Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
605 человек
Сейчас на форуме 605 гостей
Просмотров:
621'790'768
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Лучше шрам чем мамон!)))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 13 июля 2009 года в 12:22


Лучше шрам чем мамон!)))

Вот такой вот девиз у меня, а вы как считаете? Нет ну серьёзно, шрам если и останется (можно шлифануть лазером я думаю или другой тип липо применить) то нормально будет, мне кажется, чем пузо))) Я даже специалиста разыскал Иванченкова Т.

Ну а вобще звучит это канешн очень удивительно, я понимаю! Мужик который себе жир откачать хочет а не в спорт зал за мыщцами идёт...Да просто много сала этого, млин!

Ну так как думаете, интересно я придуал!?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 00:37
У меня такие замечательные швы, что никакой шлифовки и не надо. Правда, не сразу они оформились в такое изящество. Сначала контуры их были неровными, местами подтекали. Но со временем линия стала идеально четкой. Рубец предельно тонкий, зажил хорошо. У моего хирурга рука не дрогнула – я оперировалась у Светланы Пшонкиной. Это один из лучших специалистов по абдоминопластике. Не зря я обратилась именно к ней – читала отзывы благодарных пациентов. Теперь и сама решила пополнить их ряды. От всего сердца хочется поблагодарить Светлану за результат. Живот мой даже в юные годы не был таким плоским. Я и забыла, что такое не стесняться своей фигуры. 40% из своего гардероба отправила свекрови. Сама же прикупила многое из того, что не могла позволить себе раньше. Рядом со своим молодым супругом теперь я выгляжу достойно. И в этом есть заслуга Светланы Пшонкиной.
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 12:48
Иногда хирурги такие страшные швы делают, что сразу отпадает желание избавляться от мамона. Думаешь, уж лучше с мамоном, чем с таким рубцом безобразным.
Я вот только поэтому и медлю с принятием решения.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 19:39
Napoleonka, я тоже у Пшонкиной недавно делала абдоминопластику.
Гардероб я свой еще не поменяла, но планирую сделать это ближе к майским праздникам. Сейчас несколько другие заботы. Результат нравится. Не умею я писать хвалебные оды, но так и хочется сделать это, так как доктор действительно заслужила.
Olimpa, что касается рубца, то максимально аккуратно его делают, как мне кажется, женщины. Даже если у Светланы Пшонкиной длинные рубцы, то выглядят они красиво - тонкие и аккуратно сшитые края разреза.
Но порой не все от хирурга зависит. То, следуем мы рекомендациям доктора или нет, тоже играет большую роль. Плюс, не забывайте, организмы у нас у всех разные. Следовательно, и рубец не у всех может получаться одинаковым.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 11:39
абсолютно согласна с названием темы!!!
я сделала абдоминопластику живота весной,уже полностью восстановилась,шрам остался но совсем небольшой и я чуть позже лазерную щлифовку сделаю и уверена что выглядеть будет просто супер!
конечно бывают неудачные операции,но можно и по улице идти и под кирпич попасть. я считаю,что просо надо выбрать приличную больницу и хорошего врача,походить по консультациям,обязательно иметь все договры на руках и надеяться на лучшее! и все будет хорошо! я оперировалсь у Иванченковой Татьяны в Эстет клиник,очень довольна, чудо доктор!!
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 16:33
Всем привет. Хочу ребёночка очень сильно! Три года назад у меня был перитонит. В итоге от лобка и почти до груди длинный шрам на животе. Сейчас нет времени идти к врачу, но через месяц отпуск и обязательно пойду. Очень меня волнует то, что животик во время беременности растёт, а шрам то не может тянуться? Не начнёт ли на мне он трескаться? Может у кого был шрам на животике. Подскажите. А то меня аж трясёт всю, как подумаю.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 17:28
шрам может растянуться и будет это очень заметно если вы худая. но сейчас можно все убрать через врачей
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 08:46
Шрам может "расползтись"
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 16:23
Надо быть просто под постоянным надсмотром врача. Тогда все будет в порядке.
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 16:04
Шрам сам по себе разве может растянуться? Только, если есть колебания веса. Разве не так?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 16:22
во время беременности живот растет и если шрам находится там, то есть вероятность, что он растянется
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 13:35
Да, со шрамами такое бывает.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 11:28
Ничего не могу сказать о расползшихся швах. Но недавно мне сделали абдоминопластику. Как я этому рада, не могу описать! Все безобразие произошло после родов. Я все думала, что пройдет, но не прошло. Хотя я ходила на всякие Спа-процедуры, и занималась собой очень усердно. Видимо, из-за моей нелюбви к спорту такое наказание. Но мужу-то не нравился выбивающийся животик, или как это назвать! Мне тоже не нравилось, Хорошо хоть в этом году никуда отдыхать не ездили, а то бы подружки меня потом застремали. Они бы по любому просили фотки, и что бы я им показала? В общем, мы быстренько собрались и съездили с мужем на консультацию к Гришкяну Давиду Рубеновичу, московскому пластическому хирургу. Прежде чем пойти на этот шаг, я все взвесила. Поговорила (в формате Инета) с теми, кто уже преуспел в делах пластических. Благо, бывшие пациентки охотно идут на контакт. Да и я тоже… собственно. Поэтому буду рада подсказать, если кто-то только планирует пластику живота. Давид Рубенович понравился нам обоим – мне и мужу. Его критичный настрой пробила доброта и искренность хирурга. Сомнений ни у меня, ни у него не осталось. Операция прошла.. как и всегда – хорошо. Я не скрою, что было тяжело на первых порах. Но когда тебя окружает забота (в клинике за мной прекрасно ухаживали), когда ты небезразличен своему хирургу, когда ты думаешь о том, как через 2-3 недели будешь сменять гардероб, все легко сносится! Я от всей души благодарю доктора Гришкяна! Он сделал свою работу на 5.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 09:09
DLiza, а шрам-то остался?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 22:13
«Сказка» о том, как жили-были я и мое пузо закончилась. Happy end. Автор – пластический хирург Сергей Свиридов. Он, правда, волшебник. Волшебник с добрым сердцем и золотыми руками. Я всегда радуюсь от чистого сердца за своего хирурга, когда читаю отзывы девушек. Он заслуживает тех добрых отзывов, которые оставляют в его адрес. Мне тоже не терпится поблагодарить Сергея Владимировича, хоть и делала это неоднократно.
9 августа сделала в клинике «Медлаз» абдоминопластику. Я и раньше бывала там на консультациях, но у других хирургов. Но встречи с этими специалистами ничем не заканчивались, только моим «спасибо, буду думать». После встречи с Сергеем Владимировичем мне и думать не надо было. я о нем столько информации в Интернете нашла, что сомневаться не пришлось.
Спасибо ему большое! Желаю доктору Свиридову самых ярких солнечных дней, чтобы они были наполнены только самыми лучшими событиями! И пусть то добро, которое он дарит людям, возвращается к нему в тройном объеме!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 23:09
Пусть каждая наша пластическая операция будет такой же сказкой со счастливым концом
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 13:23
Я целенаправленно шла на абдоминопластику к Сарвару Бакирханову, зная, что по этой операции он ведущий специалист. Конечно, целенаправленность появилась уже после того, как я прощупала почву - кто, что и как. Взять хотя бы форум - большинство пластику живота и прочие послеродовые телоконтурирующие операции делают в его клинике.
Меня не только отзывы заставили поверить в профессионализм, скорее, не столько отзывы, сколько реальные результаты. Я не знаю, другие хирурги предоставляют своим будущим пациентам возможность встретиться и пообщаться с теми, кто уже прооперирован? А у меня такая возможность была. Поэтому о том, что Бакирханов крут в абдомино, я не на словах узнала, а на деле.
Автор методики формирования невидимого шва Хоть и говорят, что операция не оставляет женщинам шанс обнажить живот после пластики, неправда! Я могу носить трусы даже с заниженной талией - шва не видно!!!
Всем, кто хочет получить реальный результат, максимально эстетичный, рекомендую Сарвара Казимовича! К тому же клиника, в которой он оперирует, is the best! А это, поверьте, играет не меньшее значение, чем руки хирурга!
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 11:24
Поздравляю!
Я видела и не очень маленькие швы, когда иначе не сделаешь из-за большого объема коррекции, но все равно след на коже гораздо эстетичнее, чем висящий дряблый живот! Тут и говорить не о чем!
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 10:03
А бывает так, чтобы шрам не заметен? Ну мне не хочется сошрамами ходить. Некрасиво же... Хотя да... живот огромный некрасивее
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 10:45
Когда шов аккуратно сделан, то он располагается низко и он ровный. То есть под резинкой белья его не будет видно. А так, чтобы совсем незаметный...не знаю, все же это шов.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 12:36
На самом деле, шрамчики бывают очень аккуратными и еле заметными!!!! Но мое личное мнение, что лучше со шрамом ходить, чем с некрасивым животом!!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 13:50
Это точно! Кто там этот шрам будет видеть под труселями)))
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 16:06
Мое мнение, что молодым, конечно, проще. Чем постарше, тем шрамы хуже рассасываются. Я никак не могла убрать бока. И спортзал, и обруч, и массаж. Пока один раз в клипе не увидела фото стройной девушки - но у нее прямая линия фигуры, как у селедки. Талии вообще нет. И я подумала, ну прозанимаюсь я в спортзале, кучу времени угроблю, жир сгоню и все равно буду прямая и без талии. А талию ух как хотелось! Сказали, что можно липоскацию делать, чтобы убрать мои складочки, подкорректировать чуть-чуть талию, при этом попа аппетитная останется. Зато теперь фигурка, как у принцессы!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 16:35
Лесечка, а где вы делали? Я никак не решусь, но у меня одна подруга подтяжку лица сделала, другая - нос. Мне бы галифе убрать, талия как раз-таки нормальная, но страшно...
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 11:27
А с другой стороны, у молодых и кожа пока еще упругая, им можно без абдомино обойтись...хотя случаи разные...
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 16:38
Я делала в Ланцете, моя мама, кстати, тоже там "тюнингуется" Мне Ключников Владимир делал. Маме - кажется, Выговский, имя не знаю. Погуглите.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел