Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
613 человек
Сейчас на форуме 613 гостей
Просмотров:
621'783'403
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / хочу сделать ринопластику!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 03:17


хочу сделать ринопластику!

Пож-та, поговорите со мной на эту тему,или дайте совет, те кто сделал ринопластику!!! Хочется, но страшно что операция будет неудачна или не соответствовать ожиданиям... расскажите плииизз!!!!!!!!!!!!!!!поделитесь опытом! %(
мой адрес
[email protected]
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 19:31
     Ринопластика
Сделала себе Ринопластику в этой клинике!Очень довольна результатом!
Мой врач - Шах Гульнара Шавкатовна

Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2014 года в 00:38
     ВОРОВСТВО ФОТО!
Девушка.А вы ничего не попутали, нет?
Выставляя мои фото и называя автором работы другого хирурга!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 20:36
У меня всего недавно возникло возможность исправить дефект моего носика. Просто давно хотела исправить горбинку своего носика. И мне наиболее приглянулся Белый И. А. , конечно для начала пошла на консультацию. Доктор конечно посмотрел, мы обсудили с ним, что именно нужно изменить и он мне предложил, что нужно исправить. Мне очень понравился результат, и мы сразу назначили дату. Конечно первые дни были не легкие, но все равно мой носик сейчас выглядит превосходно
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 12:29
Девочки, с проблемными носами я все же рекомендовала бы обращаться к хирургам первой величины. Их в Москве не так много и все их знают по именам. Я рино сделала в июне у Гайка Бабаяна Читаю многие отзывы и вижу, как пациентов даже уже после сделанного выбора одолевают сомнения. Такого быть не должно. Как можно назначить дату операции, а потом на форумах спрашивать: правильно ли я сделала, что иду к тому-то))) За собой такого не припомню. Сомнения были поначалу, пока я не общалась с докторами, а сидела читала форумы. После все прошло. И уже к Гайку Павловичу я не шла, а летела на опи))) Мне кажется, что наш внутренний настрйо тоже важен. Чем легче и проще мы идем на этот шаг, тем быстрее приходим в себя и тем быстрее начинаем радоваться результатам!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 10:02
Внутренний настрой, безусловно, важен. И он, кстати, зависит от оперирующего хирурга тоже! Так что скажите спасибо Гайку Павловичу за то, что Вы с такой уверенностью идете на операцию!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 11:28
хмм,я с огромной уверенностью пошла на ОП к Тумакову. Ни капли не пожалела, что это сделала, потому от результата я просто офигела))) Супер носик, ровненький и маленький, теперь полностью даже лицо поменялось...Спасибо хирургу, он волшебник!
Авторитет: 5
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 12:15
видела работы Тумакова не только рино, но и пластику груди. Очень впечатляют результаты, хороший хирург. Да и пациентов благодарных у него придосаточно. Это говорит о многом...
Авторитет: 115
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 16:35
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 12:35
я уже не первая, кто пишет хорошие отзывы о Тумакове, но все же не могу просто мимо пройти)Глеб Игоревич избавил меня от статуса "Буратино" и теперь я с маленьким и аккуратненьким носиком Я рада, что смогла вообще сделать себе операцию и тем более, что попала именно к профессионалу. Теперь мне остается только довольствоваться результатом. Спасибо доку
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 12:39
а вообще сама по себе эта операция сложная?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 13:21
вообще не особо сложная, ну во по крайней мере в моем случае. Делали оп под общим наркозом, разрез производили на слизистой оболочке, еще на консультации Глеб Игоревич мне предложил закрытый метод операции. Этот метод позволяет избежать рубца. Мне иссекали часть носовой перегородки.
Первые дни после ОП у меня были небольшие боли, дискомофорт, отечность и еще я не могла дышать носом. Ну где-то недели через 2 все постепенно зажило, мне сняли гипс, но отечность и покраснение остались, все исчезло спустя месяц где-то (плюс-минус). В общем, как-то так все происходило...
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 марта 2014 года в 19:45
а со мной Глебу Игоревичу пришлось повозиться))) Мне он убирал горбинку на носу и все это происходило поэтапно. Вначале меня "усыпили", далее врач сделал разрезы между нижними и верхними хрящами, внутри края ноздри и через нижний хрящ. Следующим этапом было отделение мягких тканей и манипуляции с хрящевыми и костными фрагментами. И последнее - сшивание (использовали саморассасывающийся шовный материал)
Вот, как-то так все примерно было. Восстанавливалась где-то около месяца, первую неделю болело все жутко, но уже после снятия гипса боли прошли, только синяки и отечность оставалась. На улице я стала появляться спустя месяц (до этого скрывалась от всех, старалась только вечером иногда выходить, когда уже никто не видел меня)
12.02.2013 - ринопластика; хирург Тумаков Глеб Игоревич
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 18:49
я тоже у Тумакова делала рино, мне уменьшал длину носа))) Была закрытая ринопластика, под общей анестезией. Хотя мне предлагали делать под местной, но я забоялась...)))
закрытая ринопластика; хирург - Тумаков Г.И.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 апреля 2014 года в 08:51
Меня зовут Павел, мне 22 года. Говорю об этом сразу, потому что парни на таких форумах, как я успел заметить, появляются нечасто. Да и я ненадолго, просто поблагодарить одного хорошего человека. Давид Рубенович знает мою историю, знает почему я пришел к нему, расскажу вкратце и вам Никогда не занимался боевым спортом, но 11 месяцев назад об этом пожалел. Не то что бы я в плохой физической форме, но видимо у людей, которые зарабатывают на жизнь воровством телефонов, практики в драках побольше Не суть. Телефон не отобрали, а вот нос повредили изрядно, еще и в травмпунтке не так вправили все на свои места, вследствие чего я стал обладателем горбинки, к тому же кривой, и смотрящего налево кончика носа. Я все понимаю, но такой вариант не устраивал и меня, и девушке, не смотря на ее слова поддержки, уверен, не очень приятно было, и даже мама настаивала на пластике. Последняя и отвела меня к Гришкяну, с интуицией самой родной женщины спорить не стал, да и мне нужен был просто прямой нос, а там уже не столь важно для мужчины Как оказалось, я ошибался, теперь все гораздо лучше, совершенно другое лицо. На лето запланировали свадьбу. Девушка, а теперь невеста, хочет у Давида Рубеновича грудь увеличить, раньше, наверное, наотрез запретил , а теперь даже за — доверяю ему, человек по призванию работает – сразу видно.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 18:53
хмм...не весело...но хорошо, что все хорошо закончилось!
а у меня была пластическая операция по уменьшению длины носа. Делала ее в сентябре месяце, поэтому окончательный результат у меня уже виден. Решилась на ОП скорее всего из-за комплексов, потому как еще с детства меня дразнили буратиной, вот и отпечаталось в памяти...
А сейчас я наконец-то довольна носом, он маленький, аккуратненький получился. Доктор оказался таким прям мастером, я ему благодарна теперь до конца жизни буду
закрытая ринопластика - Тумаков Г.И.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 мая 2014 года в 12:55
У меня 19-го операция, иду на рино к А. Гуляеву. Это хирург моей мечты, потому что я к нему уже полтора года собираюсь Все упиралось в деньги. Конечно, я могла и за 90 тысяч сделать нос, но ведь это определенный риск. Я не говорю, что цена говорит о качестве... Может и не говорит, но намекает Разве уважающий себя хирург будет возиться с носом за 90 тысяч??? Хотя все может быть... Не знаю. Я не рискнула. Накопила на свою мечту и теперь жду. Эти я дня мне кажутся вечностью. Хотя до этого 3 недели пролетели, как 1 день. Очень хочется, чтобы все поскорее прошло. О реабилитационном периоде Александр мне очень подробно на консультации рассказал. Я останусь в Москве на недельку, чтобы быть под контролем хирурга, а потом, когда снимут гипс, поеду домой и уже оттуда буду наплывами по договоренности с доктором приезжать к нему на осмотры.
Во время консультации, хочу отметить, Гуляев проводил эндоскопическое обследование носа! И это бесплатно!!!))) Приятно)))) Кроме того, он единственным дал мне гарантию того, что я получу тот нос, который "заказываю". Когда я спросила о гарантиях другого хирурга, у которого была в клинике, он сказал, что сделать рино - это вам не пиццу испечь, типа никаких вам гарантий
Ну и не надо!!! Теперь уже! Теперь я нашла того, в ком уверена и в ком не ошиблась!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 16:03
Если не ошибиться с хирургом, то никаких плохих результатов после опи не будет. А чтобы ожидания и этот самый результат совпали, опять же, настоятельно рекомендую не торопиться с выбором доктора, который вас будет оперировать. Взять, к примеру, меня. Я делала рино у О. О. Носовой. Я не пошла к ней после прочтения о ней одной-двух статей, или нескольких отзывов. Я перелопатила много информации, прежде чем сделала свой окончательный выбор. Я расспрашивала своих знакомых, коллег, которые сделали себе коррекцию носа (у меня таких немало). Вот таким образом я сделала вывод, что буду делать носик у Ольги Олеговны. Во время первичной консультации я обговорила с ней все нюансы предстоящей опи. Потом я собирала анализы, на это ушло почти 2 недели. Ну а потом , в конце февраля, мой носик стал навсегда другим=)) Отпущу момент описания реабилитации, об этом почти все девочки (и мальчики) упоминают. А вот конечный результат меня радует, не передать словами . Я теперь каждое утро просыпаюсь с мыслями, что я красивая и привлекательная)) Ощущение класс))) Ольга Олеговна – самая талантливая хирург, она может любой из любого носа сделать шедевр
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июня 2014 года в 12:13
Komilffo, скажите, а когда можно увидеть окончательный результат? Я собираюсь перегородку поправлять и сужать кончик, уже фоток пересмотрела) отзывов тоже о Носовой. Сильно мучительный период реабилитации?
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июня 2014 года в 19:58
Ну насчет себя честно скажу, что состояние неважное первые дни после операции. Все болит и даже не только лицо. Кушать трудно, улыбаться невозможно, но через недельки две уже более комфортно. Но полностью форма проявляться должна только месяцев через 6, вот у меня как раз сейчас такой период.
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июня 2014 года в 22:17
Ну а почему все-таки именно этот врач? Только по фотографиям выбирали? Ужасно боюсь ошибиться с врачем(
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 09:34
Многое еще от клиники зависит, девочки. У россклиник репутация очень хорошая, поэтому и врачи там работают профессионалы. У Носовой я ничего не делала, но знакомая оперировалась в этой клинике.
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 14:26
У меня к примеру знакомых нет, которые делали рино, но к хирургу хорошему я все-таки попала) Lanolika, читайте внимательно форумы, поговорите с врачами (можно не с одним!) и делайте выводы для себя.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июня 2014 года в 17:25
Мне Захаров А.И. рино сделал, он маминой знакомой лицо и нос делал,поэтому ОН мне он тоже очень понравился. А сегодня я увидела свой носик я такая счастливая
моему носику 5 дней, Захаров А.И.
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 12:47
Девочки, читаю сейчас форумы, кто советует летом оперироваться, кто наоборот - чтобы переждать жару.. Не пойму теперь, как лучше
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 18:31
Lanolika, Ольга Олеговна говорила, что не стоит жары бояться. Даже заживление летом лучше.
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июня 2014 года в 10:26
Lanolika, рино можно в любое время года и при любом климате делать, это абсолютно неважно, это все мифы, что летом нельзя. Если выполнять все рекомендации, то никаких осложнений не будет.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел