Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
469 человек
Сейчас на форуме 469 гостей
Просмотров:
621'780'940
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / хочу сделать ринопластику!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 03:17


хочу сделать ринопластику!

Пож-та, поговорите со мной на эту тему,или дайте совет, те кто сделал ринопластику!!! Хочется, но страшно что операция будет неудачна или не соответствовать ожиданиям... расскажите плииизз!!!!!!!!!!!!!!!поделитесь опытом! %(
мой адрес
[email protected]
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 15  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2011 года в 18:44
Расскажу вам про себя:
Делала рино в 2006 году. Я бы не сказала, что у меня был прям такой ужасный нос. Да и никто надо мной не прикалывался, я как-то сама решила, что мне нужен носик поменьше. Обратилась я за помощью к знакомому хирургу Куприну. Носик исправила, легче задышала
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июля 2011 года в 17:48
Поздравляю! В таких вопросах, конечно, лучше руководствоваться не общественным мнением, а личными переживаниями и эмоциями. В конечном итоге Вам ходить с носиком, а не кому-то ее. Павел Евгеньевич - лучший выбор для пациента!
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2011 года в 16:07
Я ринопластику делала в СМ-Клиник, у хирурга Харитонова Сергея Аркадьевича. Из того что мне понравилось: Лежала в трехместной палате. Палаты чистенькие и светлые. Нет ощущения конвейера (сравниваю с одной клиникой. Когда пришла на консультацию мне все бегом рассказали, сказали выбирайте сами имплантаты из того, что я вам посоветовал. Было такое впечатление что врач куда-то спешит, а я его задерживаю.) Внимательные врачи и медперсонал.
Не понравилось: клиника большая. Я первое время путалась в коридорах. Ну и конечно сами отходняки после рино. Отек и плохо дышать было. Но со временем это прошло.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 20:52
В Москве выбор пластических хирургов большой, каждый пациент на форумах хвалит своего доктора. Кто-то пишет от всего сердца, делится своими эмоциями, переживаниями, передает опыт другим, а кто-то просто выполняет свою работу. Я не хочу в этом посте хвалить своего хирурга, я просто хочу рассказать о нем. О хирурге, который сделал из моего кривого носа произведение искусства. Так получилось, что мне с сестрой пришлось перетаскивать огромный шкаф. Не заметили, что на нем лежали створки от камина. Они полетели прям на меня. Пыталась увернуться, поскользнулась и ударилась носом о перила внутренней деревянной лестницы. Разбила нос в кровь. Пролежала в больнице 6 дней. С внешним видом носа смирилась, не пыталась что-то исправить. Когда через 2 года захотела выйти на работу, поняла, что с такой физиономией будет сложно. Стала искать хирурга. Выбрала Андрея Росса. Своим выбором, а впоследствии и результатом, осталась очень довольна. Вот такие метаморфозы!
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 09:56
Не было бы счастья, да несчастье помогло! Mistal, где же Ваши мужчины были, когда Вы с сестрой мебель перетаскивали?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 сентября 2011 года в 10:38
От мужчин помощи разве дождешься в наше время?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 16:00
Здравствуйте всем. У меня нос "картошкой" толстый и большой кончик. Откликнитесь у кого была схожая проблема?у кого делали операцию?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 сентября 2011 года в 10:44
Лика, моя проблема, конечно, была гораздо сложнее, чем "картошка" и толстый кончик. У меня была травма. Рино делала у Андрея Владимировича Росса. Если есть возможность, обращайтесь к нему, он сделает все блестяще! По носикам он спец!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2011 года в 13:44
     кто делал ринопластику в Волгограде ?
подскажите клинику и хирурга ! я с детства мечтаю о маленьком аккуратном носике ! но возможность приехать только в Волгоград или Краснодар ! очень важно найти хорошего хирурга , ну вы понимаете о чем я говорю ! помогите крик души !!!!!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 сентября 2011 года в 10:50
Кристина, понимаю Ваш крик души. Потому что до недавнего времени сама находилась в таком же состоянии. Искала хирурга, который смог бы мой нос в порядок привести. К сожалению, в Волгограде и Краснодаре хирургов не знаю. Могу своего порекомендовать - доктора Росса.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2011 года в 11:30
А кто-нибудь проводил коррекцию носа с одномоментной пластикой губ?
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2011 года в 10:13
В моем случае такой необходимости не было. Вас размер не устраивает или форма?
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 22:27
Я, как человек, который уже имеет за спиной опыт в проведении пластической операции, могу сказать, что пластика действительно решает много. Благодаря ей я избавилась от комплексов, которые появились у меня после родов. Следствие беременности – лишний вес, обвисший живот и прочее. Так как результатами первой операции я осталась очень довольна, то сейчас собираюсь повторить этот пластический триумф и сделать ринопластику. На этот раз выбирать хирурга мне не пришлось – пошла к доктору Куприну, который один раз сделал меня счастливой. На консультации мы обсудили с Павлом Евгеньевичем огромное множество вопросов, но, как это всегда бывает, многое я просто забыла у него уточнить. Писать ему и звонить как-то неудобно. Девчонки, скажите, после того, как мне вынуть тампоны из носа, я сразу смогу дышать? И правда, что спать надо сидя?
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2011 года в 10:40
Николла, удачи Вам!
Про то, что спать надо сидя, если честно, слышу впервые. На спине, но лежа. По-моему так.
А дыхание по идее должно восстановиться после того, как вытащат тампоны из носа.
А что именно Вам не нравится в носе? Большой? Длинный? С горбинкой?
Авторитет: 7
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 17:15
Не знаю, как вы, а я вот делала операцию у Тиграна Алексаняна. Это такой человек, такой профессионал, что даже словами не передать. Мне было с ним легко и просто разговаривать, он не оставил меня после операции и почти три месяца давал советы о том, как нужно вести себя после ринопластики. И таких проблем как у вас. с выниманием тампонов, у меня даже не возникало. Вы что доктора боитесь спросить?? Я вот и лангетку снимала в клинике, это же нормально, все должно быть доведено до конца.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 17:36
Легко и просто разговаривать...

как нужно вести себя после ринопластики

А что, обычно Вы себя плохо ведете?
Авторитет: 7
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 08:17
У меня есть некоторые речевые проблемы. Если на меня давят я сразу теряюсь и начинаю заикаться. Спасибо, что спросили.
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 14:08
Альфия, планирую у доктора Тиграна Альбертовича проводить коррекции носа после неудачной операции, которую проводила в 2005 году у пластического хирурга из Саратова. Мне тяжело каждый раз вспоминать этот ужас, но никуда не деться – я живу с ним уже шестой год. Столько слез пролито, столько нервов потрачено. Доктор, к которому я обратилась с банальной просьбой устранить горбинку и сузить спинку носа, лишил меня и намека на эстетику, и самого главного – дыхания. Не очень-то приятно взрослой девушке ходить с открытым ртом – иначе чем дышать!? В 2010 году я переехала в Москву. Замужем, работаю, казалось бы, все в моей жизни хорошо, но НОС. Не смогла смириться с проблемой – буду решать ее. На днях состоялась моя первая встреча с Тиграном Альбертовичем. Профессионал – это лишь малость, которой можно охарактеризовать специалиста. В каждом его слове, жесте – благородство. После общения с ним я поняла, что доктора – это не скрюченные старики в очках, которые только делают вид, что что-то умеют, это амбициозные молодые мужчины, которые своим профессионализмом доказывают, что нет таких эстетических проблем, которые бы не были решены с помощью пластической хирургии. В меня это вселило оптимизм и надежду, что моя история с носом будет иметь happy end. И главный герое моей сказки – доктор Алексанян.
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2011 года в 18:48
Нарина, у доктора Тиграна Альбертовича все сказки со счастливым концом. Я читала Ваши отзывы, судя по всему, операция все-таки состоялась. Очень ждем от Вас вестей. Делитесь с нами своими эмоциями, хотя я уже сейчас знаю, что пребываете на седьмом небе от счастья. Все позади, впереди только счастье от осознания того, что у вас самый красивый носик. Нечто подобное переживаю я. Вот уже более полугода живу в гармонии с собой. Ежедневное самолюбование доставляет мне огромное удовольствие. Новый носик настолько хорошо вписался в мой образ, что даже представить трудно, как все это время я жила с без него. Сейчас даже в памяти не могу воскресить свой прежний образ. Не вяжется он с моим нынешним состоянием вселенского счастья. Большое спасибо Тиграну Альбертовичу Алексаняну. Только сейчас я попробовала на вкус сладость жизни, ведь она у меня после успешной ринопластики без комплексов.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 17:53
Нариночка, ждем Вас с добрыми известиями
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2011 года в 13:49
Да, очень интересует.
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2011 года в 22:16
Девочки, спасибо большое за то, что беспокоитесь обо мне. Все замечательно, я сейчас упиваюсь счастьем, которое пришло ко мне 6 лет спустя. Наверное, первая неудачная операция была послана мне как испытание, которое я выдержала. Да, все это время с моих глаз не переставали литься слезы, но в душе жила искра надежды, которая сейчас горит огнем счастья. Я от всей души благодарю Тиграна Альбертовича, благодарю Бога, который отдал меня в руки этого доктора. Сегодня ровно 3 недели с того дня, как решилась наконец-то судьба моего носа. Я вдыхаю аромат воздуха, я проношу сквозь свои легкие живительный кислород. Для вас это может показаться странным, многие меня просто не поймут. И не надо, я не хочу, чтобы кто-то еще проходил сквозь эти круги ада. На первого хирурга я зла не держу, мне просто искренне жаль тех людей, которые попадут к нему с надеждой на то, что он сделает им красивый носик. Я ведь тоже когда-то поверила. Мне кажется, что я заслужила свое счастье страданиями, которым подвергалась все эти 6 лет, что жила с обезображенным носом. До конца дней буду славить своего доктора. Тигран Альбертович, большое Вам человеческое спасибо!
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 12:02
Браво доктору
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2011 года в 04:04
Ой, у меня такая же ситуация! Я тоже так волнуюсь перед операцией! У меня очень сложный случай - неправильно сросшийся перелом носа после аварии + восстановление перегородки для правильного дыхания. Собираюсь на этой неделе на консультацию к Гришкяну. Так боюсь делать операцию, но без нее никак не обойтись
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 10:04
Ринопластика лучше всех получается у (не обвините в фобиях) нерусских. Посмотрите..... Алексанян, Бабаян, Гришкян, Адамян, Абовян, Гогиберидзе, Меладзе можете продолжить список
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 04:07
Да!!! Гришкян - лучший в ринопластике! Я делал у него носик недавно - такой получился естественный, как будто я с ним родилась!!! Он настоящий профессионал в своем деле! У него золотые руки!
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2011 года в 01:24
подмечено верно
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 03:38
Да, я тоже поклонница Гришкяна! Благодаря ему я заболела таки пластической хирургией ) сделала у него грудь, теперь скоро буду делать у него рино! ))
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 16:03
я даже не обращала внимания на этот факт
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел