Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
976 человек
Сейчас на форуме 976 гостей
Просмотров:
621'706'154
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / История моего носа

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 20 февраля 2011 года в 10:46


История моего носа

Я всегда знала, что нос мой далек от идеала. Ну не должно быть у хрупкой девушке с милым личиком такого грубого носа! Я часто читаю отзывы тех, кто сделал ринопластику. Они описывают унижения и стыд, через которые им пришлось пройти. Я не могу сказать, что кто-то насмехался надо мной из-за формы моего носа, нет. Конечно, были шуточки, но они не ударяли по моему самолюбию. Я никогда не обижалась, поскольку в них не было и доли злобы или агрессии, направленной в мой адрес.

Проблемы с дыханием

Когда мне было 22 года, я попала в небольшое ДТП. Резко притормозила и въехала в стоящую впереди машину.
Я всегда знала, что нос мой далек от идеала. Ну не должно быть у хрупкой девушке с милым личиком такого грубого носа! Я часто читаю отзывы тех, кто сделал ринопластику. Они описывают унижения и стыд, через которые им пришлось пройти. Я не могу сказать, что кто-то насмехался надо мной из-за формы моего носа, нет. Конечно, были шуточки, но они не ударяли по моему самолюбию. Я никогда не обижалась, поскольку в них не было и доли злобы или агрессии, направленной в мой адрес.

Проблемы с дыханием

Когда мне было 22 года, я попала в небольшое ДТП. Резко притормозила и въехала в стоящую впереди машину. Ударилась головой о руль и получила травму носа. Не придала этому значения и не обратилась за помощью к доктору. Вскоре начались большие проблемы с дыханием. Участились носовые кровотечения. А потом и вовсе из носа время от времени начала течь зловонная жидкость. Я пыталась сама себе поставить диагноз с помощью псевдоспециалистов, которые обычно сидят на форумах. Даже припарки делала! Когда стало совсем невмоготу, пошла в поликлинику к лору.

Здоровье или красота?

Доктор сказал, что у меня искривление носовой перегородки, отсюда и проблемы с дыханием.

Я: А можно ли и дыхание восстановить, и заодно улучшить внешний вид моего носа - горбинку убрать, спинку носа сделать поуже, крылья носа уменьшить?

Доктор: Вы восстанавливать дыхание пришли или печетесь о красоте?

Одним словом, стало ясно, что эстетику носа он улучшать не собирается. Я поблагодарила доктора и ушла в расстроенных чувствах.

Мне нужен пластический хирург!

Раз уж делать операцию, так восстанавливать и эстетику, и функцию дыхания. Если лор не мог помочь мне с эстетикой, то нужно найти хирурга, который мог бы совместить эстетическую и функциональную ринопластику. Иными словами, надо было искать пластического хирурга с лор-специализацией. Таких немного, но они есть.

Я искала информацию на форумах, на сайтах. На одном из форумов пациентка поделилась со мной ссылкой на сайт Ольги Носовой. Я от и до почитала там всю информацию и поняла, что это достойный доктор. Надо бы с ней встретиться. Позвонила по телефонам, указанным на сайте, и записалась на консультацию.

Вы даже представить себе не можете, какой это теплый и отзывчивый человек! Она встретила меня так радушно, что все мои страхи и сомнения куда-то улетучились. Беседа с доктором Носовой продолжалась около часа. Мы обсуждали самые разные вопросы, касающиеся предстоящей коррекции. Что именно - я напишу в следующий раз!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 13:02
Все, что я сейчас хочу, вернуть свой прежний вид. Ничего другого больше не хочу, только бы снова быть собой.
Авторитет: 104
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 19:20
Я продолжу свою историю Пошло 4,5 месяца после ОП. Цель была отшлифовать горбинку. Я уже прокомментировала результаты ОП в других сообщениях. Теперь могу сказать, что моя горбинка опять-таки появилась. Это в утешение Stimulantka (Osminozka). Все еще может измениться и любимая или ненавистная горбинка появиться вновь . Юмор на грани истерики . Была у одного хирурга по поводу оценки результата ОП. Он мне сразу сказал, что надо было делать остеотомию. Теперь нужна переделка, это и сложнее и дороже. Возможно, он цену набивал, на я и так все поняла. Теперь не знаю у кого оперироваться. У своего хирурга (а вдруг опять накосячит и не признается)или начать поиски другого...
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 20:18
Раз здесь делятся историями своих носов, тогда и я расскажу.
В школе в 1 классе, мне в нос кинули камень. Образовалась большая горбинка и из-за этого мой нос стал большим...часто меня и оскорбляли из-за него, и обзывали...а на работе из-за внешности ни в что не ставили...Не смотря на это у меня был муж и в 2011 году я рожаю дочку. К сожалению, моя травма в один прекрасный момент дает о себе знать и мой нос просто перестает дышать... Я начинаю подыскивать для себя врача. Была на многих консультациях и все хирурги в голос заявляли, что моя проблема - врожденная и наигранная. Естественно, я сразу же забывала о таких врачах. И вот однажды, абсолютно случайно я наткнулась на конкурс, который проводил портал "ВсеОкрасоте.ру" Я приняла участие в нем и заняла 2 призовое место. Врачом был - Гайк Павлович Бабаян. На консультации я и рта н успела открыть, как он рассказал мне о моей проблеме, словно знал о ней заранее. Я сразу же поняла что именно ОН - мой врач. 24 сентября 2012 года мне сделали ринопластику. Сейчас прошло 7 месяцев я могу сказать, что я абсолютно довольна своим носом. а главное, что он дышит! и я наконец-то ощущаю запахи.
Так что чудеса бывают, надо только верить в них
вот фото До

а вот фото После
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 11:52
Красиво, только я бы попросила еще кончик приподнять.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 мая 2013 года в 20:20
кошкотень а фас можете показать?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 00:45
да, конечно
фото "До"

фото "После"
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 16:09
нос просто отличный, а в профиль вообще шикарный
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2016 года в 17:29
Вот у меня такая же ситуация - только травмы никогда не было, вроде
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 09:49
Отличный бабаяновский носик До операции, не обижайтесь, но был кошмарный! А сейчас И Вам идет, что самое главное!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 09:53
было бы на что обижаться
я с этим ужасом жила 18 лет. даже смирилась практически..
Спасибо этому сайту и доктору Бабаяну
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 16:41
Очень симпатичный вам сделали носик!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 09:37
А тему-то начинала пациентка Ольги Носовой
Я продолжу в этом же духе, потому что тоже свой нос сделала у Ольги Олеговны и тоже переживаю до сих пор радостные чувства избавления от главного комплекса, которым всегда был мой ужасный нос.
Я выбрала Носову не только потому, что она в числе ведущих специалистов по пластике носа и решает не только эстетические проблемы, но и чисто функциональные. Мне она понравилась как человек, которому можно доверять и уж тем более не опасаться за последствия.
К тому же RossClinic, где проходила моя консультация и операция, я считаю, является одной из лучших в Москве по своей оснащенности и перечню предоставляемых услуг.
Огромное спасибо Носовой О.О. за мой нос Я искренне желаю всем найти себе специалиста такого уровня, который разом снимет груз с плеч и камень с сердца
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 21:05
     koroleva-benzokolonki
У меня сломана перегородка носа. Когда сплю на боку, одна из ноздрей перестает дышать.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 23:35
Просто при выборе хирурга нужно довольно строго относится, ведь это операция на лице. Вот мне очень нравится Белый и.А. у него действительно руки от бога и я рада что именно к нему обратилась
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2016 года в 09:17
Давайте фото!
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2016 года в 10:29
Про Белого вообще впервые слышу. Он давно оперирует?
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 01:33
Я несколько месяцев искала хирурга, и в итоге выбрала Рыбакина Артура Владимировича. Да, выбирать хирурга для ринопластики, да вообще для операции, нужно выбирать с умом, очень внимательно и ответственно относится к этому делу, чтобы не пришлось в лучшем случае потом переделывать.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 00:17
Я около года вообще хиуррга искала, некоторые вообще по несколько ищут именно "своего" хирурга. А есть счастливчики, которые вообще на первой же консультации понимают, что хотят именно у этого хирурга оперироваться) Вот это действительно счастливчики)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2017 года в 15:57
Девчонки!!! Помогите выбрать хирурга! Очень хочу сделать ринопластику, горбинка на носу уж очень меня достала! Жесть, как хочу от нее избавиться) Буду благодарна за любые советы, касающиеся выбора хирурга, и будет очень интересно почитать рассказы о том, как вы своих хирургов выбирали) Всем заранее огромное приогромное спасибо)
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2018 года в 17:39
Грудько, Алексанян, Пшонкина , Свиридов и Григорянц хорошие спецы
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2018 года в 15:30
а вы это заключение по каким признакам сделали?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2018 года в 01:08
ну что поговорим о знаменитостях, сделавших ринопластику?))
на повестке дня Катя Гордон с великолепно сделанной пластикой носа у Алексаняна) хоть  красавица Катерина и удалила старые фото, мы-то с вами знаем, кто виновник ее великолепных преображений. Обратите внимание на новые публикации- нос - чистой воды восторг. 
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 февраля 2019 года в 20:00
С момента второй ринопластики прошло два месяца, чувствую себя прекрасно.!! Первая операция меня избавила частично от проблем. Немножко убрали маленькую горбинку и уменьшили кончик носа, но вот ассиметрию мне не убрали!! Обратилась к другому хирургу. И повторным рино очень довольна!! Самое главное у меня совершенно ассиметричный нос и он мне очень подходит. Смотрю в зеркало, все органично, и это мой носик я его просто люблю)))


Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2019 года в 11:29
вы даже как будто моложе стали выглядеть!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел