Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
760 человек
Сейчас на форуме 760 гостей
Просмотров:
621'786'012
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / хочу сделать ринопластику!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 03:17


хочу сделать ринопластику!

Пож-та, поговорите со мной на эту тему,или дайте совет, те кто сделал ринопластику!!! Хочется, но страшно что операция будет неудачна или не соответствовать ожиданиям... расскажите плииизз!!!!!!!!!!!!!!!поделитесь опытом! %(
мой адрес
[email protected]
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2014 года в 13:03
В моей семье у всех носы приличные, что у отца, что у матери, что у братьев. Одна я среди них была как подтверждение поговорки, что «в семье не без урода» . Может, я преувеличиваю, но мой нос симпатичным точно нельзя было назвать. Самое обидное для меня то было, что я девушка, а вот мои братья с красивыми носами. Они меня даже ласково называли «наш носатик» До недавнего времени, правда, так называли. Сейчас то уже никто меня так больше не назовет, и за это спасибо огромное хирургу Грудько! Если бы не он, не знаю, как бы я сейчас выглядела, и какой бы была моя жизнь. Это как раз тот доктор, к которому я шла с радостью!) Его обходительность, дружелюбие, настоящее внимание к моей проблеме меня очень тронули сразу на 1ой консе. Да и вообще, харизматичности ему тоже не занимать, обаяние так и прет Я заметила, что многие тут на всяких ветках пишут, как их реабилитация прошла, но я это описывать не буду, т.к. она ничем особенным от стандартной не отличалась. А вот за результат я скажу, не знаю,какой он у вас получился, а у меня он «зашибенный» просто) В-общем, мой нос теперь самый красивый в семье. Думаю, этим я все сказала о мастерстве своего дока) Поэтому если вы тоже думаете сделать хороший нос, вам самая дорога к Александру Викторовичу. Это я знаю точно!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2014 года в 22:27
Ответить вам на все вопросы сможет только врач на консультации, мне тоже сперва было страшно, когда побывала на консультации у Белого Игоря Анатольевича в Оттимо, страх прошел и сомнения тоже, твердо решила, что буду оперироваться и результат себя оправдал, мне кажется страх в начале он вполне естественный, главное, чтобы хирург смог найти нужные слова, которые добавят вам уверенности
Авторитет: 98
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2014 года в 00:23
     Пластика носа
Да. Так очень сложно. Не видя человека, давать советы. Я тоже, так же все спрашивала, интересовалась, а на консультацию ехать боялась. Для меня слово "хирург" звучит очень страшно)), никогда не сталкивалась прежде. Но желание пересилило мой страх и я поехала с подругой на консультацию. Отправилась по рекомендациям друзей к Александру Жукову. Сейчас смешно вспоминать все мои страхи)) Хирург оказался приятным, добрым человеком Никто меня конечно не встречал в маске и со скальпелем))) как в хоро фильмах))
Ну если серьезно, то конечно на консультации мне он все рассказал,потрогал мой нос, объяснил, как лучше и что трогать не стоит в моем случаи. И кофе тоже было) И совсе было не страшно. Сейчас жду когда муж приедет и сразу сделаю операцию. Попросил, без него ничего не делать Хочет быть рядом. Девочки, езжайте лучше сразу на консультацию, так лучше, говорю по собственному опыту.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2014 года в 22:40
Меня позабавило вас читать «в маске и со скальпелем». На самом деле я такая же впечатлительная. Что касаемо ринопластики-я делала ее у Придвижкиной Евгении Владимировны (спб) по медицинским показаниям – нос был кривой и не дышал. Соглашусь, что предварительное общение с врачом многое решает. Как раз Евгения Владимировна со мной внимательно беседовала, все рассказала, у меня даже вопросов не оставалось, кроме того как сделать наконец эту операцию. Конечно эстетический результат меня очень порадовал, носик красивый стал и проблема с дыханием уже и позабылась.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2014 года в 14:33
У меня не было каких-либо фобий, связанных с пластикой. Я никогда не боялась ни прививок, ни докторов, ни наркоза. Поэтому страхи, которые обычно овладевают пациентами, меня обошли стороной Единственное, что я боялась, выбрать не того хирурга. Но как-то с первого раза все удачно задалось - на 2-ой день моих гуляний по форумам я поняла, что интерес вызвал только Тигран Алексанян. Я еще денек потратила на то, чтобы почитать отзывы о нем и весь сайт вместе с фото прооперированных пациентов. На консультацию к нему шла с полной уверенностью, что это мой хирург. Такое редко бывает, но все же происходит После консы прошла неделя и я - в клинике на операции. Никаких страхов, повторюсь, не было. Все тонкости реабилитации настолько подробно были мне объяснены, что все пролетело мимо меня незаметно. Стоит ли говорить, что я практически не страдала от отеков и синяков. Пару раз по рекомендации доктора сделала физиопроцедуры и далее довольствовалась своим красивым профилем!
Авторитет: 5
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 15:01
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 17:07
Lara (Lara145), расскажите про период реабилитации? Отек сильный был?? Долго??
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 18:59
Первичный отек не сильно заметен, это дней 10, когда еще гипс есть, а когда гипс снимают, тогда припухает немного, но за месяц где-то постепенно сходит. А вы к кому собираетесь на рино?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 18:18
Пока основной вариант - это Носова. У нее на фото именно то, что я хочу, именно так. А сильно виден отек этот месяц? И когда уже совсем видно конечный результат?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 11:59
Я 16-го буду делать рино у Гайка Павловича Бабаяна. С него начинается история рино, им же и закончится До Бабаяна ездила к 3 хирургам. За дорогой рекламой на сайтах и понтов ничего не оказалось. Общались со мной так, как будто я им что-то должна. Не люблю, когда относятся ко мне потребительски. Мне, как и любому другому пациенту, хочется внимания и чувства, что ты один для своего хирурга. Такое ощущение дал только Гайк Павлович. Мне было очень легко и просто доверить ему свои страхи, поделиться комплексами. Вижу, что хирург искренне хочет помочь. Хотя консультация с Гайком Павловичем длилась не более 20 минут, за это время я узнала больше, чем за все 3 предыдущие консультации с другими докторами + Бабаян сделал мне моделирование. Естественно, я буду делать рино у Г.П. Уверена, что его выбирают не только за профессионализм (он действительно лучший ринопластик в Москве), но и за такое человечное отношение!
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 21:27
Tanni, я ее пациентка) Вы правильно ориентируетесь, доктор высококлассный) У меня около двух недель было заметно отек, потом постепенно постепенно проходит. Ну а результат полный - через полгода. У меня уже все стабилизировалось.
Авторитет: 104
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 00:01
Она с Россом в одной клинике работает, вот сама думаю, кого выбрать…
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 02:14
Может, лучше выбирать того, чей профиль это рино?
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 19:44
А я с этим не согласна. Думаю, хороший пластический хирург должен работать в разных областях на высоком уровне, а не оперировать только носы.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июля 2014 года в 20:29
Akseniya, полностью согласна)
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июля 2014 года в 21:54
Нет, девочки, я с вами не соглашусь.
У пластического хирурга может хорошо получаться 1-3 вида операций, в которых он профи. Невозможно быть универсальным доктором. Тем более, что некоторые вмешательства, такие как ринопластика или хейлопластика, имеют множество ньюансов и мастерство оттачивается с годами. Можно хорошо и качественно выполнять большой спектр, но профессионалом все-равно быть только в определенной области пластической хирургии.
Хотя тот, кто идеально делает ювелирные операции, так же отлично справится и с другими, а вот хирург, делающий хорошо липосакцию, может ринопластику и запороть. Так что тут надо хорошо изучить почерк хирурга и результаты его работ, к которому собрались.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2014 года в 10:39
Дерзкая (Apple_), не вижу, в чем расходятся мнения) Все верно. Очень уж узкий профиль это не слишком хорошо. Высококлассный хирург должен уметь делать на высшем уровне несколько видов операций. Андрей Владимирович сертификацию получил за рубежом. Думаю, это о многом говорит.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2014 года в 14:38
нос - это вообще отдельная история. носы мало кто умеет нормально делать. и здесь как нигде нужна специализация.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 22:16
Вот я полностью подписываюсь под Вашим комментарием, прочитала ниже отзыв про то, что девушка выбрала хирурга исключительно из-за стоимости, так как других специалистов, у которых стоимость выше не может позволить себе. Лично я такой подход категорически не поддерживаю, так как у самой были некоторые проблемы с деньги, но вот знаете подсобирала и сделала отличный нос себе! В таком деле однозначно спешить не стоит.
планирую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 августа 2014 года в 21:23
Amstelia, и опытный наставник! Я своего хирурга нашла по совету знакомой. Она тоже медик, и немного знакома с пластическими хирургами. Посоветовала делать носик у Тумакова. Хвалила его работы, и его наставника, Вульфа.
Рино прошло отлично, потерпела немного, и вернулась на работу с ровным носиком без горбинки. Даже слегка омолаживающий эффект получился.
Ринопластика, Тумаков Г.И., 2014 г.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 22:52
Я своего хирурга выбирала из числа тех, кого рекомендовали прооперированные пациентки на форумах. Конечно, не всему следует верить... но в данном случае все чисто ))) результаты операций говорят больше, чем отзывы. Я более 6 месяцев занималась тем, что читала отзывы, просматривала сайты различных хирургов и время от времени ездила к некоторым из них на консультации. Планировала сделать носик давно, но каждый раз приходилось откладывать. Помимо всего прочего следила за тем, как растут цены на операцию. Многие хирурги, когда я к ним обращалась уже во второй раз, называли более высокую цену, нежели еще каких-то полгода назад. И все же я сделала ринопластику - у Тиграна Альбертовича Алексаняна, в его клинике Арт-пластик. И даже ситуация на Украине, санкции, аномальные природные явления и падение метеорита))) не заставили его поднять цены на пластику носа. Как было 180 тысяч полгода назад, так и осталось - я сделала носик в середине сентября! Я не только ценой довольна, но и результатом. Ведь именно ради этого все и делалось))) Доктор Алексанян пополнил свою коллекцию идеальных носиков еще на один великолепный результат! Спасибо ему большое! Успехов и процветания клинике!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел