание пожеланий пациента)
Кололи Ювидерм Ультра 4. Супер-супер!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 18:15
Я тоже у нее обслуживаюсь)) Действительно, результат потрясающий. Хотела губы примерно как у Алены Шишковой, только поменьше, и не так явно выражено чтобы было. Все сделали шикарно, еще лучше, чем я ожидала. и я тоже ювидерм выбрала. он устойчивый. я вот уже можно сказать последние месяцы "донашиваю" свои губки, и скоро пойду за добавкой
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 17:49
ну какой хирургический способ, о чем вы) пластику губ делают, когда там проблемы вроде заячьей губы... а так лучше ювидерма заколоть. я позавчера таки решилась. делала в Фрау Клиник) ювидерм ультра 4, ушло полтора шприца, вышло красиво и естественно. довольна, как слон) отеки почти сошли, теперь красота)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 19:53
Плюсик к Ювидерму и Фрау Клинике)
у меня шприц уходит обычно. Видно, вы объемчик побольше выбираете самого результата. скоро снова к Самборской наведаюсь, а то колола год назад губки) надо повторить
можно еще теосеаль вроде... суржидерм. но зачем хирургическим путем-то?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 17:49
у меня в Фрау выходит где-то полтора шприца Juviderm, при том что губы у меня от природы ооооочень тонкие
в принципе, я считаю, это очень демократично для моих ниточек, которые после процедуры становятся пухленькими и красивыми)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 17:08
а это все не опасно и на сколько хватает?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 октября 2013 года в 15:28
тут все зависит от профессионализма врача, а так не опасно особенно осенью, держится у кого как у меня несколько мес потом коррекция)
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 октября 2013 года в 15:26
Я уже около 2-х лет увеличиваю губы, колю Ювидерм 2 мл, смотрится вполне естественно!в этом вопросе главное не переборщить)у меня подруга однажды вколола аж 3,5 мл, девочки это было ужасно, оч неестественно смотрелись как лепешки, да у нее свои еще не маленькие были)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2013 года в 22:53
Ювидерм я делала 2 раза у разных специалистов. Первый раз мне как раз и сделали такие пельмени, что мне стыдно было на работу ходить. Сразу стала похожа на "Энджи, уаааау" Говорят, можно как-то вывести препарат, но я не стала этого делать. Ждала периода распада Ювидерма Потом губы 1.5 года вообще не трогала. Но, блин, они у меня такие незврачные... А ведь это одна из самых сексуальных частей. Пришлось на этот раз очень потрудиться, чтобы найти опытного специалиста. Пришла по рекомендации в клинику на Белорусской к Азизе Усмановой. Девочки, специалист во Во-первых, она мне сначала рассказал обо всех преимуществах и недостатках препарата, представила его аналоги - что еще и по какой цене можно уколоть, показала свои работы. У меня сомнений не осталось. Я сделала. Сейчас мои губы выглядят очень аппетитно и при этом естественно!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2013 года в 23:26
у меня подруга увеличивала губы у одного косметолога(не буду называть имя)...в общем, так все ужасно получилось( губы стали просто лепешками...брр...а я вот обратилась в Фрау клинику, мне гиалуронку вкололи, результат получился очень впечатляющий Губки выглядят естественно и красивенько.
Спасибо большое косметологу Вищипановой Н.Л.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 декабря 2013 года в 00:34
А я сделала губки у Ульфа Самуэльссона. Я знала, что он отменно губки делает, но такого классного результата я не ожидала! У меня была асимметрия верхней губы,плюс она еще больше нижней была.
Запрос был на исправление ассиметрии и чуть-чуть объема,чтобы не как муклы было, а чуток по сочнее. Что просила,то и получила.
Самуэльссон потрясающий! Мы с ним через переводчика общались, а все равно он оченьточно понял, чего я хочу.

Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 20:20
Конечно, губки красивые. Но все равно не естественно смотрится.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2014 года в 23:19
Согласна.Я вот в отношении губ за натуральность все же.
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 12:22
Да Да)))) Наконец то я решилась))) Делала Губки у Тагаевой Светланы Руслановны в реал клиник на Бауманской..препаратом ювидерм валбелла (новый препарат, как мне сказали)...очень мягкий, губки смотрятся естественно и привлекательно)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 21:16
мне рестилайн лип косметолог предлагает, я раньше не делала, страшновато, но очень хочется
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 марта 2014 года в 01:56
Я ювидермом в Оттимо делала два раза, результат отличный, держится больше 8 месяцев
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел