Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
585 человек
Сейчас на форуме 585 гостей
Просмотров:
621'789'260
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / хочу сделать ринопластику!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 03:17


хочу сделать ринопластику!

Пож-та, поговорите со мной на эту тему,или дайте совет, те кто сделал ринопластику!!! Хочется, но страшно что операция будет неудачна или не соответствовать ожиданиям... расскажите плииизз!!!!!!!!!!!!!!!поделитесь опытом! %(
мой адрес
[email protected]
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15  >
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июля 2016 года в 14:34
А ведь ринопластика действительно кардинально меняет нашу жизнь! Само осознание того, что вы, наконец, добились своей цели, это что-то бесценное и очень важное для самого себя. После успешной операции у Александра Жукова каждый пациент может похвастать своим новым идеальным носиком. Ведь после рино меняется не только нос, меняется всё лицо. Вы чувствуете себя на пути к идеалу!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 августа 2016 года в 12:55
Я очень долго "тормозила" с выбором хирурга, потому что боялась. Очень много было случаев, когда даже самые крутые хирурги косячили. Не хотелось стать жертвой молодых экспериментаторов, которые во время операции скальпель из рук роняют ну и при этом в другую крайность не хотелось впадать - идти к какому-нибудь "звезде", чтобы свет его очей слепил меня. Мне нужен был "свой" хирург, с которым не страшно и в огонь, и в воду... ну и с которым приятно общаться. Таких мало. Но нашла. Александр Гуляев Я прям прониклась душой))) Какой он замечательный. Профи - нет слов, но и помимо этого.. внимание, терпение, тактичность, деликатность. Все при докторе. Очень довольна носиком. Честно... обожаю его!
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 13:07
Я тоже долго тормозила в этом плане, сложно было выбрать действительно хорошего хирурга, долго думала над двумя хирургами, это Бабаян Гайк Павлович и Рыбакин Артур Владимирович, в итоге у Рыбакина чуть больше месяца назад сделала операцию. Пришлось много обойти хирургов, прежде чем нашла того самого, но с выбором я все же не ошиблась)Своим носиком я очень довольна!
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 00:11
Да большинство в этом плане тормозят. Ведь это дело то не шуточное. Фактически ты свою жизнь вверяешь в руки другого человека. Поэтому выбор, правильный выбор, тут очень важен. Я тоже долго тормозила, не могла все никак с хирургом определиться. Но ведь и носик нормальный хотелось в зеркале видеть, и дышать нормально хотелось. Поэтому собрала всю свою волю в кулак, и сделала выбор.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 01:22
Я только о Вакориной могу вам рассказать, т.к. у нее сделала ринопластику в начале 2016 г. Тоже боялась, море сомнений и опасений было, но консультация помогла принять решение, Екатерина Игоревна – ринопласт с золотыми руками, все эти гипсовые штуки в первое время, немного неприятные ощущения, отеки и синяки – ничто в сравнении с новым личиком, т.к. правильно подобранная форма может поменять ваше личико в лучшую сторону, а это уже зависит от хирурга, увидит ли он и сможет ли воплотить в реальность идеальные пропорции и форму носа для вашего лица. Желаю Вам удачи
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2016 года в 00:29
вот-вот
свой хирург
он в любом случае свой, даже если и неудачно операцию сделает.
серьезно. НО. на счет ринопластики, тягаться с Алексаняном в этом плане нет смысла, он все равно лучше всех носы делает в Москве. Почему-то Россию на международных форумах в Европе и разных странах представляет именно он, вклад в пластическую хирургию ( с его статьями и рино-методиками ) крайне велик и достоин восхищения, на мой взгляд
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2016 года в 13:32
Я бы рекомендовала Александра Грудько. Понятно, что тут уже много кого насоветовали, но Грудько точно в этом списке будет не лишним. Опытный врач со стажем работы в 15 лет, ринопластику делает давно и хорошо. Я год назад у него операцию делала и всем довольна осталась. Для меня он стал идеальным хирургом. Судя по отзывам других пациентов, я такая не одна. Ну и у него есть еще большой плюс – бесплатные консультации. Можно сходить на прием, вообще ни чем не рискуя) Я вот планирую снова к нему идти на другую операцию – увеличить грудь хочу)
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2016 года в 12:24
Много хирургов, специализирующихся именно на ринопластике. Нужно выбирать таких.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2016 года в 12:31
Я сейчас стараюсь не читать про пластику, хирургов. Я уже сделала свой выбор и скоро запишусь на операцию. Выбрала хирурга исходя из его опыта, достижений и работ. Мой выбор пал на Геворга Степаняна. Наверное здесь про него уже писали, углубляться не буду тогда. Я была у него уже на консультации и мне в выборе очень помогла программа, которая моделирует в объеме лицо с новым носом. Наглядно видишь, что пойдет. Можно сделать свой выбор, естественно, руководствуясь подсказками и рекомендациями доктора. У кого еще была такая консультация? Я, конечно, уже имела некие представления по поводу того, как должен выглядеть мой нос, но с программой я увидела и другие варианты. В итоге с Геворгом Хореновичем мы нашли оптимальный вариант. Сейчас сдам анализы и ложусь на операцию. Хочу себе поскорее выбранный носик, вместо моего широкого и длинного.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 12:00
Степанян сейчас акцию проводит - бесплатную ринопластику Memoto-chan, а сколько стоила операция, если не секрет?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2016 года в 12:12
вот я тоже читала статьи и форумы, где Алексанян выступал со своими презентациями и авторскими методиками, это прям достойно уважения, правда..кто вот так еще представляет интересы России на международном уровне в эстетической медицине?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 06:02
Я очень много информации про хирургов перерыла, прежде, чем выбрала, того самого. Смотрела работы, читала отзывы, общалась с пациентами, читала вообще все ,что в той или иной степени как-то связано с хирургом, который мне понравился. И вот так выбрала своего, им оказался, Бабаян Гайк Павлович, хирург с большим опытом работы, наградами, и очень большим количеством довольных пациентов за спиной) И я теперь присоединилась к ним) У меня был не самый легкий случай, искривление перегородки, нарушенное дыхание, и конечно же пострадавшая от всего этого эстетика носа. Гайк Павлович сумел за одну операцию избавить меня от этих проблем. Исправил перегородку, восстановил дыхание, и подправил эстетику носа. Мой носик мне сейчас очень нравится) Он именно такой, как я и хотела всегда)
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 21:43
Да, я начиталась ваших сообщений, радуют фото, когда девочки с похожими на мой носами получают остренькие аккуратные носики) сегодня записалась на консультацию в клинику Solei к Дёмину) Пока правда не решила, что именно хочу, основные претензии скорее к кончику (у меня круглый)... Буду просить совета у Сергея Анатольевича, может быть крылья тоже надо немного уменьшить, в общем в ожидании)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 12:26
Кто бы что ни говорил, но самый большой профессионал ринопластики- Тигран Альбертович Алексанян!
Лор -хирург с массой авторских методик и умных мыслей на тему развития это части пластической хирургии, которые он доносит на всевозможных МИРОВЫХ конференциях. Такими хирургами нужно хотя бы гордиться, если вы не делаете носы)
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 15:52
Semisweet, Вы так активно про него пишете, что, видать, очень гордитесь Чтобы мы тоже гордились вместе с Вами, фото выложите свои... не с сайта доктора взятые, а личные...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2017 года в 12:38
Ну что тут говорить, у каждого свое мнение. Все же мы пытаемся все в конечном итоге либо помочь неофитам выбрать хирурга, либо рассказать о собственном опыте. Он у всех разных, под одну гребенку всех не подогнать. Кому-то работы одних хирургов нравятся, кому-то – других. Тут все довольно субъективно. У меня тоже есть любимый хирург – Гайк Бабаян. Я могу как попробовать обосновать свое мнение, так и просто сказать «я так считаю и все». И этого будет достаточно. К чьим советам прислушиваться – это уже дело каждого в отдельности.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 17:43
Я думаю, что лучший способ - это сарафанное радио. Чтобы знакомый или друг какой-либо уже оперировался у этого хирурга. ну или в клинике в ожидании консультации пообщаться с пациентами , которые на перевязку приходят
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 08:34
хирургов много, как вы пишите, а Алексанян - один
я вот соглашусь с предыдущим постом- очень крутой хирург. Еще и в топ 5 лучших ринопластов вошел. А тут оспаривать что-либо бессмысленно. каждый месяц от него омжо ожидать каких-то достижений, новостей ..это очень здорово))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 14:12
Для меня очень крутой хирург- это Бабаян Гайк Павлович! Настоящий профессионал, думаю никто с этим спорить не будет) С моего непонятного, горбатого, кривого и большого носа собрал маленький, аккуратный, ровный, изящный носик, который подчеркивает мою индивидуальность) И еще, самое главное, дыхание мне нормализовал, а то я после травмы только при помощи капель могла более менее дышать. А сейчас дышу полной грудью, как говорится) От самой операции Гайк Павлович ни единого следа не оставил, все сделал очень аккуратно и красиво) Я ему очень благодарна за то, что он для меня сделал) Благодаря ему я снова привлекательная девушка)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 01:34
Уважаемая Adotka! Вы, главное, не переживайте. У страха глаза велики и он мешает нам адекватно принимать решение. Сядьте и обдумайте план работы. Начните с отзывов хирургов, поисков их работ, сайтов. Есть сайты, где отзывы пишут люди честно и откровенно. Выберете нескольких, которых вы хотите посетить. Бывает и так, что к чудесному рукастому хирургу не лежит душа в общении. А это очень важно, вы с ним будете видеться какое-то время и после операции. Должны быть на одной волне. Если вы из Москвы, то там много хороших пластиков. Я делала у Геворга Степаняна. Выбирала по этому принципу. Тоже, боялась, но не до паники, можно сказать волновалась. Но у меня все хорошо, операция удачная, заживало все великолепно. У меня ровный, красивый аккуратный, самое главное, нос. Если вы действительно хотите сделать операцию, ничего не бойтесь, идите к мечте.
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 15:57
Я согласна со всеми вашими советами) А ещё думаю, что нужно просто привыкнуть к мысли, что скоро у вас будет новый нос, настроиться. Пластических хирургов хоть и много сейчас, но не все из них достойны. Поэтому нет ничего лучше сарафанного радио. Если же из ваших знакомых никто не делал операцию, то да, просмотрите как можно больше сайтов и форумов, чтобы понять, к кому же действительно стоит обращаться
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 марта 2017 года в 15:26
Посмотрите работы Александра Жукова! Очень даже
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 11:39
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 20:05
у вас , похоже, даже сообщения не меняются
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2022 года в 11:33
     Риносептопластика Санкт-Петербург
Прошло шесть недель после операции по риносептопластике. Я хотел асделать ринопластику почти десять лет и несколько лет активно изучала хирургов и цены. В своих поисках я довольно быстро поняла, что хирургом, который меня больше всего привлекал, был доктор Валерий Стайсупов. Я хотела убедиться, что после операции буду выглядеть естественно. Я поняла, что мое решение обратиться к Валерию Юрьевичу было правильным после первой консультации.
По-моему, хирург очень знающий и честный. Он был реалистичен в отношении результата, которого я хотела достичь, и подробно объяснил, что он предлагает сделать, чтобы я знала, чего ожидать от ринопластики. Он не был супернастойчивым в своих решениях, и я не чувствовала абсолютно никакого давления, чтобы что-то делать. В общем, на консультации была очень комфортная обстановка.
Теперь, когда позади 1,5 месяца, я поражен асвоим результатом! Нос пока еще отекший, но уже выглядит в миллион раз лучше, и я не могу дождаться, чтобы увидеть, как он будет выглядеть, когда весь отек сойдет! Мой боковой профиль выглядит оооочень хорошо, и мой нос больше не свешивается вниз, когда я улыбаюсь. Это были вещи, о которых я всегда очень стеснялась, поэтому удивительно видеть эти изменения.
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел