Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
445 человек
Сейчас на форуме 445 гостей
Просмотров:
621'768'990
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ноги / Круропластика.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 17 января 2010 года в 18:25


Круропластика.

В этой теме хотелось бы поговорит о пластике голени. Кто делал? Поделитесь? Напишите о результатах!
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 14:45
Вот я и гоняю((( хотя сейчас на другом сайте прочитала комментарии хирурга по этому поводу. Пишет, что если сначала ощущение, что вообще не оперировали, значит размер импланта подобран правильно. Что первое ощущение, что что-то изменилось появится, когда компрессионку снимут, т.е. через 3-4 недели. И то будет казаться, что мало. А вот месяца через 2-3 имплант "расправится", мышцы растянутся и уже виден будет результат. Это, конечно, немного успокоило, но не сильно. Боюсь, что так и останется и все старания и страдания напрасны)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 14:49
А твой доктор что говорит?
Ты в Москве делала операцию?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 14:52
Оперировалась в Питере. Я только вчера, когда бинты сняли и отеки прошли, заметила, что ноги то мои какие были, такие и остались. К врачу мне теперь только в среду. Долго еще, поэтому здесь и ищу ответа)))
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 15:11
Дождись среды.
Может и правда ситуация изменится.
Видать, у всех по-разному эффект проявляется.
А у кого ты делала?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 15:20
Я, с вашего позволения, пока фамилию врача не буду писать, чтоб своим неудовольством ему антирекламу не сделать))) врач на самом деле известный и очень хороший. Я одновременно еще грудь делала. Тут довольна всем)) когда по ногам уже все окончательно понятно станет, обязательно назову врача.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 16:02
Ок!
Удачи тебе!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 16:11
Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 22:26
здравствуйте ! подскажите пожалуйста, как у вас сейчас обстоят дела.СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ? как результат ? я вот как две недели сделала эту ОП...)))
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 22:52
У меня прошел ровно месяц. Полторы недели назад сеяла компрессионку. Отек полностью прошел только дня четыре назад. Сейчас могу сказать, что все как надо) Поначалу думала, что маленький объем потавили (90), сейчас вижу - больше не надо было. Врач говорит, что это еще не окончательный вид, но я уже довольна. Все болевые ощущения у меня прошли через 10 дней после ОП. Сейчас бегаю во всю, в бассейн на аквааэробику хожу)) К сожалению, не могу фотки выложить, т.к. с телефона сижу. Да и фото до у меня нет. Если чего не ответила - спрашивайте, с удовольствием отвечу)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 23:01
НИЧЕГО СЕБЕ ! ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРОШЛИ !!! У МЕНЯ 15 ДНЕЙ, И Я ВСЕ ЕЩЕ ИНОГДА НА ПОЛУСОГНУТЫХ !!! А ПО НОЧАМ ВЫБИРАЮ ПОЗУ ПОУДОБНЕЙ, Т К НОГИ НЕМНОГО ТЯНЕТ, КАК БУДТО КОЖА РВЕТСЯ КАЖЕТСЯ !!! И ИМПЛАНТЫ Я ТОЖЕ ПОКА ЧУВСТВУЮ ТАК, БУДТО МЫЩЦА В КОМОК СЖАЛАСЬ !! НАДЕЮСЬ, ЧТО СКОРО ПРОЙДЕТ ))) И БУДУ ТАК ЖЕ ДОВОЛЬНА КАК И ВЫ.. ЗНАЧИТ ОТЕК У ВАС ДЕРЖАЛСЯ ПОЧТИ МЕСЯЦ...ОК. БУДУЗНАТЬ.. Т К НА ПРИЕМ ТОЛЬКО В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ..
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 23:18
Я первую неделю на полусогнутых ковыляла) Еще и в мужниных ботинках, потому что в свою обувь вообще не могла влезть)) Не волнуйтесь, все хорошо будет. Просто у всех разный период адаптации. Читала, кто-то через полтора месяца ноги до конца от боли разогнуть не может. И это входит в норму. Вы, если не секрет, где и у кого делали?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2012 года в 01:20
Я из Перми, и делала у нас же..
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 09:02
Девушки, скажите, а болят только икры? Или все ноги тоже? Как с отеками?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 22:55
Кстати, обещала врача написать - Жолтиков В.В. Супер врач! Рекомендую.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 14:56
Девочки, привет! Рассчитываю на вашу помощь! Ищу хорошего хирурга-"куропласта" для своей подруги. У неё от природы очень худые ноги, она очень переживает из-за этого и решилась в итоге сделать операцию..из всех московских хирургов нам советуют Дмитрия Крысина. Точнее в приоритете Носова и он. Можете ещё кого-то посоветовать и ,если кто-то делал голени у Крысина, напишите пожалуйста..интересуют все фото, отзывы и ваши комментарии...
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2012 года в 09:35
Крысин вообще, говорят, попу делает классно!
Я видела на каком-то сайте фотку его пациентки. Улетная попа!
Думаю, ноги тоже он так же круто делает! Хотя фоток не помню)
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 03:18
а у кого-то была уже на консультации,у Носовой или Крысина? по мне- так лучше сразу на консалт,чем отзывы собирать..всё равно,как говорится на вкус и цвет..) хотя я от души советую Диму Крысина. Талантливый хирург и доброй души человек.
а уж голени-ему раз плюнуть))) он такие работы делал.как я посмотрела на фото...так что вставить импланты и сделать красивые ножки..точно к нему
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 15:41
да вон чего далеко искать- NotYours, вы сюда фото выкладывали- глютеопластика, у Крысина делали в том году,если не ошибаюсь)Хоть фото голеней не видела, но все пишут и судачат о его мастерстве в этом деле)
Нелли, ещё эндопротезирование голеней Стайсупов, Мариничева делают..Я бы на вашем месте ко всем съездила,посмотрела,что к чему
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 16:05
Да,я уже прочитала..подруга хочет пока что только к Крысину. я тоже ей советую съездить к Мариничевой ещё. Нельзя же быть уверенным на сто процентов,пока не сравнишь с другими специалистами.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 00:24
это да,правильно. Но с точки зрения профессионализма...лично моё мнение , и я его никому не навязываю..Крысин-спец. в голенях. Это точно. В сравнении даже с теми хирургами,что я написала ранее...но всё равно, при любом раскладе,стоит всех посетить. мало ли.Уже ждём отчётов с консультации!
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 12:21
Мы побывали и у Еременко,Мариничевой...до Стайсупова за тысячу километров как-то далековато
У Крысина тоже были. Все такие разные...они конечно мастера своего дела,но остановились именно на Дмитрии Викторовиче.
Он понравился тем,что не навязывал себя..знаете,бывают такие типажи,которые так хотят понравятся, что это аж видно..а он всё рассказал, показал импланты, в общем, с ним очень интересно. Мы вышли после него...подруга сказала,что подумает..но в самом-то деле...уже через 5 минут после консультации стало ясно,что она к нему пойдет. Сейчас собирает анализы и готовится...
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 16:40
да да да! тысячу раз да! он такой человек..очень обаятельный и лучше уж я буду о его проф. кач-вах ,а не красоте говорить Никогда не навязывает себя, такое ощущение,что выбор на тебе, но делаете вы его вместе с ним)
когда делала глютео, на моделировании тоже показал разные варианты, помог сориентироваться)
я в принципе ещё и до консультации была положительно к нему настроена , а при встрече поняла,что вот ОНО!
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 12:10
еидеальная форма ног часто становиться причиной женских комплексов, одним не нравится что ноги слишком полные, другим наоборот – слишком худые ноги, но больше всего комплексов порождают кривые ноги. Если ноги слишком полные, убрать этот недостаток можно при помощи физических упражнений и диеты. А что же делать обладательницам слишком худых или кривых ног? Ходить всю жизнь в длинных юбках и в широких брюках?
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 14:50
У меня подруга есть, у которой худые ноги. Она их стеснялась, а потом в шоке была, когда узнала, что многие из наших ей завидовали! Она думала, что у нее тощие, хотя ровненькие. Как всегда нам, девушкам, подавай то, чего у нас нет))
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 12:59
Ой, а сколько тут с красивыми ножками
Смотрю, многие у Мариничевой на консультации были. А я не только была, но и сделала круропластику. Имплантация голени... знала бы, что свою проблему могу решить за столь короткий срок и так успешно, давным-давно сделала бы и успокоилась. Нет же, надо было всю себя изъесть комплексами и только потом подумать о том, как с этим быть!
Всем, кто планирует оперироваться, рекомендую не тянуть! Реабилитация, конечно, у каждого пациента по-разному проходит: кто-то жалуется на боль, кто-то (я, например) ее нормально переносит! Спасибо Ирине Геннадьевне, она всячески облегчала мои послеоперационные будни рекомендациями - не только медицинскими (принимать анальгетики и прочее), но и чисто бытовыми (встать на каблучки и прочие женские секреты ). Поэтому мне на сложности послеоперационной реабилитации грех жаловаться.
Результатами не похвастаться не могу, потому что они даже мои оптимистичные прогнозы затмили. Все-таки Мариничева в этом направлении добивается потрясающих результатов. И, что самое главное, у нее операция длится не более 20-25 минут Для пациента это особенно выгодно - действие наркоза сокращается!
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 14:10
20-25 минут?! Эпиляция дольше А где разрезики прячутся?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 14:26
Разрезы в подколенной ямке, сзади. Два штришочка к красоте моих ножек 20-25 минут - профессионалу больше и не надо. Как в лучших клиниках мира - каждое движение отточено до мелочей.
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 09:38
Она профессионал своего дела! Диана (Dvina), я вам даже завидую немножко Небольшой штрих к внешности - а результат заметен всем!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2012 года в 22:45
Девочки у меня операция на понедельник назначена17.12.12.очень боюсь что получится может плохо или не дай бог осложнения.Иду в Ростове к Прокудину. Кто нибудь делал у него круропластику?
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 09:02
Кукла (Filina), про врача ничего не могу сказать, но в любом случае - удачи вам! Все будет хорошо!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел