Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
591 человек
Сейчас на форуме 591 гость
Просмотров:
621'735'556
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Увеличить губы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:38


Увеличить губы

Очень хочу увеличить губы. Вопрос - каким способом это лучше всего сделать? Насколько я понимаю, - можно хирургически (но страшно под нож ложиться), можно силиконом (но есть пугающие примеры звезд, которые так делали) и есть еще гель на гиалуроновой кислоте. Советовали мне Суджидерм и Юведерм ультра. Но страшно, и сколько он держится? ))) Не охота каждый месяц колоться!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Авторитет: 108
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2018 года в 12:28
Не хотелось бы. Это всегда видно - скрыть нельзя, и зачем тогда оно спрашивается
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:41
а вот и нет. Если вы встречаете даму и у невооруженным глазом замечаете у нее "накаченные" губы, то ей просто не повезло с косметологом или с препаратом. Грамотно сделанные инъекции в глаза не бросаются. Я делала сначала гиалуронку, походила полтора годика. Эффект очень красивый, но нужно было делать повторно и у меня немного отекала губа по утрам. Поэтому приняла решение сделать липофилинг. Эффект такой-же, но никакого отека и не нужно повторять. Липофилинг делала в той же клинике, что и филеры, у доктора Гришкяна.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2018 года в 21:47
Я мало видела красиво сделанных губ. Еще часто бывает так, что девушка меру перестает чувствовать, и у нее просто вареники какие-то получаются
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2018 года в 16:35
Вот-вот, согласна. Стоит заглянуть в инстаграм, там одни губы на всех фотографиях Причем, сделаны так ужасно, что я бы с такими губами дома сидела Потому что контурную пластику губ превратили в рядовую процедуру и готовы ее делать в парикмахерских у дилетантов. Посмотрите на молодых студенток... особенно с Югов. Ужас. Смотреть смешно. Сделать губы аккуратно, придав им небольшой объем и подкорректировав форму, могут настоящие эстеты. Я уже третий год хожу к Галине Хрущ на эту процедуру. Я знаю, что у нее лучшие филлеры, и что она умеет делать все Очень довольна. Губы красивые, привлекательные, но при этом не "сделанные".
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 18:25
признаюсь, что раньше не знала, что бывают сделанные "несделанные" губы) Ну, то есть, мне казалось, что любые филеры в губах сразу видно. Оказалось - нет. Можно скорректировать форму губ, и они станут более изящными. У меня после филеров приподнялись уголки губ и уже эта деталь ощутимо омолодила лицо. Губы выглядят очень естественно и ни за что не догадаешься, что были инъекции. Делала в SVSclinic.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 06:09
А какой специалист делал? как по ценам получилось?
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 21:29
я делала у Екатерины, смело ее рекомендую. Рука легкая, не больно и быстро. По цене ювидерм ультра около 14 тыс.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2018 года в 07:56
Ну не легко ведь найти путевого косметолога! У которого был бы вкус и эстетика...думаю вы понимаете о чем я....никто давно не делает себе "пельмешки" вместо губ....как бы дурной тон...но некоторые косметологи толи ведут на поводу у своих клиентов либо у них реально нет вкуса...поэтому как же найти толкового мастера??? мне это удалось!!!!! спасибо очаровательной Марии Рузгис за великолепные губки..за мой естественный результат! Восторг и удовольствие!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2018 года в 19:15
Можно делать 2-3 раза увеличение губ или нужны перерывы?
Хочу сделать сейчас и второй раз подколоть летом перед отпуском.
Не будет ли гель плохо держаться или другие проблемы вылезут?
Нагуглила про косметолога Муклакову М, хочу к ней записаться.
Есть девочки, которые у этого косметолога делают инъекции? Как нашли своих врачей?
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 января 2019 года в 20:27
У Моники была на плазмотерапии в фрау клиник, точное название препарата не помню, но за три процедуры кожа подтягивается.
Думаю, что увеличение губ косметолог тоже сделает красиво. Поищите ее работы в инстаграме фрау клиник.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2018 года в 12:39
Хотела подкорректировать форму губ и сделать их объемней. Врач посоветовал Хайфиллер. Изначально опасалась, поскольку препарат китайского производства. Но меня переубедили, показали фото результатов, и оказалось, что он прошел регистрацию. Эффект получился отличный, губы приобрели нужную форму и объем, никаких комков.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2018 года в 13:35
Мне повезло, у меня губки и так хорошего размера, не нужно все это делать
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 21:41
это здорово, когда повезло и нет необходимости в контурной пластике. Я долго не хотела делать губы, казалось, что неестественно получится. Постоянно вижу девушек с "губищами". Но, если с формой губ мне не повезло, то хорошо что повезло с косметологом. Делала у Татьяны в SVSclinic. Подкорректировала только верхнюю губу, сделали чуть пухлее. Очень натурально и вообще невозможно догадаться, что были инъекции.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 13:24
у меня верхняя губа непропорционально тоньше нижней раза в три, поэтому делаю регулярно пару раз в год. Слегка увеличиваю верхнюю и немного колю в нижнюю для более пышной формы увлажнения. И контур губ становится более явным. Даже матовая помада ложится идеально, люблю этот эффект. Делаю в Клинике доктора Гришкяна у Анастасии Вячеславовны.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2019 года в 10:32
Вообще я бы не стала этого делать. Очень мало людей, которым это действительно нужно
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2019 года в 15:03
Если деликатно сделать, всем подойдет. Ведь губки можно сделать более ухоженными и красивыми. Почему бы и нет?
Красиво губы делает Вищипанова НЛ, но запись к такому косметологу как минимум за месяц.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2019 года в 15:31
Ну это вопрос такой. Кому что больше нравится. Я например люблю когда у девушек пухлые губ, поэтому себе инъекционо тоже увеличивала
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2019 года в 14:23
Не знаю. Это привлекательно, но на некоторых лицах выглядит ужасно
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2019 года в 21:05
А я увеличила губы только первый раз. Но перед процедурой достаточно долго выбирала, куда лучше идти, к какому именно косметологу и какой филлер лучше.
В итоге делала увеличение губ в клинике Левона Чахояна. Да и подруга у него делала, эффект продержался у нее почти год, что я считаю очень хорошим показателем. Тем более подруге не только объем делали, а еще и асимметрию губ косметолог выравнивал. На сайте клиники https://levonclinic.ru/klassicheskaya_kosmetologiya/uvelichenie_gub есть много примеров увеличения губ, там можно разные ситуации посмотреть.
Я же сделала только 2 месяца назад. Левон Робертович колол мне 1 мл филлер JuvedermUltraSmile.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2019 года в 13:53
немного скорректировала форму верхней губы филером, получилось естественно, без "эффекта утки". Нижнюю губу практически не трогали, совсем немного для увлажнения. Губы выглядят натурально и проявился более четкий контур, даже без помад и блесков губы на лице видно, до этого были совсем бледные. Делала в SVSclinic у Екатерины. Буду совершенно точно повторять, как спадет эффект.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2019 года в 15:02
Я работаю с филлерами ifiller. Очень легкая и пластичная текстура. Особенно их могу рекомендовать для губ. Помимо увеличения, еще и помогает добиться увлажненности губ. Что для многих критично. При этом эффект виден сразу после процедуры, а отеки минимальны и проходят быстро.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2019 года в 15:42
     Увеличение губ у Путиловой
Сама регулярно хожу на увеличение филлером ювидерм К Путиловой Н.Ю в МонБлан. Она проверенный косметолог годами к ней хожу и мои подруги ее тоже хвалят
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2019 года в 22:48
Губы это моя тема, делаю уже 4й год, не могу без них, но сразу хочу отметить у меня далеко не вареники, а очень аккуратные и естественные, дополненные объёмом) Колю ювидерм волифт, держится около года, достаточно плотный препарат с хорошей ноской. Советую делать у проверенных докторов- мой косметолог Елена Федякова. принимает в Москве в Бьюти Тренд.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2019 года в 07:42
В салоне, где я работаю косметологом, стали закупать филер от Элия-грация. Работать с ним легко, удобно выбирать оптимальную степень воздействия. Отмечу и долговременный эффект.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2019 года в 15:02
Степень воздействия это вы о чем? Как глубоко его вводить?
Я делала губы Ювидермом и понимаю, что нет ничего лучше и надежнее ювидерма для губ.
Во-первых, препарат гипоаллергенный, проверен временем, многие врачи с ним работают.
Губы делала у косметолога Олеси из Фрау Клиник, если прокалывать по контуру, получается натурально очень.
блефаролифтинг. февраль 2014. Хирург - Егорова
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 10:22
Вы верхнюю и нижнюю делали? Просто решили увеличить или была небольшая асимметрия?
Мне нравится, что в Фрау клиник у косметологов все с чувством меры очень хорошо, не делают большие "пельмени", очень красивые губы получаются и могут скорректировать асимметрию.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 15:42
согласна, к сожалению часто увеличенные губы выглядят смешно на многих барышнях)) Но что поделать, у всех свой вкус. Я не вижу в том никакой эстетики, поэтому решалась на коррекцию формы губ долго. Была уверена, что все равно будет заметно, поэтому перед процедурой просила косметолога кольнуть прям чуть-чуть)) Получилось очень красиво и натурально. У меня от природы тонкие губы и понадобилось совсем немого объема, чтобы губы выглядели более чувственно. Колола Ювидерм у Анастасии Вячеславовны Морозовой в Клинике доктора Гришкяна.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел