Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
590 человек
Сейчас на форуме 590 гостей
Просмотров:
621'790'931
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Лучше шрам чем мамон!)))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 13 июля 2009 года в 12:22


Лучше шрам чем мамон!)))

Вот такой вот девиз у меня, а вы как считаете? Нет ну серьёзно, шрам если и останется (можно шлифануть лазером я думаю или другой тип липо применить) то нормально будет, мне кажется, чем пузо))) Я даже специалиста разыскал Иванченкова Т.

Ну а вобще звучит это канешн очень удивительно, я понимаю! Мужик который себе жир откачать хочет а не в спорт зал за мыщцами идёт...Да просто много сала этого, млин!

Ну так как думаете, интересно я придуал!?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2014 года в 11:08
Мой муж нормально отнесся к тому, что я решила сделать операцию. Он помнит меня молодой, красивой, стройной, уверенной в себе женщиной. После рождения трех детей с небольшим интервалом у меня не было ни времени, ни сил следить за собой. Когда дети стали более или менее самостоятельными, я поняла - надо меняться. Но, увы, своими силами этого сделать было невозможно. К настоящему моменту я убрала свой трехслойный живот, но на этом останавливаться не собираюсь. Меня оперировала Светлана Юрьевна Пшонкина, так что за уже имеющиеся перемены и грядущие я ей от всей души благодарна! Это важно - найти хирурга и доверить ему все свои недовольства, зная, что поможет! У меня сейчас плоский живот, талия (!!!) и аккуратный шрам в нижней части живота, который в белье незаметен! Если кто-то из страха остаться с рубцом на теле не делает абдоминопластику, то зря! Современные методики и руки хирурга могут многое! Я в этом убедилась лично!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2014 года в 16:01
И я выбрала шрамик. В моем случае был или шрам или нависающая растянутая кожа. Одежду в обтяжку я не носила уже... года 3.
Сейчас мечта, как сосем совсем шрамик затянется, пробежать по магазинчикам, купить парочку платьешек и обтягивающих вещичек.
И конечно, к следующему пляжному сезону буду готова
Абдоминопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 сентября 2014 года в 13:16
Я думаю делать у Кузина. смотрела фотки его работ, очень аккуратный шрамик остается, хотя я не фанатка следов на коже вообще. но еще до конца не решила. боязно. хорошо, что на форуме столько единомышленниц!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2014 года в 11:25
Шрамов бояться - к хирургу не ходить) Такого еще не придумали, чтобы после абдоминопластики рубцы не оставались. Поэтому женщинам приходится выбирать - с животом ходить или с рубцом, который, если его нормально сделать, не будет никому виден. А тот самый живот никак не спрячешь. Никакое корректирующее и утягивающее белье не скроет ваших "прелестей".
Я не боялась шрамов, потому что видела результаты своего будущего хирурга и понимала - можно плоский живот получить и спрятать шрамы под нижним бельем. Абдомино сделала у Максима Нестеренко - пластического хирурга Люкс Клиники. С ним определилась с первого раза. Консультации было достаточно.
Мне понравилось отношение к себе и гарантии того, что я избавлюсь от живота! Обо всех сложностях реабилитационного периода доктор меня предупреждал. Если кто-то будет говорить, что это легко и т.д. Не верьте. Восстановление после такой объемной и сложной операции не может быть легким! Тем не менее, все можно перенести, особенно когда за тобой наблюдает хирург такого класса)))
Я очень довольна! Фигура как у модели)) Главное, вес в норме держать!
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2014 года в 19:11
Да если соблюдать рекомендации врача, то шовчики станут со временем незаметными. Естественно, не за одну неделю, нужно подождать немного. Мой доктор, Бакирханов, перед операцией рассказал о всех нюансах абдоминопластики. Здорово, что он не скрывает каких-то моментов, в то время как другие умалчивают, а потом бедные пациенты не могут понять, почему и как так получилось. Главное не зацикливаться на этом, не акцентировать внимание.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 18:49
а я так и не решилась пока на абдомино, побоялась шрама, а теперь вот жалею. ..
Увеличение груди, 05.2014, Свиридов С.В., "Грудь без шва", импланты Натрель 255 круглые средний профиль.
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 16:19
Мне ваш девиз крайне импонирует)))) по мне, так тоже лучше шрам, чем маммон! С возрастом, к сожалению, трансформации нашей фигуры неизбежны Сама начинаю подумывать, а не заглянуть ли мне к доктору Савицкому с такими вопросами-советами-рекомендациями.... Кто-то делал у него абдоминопластику?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 января 2015 года в 14:38
С мамоном может еще и можно жить, но если есть грыжа, то выбора нет - либо вы ее, либо она вас))) У меня после родов остался большой живот. Никакими комплексами, диетами, фитнесм он не уходил. Он был настолько большой, что я не сразу обратила внимание на грыжу. Когда стало прижимать, сходила к врачу. Сказал, что от грыжи нужно избавляться, иначе она еще преподнесет сюрпризы.
Мне бывшая коллега посоветовала идти к Пшонкиной, потому что она специализируется на подобных операциях: абдомино+удаление грыжи. Отзывов на форумах оказалось достаточно, кроме того, я видела результаты операций - лучшее из всего, что мне попадалось.
Ну и после консультации меня уже ничего не смогло бы остановить)) Я очень благодарна Светлане Юрьевне за превосходные результаты! За аккуратность, с которой сделаны швы, за спокойствие и за доброту!
Всем женщинам советую этого хирурга как лучшего в Москве по абдоминопластике!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2015 года в 10:00
Филорга, Пшонкина и есть лучшая)))) Посмотрите результаты Diamond Beauty)))
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 февраля 2015 года в 04:37
Filorga, знаете, вот я бы не смогла себя чувствовать уверенно, если бы не сделала пластику. Конечно, жить то можно, но полноценно наслаждаться жизнью - это вряд ли.
А шрамик, который мне сделала Тумаков, со временем стал такой крохой и смотрится даже сексуально. Уж точно лучше обвисшей кожи.
Абдоминопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 19:19
Даа, живот висячий это очень некрасиво. И если порт не помогает и диеты, то лучше уже пластика!
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2015 года в 09:51
Висячий живот никакой спорт и не уберет, как ни подтягивай. В брюки или слитный купальник его еще можно спрятать, а в остальном никак не скроешь((
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2015 года в 11:29
Я буду у Пшонкиной делать абдоминопластику Я рада, что нашла такого хирурга, к которому можно без страхов пойти на операцию!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2015 года в 15:58
Полгода назад, когда я решила делать абдоминопластику, то мне было очень страшно. Я не знала, к кому пойти, потому что на форумах каждый кулик свое болото хвалит. И не поймешь, где реальные пациенты, а где утки подставные сидят и пишут, якобы они делали операцию Сейчас, конечно, читая форум, я могу с высокой долей вероятности определить, ху из ху. Так что обращайтесь Я перелопатила кучу форумов, ходила к разным хирургам, даже с форумов встречалась с тетеньками, которые живот делали, и выбрала на основании всей этой информации Сарвара Бакирханова Я очень ему благодарна, потому что пообещал и сделал! Вот что значит мужчина, вот что значит хирург, вот что значит мужчина-хирург!! Делал мне полную абдоминопластику с переносом пупка. Я за пупок очень боялась. Думала, куда же мне его перенесут Все в порядке, все на месте! И еще раз - спасибо Бакирханову! Так что если кто ищет и не знает, к кому пойти со своим животом, мотайте на ус!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 18:50
Кстати говоря, я тут на диете похудела на 15 кг. И даже не отвис животик ничуть Радует. Я тоже думала придется на абдомино бежать.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2015 года в 12:53
ну не скажи, мой друг очень переживает по этому поводу и откуда-то с возрастом у него появилось стеснение !
после абдоминопластики ( ему и не очень-то красиво сделали пластику ) остались рубцы! жуткий вид в самом деле! но его раньше это не смущало...а сейчас бемпокоит и он жутко комплексует
но вот что я нашел
http://www.doctorplastic.ru/miniplastica/1641895/
в доктор пластик есть разные методы устранения рубцов - хирургический и консервативный
кто-то может делал нечто подобное?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 13:27
Я не спорю, что абдоминопластика по итогу может выглядеть очень некрасиво. Но мы сами выбираем себе врача! Смотрите фото, ходите на консультации, этого же никто не запрещает делать! Сравнивайте и ищите! Это же всё-таки наше тело.
Я тоже такую операцию делала у пластика Гришкяна в Москве в частной клинике. Рубец остался, но неуродский, как некоторые утверждают. Прошло только полгода после абдоминопластики. Мне кажется, что с каждым месяцем он всё больше сходит. У меня, например, после кесарево сейчас шрам почти не виден. Я думаю, что тут будет также. Если нет, то всегда можно сделать лазерную шлифовку. Обратитесь к Давиду Ребеновичу и вам не нужно будет выбирать между некрасивым животом и шрамами. Всё будет отлично.
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 13:25
Привет, девочки! Были проблемы после родов, как у многих женщин. У меня было ярко выраженное опущение тканей передней стенки живота, сильно разошлись мышцы. Мне было страшно делать пластику живота, боялась что грубый рубец, который останется после операции, изуродует меня на всю жизнь. Познакомилась с Александром Жуковым, посморела его работы и доверилась ему. Интуиция не подвила. Живота теперь нет и фигура выглядит красиво. Пупок тоже на месте теперь. Не стыда и купальник надеть , а шов прячется под ним в области бикини. Спасибо! Избавил меня от комплексов.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 13:43
Да, живот огромный это некрасиво очень. Лучше шрам. Тем более, что шрамов то и не видно особо.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 15:04
Ну да, можно спрятать под одеждой. А можно даже и не прятать. Он все равно выглядит лучше, чем огромный живот. Тут я полностью согласна. И для здоровья полезнее.
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 декабря 2015 года в 18:17
Сильно ли большой шрам? Или это зависит от того какой мамончик был?
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 16:36
Я думаю, зависит. Ведь есть миниабдоминопластика, например. Она подразумевает меньший объем хирургических вмешательств, поэтому и рубец остается небольшой, по сравнению с классической абдоминопластикой.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел