Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
765 человек
Сейчас на форуме 765 гостей
Просмотров:
621'782'761
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / хочу сделать ринопластику!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 03:17


хочу сделать ринопластику!

Пож-та, поговорите со мной на эту тему,или дайте совет, те кто сделал ринопластику!!! Хочется, но страшно что операция будет неудачна или не соответствовать ожиданиям... расскажите плииизз!!!!!!!!!!!!!!!поделитесь опытом! %(
мой адрес
[email protected]
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 15  >
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2007 года в 09:06
Мой совет, делайте ринопластику у того доктора, каму будете даверять на все 100%
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2007 года в 16:34
adotka привет! Я сделала ринопластику 2 месяца назад, долго не решалась, все мои друзья вместо поддержки только больше запугивали меня :cry: . Но в какой-то момент я всё же собралась пойти побеседовать с врачом. Посмотрела фотографии его работ, решила что дело того стоит. Сейчас у меня хорошенький ровный носик, только кончик ещё немного опухший. Так что если тебе операция на самом деле необходима - делай :!: И в таких делах не стоит экономить на деньгах, пускай будет дорого, но зато качественно. О, как
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2007 года в 11:29
Девочки, у меня носовая перегородка кривая. Как эту проблему решить? Пластическую операцию делать или можно другими методами обойтись? :roll:
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 15:56
Кривую перегородку исправляют посредством операции, это не пластика
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2007 года в 17:25
я делала операцию на нос полгода назад, ох и натерпелась я - боль ужасная :cry: советую очень хорошенько подумать :!:
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2007 года в 18:34
Больно не то слово, но зато после операции совсем другая жизнь начинается :!: Лучше немножко помучиться от боли, чем всю жизнь париться из-за того что у тебя что-то не так с внешностью :!: :!: :!:
Авторитет: 113
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2007 года в 17:38
Да, но некоторые надумывают себе, что у них что-то не так, хотя на самом деле все в порядке. У меня одна знакомая ноги себе удлиннила, мучалась ужасно - ни встать ни сесть, ползком по квартире передвигалась. В итоге ни кто ни каких изменений не заметил.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2007 года в 13:47
Здравствуйте, после снятия гипса у меня вся кожа на носу пошла прыщами. Я уже что только не пробовала, но ничего не помогает. Хотелось бы узнать как долго нельзя делать глубокую чистку лица после операции? Да и вообще подскажите какими методами бороться. Заранее спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2007 года в 13:21
У меня рино прошло вообще без всяких болевых ощущений.И наркоз был отличный,заснула-проснулась с новым носом.Ни боли,ни "отходняка".Естественно чувство дискомфорта,потому что приходится сутки дышать ртом.А друзья всегда отгаваривают,на то они и друзья))Просто для себя точно надо решить,хочешь ты сделать рино или нет.Я для себя точно определила,что хочу;выбрала своего хирурга и теперь радусь своему новому красивому носу.
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2007 года в 16:39
Тоже думаю думу о ринопластике...
Только сдоктором не знаю что делать... идти к старой гвардии (Вульф, Павлюченко) - дорого, к молодым - страшно...
Может кто-то знает какого хорошего врача с адекватными ценами и качетвом работы?
Кстати, очень приятным сюрпризом стало обновление в операциях портала раздела Ринопластика - картинки даже есть, почитала с интересом.. надо делать...
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 марта 2010 года в 14:51
Я тоже сначала боялась идти к молодому хирургу, но меня убедило то, что у нее была лор-специализация. для меня это была гарантия того что с моим носом все будет ок!
Делала операцию у Носовой Ольги в клинике "Деталь". Сейчас наблюдаю чудесное перевоплощение моего носа. А главное - дышать после операции стало легче!
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2007 года в 16:20
Sirokko я недавно делала ринопластику у Казаряна Тиграна Владимировича, знаешь я довольна. Меня к нему порекомендовала моя подружка. Он ей около 6 мес. назад делал почти все: лицо, шею, живот, грудь, руки и конечно носик. Когда я ее увидела сразу прицепилась, что бы она мне дала телефон доктора. И я благодарен и ей и Доктору, что мне дал новый облик. Так что если хочешь могу познакомить. Он такой красавец ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 ноября 2007 года в 15:52
     Может кто-то знает какого хорошего врача с адекватными ценами и качетвом работы?


Sirokko, мне делала сложную ринопластику (нос был не подарок), Наталья Львовна Янковская в Остмедконсалте. Правда оперирует она в Петербурге. Она (я точно знаю) долгое время оперировала вместе с известным Д. Агаповым. Много моих знакомых, даже из Москвы, сделали у нее ринопластику. У нее большой опыт работы в ринопластике. Мне операция обошлась около 70 000 рублей (включая наркоз) +7 000 за реабилитацию. Приезжай в Питер, проконсультируйся, и сделаешь свой выбор. Удачи.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 февраля 2009 года в 17:39
сколько должно быть лет для того что бы можно было делать коррекцию формы носа?
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2009 года в 13:42
 Гость   сколько должно быть лет для того что бы можно было делать коррекцию формы носа


Коррекцию носа можно проводить по достижении совершеннолетия!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2009 года в 20:32
в 17 лет нельзя делать не при каких обстоятельствах??
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2009 года в 13:42
Сообщение перемещено в тему «хочу сделать ринопластику!»
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2009 года в 20:32
Сообщение перемещено в тему «хочу сделать ринопластику!»
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 19:15
Всем привет!!Я тоже недано делала ринопластику!!Не знаю,как другие, а я очень довольна!!Дышу спокойно, легко!!А до операции я так намучилась ужас просто!!!Так что можете делать без боязни!!
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 09:06
моему другу 2 раза нос ломали - после чего пропала горбика! Во как! изза чего?!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 14:27
Почитала тему и охнула. " У меня кривая перегородка", "у мення горбинка" - что делать? Такие вопросы надо задавать не на форуме, а на консультации да еще и со снимком носа. Операция - ринопластика одна из самых сложных, поэтому решать эту проблему с помощью пусть даже единомышленников не стоит. Результат всегда зависит от знаний и опыта хирурга. Самый раскручеенный по носам Бабаян. На второе место я бы поставила Салиджанова. Раньше он оперировал в "Отимо" сейчас в основном в "Академической клинике"
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июля 2010 года в 15:48
Ну насчет раскрученности- самый это Рыбакин и Левин( Я сейчас много читаю по этой теме, потому что сама собираюсь на операцию). Но цены конечно ого-го у них от 200 т.р. начинаются. Вот мне , например, студентке 5-го курса это не потянуть.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2010 года в 10:55
Я делала нос у Салиджанова у него операция стоила 150 000 +наркоз, палата и т.д. Второй у них хирург Александр грудько тоже делает носы. Если у вас не такая сложная операция (повторно или много всяких ньюансов) то можно сделать у него. Унего нос вам обойдется в районе 100 000 за все.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел