Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
589 человек
Сейчас на форуме 589 гостей
Просмотров:
621'790'810
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Лучше шрам чем мамон!)))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 13 июля 2009 года в 12:22


Лучше шрам чем мамон!)))

Вот такой вот девиз у меня, а вы как считаете? Нет ну серьёзно, шрам если и останется (можно шлифануть лазером я думаю или другой тип липо применить) то нормально будет, мне кажется, чем пузо))) Я даже специалиста разыскал Иванченкова Т.

Ну а вобще звучит это канешн очень удивительно, я понимаю! Мужик который себе жир откачать хочет а не в спорт зал за мыщцами идёт...Да просто много сала этого, млин!

Ну так как думаете, интересно я придуал!?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2009 года в 13:14
Худеть надо и качаться. Операции для ленивых
Авторитет: 10
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2010 года в 14:50
     +1
Только вместо "худеть" написал бы "жрать меньше"
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2009 года в 18:02
Да, девушка Vendetta! Такой я То как накинусь на спорт резко - выкладываюсь на 100 %, а потом бац и так неохота заниматься дальше... Да ленивый ну что ж поделаешь, правда и такого вродь любят
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2009 года в 23:37
ну вот-нафиг тогда какая-то пластика. что поделаешь? Борись со своей ленью, как я с шоколадками. Упрячу их их и бежать по утрам-30 минут без остановки, а там как силы останутся...
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2009 года в 11:48
Нууууу! Шоколадки это святое! Я люблю сладкое
Вощем что-то буду думать, на самом то деле выбор сложный Или бегать по утрам ну и там спорт залы или операция и потом уже себя держать в форме...хммм
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2009 года в 14:21
Я советую заняться спортом. Безопаснее и дешевле. Силу воли развивает
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2009 года в 14:58
А вот теперь мне не до шуток и веселья! Жир то я себе откачал и начал в спортзал ходить активно заниматься (врачи уже разрешили), да только что-то не то оказалось с моей кххммм грудью - полный первый размер! Что делать?! Думал согнать в спортзале – ан нет! Не выходит! Я честно - в панике просто-напросто! Что куда с такой проблемой? Я так понимаю на операционный стол?
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2009 года в 15:01
Гинекомастия у вас батенька! Юзайте гугл) А проблема решаема, не беспокойтесь! Сейчас любая проблема решаема! ;) Вы ,буквально на пару постов выше говорили что обращались со своей прошлой проблемой к Иванченковой? Так вот она практикует в Эстет-клиник, вам туду с новой проблемой! Так вот там гинекомастию лечат! Хирургическим путём естественно. Так что проблема решена, имхо.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2010 года в 16:43
Иванченкова специалист по липосакции и абдомино, скорее всего с гинекомастией надо в ОРПХ к Кузьмичеву
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2010 года в 12:43
А я не согласна с автором темы. Уж лучше живот, чем страшный рубец. Абдоминопластика оставляет длинный горизонтальный рубец, его никакими шлифовками не замаскируешь!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 марта 2010 года в 21:07
как это не зашлифуешь! еще как зашлифуешь. Рубец в форме улыбки, а не горизонтальный и спокойно прячется под маленькими трусиками. Смотрите фото на сайтах клиник. И помните, что эти фото сделаны не позже чем через 6мес после ОП. А спустя год и два шов выглядит намного эстетичнее.
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 апреля 2010 года в 12:29
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 апреля 2010 года в 12:31
Я считаю что лучше животик , чем ужастный шрам. Ведь с животом все рано есть шанс на его уменьшение. а от шрама никогда не избавишься.
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 апреля 2010 года в 12:05
смотря какой животик-) если животик, то можно и липосакцией локальной обойтись, а если фартук-мамон, то без абдомино никак!
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 апреля 2010 года в 16:34
возможно что одной абдомино не обойтись, если все совсем ужас ужас.
а как же бедра и прочие части тела?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2010 года в 20:37
Худеть надо и качаться. Операции для ленивых
Венетта, я с вами в корне не согласна.
Люди разные! кому-то 3 родов - как с гуся вода, а кто-то после первого ребенка приобретает такой диастаз, что только операция может помочь.
моя подружка была стройая и худая, всегда с плоским животиком! и что? после первого ребенка приобрела пузцо, хотя занималась собой активно! а после второго - это пузцо еще больше увеличилось. она всегда возмущалась, что мол, попью воды - сразу живот как будто объелась. сделала операцию. и что? оказалась, что у нее был не только диастаз но и разрывы кое-где! какими упражнениями такое уберешь? никакими!
Еще тут кто-то упоминал Татьяну А. Иванченкову, у нее подруженция и делала, а я узнала о врече этом от своего врача. Вроде всех пронеслр, все радуются жизни
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2010 года в 13:51
Если живот ну уж очень большой и нет никакой возможности от него избавиться, то, согласна, лучше шрам, че мамон. Шрам никто не увидит под одеждой, а вот пузо не скроет даже чудесной утягивающее белье!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июня 2010 года в 14:22
Легко рассуждать о проблемвх, если у тебя их нет. Думаю, что до 35-37 действительно "жрать надо меньше", спортивные нагрузки в разумных дозах - тоже очень хорошо. Но если у Вас была неудачная беременность (гормональный срыв), хроническое заболевание или генетическая предрасположенность к куполовидному животу и Вам к тому же за 40 или 45 отбросьте иллюзии в сторону, никакой спорт Ваш живот не уберет. Спорт спортом, а живот будет жить сам по себе. Однозначно надо делать абдомино. Другое дело к кому идти? Тоже слышала много положительных отзывов об Иванченковой. Думаю, что так оно и есть потому, что она делает только телоконтурирующие операции: абдомино и липо. Думаю это правильно. Это как из серии "Знать много о немногом" или "мало обо всем".
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июня 2010 года в 09:42
Согласна, у меня была аналогичная проблема, занимаюсь спортом, но живот... Делала абдомино у Салиджанова. Шрам симметричный, все аккуратно. Правдо прошло еще только 2 месяца, поэтому рубец конечно видно. Если что, собираюсь осенью сделать шлифовку лазером в той же клинике у Грудько. Вообщем я выбрала шрам, а не мамон.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 ноября 2010 года в 09:44
Знаете ли, у меня не стояло такого вопроса - шрам или мамон. У меня была другая задача - удалить грыжу, которая не давала мне спокойно жить. Коррекцию передней стенки живота с одномоментным удалением грыжи мне проводила Светлана Юрьевна Пшонкина. Результаты потрясающие. Рубец белесый, тонкий. Его не видно. Зато виден результат - плоский и гладкий животик! Без грыж!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 ноября 2010 года в 14:45
У меня с животом была проблема как у девочек. Спорт ни спорт, а живот .... Сделала абдомино у Анвара шухратовича салиджанова. Теперь проблемы с одеждой ушли в далекое прошлое. Чуствую настоящей женщиной вамп. Шрам получился достаточно тонкий. Вчера первый раз ездила к Александру Грудько на лазерную шлифовку. Думаю надо будет раза 4 еще поездить. очень благодарна Анвару Шухратовичу, он настоящий мастер!
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 ноября 2010 года в 13:43
А можно посмотреть на результаты пластики живота? У меня тоже ярко выраженная проблема, но меня останавливает шрам. Не хочу, чтобы люди показывали на меня пальцем. Я часто рассматриваю фотографии До и После, но не у всех хирургов рубчики хорошие получаются.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел