Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
602 человека
Сейчас на форуме 602 гостя
Просмотров:
621'790'698
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Живот Липосакция, лазерная липосакция и липоскульптура

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Липосакция, лазерная липосакция и липоскульптура

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 30 сентября 2010 года в 20:40


Липосакция, лазерная липосакция и липоскульптура

Есть ли принципиальная разница в этих процедурах? Что эффективнее??? Хотелось бы знать!!!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 08:45
Блеснуть на пляже
Мне тоже очень хочется! Скоро у меня липосакция. Очень надеюсь, что все пройдет замечательно! И я достигну, наконец, цели!
А фитнес и диеты не оставлю. Так как поддерживать результат операции в любом случае придется!
Это мне доктор дал большой наказ!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2013 года в 16:52
     Я сделала липосакция и я счастлива!
Мне 24 года,лишний вес был всегда,но вот в области живота очень ярко выражен.очень много комплексов из за этого,покупала только балахонистые кофты и чувствовали себя очень не уверенно.и однажды,собираясь на вечеринку,просто разрыдалась в истерике от того что не могу надеть красивое,облегающее платье и подчеркнуть фигуру.
По несколько месяцев могла сидеть на одних овощных крем-супах,чередуя с активными занятиями спортом....но к сожалению жир на животе практически не уходил.и наконец я решилась на липосакцию.
Конечно по изучала отзывы в интернете,рейтинги хирургов....но когда побывала на консультациях у 3-ех хирургов самых известных клиник СПб поняла что все это бред.Вам готовы будут сделать что угодно,мне например готовы были с радостью жир с живота пере качать в грудь и даже посоветовали добавить немного в бедра!сделают все,только плати!а о возможных последствиях конечно никто не предупреждал.печально
Я обратила внимание на клинику "Куприна",толко потому что знакомая недавно делала там нос ,а так через поисковик клиника вроде как и не в "топе".
Удивилась конечно довольно простому интерьеру в кабинете врача,даже компьютера не былоно как же я была приятно удивлена,когда врач мне запретил жир закачивать в грудь,популярно объяснив что ничего хорошего из этого не выйдет,объяснил что очень большая липосакция опасна и обозначил только необходимые зоны,без фанатизма.
После операции прошло меньше месяца,я регулярно прихожу на осмотр и ..... Боже как же я счастлива что избавилась от этого ненавистного жира на животе,который породил во мне столько комплексов!вот пишу....и даже слезы на глазах
Я никого не подталкиваю к пластическим операциям,но если уж решитесь,выбирайте правильного врача,который не будет выкашивать из Вас деньги!
А я хочу выразить огромную благодарность Романчишену Филиппу Анатольевичу,как замечательному хирургу и просто хорошему человеку!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 16:48
Никогда не верила в то, что с помощью пластики можно решить какие-то проблемы. Всегда стремилась поддерживать свой вес в норме, ходила в спортзал, занималась фитнесом чуть ли не 7 дней в неделю, но вот хотите верьте, хотите нет, убрать лишнее с ягодиц так и не удалось. Кто-то скажет, что я не правильно занималась, что надо было лучше стараться. Может быть, если бы сидела в тренажерке 5 часов, а не 2, действительно и был бы толк, но времени, увы, на это нет. Решила делать липосакцию – ультразвук, о вакуумной или лазерной даже думать не хочу. С доктором пока не определилась, но, скорее всего, пойду к Пенаеву, он по липоскульптуре вроде как знатный мастер.
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2014 года в 12:44
Моя знакомая по работе в начале января делала липосакцию. Когда покупала бельё -купила два комбинезона. Один по настоящим меркам один на размер меньше, и очень рада, что не два одинаковых взяла. Сначала носила тот, который покупала по дооперационным меркам, а через две недели поняла, что он мне уже велик, отёки спали, да и объёмы её к тому времени уменьшились. Бельё носит Нэйтив. Покупала на Водном стадионе, там большой магазин, большой ассортимент, можно все померить и подобрать. Качество отличное, очень удобно в нём. Особенно ей нравится,проще говоря, в восторге от того, что кожа под ним сухая и дышит. Так что,девчонки, берем на заметку)
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 20:37
У меня был небольшой выпирающий живот. Жир, который скопился в нижней части (под пупком), никак не уходил, хотя я прилагала к этому все усилия. Будучи доктором по профессии (общая хирургия), знаю особенности функционирования жировых клеток в организме. Однако, как и обычная девушка, верила в то, что мне удастся самой справиться со своей проблемой Но чуда не произошло, поэтому я решила делать липосакцию. И пошла на операцию к Максиму Нестеренко, с которым когда-то вместе училась У нас со времен учебы остались отличные отношения, я помню его успехи в университете, поэтому сомнений относительно выбора хирурга для проведения липосакции у меня не было. Был страх, как у любого нормального человека, но и от него с помощью Максима я избавилась. Результат получился отличный, собственно, на что я и рассчитывала. Огромное спасибо моему коллеге, моему хирургу, моему другу Максиму Максим, ты молодец! Я радуюсь твоим успехам и теперь полностью спокойна за свою фигуру и за свое лицо. Полагаюсь на тебя
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 12:41
Дамы, увидела на сайте клиники ДокторПластик информцию про их скидки по липо, решила всем рассказать))) мало ли кто к весне худеет. хотя я думаю все уже начали предпринимать меры для улучшения стройности, если не после НГ, так сейчас-точно....в общем , ДП снова радует скидками по разным корректирующим процедурам. Если делать сейчас,к весне, как раз будете красоточками...

Худеем с удовольствием!
Весенние скидки на стройную фигуру!
Клиника DoctorPlastic предлагает скидки на аппаратные процедуры снижения веса и коррекции фигуры:

Ø Скидка 15% - на ЭЛОС-терапию, лазерные процедуры и радиочастотный липолиз тела (Израильский аппарат ReAction)
Ø Скидка 10% - на LPG массаж
Мы поможем Вам быстро избавиться от жировых складок, устранить целлюлит и подтянуть ослабленную кожу на животе и бедрах.
Запись по телефону +7 (495) 540-40-57 или на сайте клиники.
Предложение действительно до 30 апрелья 2014 года.
Узнайте также о специальных ценах на липо!!!

Ø Дополнительная информация о методе RF лифтинга ,липолиза LPG массажа и других аппаратных процедурах на нашем сайте или по телефону +7 495 540-40-57
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 22:18
круто, что сказать)) и по-моему это все одно и тоже кстати)
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июня 2014 года в 00:19
Слушайте, как же жарко ходить в компрессионке))) Вроде обо всем расспрашивала врача перед операцией, но все равно оказалась не готова к послеоперационной жизни)))
Самая большая радость, что уменьшилась на пару размеров точно))))
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 13:17
А какую липосакцию делали и у кого? Почему оказались не готовы к реабилитации?
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июня 2014 года в 14:48
Да я только-только сделала, считай, в cередине мая. Компрессионное белье носить еще минимум неделю. В нем, конечно все прекрасно, отеков нет. Есть маленькие синячки в местах проколов, но последний раз на осмотре и они уже почти не заметные стали.
Липосакцию делала в клинике Медичи (СПБ) у Васильева Д.О.

    Почему оказались не готовы к реабилитации?


Да даже не то, чтобы не готова. Мне все подробно рассказали до операции, как проходит восстановление, что с питанием. Про компрессионку 24 часа в сутки тоже была в курсе. Наверное, просто то, что лето быстро наступило и жарко в брюках ходить, пусть и льняных.
Авторитет: 111
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2014 года в 04:55
Длинные сарафаны вам в помощь ;) Я в прошлом году тоже летом делала липо, в сарафанах очень даже хорошо было. Не жарко.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2014 года в 12:29
А вы какую липо делали? У меня была классическая.
Авторитет: 111
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2014 года в 17:19
Я делала лазерную. От классической отказалась, испугалась, что шрамы от проколов останутся. А вы какие зоны делали? Только живот?
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2014 года в 09:04
У меня на местах прокола небольшие пятна сейчас, красноватые, но светлеют. Я не могу подробно сейчас оценить, потому что вижу себя только на осмотре у доктора, но он говорит, что все идет по плану.

Я смотрела, какие следы остаются после 6-9 месяцев после операционной липосакии, там почти не заметно становится. Чуть белее, чем своя кожа, точечки, заметны только, если знаешь, где они.

Мне откачивали жир с живота, спины, бедер и с попы сверху. 8 зон врач считал.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2014 года в 15:52
А дорого за 8 зон получилось? Под общим наркозом, да?
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2014 года в 18:54
Мне обошлось в 75 тысяч + анализы перед операцией. Да, наркоз, конечно, общий. Где-то 1,5 часа сна получилось + выход из наркоза. Потом еще сутки в клинике, на вторые уже домой отпускают.

Вот еще вспомнила, к чему оказалась не очень готова.

Я привыкла к активным занятиям спортом, а тут же все исключить нужно. Вообще активности по минимуму должно быть, по первости вообще лучше постельный режим.
Авторитет: 111
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2014 года в 20:08
О, я вот этого тоже очень боялась, т.к. в спорт уже втянулась к тому времени. Боялась, что растеряю весь результат похудения и спортивных занятий из-за тюленьего образа жизни))))
75 тысяч - немного за ваш объем.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июня 2014 года в 19:42
Самого страха растолстеть у меня не было. Мне еще на консультации Васильев рассказал все о питании и предложил начать следовать его рекомендациям еще до ОП, чтобы комфортно потом было. Я все делала, как она мне расписал. Но вот то, что резко раз - и нет зала и бега, это неожиданно получилось. Но столько времени свободного появилось, которое раньше на спорт тратила.
В Медичи проходила акция, поэтому 75, сейчас не знаю, есть еще или нет.
Авторитет: 111
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июня 2014 года в 16:52
Я через пару месяцев уже начала упры дома делать. Но я, правда, только живот делала. У меня в нем проблема была.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июня 2014 года в 10:37
Мне в Медичи сказали не раньше августа лучше начинать, т.е. 3 месяца подождать стоит для лучшего результата.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июля 2014 года в 16:08
Подскажите, в каких случаях лучше делать лазерную липосакцию, а в каких обычную?
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 августа 2014 года в 14:23
я делала обычную
Но несколько областей!Сделала липо живота и бедер. В Native купила комбинезон , Basic plus- (302). На крючках с открытой промежностью. ВСЕГО за 1000 руб!!! Это удивительно и приятно, так как там распродажа. Спасибо им за заботу и качественное белье! Кто собирается делать липо- мой совет!!! белье- заранее!
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2016 года в 17:40
Липоскульптура - это когда ещё контуры тела прорисовывают, а не просто излишки жира убирают
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2016 года в 13:57
только этим и отличаются?
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 14:46
Ну да, вроде так
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2016 года в 11:51
Думаю, что липоскульптура из этих трёх процедур - самая эффективная. Ведь тебе не только жир откачают, а ещё и фигурку состряпают аппетитную)
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2016 года в 18:02
Согласна. Комплексное решение проблемы.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 16:26
нет предела совершенству) это точно про пластику) Каждый год изобретают новые малотравматичные методы
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 09:32
скорее всего, так. Но если она самая лучшая, то остальные тогда устаревшими считаются, что ли?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 16:10
Ну просто для каждого вида , для каждой методики - свои показания. Если , например, пациенту противопоказан один вид операции, то другой, более щадящий или, наоборот, чуть травматичнее, ему подойдёт
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел