Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
519 человек
Сейчас на форуме 519 гостей
Просмотров:
621'787'785
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / хочу сделать ринопластику!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 03:17


хочу сделать ринопластику!

Пож-та, поговорите со мной на эту тему,или дайте совет, те кто сделал ринопластику!!! Хочется, но страшно что операция будет неудачна или не соответствовать ожиданиям... расскажите плииизз!!!!!!!!!!!!!!!поделитесь опытом! %(
мой адрес
[email protected]
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 21:42
У меня травма носа, полученная в ходе неудачной попытки сплавиться по реке на байдарках. Это было летом 2008 года в горах Северного Кавказа. С семьей поехали отдохнуть и, как любители экстремального спорта, сразу нашли способ выплеснуть долю адреналина. Я не одна пострадала – муж получил травму головы, у его брата перелом челюсти.
Доставили нас в больницу, привели в чувства и поставили на ноги. За что спасибо. С тех пор я и хожу с кривым, едва дышащим носом, которые «смотрит» на Восток. Этим летом впервые задумалась о пластической операции. Так как хочется получить результат с первого раза, выбирала только среди тех, кто в области ринопластики годами службы заслужил авторитет и уважение.
После консультации с доктором Алексаняном я больше ни к кому не ходила, так как нашла свое. Свое по многим параметрам – и профессиональным, и личным. Преподаю в МГЛУ социологию. Оканчивала МГУ. Ценю в людях интеллект и аналитическое мышление. У Тиграна Альбертовича знания в области философии глубокие. Он и сам в душе философ – я поняла это после общения с ним. Никогда раньше ни одна беседа с доктором не была для меня столь увлекательной.
Я очень надеюсь, что у меня будет возможность продолжить наше с доктором Алексаняном общение. Хотя бы во время послеоперационных осмотров!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 11:24
Фрося, повезло Вам вдвойне. И носик получите, и пищу для ума
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 22:13
провосточный нос у Вас какой)))
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 22:47
У кого это провосточный нос?
Я форумы читала и из московских хирургов запомнила (ну их нельзя не запомнить по обилию инфы) Бабаяна, Алексаняна, Гришкяна, Григорянца, Салиджанова (ринопластика и Восток - дело тонкое ) , кого еще забыла?
У нас в Питере по рино самая крутая рыбакинская школа. Сам Рыбакин... ну это даже не обсуждается... Агапов (суперские носики), ну и все хирурги СПИКа.
Я блефаро в 2010-м делала там у Стайсупова. Носик тоже ему почетно вверила Моя рино была сделана "по полной программе". Я дышать не могла до операции + форма ппц какая страшная была
Сейчас все ОК Стайсупов - мой любимый и неповторимый хирург! Его я рекомендую в Питере. Ну и всех тех, кого я выше перечислила
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 00:21
Кстати, я к одному из этих московских хирургов и собираюсь на ринопластику. Правда, пока точно не определилась с тем, что буду делать в первую очередь - нос или грудь (редукцию, сейчас у меня 7-о1 размер).
Грудь, с одной стороны, мне реально мешает жить. Мне сложно с ней - для комфортной жизни она слишком большая, да и к моей комплекции, по сути, миниатюрной, не очень идет Но и нос, с другой стороны, тоже со счетов скидывать не хочу, ведь мечта исправить его форму и сделать лучше дыхание идет с детства.
И ту, и другую операцию в любом случае буду делать у одного и того же хирурга - у Тиграна Алексаняна Сначала его для носика присматривала, а потом, увидев результаты по редукционной маммопластике, решила и грудь в его руки отдать. Вот только надо понять, что для меня в данной ситуации №1, а что №2
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 13:55
девочки, а поделитесь тем, как попать к одному из именитых хирургов?Сколько по времени все занимает? К ним реально вообще попасть. буду ехать из другого города, должна знать, на сколько может все затянуться?
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 03:00
Надо заранее позвонить по телефону клиники и записаться на консультацию, можно сразу и время операции запланировать.
Я, например, почитав форумы выбрала для себя Сергея Левина. Позвонила по телефону размещенному на сайте клиники и записалась у администратора на удобное время. Причем очень хотелось быстрее попасть на консультацию и мне назначили время на ближайшей неделе. Консультация бесплатная. Меня сфотографировали, сделали моделирование. Попросила выбрать время для ОП. В течении месяца можно было подобрать, хотя мест свободных оказалось не так уж и много. Я тоже из другого города, поэтому приехала за день до операции, сдала все анализы в клинике, их стоимость уже входит в оплату операции. Утром следующего дня мы еще раз обговорили мое моделирование и отправились наверх - готовиться к операции. Очень приятные воспоминания остались от клиники, заботливых медсестричек, ну и конечно же самом докторе.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 09:19
А что конкретно хотите с носиком делать? Тут на форуме много людей, которые делали рино. Много полезной инфы, просто покопайтесь)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 00:30
С детства меня беспокоил мой нос. Даже не так. ВСЕХ беспокоил мой нос. Несмотря на то, что мама говорила, что я зайка и вообще самая красивая на свете. Но одноклассники усердно убеждали, что это далеко не так. Это влияло на самооценку.
Заканчивая университет, вопрос о ринопластике вставал все чаще и чаще. Начала спрашивать подруг, читать форумы, решая к какому хирургу идти и где оперироваться.
В итоге решила оперироваться у Антона Игоревича Захарова. Результатом очень довольна. Нос стал носом. Теперь всех убеждаю, что если Вас в себе что-то не устраивает - не нужно с этим мириться и плакать в углу, надо действовать )
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 12:11
Хотелось бы посмотреть, какой нос у Вас получился
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 марта 2013 года в 15:24
Я тоже хочу делать рино. Пойду к Тиграну Алексаняну, мне нравится его вкус по части носов. Я ненавижу свою форму носа, в основном его кончик. Горбинки на спинке носа нет, но от переносицы и до кончика он совершенно прямой. Грубо и тяжело выглядит, как мужской профиль. Я всегда хотела вогнутый плавной линией и слегка вздернутый носик. Видела я другие работы Алексаняна, мне нравится! У него есть вкус, носики получаются индивидуальные, всегда подходящие к лицам. Особенно люблю, когда делают вздернутый кончик. Это очень мило и аккуратно смотрится! Лицо сразу омолаживается. Буду просить, чтобы он мне такой сделал. Очень хочется увидеть свое лицо хотя бы на моделировании, а потом уже – в реальности. Ни разу не делала пластику, волнуюсь очень Буду благодарна за вашу поддержку, девочки!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 15:46
А я не люблю вздернутые кончики. Не всем ведь идет. Вы моделирование делали?
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 марта 2013 года в 13:26
Kapuccinka, конечно же, УДАЧИ!!!!!! Пусть все пройдет благополучно
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 09:33
Кстати да, вздернутые кончики очень часто потом станоятся похожими на пяточок поросенка. Но моделирование - это еще не факт, что получится красиво.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 02:17
А мне нравятся вздернутые кончики.
Я бы себе хотела именно такой.
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 19:08
Вздернутые кончики надо уметь красиво делать. Для этого нужно и колумеллу правильно оформить и линию спинки так, чтобы кончик красиво смотрелся. Многие хирурги просто задирают кончик носа вверх, поэтому и получаются открытые торчащие наружу ноздри.
Конечно, не всем идут прогибы, но приподнятый кончик всегда молодит женщину и делает нежнее лицо.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 15:12
А по-моему весьма неплохо хирург Белый сделал нынешнему участнику ДОМА-2 - Самсонову нос.
вон фото на 3 день с операции.
я так поняла,судя по статье у него вообще какие-то проблемы были с дыханием, сложный перелом. теперь все в прошлом.
повезло ему с хирургом. ну или с клиникой.
выглядит он супер. учитывая,что это 3 день, правда на проекте он еще почему-то в гипсе щеголяет. видимо там с задержкой показывают.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2013 года в 20:24
Остались ли на проекте непрооперированные участники?
А мне нравился прежний нос Самсонова - хоть и не идеальный был, зато придавал лицу брутальность. Нынешний нос я, правда, не видела... Может и правда лучше стал? Фото выложите, чтобы оценить!
Я свой тоже буду делать - в четверг у Гришкяна У меня горбинка, причем, выдающаяся. Ну и кончик утолщенный. Хочется изящества и легкости. Уверена, что новый нос придаст моему лицу обаяния, которого мне сейчас так не хватает. Мой большой национальный нос огрубляет черты, делает внешность приземистой. Всем остальным на лице довольна, вот только носик подправить и будет все ок
Кроме носа еще и грудь буду делать (уменьшение ареол). В том, что выбрала правильный путь (клинику, хирурга), я не сомневаюсь и не усомнюсь, так как моя уверенность основана на профессионализме хирурга, его достижениях и общественном признании
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 16:51
А от проблем с заложенностью носа ринопластика помогает?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 16:55
если дело в искривленной перегородке, то - ДА, помогает
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2013 года в 23:56
Если нос заложен, потому что отекает, т. е. аллергия, то ринопластика ситуацию не исправит.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 14:57
Я очень давно планировала операцию, но у меня каждый раз находился предлог, который против моей воли заставлял меня откладывать это дело. Вообще сама мысль сделать ринопластику родилась года 3 назад, когда я впервые увидела, какой может стать нос после операции. Очень близкая подруга сломала нос на волейбольной площадке. Она дышать не могла и мучилась из-за этого. Через 3 месяца я увидела ее в бинтах и пластырях на лице. Оказалось, что она в тайне от всех сделала операцию.
Конечно, первые результаты на сроке 7-10 дней после операции не дадут полного представления о возможностях рино. Но через месяц носик преображается – уходят отеки, синяки исчезают. И вот тогда я поняла, что тоже хочу. Через месяц примерно я уже на консультацию записалась к хирургу, который оперировал мою подругу. Это был Гайк Павлович Бабаян. Увидев, каким произведением искусства стал носик моей подруги, я даже не сомневалась в том, что сделала правильный выбор.
С момента моей операции прошло 2 месяца. Я нереально счастлива! Пока мы ходим со своими носами, которые нам не нравятся, мы теряем кучу времени. Ринопластика – это не больно и не страшно, поэтому бояться операции не стоит. Подумайте лучше о том, каким красивым может стать ваше лицо!!!
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 03:21
Совершенно с Вами согласна - в ринопластике нет ничего страшного! Самое главное найти своего лучшего хирурга и не откладывать решение сделать себя намного привлекательнее в долгий ящик. Решаться на ОП можно долго, так вся жизнь и пройдет, надо действовать .
На самом деле, преображается не только внешность, душа тоже поет от счастья. При условии, конечно, удачной ринопластики.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 20:08
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 23:58
     Ринопластика в Израиле
Мои друзья живут в Израиле и я могу сказать что и там есть разница между хирургами . Доктор Авраам Крихели считается ринопластом номер один но и цены у него самые высокие .
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел