Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
594 человека
Сейчас на форуме 594 гостя
Просмотров:
621'790'626
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Живот Липосакция, лазерная липосакция и липоскульптура

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Липосакция, лазерная липосакция и липоскульптура

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 30 сентября 2010 года в 20:40


Липосакция, лазерная липосакция и липоскульптура

Есть ли принципиальная разница в этих процедурах? Что эффективнее??? Хотелось бы знать!!!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 октября 2010 года в 16:18
а разве это не одно и то же?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 октября 2010 года в 09:58
Автор темы немного смешал понятия. Липосакцию иногда называют липоскульптурой или липомоделированием. То есть созданием контуров тела. Липосакция (хирургическая коррекция) бывает: лазерная, ультразвуковая или классическая вакуумная. В случае с лазерной разрушение подкожно-жировой клетчатки осуществляется за чтет действия лазера, ультразвуковая - разрушение УЗ-волнами, классическая вакуумная - механическое разрушение кюреткой и вакуумное отсасывание. Последний метод очень травматичный. Разрушение ткани производится острым концом кюретки, риск высокий - можно повредить сосуды.
Авторитет: 112
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 октября 2010 года в 20:31
Мне на одном из форумов ответили, что липоскульптура - это когда откачанный из одного места жир вкачивают в другое... вот и не понимаю, разве так бывает??? И вообще ,наслушалась о страстях разных после липосакции... не знаю ,к кому обращаться...
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 октября 2010 года в 14:48
Это разве не липофилинг? Совсем запуталась в терминах.
Авторитет: 112
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 октября 2010 года в 23:42
вот и я запуталась!!! И толком нигде не написано подробно, так, чтобы обычный человек понять мог.
Я сейчас ушками занимаюсь, но на будущее хочу узнать!!!!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 января 2011 года в 16:21
а кто может расскажет про лазерную липосакцию???
И вообще что наиболее щадящее и эффективное?
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2011 года в 21:41
Я после проведенной липосакции напрочь забыла о проблеме жировых избытков в области живота и бедер. Столкнулась с этой проблемой после родов. Лишние килограммы сбросила, а вот избавиться от «галифе» и животика не смогла, хотя и диету соблюдала, и крема различные втирала, и массажи делала, и фитнесом занималась – пресс качала. Никакого результата. Мне хотелось избавиться от этого жира, поскольку летом невозможно было надеть платье. Зимой-то проще – надел утягивающие колготки с завышенной талией и гуляй смело. А летом какие колготки? Вот так и поняла, что без липосакции не обойтись. У кого делать? Даже самый неопытный хирург откачивает жир, и вроде бы у него неплохо получается. Рисковать не стоило, поэтому решила выбрать квалифицированного и опытного хирурга с богатой практической историей. Так и нашла Ольгу Олеговну Носову. Она в клинике на Киевской оперирует, очень приятная и доброжелательная женщина. Ее забота обо мне, внимание, искренность, душевная теплота и положительная аура потрясли меня. Мне легко было наладить с ней общение, никаких стеснений и неудобств. Я поняла одно, для пациентов важен не только профессиональный потенциал хирурга, но и его личность. Если ты безразличен своему специалисту, если его не особо-то и заботит твое состояние и судьба, то вряд ли удастся достичь хороших результатов.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2011 года в 22:28
Сегодня я все еще мучаюсь от жировых складок, накопившихся с годами. Но я уже сходила на прием к хирургу, и он назначил мне день операции. Так что скоро буду хвастаться своей фигурой, я не могу дождаться этого момента. Я решила обратится к Куприну Павлу, он мне очень понравился, я уверена, что все пройдет отлично, я читала, что о нм пишут много хороших отзывов, и фотографии его работ выставляют, так что не сомневаюсь в правильности своего выбора. Обязательно выставлю свои фото.
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2011 года в 16:35
Вера, Вы ходили на консультацию к хирургу? Поделитесь впечатлениями. Вы абдоминопластику собираетесь делать? Помимо Куприна еще кого-нибудь рассматривали в качестве хирурга?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 22:19
Я уже не только на консультацию сходила, мне уже сделали лазерную липосакцию. Куприн конечно молодец, такого профессионала я еще не встречала, результат уже виден, хотя операцию делали совсем недавно. Я никак не дождусь, когда пройдет реабилитационный период, хочу выставить фото, а сейчас не совсем товарный вид, ну вы же понимаете, что операция недавно только сделана. Я в восторге, и смело могу заявить, что не ошиблась в выборе хирурга.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 апреля 2011 года в 10:26
Легкой Вам реабилитации, Вера.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 13:35
ну а если выбирать между лазерной и body-jet, что безопаснее и лучше?? для липо бёдер..
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 15:38
У меня поверхностные знания в области липосакции, поэтому сложно выделить какой-то один метод. Я сужу исключительно по тому, насколько объемно представлена информация на форумах. И, как мне показалось, лазерная липосакция все-таки лидирует. Была бы не против испытать на себе ее возможности. А необходимость в этом есть, поскольку проблему живота другими способами решить не смогла. Все это время испытывала некоторые финансовые сложности, теперь полегче. А это значит, что и на липосакцию можно потратиться. На следующей неделе планирую сходить на консультацию к Ольге Носовой. Девчонки с форума настоятельно рекомендуют сделать это. Я видела их результаты – понравились очень. Достойный хирург. Еще один момент, который ускорил процесс – акция, которая сейчас проходит у Носовой. По рекордно низкой цене можно сделать супермодную липосакцию Accusculpt II. Мода – это, конечно, хорошо. Лишь бы эффективной она оказалась!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 12:21
А чем эта липосакция от других отличается?
Я, конечно, про лазерную много чего слышала. Но про то, что эту методику еще и усовершенствовали, впервые.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 16:44
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 декабря 2011 года в 18:12
Никогда не думала, что мне придется делать липосакцию. Но пришлось, сейчас расскажу вам, как это произошло. У меня подруга делала липосакцию 4 года назад. Я помню ее синие ноги после операции, именно тогда я и поняла, что в жизни не пойду на это. Да и фигура у меня по молодости была замечательная. После родов я располнела, когда моему сыночку исполнился годик, я ужаснулась, что прошел целый год, а я как была, так и осталась 62 кг, при моем-то росте 158см. Я судорожно села на диету, перестала есть после 4-ех, а не после 6-ти как все. Через полтора месяца я увидела результат- 55 кг. Но формы мои были уже далеко не теми, что до родов. У меня образовались большие зоны галифе. Хотя раньше их никогда не было. Прошел еще месяц, и я пришла к своему нормальному весу 50 кг. Зона галифе меня начала смущать, потому что вес вроде в норме, а штаны в этих местах ооочень сильно обтягивают, да и в общем виде не очень. Решила делать липосакцию. Пошла к Павлу Евгеньевичу Куприну. Доктор провел мне лазерную липосакцию. После нее на моих ногах не осталось никаких бугров и шрамов. Операция проходила под местной анестезией. Теперь я точно могу сказать, что меня устраивают контуры моего тела.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 11:56
Я мечтаю похудеть до 50 кг
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 20:48

Для удаления ушек мне кажется, вам бы body tite подошел. У меня подруга делала на обе поверхности бедер, у нее и ушки ушли, и внутренняя поверхность подтянулась.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2013 года в 15:14
     body tite
Мне делали body tite почти 2 года назад в одной (довольно хорошей) клинике в Петербурге. Результат ужасный - живот превратился в сплошную бугристую поверхность, выглядит как стиральная доска - бугры и впадины. Надо отдать должное - врачи больше года пытались это исправить (бесплатно) и мезо делалаи и плазмолифтинг и массажи и повторгую операцию под общим наркозом. Однако кардинально улучшить так и не смогли. Поэтому рекомендую всем - тысячу раз подумать, прежде чем делать. Могу прислать фото.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2012 года в 22:20
Хочу убрать жир в области живота. Пренебрегала советами знакомого диетолога, вела пассивный образ жизни, что сказалось на фигуре. 6 месяцев назад усовершенствовала систему питания и занялась спортом. Сбросила 8 кг, сейчас мой вес в норме, но избытки жира на животе не ушли.

Примерно в ноябре-декабре всерьез задумалась о проведении липосакции. Искала на сайтах информацию, читала форумы. В очередную свою «вылазку» на сайты о пластике нашла статью доктора Сергея Свиридова о новой методике липосакции, которую он привез из-за океана. То есть из США.

Судя по тому, что клиники, в которые я звонила, реально ничего не слышали о двухволновой лазерной липосакции, проводит ее в России только доктор Свиридов. Вот и пошл я сегодня к нему на консультацию. Милейший мужчина – очаровательный, внимательный. Объяснил мне, почему, собственно, этот вид липосакции эффективнее прочих методик. У меня сразу же возникла куча вопросов, на которые хирург ответил доступным для понимания неподготовленному пациенту языком.

Доктор мне очень понравился, в нем дух профессионализма настолько силен, что сомнений не оставляет. Я буду оперироваться у него. это решено. Но хочется все-таки мнение услышать тех, кто уже успел ощутить на себе чудесное воздействие двухволнового лазера.
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 09:56
А по цене эта липосакция доступна?
Многим превышает стоимость обычной лазерной липосакции?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 12:34
Об этой липосакции в Интернете столько информации!
Кажется, она выходит на новый уровень. Сначала никто не знал о двухволновой, потому начали прислушиваться к пациентам, которые ее сделали, ну а теперь без опаски решаются на эту операцию. А реально ли, что ее под местной анестезией проводят?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 16:32
Ребенок- это, конечно, прекрасно, но после беременности, родов и кормления грудью мой вес резко повысился. Если мой нормальный диапазон - 70 килограмм, то после рождения сына меня «стало больше» на 1/3. За 3 года я существенно похудела. Килограммы ушли с боков, попы и ног. Но остались жировые отложения на животе. Сидела на диетах, качала пресс и крутила хула-хуп. В итоге муж не выдержал и почти насильно отвел меня в клинику СМ. С доктором (Саратовцев) выбрали классическую липосакцию. Общая анестезия не потребовалась, только эпидуральная. Жира откачали 1.5 литра. И шрамы после операции практически не заметны. Утром меня положили на операционный стол, обезболили и дали успокоительного. Операция длилась около часа. На следующее утро я уже была дома. В течении двух недель на месте надрезов были синяки и отеки. Носила компрессионное белье и делала специальные примочки. Теперь готовлюсь блеснуть на пляже))
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел