Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
595 человек
Сейчас на форуме 595 гостей
Просмотров:
621'790'640
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Лучше шрам чем мамон!)))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 13 июля 2009 года в 12:22


Лучше шрам чем мамон!)))

Вот такой вот девиз у меня, а вы как считаете? Нет ну серьёзно, шрам если и останется (можно шлифануть лазером я думаю или другой тип липо применить) то нормально будет, мне кажется, чем пузо))) Я даже специалиста разыскал Иванченкова Т.

Ну а вобще звучит это канешн очень удивительно, я понимаю! Мужик который себе жир откачать хочет а не в спорт зал за мыщцами идёт...Да просто много сала этого, млин!

Ну так как думаете, интересно я придуал!?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2013 года в 11:51
А я поддерживаю. Если физиология у человека такая, что, как вы выразились, много сала, то действительно лучше отрезать!!!
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 12:11
А я согласна на все сто!!Лучше шрам, который со временем перестанет быть видно, чем мамон!!!!
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 01:41
Дорогие дамы. Если вам надоело пробовать все диеты , когда они не особо результативны...когда надо всегда ограничивать себя в питании..да и абдомино, липо-можно миновать шрамы...вы не задумывались о такой простой штуке, как бандажирование? в клинике ДокторПластик сейчас идет скидка на эту оп.
ТВОЯ ЭКОНОМИЯ – от 50-ти тысяч рублей!!!
Бандажирование желудка – золотой стандарт современной медицины снижения веса.

Процедура наложения на желудок специального силиконового кольца (бандажа) проводится под наркозом, через крошечные проколы кожи.
Это самая физиологичная, на 100% обратимая, хирургическая операция, которая не требует длительного пребывания в стационаре (послеоперационное пребывание в клинике от 4-до 24 часов).
Бандажирование обеспечивает быстрое насыщение и, благодаря уменьшению объема потребляемой пищи, человек худеет комфортно, не голодая и не отказываясь от любимых блюд.
Регулируя бандаж можно управлять процессом снижения веса замедляя или ускоряя его.

Бандаж можно снять в любой момент и вернуть желудок (и вес) к исходному состоянию. Только никто этого не хочет…
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 16:45
Даааа, лучше шрам, чем мамон, руками и ногами за!!!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 13:51
Да, задумка отличная а шрам действительно можно лазером шлифануть.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 16:20
Где именно шрам остается после этой операции? И какой он в длину?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 11:56
Длина косметического шва обычно не больше сорока сантиметров, его делают в паховой области, горизонтально
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2013 года в 09:47
Шлифуют сейчас практически любые шрамы, даже если через все пузо. А если после абдоминопластики аккуратный шрам, то и вообще с ним проблем быть не должно никаких. Поэтому да, в некоторых случаях лучше аккуратный шрам, чем кошмарное пузо, от которого никуда не деться.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 12:03
Ну, а шрамы сейчас то удаляются! поэтому из двух зол лучше выбрать шрам)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 18:47
название темы очень рассмешило)) но оно одновременно и очень правдивое....особенно когда мамон после тройни,как в моем случае было)) сделала абдомино, причем радикальную, с переносом пупка. шрамы есть, но они тоненькие и уже теперь едва заметные) мой доктор - золотые руки, я рассчитывала на более заметные швы. оперировалась у Глеба Тумакова. не знаю, буду ли что-то делать со шрамами, скорее нет, чем да) тем более, что они еще больше светлеют)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 19:50
Названию респект
Забавное, но я согласна на 100%) недавно сама прошла абдомино и ощутила разницу между мамоном и швом) доктор у меня Егорова М.В., очень аккуратная, шовчик не слишком заметен. не так, как был заметен мамон)) так что я ставлю плюсик. из двух зол нужно выбирать меньшее
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 16:12
На западе пластика живота у мужчин – дело нормальное, и никого не удивляет, что мужик сам со своим животом справиться не может. У нас, понятное дело, к этому немного другое отношение, потому что считается, что мужчины – супермены и у них жира по определению быть не должно. Но что, к примеру, делать человеку, который большую часть дня проводит в офисе и на всякие спортзалы реально не хватает ни времени, ни физических сил? А даже если хватает, понятное дело, что идеального результата у него не будет. Вот и ходят наши дядьки с мамончиками да с надеждой на то, что их и такими полюбят. Надо сказать, я своего мужа люблю, но когда он начинает вздыхать по поводу своего живота, я ему говорю: «Я сделала абдоминопластику у Грудько, пережила все это и сейчас стройняжка-красотка. Если тебе это так мешает жить, можешь тоже к пластическому хирургу сходить».
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 02:27
а у меня шрам вообще не заметный практически получился, я делала абдомино у Егоровой, так она просто ювелиром оказалась)))
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 10:40
А что тут такого удивительного в том, что мужчина хочет избавиться от жира на пузе??))) Он от этого только красивее и сексуальнее станет!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 14:15
Ничего удивительного. Хоть мужчина, хоть женщина - все равно! Пузо не идет никому
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 22:12
Согласна на все сто!!! Лучше шрам, который со временем перестанет быть видно, чем мамон!!!!
Я абдоминопластику сделала 2 года назад у Александра Жукова. Нереально красивый у меня сейчас животик Никакие диеты мне не помогали, изводила себя до обмороков, а мамон так и был, худел конечно, но оставалось очень много... и шрамчик не такой большой и тонус кожи супер и пупок оказывается у меня очень красивый!!! Советую этого хирурга. У него золотые руки А через год сделала у него интимную пластику. Я теперь красотка нереальная
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2014 года в 01:54
Мои поздравления
Я как раз у Жукова хочу липосакцию сделать, достал живот. Не чувствую себя сексуальной с ним А после операции не возвращался жир??
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 22:14
Кстати шов я не шлифовала! И в длину 35 см в паху, горизонтальный. Косметический шовчик.
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2014 года в 01:55
Супер!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 23:23
Полностью согласна с названием! Да шрам кажется страшненьким первое время, но потом он быстро светлеет, да и прячется под белье, а вот брюшко никуда не спрятать. Интересно, когда можно после операции шлифовать шов?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июня 2014 года в 13:23
По мне, даже сравнивать нельзя шрам после пластики живота и сам живот! Конечно, я предпочту лучше самый некрасивый рубец, чем трясущееся пузо, которое из штанов выпрыгивает. Такое пузо у меня до недавнего времени и было, вспоминать даже не хочется. Не знаю, как у кого, а у меня оно появилось после родов двоих детей + пристрастилась к ночным праздникам живота вместе с мужем. Он-то худой, ему хоть бы хны, а я поправилась, конечно… Когда пришлось купить себе брюки на 3 размера больше, тут я призадумалась. Поняла, что тянуть дальше не хочу. Записалась на консультацию к доктору Грудько Александру. Поначалу перед доктором стеснялась раздеваться, свое добро показывать))) Но Александр Викторович оказался тактичным таким, доброжелательным. Рассказал сразу, что шрам после абдоминопластики останется, и немаленький. Так что, я была сразу предупреждена. Но меня остановить уже ничто не могло – прооперировалась. В данный момент, спустя 3 месяца после операции, шрам конечное же присутствует, по линии бикини. Я знаю, что потихоньку он будет становиться все светлее, но если честно, мне глубоко параллельно, уйдет он или так и останется. Главное, что живот у меня теперь очень красивый стал. Муж оценил, подарил дорогущую путевку на Гавайи. В июле летим А доктору моему – спасибо!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июля 2014 года в 16:14
А вот мой муж говорит, что никогда не отпустит меня на стол к врачу под наркоз и под скальпель ( кроме случаев реальной болезни, конечно), лучше уж пузико, чем рисковать оставить муже и ребенка без их мамочки ))) а вы как думаете?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 августа 2014 года в 17:03
Согласна с мужем! Операции это крайняя необходимость при угрозе жизни!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел