Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
464 человека
Сейчас на форуме 464 гостя
Просмотров:
621'772'825
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ноги / Круропластика.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 17 января 2010 года в 18:25


Круропластика.

В этой теме хотелось бы поговорит о пластике голени. Кто делал? Поделитесь? Напишите о результатах!
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 января 2010 года в 19:37



Пластика голеней (круропластика) – операция по изменению формы и объёма голеней. Неудовлетворённость формой ног часто является серьёзной эстетической проблемой, ограничивающей качество жизни и даже затрудняющий выбор одежды. Интересно отметить, что эта операция востребована и среди мужчин, занимающихся бодибилдингом. В результате установки имплантов голени (а именно – область икроножных мышц) обретают стройные, привлекательные формы.

Показания к операции:

- особенности анатомии голеней: слаборазвитые икроножные мышцы;

- искривление голеней;

- невозможность достигнуть желаемых результатов при занятиях фитнесом и бодибилдингом;

- восстановление формы голени при мышечной атрофии вследствие перенесенных заболеваний (полиомиелит, миоатрофия, травмы).

Техника

Перед операцией на консультации хирург должен выбрать размер и геометрию импланта – это во многом определит конечный исход операции. Оперативный доступ выполняется в подколенной ямке и маскируется естественными складками кожи. Принципиально важным является правильное расположение импланта относительно тканей икроножных мышц и покрывающих их фасции – только в этом случае будет достигнут оптимальный и стабильный эстетический результат. Современные импланты заполнены когезивным силиконовым гелем – с учётом плотности мышечной ткани и покрывающей её фасции консистенция импланта идеально имитирует как форму, так и осязательные ощущения икроножных мышц.

Реабилитация

При выполнении операции исключительно важен период реабилитации. Ограничение движения, физических нагрузок и ношение компрессионного белье после пластики голеней обязательны. В первые дни пациенты должны быть готовы к достаточно выраженному болевому синдрому при ходьбе, что может потребовать приема обезболивающих препаратов, однако к 3-4 неделям это состояние проходит, и пациент имеет возможность полностью вернуться к привычному ритму и образу жизни.
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2010 года в 10:29
Даа, и тишина. Никто не делал???
Я задумываюсь об этой опи, правда скажу так про свои ноги, они не кривые...но и не идеально прямые....средне-статистические женские ноги. Спокойно ношу юбки мини.
Но пределу совершенства нет конца!!!!!
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2010 года в 13:55
Приветствую всех посетителей сайта! Как-то роясь в инете в поисках лучшего способа эпиляции, я узнала (в Инете), что делают операцию (остеотомию) на кости голени для ее выправления. Этот способ, как мне показалось,менее травматичен, чем удлинение ног, и занимает по различным данным всего 2-3 месяца! Эта инфа для меня явилась сенсацией. Не обладаете ли Вы какой-либо информацией по таким операциям? Может, кто из знакомых делал или планирует? Ведь можно сломать кость и постепенно смещать ее способом Илизарова, но тогда мне непонятно, как может весь период занять такое небольшое время. А может можно разом сломать ее и зафиксировать в нужном направлении с помощью гипса, и пусть себе 2-3 месяца срастается.
Заранее спасибо за возможную информацию
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 февраля 2010 года в 19:17
Здравствуйте, я такую информацию только собираю, но моя знакомая делала по-моему именно эту процедуру. я попрошу чтобы она описала все подробно
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2010 года в 15:46
Привет, а вот и та самая сумасшедшая знакомая, которая делала себе такую операцию Сделали мне операцию 26 августа 2009 года (совместно с ринопластикой), аппараты сняли 2 ноября, так что как видите, ходила я с ними где-то два месяца всего. Почему не делают с гипсом, а именно устанавливают аппарат Илизарова? Дело в том, что в районе коленки делают разрез, где осуществляется доступ к кости. На ней делают трещину. После опи для начало я ходила с ппаратами неделю и привыкала к ним, училась ходить с костылями и даже без них. По истечению недели начался процесс выпрямления ног. В течении недели я каждый день по 4 раза подкручивала болтики на аппарате, за счет чего расстоянии, где была трещина, увеличивалось по миллиметрам. Процесс очень неприятный, но терпимый. Больнее всего было день на 3-4, а после боль пошла на убыль. Ну и осташийся время ушло на то, чтобы это расстояние в кости заросло. Когда кости удлинняют, расстояние это большое, поэтому и приходится так долго ходить с аппаратом Илизарова, для выпрямления же мне было достаточно и этого времени. Сделав снимки, на которых уже было особо и не заметно где собственно был перелом, доктор сначало просто расслабил аппараты до изначального уровня, заставив меня походить так неделю, убедился, что все зажило и ноги не "разъехались", благополучно снял мне их под общим наркозом. Проснулась, быстро пришла в себя, немного полежала и меня отпустили домой. Ноги первый день кажутся очень легкими, неделька где-то понадобится, чтобы востановить прежнюю походку. Позанималась в спортзале, сильно не нагружая ноги, чтобы вспомнить как бегать нужно
ну и о каблуках желательно на первое время забыть, так как лично я сильно уставала на них, поэтому отложила эту затею до весны. Если будут какие вопросы, спрашивайте, с радостью отвечу
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 февраля 2010 года в 09:02
Спасибо, Суммерс за ответ
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 ноября 2010 года в 13:23
Привет, Кетти. К сожалению, не знаю, где посмотреть на твои ножки, чтобы что-то подсказать. Я делала эндопротезирование голени у доктора Валерия Юрьевича Стайсупова. Поэтому могу ответить на любой твой вопрос относительно подготовки к операции, ее сути и реабилитации. В тексте, который ты выложила, есть информация о болезненных ощущениях во время ходьбы после операции. На это я бы ответила так. После любой операции есть боль, но она легко подавляется с помощью обезболивающих средств. Проблема не в этом. Надо не ошибиться с доктором, ведь от его работы, в конечном итоге, зависит не только красота, но и функциональность твоих ног!

Вот мои ножки до и после операции. Кетти, хотелось бы взглянуть на твои




Теперь у меня красивые стройные ножки Валерий Стайсупов. Эндопротезирование голени. Использовались импланты фирмы Евросиликон 90 сс, симметричные.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 22:14
Привет !Две недели назад сделала ОП о которой так давно мечтала... боль уже становится все меньше и меньше... но вот с одной стороны радость, а с другой тревога, по поводу все ли хорошо... дело в том, что визуально одна нога отличается от другой, и меня это очень тревожит, хотя и отличия не сильные и кто-то другой может и не заметит, но я все вижу, и хочется, чтоб все было идеально ! подскажите пожалуйста, было ли у вас что-то подобное !!! вставила евросиликон..
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 22:27
У меня так было) Еще в больнице стало казаться, что ноги разные. Врач сказал, пока отеки не спадут в зеркало не смотреть) Сейчас прошел месяц. Все одинаково и красиво! Как доктор и обещал)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 22:45
А СКОЛЬКО ТОГДА МОГУТ ДЕРЖАТЬСЯ ОТЕКИ? Я ДУМАЛА, ЧТО ЗА 2 НЕДЕЛИ ОНИ СПАДУТ ? СПАСИБО, ЧТО УСПОКОИЛИ И ДАЛИ НАДЕЖДУ ))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2012 года в 00:40
     просьбища!
Marmelade, очень прошу напиши на почту [email protected] попдробнее об операции,кто делал и сколько все стоило.
ОООООчень благодарна заранее!!!!!!!!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2010 года в 17:41
Суперски я в восторге просто.
На счет ног я как-то успокоилась, но посмотрев ваше фото опять хочу совершенствоваться. Обязательно выложу фото в ближайшие дни. Мне в принципе кажется, что ноги нормальные, но хочется услышать со стороны мнение.
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2010 года в 14:02
Да, ножки, правда, ровненькие стали. А по форме и не догадаешься никогда, что импланты стоят. Когда у девушки комплекс, связанный с маленькой грудью, тут легче. Грудь можно зрительно увеличить: надеть подходящий бюстгальтер или подложить что-то. А вот кривые ножки никуда не спрячешь, если только всю жизнь в брюках не ходить. Но это же не дело! Так что, дамы, вперед и с песней, если ножки не фонтан
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2010 года в 21:53
Замечательные стройные ножки!
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 ноября 2010 года в 12:11
Да, ножки хорошие стали. А что произойдет с имплантом через лет 5?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 февраля 2011 года в 17:26
Ничего не произойдет. Точно так же, как и с имплантами, которые в груди стоят. Я, например, сделала пластику и забыла о ней. Ничто не выдает присутствия имплантов (в моем случае ставили гладкие, симметричные, 90 сс.). Все ровненько, гладенько. Классные ножки от Стайсупова! Вот теперь бы мне еще блефаро у него сделать. И все! Пока все! Дальше видно будет!

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2011 года в 23:49
     круропластика
Здравствуйте.
Вот я сделала себе круропластику у хирурга Соколова А.А. Всем довольна. Всё быстро зажило, после операции прошло 3,5 месяца. Как будто и не было её.
Вот мои фото:

Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 11:53
У вас и до операции было неплохо, ну а после вообще шикарные ноги стали ))
Авторитет: 114
Новичок, 88 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 марта 2019 года в 11:09
ааа, как классненько вам всё сделали!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2011 года в 13:14
Милена, мне очень понравились Ваши ножки. У меня примерно та же проблема, только кривизна еще более выраженная. Планирую до лета сделать имплантацию. Хотя я и в Москве живу, рассматриваю питерских специалистов как потенциальных хирургов. Оперирует ли Ваш специалист в Москве (мне было бы удобнее здесь)? И как по цене? Сейчас уже много времени прошло с момента операции, как ножки? Как ведут себя импланты? Ходить, бегать, прыгать можете?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2011 года в 09:46
Спасибо, Вилена. Мне тоже они нравятся! Сейчас мне ничто не напоминает об операции. То есть сделала ее и забыла. Как ведут себя импланты? Сидят смирно, не проявляют своего присутствия! Я давным-давно вернулась к привычному ритму жизни. Тот же спорт, тот же фитнес - никаких ограничений. Мне же не ножки пришили, а импланты вставили Стайсупов в Москве не оперирует. При всем желании пациенток у него, думаю, физически не хватит времени еще и в Москве принимать. Так что только в Питер.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 14:26
Милена, кстати, очень часто встречаю информацию о Вашем хирурге. И все о нем так положительно отзываются. Судя по результатам Вашей операции, оперирует он, и правда, неплохо!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 11:44
При огромном желании и в Питер можно слетать на операцию. И в Москву оттуда. Многие ведь оперируются не в своем городе.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2011 года в 16:29
Девчонки, я понимаю, если бы вы предлагали лететь в Питер на пластику груди или липосакцию. Но не на имплантацию голеней. Как же потом бедная пациентка домой-то прилетит? В первые дни ходить очень сложно. Что ж у нас, в Москве, мало квалифицированных специалистов, что ли? Вилена, могу Вам своего хирурга порекомендовать. Андрей Владимирович Росс – специалист, на счету которого десятки тысяч успешных операций. Все-таки имплантация голени – специфическая операция, поэтому не все хирург берутся за нее. Мой хирург решает методом эндопротезирования даже самые вопиющие случаи. Мой был из этого разряда. Прозвище «Кривоножка» воспринимала как комплимент. Долго не решалась на операцию, переживала, что имплант не приживется, что не удастся устранить кривизну, что ноги будут несимметричные. Потом набралась смелости и пошла к хирургу, который вызвал у меня большой интерес и уважение ввиду положительных отзывов о его результатах. Пришла в его клинику, побеседовала. Андрей Владимирович мне очень понравился. Развеял все мои страхи, хотя и не пытался скрыть, что операция сложная, что реабилитация требует особой выдержки пациента. Боль и прочие физические неудобства меня не остановили. Свои ножки я сделала. И теперь знаю, что ничего страшного в этом нет.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 09:58
А что, реально больно?
А швы где делают? И как выглядят импланты? Как колбаски?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 22:42
А зачем лететь в Питер, когда в Москве можно сделать круропластику отлично у Бакирханова Сарвара Казимовича. У меня только две недели прошло с момента операции, я пока фотографии выложить не могу и о конечном результате тоже не могу сказать, но думаю, что все получится хорошо, потому что протекает все достаточно спокойно и ровно так, как говорил доктор сначала на первой консультации полтора года назад, а потом и непосредственно перед операцией.
Так что очень советую сходить к нему.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 12:14
Девочки, кто делал операцию, скажите, у вас результат был виден сразу? У меня прошло две недели с ОП, ставили Политех 90 мл. Пока бинты были, вроде эффект был виден. Вчера сняли бинты, и я в истерике - результата никакого! Будто и не вставляли ничего. Вот и хочу у вас узнать, может это нормально, может так всегда, а потом они "проявятся"???
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 января 2012 года в 17:42
То, что голень становится больше от импланта, видно сразу. Только из-за отека рельеф не заметен. Но увеличиться голень должна сразу. Если Вы судите по рельефу, тогда может быть рано. Вы подождите, когда отек спадет, если разница будет не видна, тогда можно будет говорить о том, что результат Вас не устраивает.Мне, например, Сарвар Казимович сразу сказал, что пока держится отек, судить рано. Но когда отек спал и объем был виден, и рельеф
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 13:54
Линок, у меня результат сразу заметен стал.
И в бинтах, и без них.
Может размер импланта неправильно подобрали тебе?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел