Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
797 человек
Сейчас на форуме 797 гостей
Просмотров:
621'786'683
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / хочу сделать ринопластику!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 03:17


хочу сделать ринопластику!

Пож-та, поговорите со мной на эту тему,или дайте совет, те кто сделал ринопластику!!! Хочется, но страшно что операция будет неудачна или не соответствовать ожиданиям... расскажите плииизз!!!!!!!!!!!!!!!поделитесь опытом! %(
мой адрес
[email protected]
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 13:26
Что за необходимость лететь в Израиль, если у нас есть крутые хирурги, не хуже тамошних
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2013 года в 22:15
Я тоже не вижу острой необходимости лететь в Израиль и делать там нос. Да и почему, собственно, Израиль??? Там медицина дорогая. Летайте уж что ли в Грузию, ринопластика там самая популярная операция и стоит не более 1000 долларов.
Я никуда лететь не стала, хотя там - мой отчий дом))) Мне и тут отлично сделали носик. Я у Гришкяна оперировалась, уж в нем сомнений точно не было - лучший хирург по пластике носа (2011, 2012 гг.). Куда выше)))
Из национального носа - европейский, но при этом идеально подходящий мне. Глядя на результат, младшая решилась. До последнего она размышляла, а теперь в полной боевой - сдает анализы.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 сентября 2013 года в 00:58
Всем привет! Живу на Украине. Там же 4 года назад сделала неудачную ринопластику. Пыталась поправить ситуацию в Киеве и опять неудача. Сейчас выхода нет, ищу хорошего ринопласта в России. По фото, на официальных сайтах хирургов, очень нравятся носы Сергея Левина. Профили такие, как перышком очерченные... Конечно, цена за операцию одна из самых высоких, но третий раз мне ошибиться нельзя.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 01:17
А я уже третий месяц, как попала на его сайт, потеряла сон ))) - таких красивых носиков ни у кого другого не видела. Мужу уже все уши прожужжала. Он сначала сопротивлялся, но сейчас вижу смирился . Ему легче мне уступить, чем смотреть, как я ночами на сайтах зависаю и постоянно его зову на результаты смотреть
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 01:25
Львица, какая же Вы стойкая девушка, после двух неудач не падаете духом.
Это же сколько переживаний Вам выпало за это время

Желаю Вам хорошенького носика, Левин действительно очень красиво делает!
А Вы были уже у него на консультации?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 01:32
Спасибо за сочувствие, Engel (((_)))! Вы знаете, я тоже влюбилась в носы Сергея Левина и тоже постоянно, как ненормальная, рассматриваю их на его сайте...
Но, к сожалению, так как я житель Украины на консультации у него пока не была. Собираюсь только в октябре ехать...
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 01:40
Дерзкая, а Вы уже сделали операцию?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2013 года в 18:51
Чтобы был хороший результат, нужно идти к хорошему врачу! который имеет по крайней мере авторитет и известное имя. А то тут есть печальные примеры в соседних темах. сама прошла через рино и довольна более, чем полностью. но не всем так везет
Ринопластика от ТУМАКОВА Глеба. Супер-супер довольная
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 09:56
Сорри, не согласна. Имя доктора - это еще не залог хорошего результата.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 10:21
Согласна с Kanerina Помимо имени у хирурга должны быть еще и руки! И эти руки должны расти из правильного места!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 15:27
Имя не зарабатывается просто так, девушки. Криворукие хирурги обычно малоизвестны. Или неизвестны вообще, ими даже никто не интересуется
Ринопластика от ТУМАКОВА Глеба. Супер-супер довольная
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 15:35
Olya_Ermolaeva, судя по всему, Вы мало что понимаете в пластике! Есть много хирургов с именами, но безрукие!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 15:22
Вопрос спорный. Но важно то, за что и каким образом доктор завоевал свое "имя". Если это только реклама, то такому "хирургу с именем" грош - цена. А если имя - это следствие опыта, профессионализма, тогда другое дело.
Примерно полгода назад у меня встал вопрос о проведении пластики носа. Честно скажу, к хирургам "без имени" я даже не консультацию не ходила. Хотя не исключено, что где-то среди них есть по-настоящему гениальный доктор. Я пошла по проторенной тропе - интересовалась теми, чьи имена в контексте ринопластики стоят особняком.
И уже среди них я, пообщавшись лично, смогла отличить истинный авторитет от напускного (рекламного). Исходя из этого, пошла на рино к Салиджанову. Вот уж кого точно не упрекнешь в том, что он не заслужил в свой адрес искренних хвалебных отзывов Его ИМЯ - это следствие успешной 20-летней практики.
Девочки, ну доктор наук... о чем тут вообще можно говорить???
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 20:55
Согласна
Тигран Алексанян. Послеродовая коррекция молочных желез. Эндопротезирование через сосок под мышцу анатомическими имплантатами фирмы Аллерган (395 сс)
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 22:32
Eto prekrasno, chto imya i professionalizm v vashem sluchae sovpali. Potomu cho ya vot nauchnym stepenyam ne doveryayu.
Delala nos i podborodok u Kriheli. Vozmogno, kak i vy, rassmatrivala imenityh. I vybirala dushoi, intuitivno.I ochen' rada' cho ne oshiblas'
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 15:14
     Михаил Соколов
Я делала нос у Михаила Соколова. и всем очень довольна. Вот здесь можно посмотреть его работы.
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 19:42
Вообще очень важно смотреть результаты работ и искать похожий исходник. Потому как не все хирурги умеют одинаково хорошо работать с разными "этническими" группами носов. Нос с горбинкой чаще удается сделать хорошо, а вот "славянские" носики не всем под силу. Чем больше увидите фотографий от реальных пациентов, тем прогнозируемее будет результат.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 23:04
Да, прежде чем идти к хирургу, нужно найти его работы.Это обязательно. Еще желательно найти нос, похожий на свой и посмотреть что из него хирург сделал. Тогда будет более менее поянтно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 13:35
У меня была травма носа - дело давнишнее... бытовое С тех пор только на каплях, чтоб хоть как-то втянуть воздух. В общем, "искусственное дыхание". До нового года хочу сделать ринопластику.
Сначала взахлеб читала отзывы на форумах и удивлялась: откуда столько "звезд"? И фотки на сайтах тоже вроде ничего. Потом поняла, что святое дело - реклама.
После такого "просветления" сменила тактику: тех, кто оперирует менее 15 лет, даже не рассматривала. Мой выбор, как и у девушки Галины, которая писала чуть выше, - Анвар Шухратович Салиджанов Даже по одной его консультации можно сделать вывод: профессионал.
Для моего носа - это лучший выбор!
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2013 года в 12:34
А я не была у него на консультации Отзывы читаю, говорят, хороший очень
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2013 года в 13:54
а я вот хочу похвалить Тумакова Глеба Игоревича. Не только за то, что он знаменитый такой, у него реально золотые руки) Благодаря ему, я избавилась от комплекса всей моей жизни (мой "орлиный" нос ) Действительно, хороший и профессиональный хирург. Спасибо ему за все!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел