Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
610 человек
Сейчас на форуме 610 гостей
Просмотров:
621'784'120
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / хочу сделать ринопластику!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 03:17


хочу сделать ринопластику!

Пож-та, поговорите со мной на эту тему,или дайте совет, те кто сделал ринопластику!!! Хочется, но страшно что операция будет неудачна или не соответствовать ожиданиям... расскажите плииизз!!!!!!!!!!!!!!!поделитесь опытом! %(
мой адрес
[email protected]
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 15  >
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 15:24
Нарина, поздравляю искренне
Кто бы сомневался в том, что Тигран Альбертович справится! Рино - это его "конек". Достаточно посмотреть на мой нос До и После, все станет ясно.
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 01:14
Я согласна с Arianna Я тоже долго не могла решится хотя, мне очень хотелось.И эти все сомнения были потому, что я не могла выбрать врача, а знакомых которые моглибы мне посоветовать у меня нет. И я прибегла к помощи интернета.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 22:33
Люди помогите пожалуйста,только не критиковать сразу)летом мне исполнилось 16, родители были согласны на рино,но папа насмотрелся всего самого страшного и теперь боиться что мне сделают бог знает что,или у меня со временем он провалиться. Скажите неужели это совсем гиблое дело?мне бы так не зудило,если бы не выпускной через пол года,а там сами понимаете,фотографии ,видео и тд,девочке не красиво с таким носярой. Впринцыпе я не особо комплексую по этому поводу( но горбинка приличная в следствии удара в начальных классах) но все равно коробит. Стоит ли хотя бы родителей на консультацию уговорить?
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 22:54
Марусик, если к хорошему хирургу идти, то никаких рисков нет. Но я не уверена, что в 16 лет будут делать рино. Тонкости законодательства. Хотя если с согласия родителей, то, наверное, можно.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2011 года в 22:53
Согласная с Anita, что лучше сделать операцию, чем всю жизнь мучиться и думать об этом! Потому что все проблемы и несчастья в жизни из головы...Не знаю, к сожалению или к радости!
У меня у сестры нос ну по меркам всех нормальных людей- нос как нос. Но она лет с 14 уверена, что он длинный. И все, переубедить невозможно! У нее даже мимика и все поведение на этом зациклены, она его как будто каждой клеткой ощущает.
Решила наконец делать операцию, никто уже даже отговаривать не пытается. Нашла 2 клинике в Москве, которые ей показались надежными,мы в обе сходила на консультацию, в итоге, нам показался очень хорошим, внушающим доверие врач Глинских, который работает в Амории на Соколе. Теперь сестра копит деньги и весной идет в отпуск и делать операцию. Она еще ничего не сделала, но уже изменилась! Это надо видеть просто! Представляю, что будет, когда операция будет сделана и все заживет! На самом деле очень буду за нее рада, раз ей это поможет быть счастливой, пусть делает...
Кто делала ринопластику, скажите, пожалуйста, нос станет "нормальным" через 2 недели после операции, или все-таки дольше будет болеть и заживать?
Спасибо большое!
Всем успешных операций.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 21:56
Удачи Вашей сестре! А носик обязательно надо делать, если он по каким-либо причинам не устраивает. Мои близкие меня даже не пытаются отговаривать от операции, потому что я всем плешь проела со своим носом. Глядя на него, не скажешь, что он нормальный. Он очень длинный, массивный и горбатый. Все недостатки сконцентрировались в нем. Для меня это настоящая «обитель зла». Из-за него все комплексы, неуверенность, иногда даже белая зависть тем, кому с этим повезло больше, чем мне. Но уже совсем скоро я сделаю операцию. Я уже была на консультации у доктора Тиграна Алексаняна. Когда мне его рекомендовали как профи в пластике носа, я сомневалась. Но потом посмотрела его результаты, отзывы почитала и сразу сформировалась мнение как о высококвалифицированном хирурге. У него столько дипломов и сертификатов, медалей, наград. Он постоянно участвует в каких-то конференциях, проходит стажировки в лучших клиниках Европы, а и работает в лучшей на сегодняшний день клинике пластической хирургии. Suluelle, а какую цену Вам в «Амории» озвучили? У доктора Алексаняна стоимость зависит от объема. В пределах 140-180 тысяч. Для такого хирурга это нормально.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 21:31
А у меня уже назначена дата операции – 21 января. Нос после спортивной травмы. «Заслуженное» следствие бесконечных изматывающих тренировок. Я гимнастка. Победа в престижных конкурсах – это не только твоя подготовка, но и внешний вид. Готовлюсь к большому событию в мире спорта – международным соревнованиям. Судьи – волки, одна из сильнейших судейских команд. Они учитывают все вплоть до того, как ты закидываешь голову и отводишь взгляд. С тем носом, который есть у меня сейчас, мои шансы стремительно упали бы вниз. Хочу выглядеть так, чтобы судьи ахнули. Ну и я ахну, если доктор сделает мой носик маленьким, красивым и аккуратным. Операцию будет проводить специалист по коррекции посттравматических носов Ольга Олеговна Носова. Я уже успела с ней познакомиться – была на консультации. Поняла, что хирург достойный, теперь осталось только убедиться в этом!
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2012 года в 16:33
Я полгода назад отважилась сделать пластику носа- убрать горбинку, которая очень портила мою внешность. Я наверное месяц почти регулярно пробегала по консультациям, по разным клиникам, хотелось быть на 100% уверенной, причем самой, а не по рассказам. В итоге остановилась на Романе Глинском, он мне очень подробно все рассказал про операцию, причем гораздо больше, чем я на тот момент знала. Про все сложности реабилитационного периода тоже. В общем, я созрела для операции наконец. Сделала у него, осталась очень довольна результатом и отношением: очень внимательный человек. Спасибо ему огромное! Уже почти полгода наслаждаюсь новым носиком! Первое время вообще от зеркала не отходила
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2012 года в 12:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2012 года в 20:19
Роман Глинский… мне казалось, что я уже всех ринопластиков Москвы знаю – о стольких пришлось слышать во время моих усиленных поисков. Gilda, а где можно результаты его операций посмотреть?

Я тоже недавно сделала рино – убирала горбинку. Нос мой – типичный кавказский. Очень стеснялась его. Особенно когда находилась в обществе русских девушек с красивыми аккуратными носиками. Хотя меня никто и никогда не упрекнул в том, что у меня горбатый нос, но я чувствовала, что все внимание собеседника к нему приковано.

Так как проблема у меня имеет национальный характер, принципиально выбирала среди тех хирургов, которые имеют большой опыт именно в этнической ринопластике. Кандидатов всего было 2. Выбирать пришлось среди них. Я сходила к обоим докторам на консультацию и решила сделать носик у Тиграна Алексаняна. Так, как он из кавказских горбатых носов делает аккуратные голливудские носики, мало кто может делать.

Некоторые фото пациентов меня просто шокировали. Повезло тем, у кого есть возможность сделать рино. С такими носами жить нельзя! Я сейчас себя не представляю со старым носом. Доктор, спасибо Вам огромное.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 20:39
Советовать хирурга для ринопластики - дело неблагодарное. Это все равно, что пиарить его... А зачем пиарить? Ведь хороший хирург не нуждается в лишнем пиаре.
Я рассказала о своем хирурге, показала фото. А выбирать того или иного хирурга нужно самостоятельно каждой пациентке, читая отзывы на форуме, просмотривая результаты работ.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 февраля 2012 года в 11:18
     На 14 день после ринопластики у Тиграна Алексаняна!
Американка, как носик? Спрашиваю для "формы". Ответ и сама знаю Тигран Альбертович... он же не может иначе. Все идеально. Говорят, без линейки и циркуля оперирует, а так все точено! Художник. И в душе, и в профессии.
Сама недавно у него свой сделала. Ух, и не давал же он мне покоя. Порой хотелось отрезать, чтобы жизнь не отравлял своим существованием. Сейчас то и делаю, что поглаживаю по спинке. Радуюсь. Могла бы поцеловать - поцеловала бы! Приходится ограничиваться воздушными поцелуями! Обожаю свой носик!
Тигран Алексанян - "крестный папа" многих носиков. Я, например, знаю троих, кто у него ринопластику делал. Каждая новая его работа - очередное доказательство того, что природа бессильна пред настоящим профессионализмом! Называю Тиграна Альбертовича rhino star. Обижается. Интересно, все пластические хирурги так скромничают?
Никому не хочу утирать носик, просто свой покажу. На 14 день после рино у Алексаняна!

Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 10:22
А вы бы показали ДО.. ну что можно на этой фотке то разглядеть?
Хотите показать свой носик, так покажите нормальный фотки в фас, профиль, дО И ПОСЛЕ...
а так... пустые слова просто.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 10:49
С фотками До было бы информативнее. А так - носик хороший. И без отеков на таком раннем сроке. Рада за Вас.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 10:48
Cosmogirl, присоединяюсь к просьбам сравнить до и после.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2012 года в 12:17
ок, фотки до и после



Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 марта 2012 года в 20:38
Красивый нос. И не просто красивый, а подходящий. Идем Вам.
Мне нравится, когда хирург не лепит то, что может, а проводит ринопластику вдумчиво. Мне неведомы расчеты, но я точно знаю, что хирурги их проводят. То есть на консультации, когда планируют операцию, они учитывают, скажем так, геометрию лица, пропорции и, исходя из этого, создают такой нос, который не будет казаться чужим на вашем лице.
Вот эту особенность (создавать «нужные» и «правильные» носы) я увидела в хирурге, к которому изначально планировала идти на рино. У Стайсупова все до миллиметра выверено. В прошлой жизни, наверное, он был математиком.
Вот скажите мне, опытные дивы. Почему мне в хирурги понравилось и устроило все, ну или почти все, а решиться никак не могу? Что мне надо для рывка? Или не ждать, пока екнет – идти и не париться?
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 марта 2012 года в 00:39
А вот мой носик . Автор Григорянц.


Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 марта 2012 года в 00:41


Я думаю, что результат тоже ничего, ведь так?
Здесь есть моя история в блоге, можете почтать, кому интересно.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел