Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
587 человек
Сейчас на форуме 587 гостей
Просмотров:
621'790'938
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Лучше шрам чем мамон!)))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 13 июля 2009 года в 12:22


Лучше шрам чем мамон!)))

Вот такой вот девиз у меня, а вы как считаете? Нет ну серьёзно, шрам если и останется (можно шлифануть лазером я думаю или другой тип липо применить) то нормально будет, мне кажется, чем пузо))) Я даже специалиста разыскал Иванченкова Т.

Ну а вобще звучит это канешн очень удивительно, я понимаю! Мужик который себе жир откачать хочет а не в спорт зал за мыщцами идёт...Да просто много сала этого, млин!

Ну так как думаете, интересно я придуал!?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 14:24
semiramida, а если не секрет, почему операцию делала у одного доктора, а на шлифовку пошла к другому? мне кажется вполне естественно все же, если доволен работой доктора, делать все у одного. Хотя, это всего лишь мое частное мнение.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 20:13
Какие сложности у меня возникли с животом после рождения тройни, думаю, вы можете себе представить. Я превратилась в жирную коровушку. Жутко переживала, впадала в отчаяние. Сейчас с ужасом и даже жалостью к себе вспоминаю те моменты. После операции, которую я с успехом провела у Павла Евгеньевича Куприна в Санкт-Петербурге, я перестала комплексовать. Животик стал плоским, а я счастливой. Девочки, докторов, которые исполняют наши самые сокровенные желания, надо на руках носить!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 декабря 2010 года в 13:03
А чего бояться шрама, если его не видно? Он же располагается ниже верхней линии трусов. Даже на пляже вы же не голышом ходите в конце концов! Вот жировой фартук - его никак не спрячешь, наоборот, он может быть настолько большим, что спрячет даже ваши трусы! Так что думайте!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2011 года в 11:51
Смотря какой шрам. Если женщина после операции будет набирать вес, то шрам расползется и будет выступать за верхнюю линию белья. Что не есть хорошо. Я считаю, что абдоминопластика показана исключительно для особо вопиющих случаев, когда вес жирового фартука превышает 6-7 кг!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 февраля 2011 года в 22:49
     Абдоминопластика у Каримова
То, что вы называете "мамоном", Причиняло мне страшную душевную боль, когда я смотрела на свое отражение в зеркале. Сплошное мучение на протяжении 10 лет видеть в зеркале не молодую и красивую женщину, какой я была до замужества, а жирную тетку. Этакую доярку из провинции. да, это моя вина, что я запустила себя. Дети, семья. Понятно, но надо себя тоже любить. Уважать, по крайней мере. Я поздно это поняла, поэтому единственный выход в моем случае была пластика живота. И решать свою главную проблему я отправилась к доктору Рустему Фанильевичу Каримову. Да, после операции остается рубец. Но это такая малость. Разве он может беспокоить женщину, которая 10 лет страдала от огромного жирового фартука?! На консультации доктор Каримов сказал, что нужно всегда следить за собой, за своим весом, тем более после операции. Я взяла это за правило. Я довольна своим животом и течением жизни, которая наладилась после операции! Так что шрам - это мелочи.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2011 года в 09:27
Говорят, что абдоминопластика - это возрастная операция. Хочу высказаться против данного заблуждения, потому что живот может появиться и в 20, и в 50 лет. Мне, например, совсем недавно исполнилось 42 года. Это ничтожно мало, я чувствую себя молодой и не причисляю к категории взрослых женщин. И я уже сделала абдоминопластику. Да, рубец есть, но он меня не смущает. Я чувствую себя уверенно, я могу позволить себе надеть приталенное платье, кофту. Поэтому не надо пугать нас шрамом. Да, согласна, что шрамы бывают разные. У меня, например, тоненький рубчик, который на 2 тона отличается от цвета кожи. Не у каждого доктора получаются так. Я тоже в Питере делала пластику. Мой хирург - Павел Куприн. Я его боготворю просто за то, что он попался на моем пути. Талантливый, опытный, интеллигентный мужчина.
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2011 года в 21:47
Мне, например, от большого живота было больше неудобств (физических и душевных), чем от шрама. Его-то не видно! Так что бросьте нагонять тоску на тех, кто планирует пластику живота и читает эту ветку. Не вводите женщин в заблуждение. Попробуйте посмотреть на это с другой стороны! Шрам - это маленький штрих к вашему портрету! Это Ольга Носова, проводившая мне операцию, так говорила. И я взяла эту фразу на карандаш. Теперь делюсь ею и позитивным настроением с вами. Кстати, позитивный настрой мне тоже от Носовой достался! Сама жизнерадостная, с чувством юмора, и пациентам унывать не дает!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2011 года в 10:59
Как хорошо, когда доктор не просто умеет хорошо оперировать, но и с людьми общаться! Для пациентов это куда важнее. А почему Вы именно к ней пошли? Ведь сейчас у нас в Москве огромное множество хирургов появилось. И все оперируют неплохо!
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2011 года в 09:10
Да, это, пожалуй, один из главных факторов достижения взаимопонимания и доверия между пациентом и хирургом. Лично для меня важно, чтобы доктор принимал тебя не как еще одного пациента - источника его материального благополучия, а как личность, которому искренне хочется помочь. В Носовой я это почувствовала, потому и решила оперироваться у нее. Конечно, хирург может быть идеален в духовном плане и ничего не представлять из себя в плане профессиональном. Доктор Носова - профессионал, я знаю это, я убедилась в этом. Кроме того, я долго изучала форумы, общалась с ее бывшими пациентками. Это не минутное решение. Это результат тщательного изучения вопроса!
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 10:00
Я читала в другой ветке Вашу историю. Вы смелая и решительная. Я бы никогда не сомелилась в 32 года сделать абдоминопластику.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 00:20
Гость_Феличита, что-то я Ваше сообщение только сейчас увидела, хотя половину форума перелопатила. Мне сейчас важна любая информация о пластике живота и о хирургах, которые отлично ее делают. Почитала переписку девчонок по теме и поставила галочки на именах некоторых хирургов. Меня интересуют как московские (живу в Москве), так и питерские специалисты (родители живут в СПб). Пока, считаю, рано делать выбор, потому что еще не со всеми пообщалась по поводу своей проблемы. На прошлой неделе была на консультации у Рустема Каримова. Меня он вполне устраивает, но сомнения все-таки не покидают. Не знаю, чем они подпитываются то ли моей нерешительностью, то ли неуверенностью в докторе. Решила еще сходить на консу к нескольким здешним хирургам, чтобы окончательно определить, кто же мил моему сердцу.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 10:44
Мне кажется, разумнее выбирать хирурга не по его каким-то личным характеристикам, а по опыту и р результатам.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 13:52
Сомнения, поверь мне, будут с тобой до самого конца. Поэтому если в душе где-то екнуло, когда пошла на консу к доктору, то и иди к нему оперироваться. Страхи могут далеко завести, даже отказаться от задуманного.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 13:25
Да, если сомнения не покидают - разумнее будет сходить и к другим хирургам и уже потом определиться. Едва ли здесь можно найти девушек, которые перед операцией были только у одного хирурга, все сравнивают, выбирают. Я могу посоветовать своего - Иванченкову Т.А. Опыт у Татьяны Александровны очень большой, результаты отличные, и, что примечательно, врач очень узко специализирован, по телоконтурирующим операциям: липо с абдомино.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 14:03
Девочки, я сделаю ЭТО. Я так долго искала доктора, потом планировала дела и вот.. Сдаю анализы и после майских ложусь в клинику на липосакцию живота к Тваури Анне Романовне.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 14:07
Помню, что Тваури какая-то девчонка на форуме "мясником" обозвала
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 23:05
Может погорячилась
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2011 года в 12:43
Не знаю-не знаю!
Мне ее рекомендовали оч близкие знакомые и результат ее работы я видела своими глазами. Поэтому, я только к Тваури.
Сделаю,тогда напишу
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2011 года в 12:14
Всегда приходится что-то выбирать. В данном случае из двух зол надо выбрать меньшее. Висящий живот, который не укладывается ни в одну одежду, или же шрам. Я выбрала последнее, и не жалею об этом. Меня сразу привлекла тема форума: шрам или мамон. От мамона надо избавляться, и чем быстрее, тем лучше. Хотя перед тем, как я сделала операцию, я боялась и была другого мнения. Но Куприн Павел изменил мое отношение к этому. Теперь я рада, что сделала этот шаг, и никогда об этом не пожалею.
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2011 года в 12:24
Здорово, Луанда. Поздравляю Вас! А реабилитация нормально проходила?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2011 года в 15:03
Вот так всегда - решаться сложнее. Зато потом, когда и страхи позади, и волнение - наступает блаженство. Представляю, какую благодарность Вы испытываете по отношению к своему хирургу. А Вы абдомино с переносом пупка делали?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 13:08
а у меня немного другая ситуация, мне необходима лмпосакция бёдер..с животом тоже не всё ок, но я приведу его в порядок...а вот бёдра..такое ощущение,что это наследственное..ну никак они не убираются. тоже искала по специалистам,кто может помочь.наткнулась на интересный метод липосакции апаратом body-jet...кто-нибудь слышал? вроде Кахраманов этим занимается. Просто мне хочется выбрать самый безопасный метод.
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 14:54
Иногда меня просто начинает воротить от такой назойливой рекламы. Убеждена, что через пару часов обязательно найдется пациентка, которая якобы уже сделала процедуру на этот агрегате. Ну хватит лапшу вешать на уши!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2011 года в 18:48
а меня иногда начинает воротить от таких комментариев,когда ищешь уже 3 месяца хирурга и думаешь,как бы сделать липосакцию,а от нервов,что не можешь найти никого, пьёшь новопассит литрами.
а за пиарщика -спасибо! всегда хотела пойти учиться на PR,а пошла в менеджмент как-то.
тогда дорогая ,уважаемая Шакира,посоветуйте ВЫ кого-нибудь,раз владеете большей информацией! с превеликим удовольствием схожу к доктору,если понравится. я ,знаете ли,думала,что форум ,он на то,чтобы и задавать вопросы,делиться информацией и выдвигать свои суждения. Если не можете ничего посоветовать-найду с кем пообщаться.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2011 года в 12:06
Девушки, не стоит так нервничать. Justalittlebit, раз у тебя есть такие способности, может реально пойти переучиться)А докторов у нас пруд пруди.вот только найти своего можно только через путь сравнения. Чего тебе и желаю. Начни с тех,кого ты сама для себя отобрала, потом походи по тем, кого посоветуют.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел