Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
603 человека
Сейчас на форуме 603 гостя
Просмотров:
621'790'726
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Лучше шрам чем мамон!)))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 13 июля 2009 года в 12:22


Лучше шрам чем мамон!)))

Вот такой вот девиз у меня, а вы как считаете? Нет ну серьёзно, шрам если и останется (можно шлифануть лазером я думаю или другой тип липо применить) то нормально будет, мне кажется, чем пузо))) Я даже специалиста разыскал Иванченкова Т.

Ну а вобще звучит это канешн очень удивительно, я понимаю! Мужик который себе жир откачать хочет а не в спорт зал за мыщцами идёт...Да просто много сала этого, млин!

Ну так как думаете, интересно я придуал!?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2011 года в 18:18
вот жду от Шакиры совета. К кому идти -знаю,если ещё кого посоветуте-также схожу,больше информации-больше выбоор,а занчит точнее и настроенный на самый благоприятый результат.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2011 года в 18:40
Ну по липо много специалистов, а советовать тут конечно будут только тех, у кого сами делали, что в принципе логично. Тебе же тоже не человек с улице сказал про врача, наверняка были основания советовать. Начни хотя бы с кого-нибудь, что сидеть зря. Далее сама поймешь.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 23:17
Из двух зол обычно выбирают меньшее. Для меня поначалу большой живот был не меньшим злом, чем рубец, который остается после операции. Доводилось видеть грубые рубцы, которые хирурги оставляли после кесарева сечения или аппендицита. Очень неаккуратно, в гармошку. Но я никогда не принимала во внимание то, что так грубо накладывали швы не пластические хирурги, а специалисты других профилей. Пришла на консультацию к Павлу Евгеньевичу Куприну, он показал мне свое портфолио. Впервые я увидела аккуратные швы! Да, некоторые из них были от одного края бедра до другого. При всей своей устрашающей длине выглядели они очень мило, если так можно выразиться. Только это заставило меня убедиться в том, что никакой шрам не страшен. Мой шов уже превратился в белую полоску. Он проведен максимально низко, поэтому из-под резинки белья не виден. Смело можно купальник раздельный надевать.
Авторитет: 109
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 11:05
У некоторых швы от одного бедра до другого тянутся, а у некоторых очень маленькие. Отчего это зависит?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 12:16
Видимо зависит от нескольких факторов, прежде всего от исходных данных. Т. е. если животик аккуратный, но при этом все же висит и напрягает, а складка не очень длинная - и рубец маленький остается. У кого-то бывает от края до края висит, тогда и рубец длинющий, у меня достаточно длинный получился.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2011 года в 21:18
Невидимка, длина рубца зависит от исходной проблемы, от объема. У меня, например, избыток подкожно-жировой клетчатки был внушительный, поэтому на маленький разрез я и не надеялась. Для меня принципиальным было то, чтобы он не был виден. Это я несколько раз подчеркнула во время консультации с доктором Куприным. И каждый раз на мои замечания он давал лаконичный ответ: «Само собой». Павел Евгеньевич всегда неповторим. И здесь тоже не изменил себе. Самой собой, у меня очень аккуратный рубец.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2011 года в 10:18
Да, Куприн умеет очаровывать. Но его чарам я не поддалась
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 11:09
Добрый день!С интересом читаю форум, спасибо всем кто высказывается здесь и делится опытом с нами-новичками. Подскажите пожалуйста, насколько важен эмоциональный контакт с доктором. Я была пока на одной-единственной на консультации в клинике (не называю) по рекомендации, но в врачем как-то "не пошло". Или глупости все это?
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 сентября 2011 года в 16:25
Многие пациенты почему-то отбрасывают психологический фактор, не считая его чем-то важным. Я точно знаю, что не смогла бы сделать операцию у хирурга, который был бы недостаточно приветлив со мной и невнимателен. Факт личного контакта с хирургом и достижение гармонии в отношениях был для меня значим. Конечно, при этом я, конечно же, учитывала и то, насколько опытен хирург. Хорошо, когда тебе удается найти опытного специалиста, в котором ты найдешь не только хирурга, но и близкого друга. Слава Богу, мне с этим невероятно повезло. Я свой живот сделала у Ольги Носовой. И могу сказать, что время, проведенное рядом с ней, сказались положительно не только на результате, но и на моей самооценке.
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2011 года в 15:38
Согласна с Алисой. Психологический фактор перед операцией выходит на первый план.
А по теме хочу сказать, что негативно относилась к абдомино, пока не увидела результаты операций Кущенко Виктора Ивановича. Вот у кого животики получаются просто загляденье. А если мужчина хочет выглядеть хорошо, кто ж ему против что-нибудь скажет.
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 110
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 10:34
Да, Кущенко и правда классный хирург. Но мне кажется, что мужчине проще себя в хорошую форму привести, чем женщине. Так что на пластику можно решиться лишь в крайнем случае, а все остальное - это просто лень.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 октября 2011 года в 12:34
Бандитка, Вы заговорили про мужчин. А ведь я никогда не видела фото мужчин после абдоминопластики.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 16:19
Да, кстати, а у кого-нибудь из хирургов на сайтах есть фотографии мужчин? Интересно, как у них шов смотрится.
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2011 года в 23:38
Выложенных на сайте фотографий я не видела, но на консультации мой хирург – Светлана Юрьевна Пшонкина – показывала свои работы. Среди них примерно треть – мужчины. У одного, как сейчас помню, кожа на животе обвисла после того, как он сбросил 40 кг. На фотографиях «После» прошло чуть меньше двух недель, поэтому шов у него был красный с бурыми корочками. И отек был явный. Конечно, если сравнить с тем, что было у него до операции, - небо и земля. Я тоже свой животик у Светланы Юрьевны делала. Она мне одномоментно грыжу удалила, так что операция для меня была показана не только по эстетическим, но и по медицинским показаниям. Я не жалею о том, что прилетела в Москву из другого города. Такого специалиста в Нижневартовске я вряд ли нашла бы!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 09:57
А у мужчин заживление по тому сценарию проходит?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 20:39
У них кожа грубее. думаю, что рубцы дольше заживают
Авторитет: 75
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 11:22
Оксана, думаю да. Что они, не люди разве?
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 14:19
Люди, только врут больше
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 16:46
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 18:07
Здесь уж надо выбирать: либо большой живот, который никак не скроешь, либо шрам, который виден только в том случае, если вы без нижнего белья. Я думаю, что нарушительниц общественного порядка и любительниц походить по улицам обнаженной среди нормальных женщин нет , поэтому и вопрос не стоит обсуждения. Шрам не мешает жизни, жизни мешает живот, от которого совсем недавно в Институте красоты СПИК у Валерия Стайсупова избавилась и я. Теперь появилась новая проблема – надо гардероб пополнить, прикупить платьев, которые будут не скрывать, как раньше, а подчеркивать мой плоский животик и узкую талию.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 10:06
Если шовчик скрыт под бельем, то какие пробелмы, женщины? Неужели вам больше нравится с мамоном ходить?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 21:22
Швы и отшлифовать можно. Полностью не уйдут, но выглядеть лучше будут.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел