Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
556 человек
Сейчас на форуме 556 гостей
Просмотров:
621'781'996
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / хочу сделать ринопластику!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 03:17


хочу сделать ринопластику!

Пож-та, поговорите со мной на эту тему,или дайте совет, те кто сделал ринопластику!!! Хочется, но страшно что операция будет неудачна или не соответствовать ожиданиям... расскажите плииизз!!!!!!!!!!!!!!!поделитесь опытом! %(
мой адрес
[email protected]
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 15  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2010 года в 20:42
     Глупости
Нос делаут только у самого лучшего если даже стоит дорого.
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2010 года в 13:29
Здравствуйте, Adotka. Зачем Вы изначально подходите к вопросу коррекции носа пессимистично? Откуда такая неуверенность в конечном результате? Надо перебороть страхи. Я на личном опыте убедилась в этом. Как и Вы, я долго сомневалась. В том, что операция мне жизненно необходима, я была убеждена на все 100%. Проблема, как всегда, была в выборе доктора. Сегодня, оглядываясь назад, я понимаю, что все страхи были напрасными. Знаете почему? Потому что помочь мне взялся один из лучших специалистов в области коррекции носа - доктор Валерий Юрьевич Стайсупов. И клиника, в которой меня оперировали (СПИК), респектабельная. В таких условиях все страхи и сомнения как-то сами собой исчезают, рассеиваются. Поэтому стелите дорогу своей мечте - ищите достойного специалиста и вперед!
Валерий Стайсупов. Увеличение груди. Ринопластика. Липосакция бедер.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 сентября 2010 года в 16:00
А можно делать ринопластику,если есть проблемы с нарушением дыхания носом?
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 сентября 2010 года в 23:38
Не столько можно, сколько нужно. Опытный специалист помимо эстетической коррекции обязательно проведет восстановление функциональных особенностей носа.
Валерий Стайсупов. Увеличение груди. Ринопластика. Липосакция бедер.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 ноября 2010 года в 19:22
Всем привет. 29 ноября планирую операцию по пластике носа у Светланы Юрьевны Пшонкиной. Была на консультации у доктора, очень понравилась и как специалист, и как человек. Смотрела ее работы, результаты очень хорошие, выполняет свою работу качественно. Но картинки картинками, хотелось бы пообщаться с ее реальными пациентами. Если есть такие, добро пожаловать в темку!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 15:59
Tiger
Привет! расскажи потом как что прошло!! я тоже думаю делать у нее!))
Ну мало отзывов про нее
Авторитет: 115
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 16:37
А я что ни открою, так на отзыв о ней натыкаюсь. Особенно по пластике носа
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 16:54
Лойола
Можешь сказать какие там отзывы?))
Я видела оч мало)
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 19:51
Девочки, о Пшонкиной отзывов очень много. Особенно по ринопластике и по пластике живота. Просто на этом форуме почему-то маловато ее пациентов. Я сама сдружилась с девчонками с другого сайта и спрашивала совета. По их рекомендации и обратилась к ней за помощью. У меня был ярко выраженный грузинский нос. Выраженный настолько, что все постоянно акцентировали на нем свое внимание. В какой-то момент я даже впала в депрессию, но потом собралась и занялась поиском опытного специалиста. Операцию проводила в феврале. Сейчас у меня аккуратный и красивый носик. Так что, девчонки, мыслите в правильном направлении. Это лучший доктор!
Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2010 года в 14:33
Делала рино у хирурга Росса в "Деталь". Специально летала в Москву.Хотела сначала делать только кончик носа (крылья слишком были широкие и курносость меня моя добивала), но на консультации он мне доказал что результат будет лучше если подправить перегородку. Результат очень хороший, плюс швов не видно вообще. А это оч важно, так видела девушек с хорошими результатами у других хирургов, но плохими швами, в результате им приходилось делать шлифовки.
так что очень советую этого врача взыскательным пациентам
.
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 19:40
Носиком от доктора Стайсупова и я могу похвастаться. Tutta, наша марка! А вот по поводу увеличения груди ты права. Я после отличных результатов у Валерия Юрьевича начала подумывать и о груди, и о липосакции. Иногда даже сама пугаюсь своих желаний. Стала практически «пластикозависимой». Впрочем, пока я себе кроме носа ничего не делала. Но если когда-нибудь и решусь, то уже, слава Богу, есть к кому обращаться!
Валерий Стайсупов. Ринопластика - сужение кончика и спинки носа, укорочение носа, устранение горбинки.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 ноября 2010 года в 20:06
Я же похвастаюсь своим. В результате травмы (во время игры в баскетбол мячом ударили по лицу) у меня произошло искривление перегородки. Если поначалу дышать было более или менее возможно, то через два с половиной года я дышала только ртом. Очень некрасиво, согласитесь, ходить с открытым ртом. Ну а как иначе? Когда мне и самой все это надоело, пошла к хирургу. Тоже долго думала, к кому идти. В итоге обратилась к Светлане Юрьевне Пшонкиной. Я полностью ей доверяла, поскольку с такой теплотой, искренностью и трепетом еще ни один врач ко мне не относился. Я привыкла и к хамству с их стороны, и к лукавству. Здесь же все было инача. Такое теплое отношение меня даже слегка смущало. Так легко и приятно со Светланой Юрьевной. Она понимает и чувствует своего пациента. А это талант!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2011 года в 19:56
Tutta, я где-то Ваш носик уже видела. Возможно, на другом форуме. Я вот тоже взялась за решение своего вопроса. В принципе, носик беспокоит давно, но время и деньги появились только сейчас. Я с июля примерно начала искать доктора. Живу в Санкт-Петербурге, поэтому планирую проводить операцию здесь. Как я поняла, Вы тоже из Питера. Надеюсь, поможете словом. Я тоже собираюсь к доктору Стайсупову. На консультации еще не была, хочу подготовиться к первой встрече. Что Вы спрашивали на консе? Как она вообще проходила?
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2011 года в 22:57
Девочки,мой совет ,если хотите изменить нос,делайте единожды!
Повторно никто прогнозов не дает и цена в "миллион" раз дороже.
Ну и фобии на тему Майкл Джексон никто ещё не отменял
маммо 7 лет назад,рино 5 лет назад,Макеев А.Г
Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 февраля 2011 года в 15:46
tutta,
"Поспрашивай об объеме операции, методе (так, для информации), периоде реабилитации" а зачем Вам знать ответы на эти вопросы?
Единственное о чем стоит спросить доктора- "то что я хочу можно сделать из моего исходника?"
Я пришла к Россу, только для коррекции кончика (мне хотелось из курносого носа с широкими крыльями сделать прямой и крылья сузить) оказалось чтобы нос был гармоничным нужно и перегородку сужать и спинку понижать , вообщем все перелилось в полную ринопластику.
.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 февраля 2011 года в 17:16
У меня тоже была "ринопластика по полной". Я делал операцию у Росса на Киевской. И клиника отличная, и удобно добираться из дому, и хирург После аварии мой нос оперировали в Хабаровске, и не один раз. Но толком не смогли решить эстетический вопрос. Как мужчина в полном расцвете сил мне нравится внимание девушек. А нос, мягко говоря, мешал мне налаживать отношения. До отношений порой просто не доходило. Женщинам же важна картинка, а не начинка. Но вот теперь, когда доктор Росс привел в порядок мой нос, ээээх, берегитесь!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 16:40
Ну что ж Вы так плохо о женщинах-то? Возможно, дело и вовсе не в носе было. Из Хабаровска к Россу приехали?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2011 года в 00:01
И все-таки я сходила на консультацию к Россу. Правда, пришлось ее переносить, поскольку вынуждена была 2 дня сидеть дома с ребенком. Пока ждала Росса, разговорилась с пациенткой, которая пришла к нему снимать гипс. Мы общались не более 10 минут. Этого мне хватило, чтобы понять, как сильно она благодарна хирургу. Так как из-под гипса носика практически не было видно, я предложила ей пройти к хирургу раньше меня, чтобы я смогла оценить все достоинства работы Росса. Она не отказалась. Андрей Владимирович принял ее. Через минут 15 дверь в его кабинет открылась и меня попросили пройти. Пациентка находилась там. Я увидела ее носик. Хотя еще и отечность не спала, но идеальную работу хирурга я оценила. Очень хороший носик получился. Пациентка ушла. Я, вдохновленная примером, сказала Россу: "Доктор, мне ничего не надо объяснять. Назначьте, пожалуйста, дату операции". Андрей Владимирович изумленно посмотрел на меня и ответил: "Здравствуйте, а познакомиться". То есть я как-то сразу прониклась доверием, страхи и сомнения пропали. В общем, довольна я и беседой с ним, и развитием событий. ОпеМерацию назначили на 29 апреля.
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2011 года в 13:18
А что именно планируете делать с носиком? Я бы с большим удовольствием себе носик сделала, но как-то страшно. Наркоза боюсь. Хотя и имею поверхностное представление о том, кто и как оперирует, но для себя выбрать кого-то конкретно не могу.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 16:48
Привет всем. Про доктора Росса не знаю, а вот доктор Казарян настоящий профессионал.Я делала нос 3 года назад и очень довольна.И теперь хожу только к Казаряну.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июня 2011 года в 12:57
А зачем Вы к нему ходите? Сделали же нос 3 года назад.
Тигран Алексанян. Увеличение груди. Субмаммарный доступ, установка под мышцу. МакГан анатомические, 270 сс. 23.06.20011.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел