Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
476 человек
Сейчас на форуме 476 гостей
Просмотров:
621'779'748
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ноги / Круропластика.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 17 января 2010 года в 18:25


Круропластика.

В этой теме хотелось бы поговорит о пластике голени. Кто делал? Поделитесь? Напишите о результатах!
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 11:02
Спасибо.Очень надеюсь на это.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 10:52
Я о такой пластике первый раз слышу
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 12:13
Исправление кривизны ног мне раньше представлялось чем-то очень-очень страшным. Я понятия не имела о том, с помощью чего можно сделать контуры голеней объемными и в то же время симметричными. Я не скажу, что сильно комплексовала по этому поводу, но приятного тоже было мало. Особенно летом, когда наступала пора вылезать из брюк и надевать юбки покороче )))
Про круропластику узнала из Интернета. Искала способы исправления кривизны в Яндексе, вот он меня и направил. Через раз на форумах находила отзывы о Бакирханове. Такое чувство сложилось, что кроме него в Москве никто не делает имплантацию голеней. Не сходить на консу к нему было нельзя. Записалась.
Знакомство состоялось в сентябре 2012 года, а уже через месяц я приехала на операцию. Готовилась... Да, по сути, никакой особой подготовки. Не курить (не курю вообще), не пить (тоже), не есть за 12 часов до операции (справилась). Реабилитация в общем и целом прошла нормально Болело недолго и несильно. Жить можно
Бакирханову оооогромный респект! По голеням, правда, лучший!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 14:11
Добрый день!Вот планирую увеличить голень.Подскажите как проходит реабилитация,можно ли ездить за рулем,и вообще как скоро можно вернуться к работе?
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 14:41
Сразу за руль нельзя естественно. Все будет зависеть от особенностей вашего организма. Врач будет отслеживать, как протекает восстановление, и сам даст нужные рекомендации.

К работе, я думаю, сразу сможете вернуться) Ноги могут болеть как после интенсивной тренировки, но на вашу работоспособность это вряд ли повлияет
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 14:47
Думаю, и каблуки надо позабыть на какое-то время).
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 14:49
Высокие конечно, но для правильного положения мышцы и импланта советуют носить невысокий широкий каблук.
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 15:17
Это не только полезно после круропластики. но и вообще, в жизни. так что да, я за такой каблук)
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 11:19
Девченки! У вас потрясающие результаты. Все смотрится очень, я бы сказала, элегантно. Рада за Ваши новые ножки.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 09:20
Абсентик, я раньше считала Бакирханова исключительно спецом по интимке, а тут вон какие таланты доктора Вы раскрываете
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2013 года в 11:08
Я исправляла контур голеней, при помощи липофилинга. Достойнейший результат и объем получился. На мой теперяшний взгляд достойная альтернатива имплантации. Все свое и никаих проблемм.

вот что вышло



Оперировалась в Питере у Выступца Б.В. обошлось все на круг около 80тыс.р
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 15:48
А какая задача стояла перед хирургом? Сделать толстые ноги еще толще? Девушка, простите, но я не увидела у Вас проблемы ДО операции. Если бы у меня были такие ноги, то я бы от счастья на них прыгала. Хотя комплексы в голове.
У меня проблема была, на мой взгляд, вопиющая. Мало того, что ноги сами по себе худые, так между голенями была дырка. Мой котик пролезал сквозь нее. Представьте! Я ненавидела свои ноги.
Примерно такие же сложности возникли и у моей подруги. Подруга по несчастью и просто подруга Она искала хирурга в Питере, я - тут, у нас. Выбрала Ирину Мариничеву, потому что больше не вижу, к кому можно обратиться за решением данной проблемы.
Она более 20 лет оперирует, у нее много заслуг в этой сфере, много достижений. Да и сама она человек положительный, ответственный и профессиональный до мозга костей Она меня поставила на ноги! Мне теперь только и остается, что показывать их... мой гардероб пополнился юбками выше колена, что раньше было ТАБУ
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2013 года в 15:58
Девочки, выбирайте хирургов осторожно! На фотках результаты могут быть , а на практике всякие случаи происходят. Мой, к примеру. Живу в Волгограде. Здесь есть немало специалистов по пластике, из них я выбрала, как мне казалось, лучшего. Он мне делал контурную пластику голеней с помощью геля. Уж лучше бы я жир закачала проблем меньше было бы. Сейчас ноги - это кошмар. И в эстетическом плане, и в физическом. Все гноится, я ходить не могу. Нужно срочно удалять гель. Рассматриваю только московских пластиков, к нашим больше в жизни не пойду Читала отзывы о Бакирханове, он опытный хирург и, судя по всему, многим исправлял ножки после "чудо-хирургов", которые непонятно что и непонятно как вкачивают в ноги. Может кто-то делал коррекцию у Сарвара Казимовича??? Отзовитесь, плиз. Вопрос жизни и смерти
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 14:25
какой ужас, вы уже переделали себе ноги? как вас сейчас дела?
Мне вставляли импланты в голень (евросиликон) и все хорошо у меня прижилось, никаких побочек не наблюдалось. Вообще у меня достаточно быстро все зажило и я уже через месяц возобновила свои тренировки по легкой атлетике. Сейчас все замечательно, ножки ровненькие и я довольная!
пластика голени; Тумаков Г.И.
Авторитет: 98
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 23:21
     голени
Я сделала оп по увелечению голени 1.04.2015. Евроселикон 110 надеюсь быстрее все заживет, на самом деле очень обоюсь и страшно. Как бы после этого проблем не было с ногой. Надеюсь импланты не буду Конкурировать;((
Авторитет: 98
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 23:21
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 98
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 23:21
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 98
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 23:22
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2015 года в 00:28
Красивые ножки после операции. Мне кажется можно в зале икры подкачать, но тогда они станут рельефными. А для девушки это не красиво, имхо
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 07:28
Девочки, не буду ничего лишнего говорить , вы просто сами посмотрите работы доктора Крысина по круропластике....
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 13:31
Чем больше читаю форумчанок разных, тем больше убеждаюсь, что лучше Дмитрия Крысина ни попу, ни ноги никто не сделает! Была у него на консультации недавно, напросилась с подругой вместе. Она как раз ноги у него корректировать собирается в сентябре. Какой приятный человек!!! Наилучшие впечатления – внимательный, обходительный, вежливый, на все вопросы ответил ей, заодно и я кое-что успела разузнать под шумок. Но я пока еще не в лучшей финансовой форме, я только готовлюсь. Надеюсь ближе к зиме уже перед праздниками сделать у него ножки и уехать домой в Казахстан на праздники реабилитироваться.
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 16:46
ну просто он на этих конкретных операциях специализируется, в основном , только их и проводит
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 22:30
     Новые ножки от Левицкого.

Здравствуйте),вот и я узнала, что пластическая хирургия может визуально выровнять ножки. Для этого всего лишь необходимо увеличить голень.
Изучила все об этом, оказывается голень может увеличиваться с помощью липофилинга или с помощью импланта.
И я решилась на операцию с имплантами. Для меня это был очень важный шаг. До операции я никогда не носила коротких платьев. Все были ниже колен. Стеснялась жутко своих ног. Это был мой комплекс с самого раннего детства. Круропластика считается не очень сложной операцией. Тем не менее, внешность и силуэт фигуры сильно меняет.
На консультацию я пошла в Киевский областной центр пластической хирургии. Выслушал все мои проблемы хирург Левицкий Роман Миронович. мы обсудили оба варианта и остановилась на имплантах. Роман Миронович объяснил что увеличении голени с помощью имплантов более безопасный эстетичный и стойкий метод. Марку имплантов и объем полностью выбрал он. Я ему только на словах рассказала что хочу в итоге получить.
После консультации я была окрылена и не думала переживать из-за операции. У меня в голове уже были новые красивые стройные ножки.
Операцию проводили под общим наркозом. Длилась она один час, после наркоза плохо не было и уже через 4 час я вставала)) Потом я носила компрессионное белье, а физические нагрузки я стала давать только через 3 месяца - это моя любимая гимнастика.
Оценила результат уже через две недели после операции. Девочки, пластика помогла мне стать увереннее в себе, побороть комплексы. Ножки получились красивые, шовчики уже совсем почти не заметны, так как находятся в подколенных складках. Конечно, после операции поначалу было тяжеловато, но общий результат просто шикарный. Доктор - профессионал!!!

Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 13:14
Ну, тут сразу виден шикарный результат!
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2016 года в 13:38
Да, были очень кривые, простите. Не хочу обидеть. Просто видно результат.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 ноября 2017 года в 00:35
ноги просто супер получились. А вот надрез , точнее, следы от него насоклько потом проявились? не заметно, если вы в купальнике или шортах?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел