Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
451 человек
Сейчас на форуме 451 гость
Просмотров:
621'784'698
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / хочу сделать ринопластику!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 03:17


хочу сделать ринопластику!

Пож-та, поговорите со мной на эту тему,или дайте совет, те кто сделал ринопластику!!! Хочется, но страшно что операция будет неудачна или не соответствовать ожиданиям... расскажите плииизз!!!!!!!!!!!!!!!поделитесь опытом! %(
мой адрес
[email protected]
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 17:19
В конкурсе Бабаян - это гарантия!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 21:29
Бабаян -это гарантия, я не спорю. но не все же могут выиграть этот конкурс.
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 23:00
Согласна! Но и много врачей делают хорошо!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 01:48
ага. врачей много, цены разные. от 70 000 и до 230 000...по крайней мере с моим носом мне в клиниках такие называли... я например, сотню, еще куда ни шло, могу найти, но не больше... иначе вообще тяжко будет (
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 03:20
4 операции, это ж сколько зарабатывать надо? или только на свой нос один работать?
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 09:27
Лида, не повезло Вам. Но хорошо, что доктор Стайсупов все привел в должный вид! Поздравляю! Как сейчас носик? Нравится?
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 11:49
Конечно, любому нормальному человеку хочется быть прекрасной сразу после первой ринопластики)))
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 00:41
Вспомните Майкла Джексона. Наверное, у него было не 4.
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 августа 2012 года в 01:31
У меня после одной операции нос стал хуже, чем у Майкла Джексона в 100 раз. Если их рядом поставить и сравнить, то мой сразу можно "списать" Вместе с ним и хирурга, который умудрился сделать такое, что и носом назвать сложно. Это бесформенный кусок мяса, туго обтянутый кожей. Я даже в фильмах ужасов таких страшных носов не видела. Это увечье, я - инвалид. И телом, и душой. Теперь мне не реабилитироваться психологически - травмирована, шокирована до глубины души. Жить тошно было в первое время, я рыдала так, как будто последний раз. Намучилась, настрадалась И как живется тому, кто испоганил мой нос? У него нет совести. Через несколько дней я ложусь к другому хирургу на переделку. За меня взялся Тигран Алексанян. В ринопластике он бог и царь. Но даже он сказал, что мой нос очень сложный и что с ним придется возиться. Тем не менее, он не сказал нет. И даже обнадежил, что лучше будет. Хуже точно не будет, потому что хуже не бывает. Я в Тиграна Альбертовича верю. Я видела, из каких носов он делал конфетки. Остается надеяться, что в моем случае он тоже сотворит чудо. Держите за меня кулачки. Мне же только молитвами спасаться остается и просить Бога о помощи.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 00:13
Надежда умирает последней! Мне кажется, в вашем случае, эта НАдежда будет жить с новым прекрасным носом! Все будет хорошо, иначе быть не может!
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 12:22
Antiglamur, хирург, к которому Вы собираетесь, Я уверена, что он поможет Вам! А тому, кто оперировал Вас в первый раз, пора бы сменить профиль своей деятельности.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 12:40
Гнать таких "специалистов" надо вообще из хирургии!
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 13:23
Я почему-то стопроцентно уверена, что у Antiglamur все прошло идеально Потому что доктор Алексанян рожден для того, чтобы из наших безобразных носиков делать миниатюрные сокровища! Надеюсь, головокружительный успех операции не отдалит от нас девушку и она расскажет, как все прошло. Хотя я могу за нее это сделать Здесь только один вариант возможен. Ну что-то типа ураааа!!!! спасибо, Тигран Альбертович!!!! я счастливааа!!!! у меня суперский носик!!! Эти же слова могу и себе приписать. Моему носику еще года нет. Тоже у Алексаняна его "спиливала" и "тесала". Как выгодно отличаются результаты его ринопластики от результатов других специалистов! Точеные, изящные, в строгости отвечающие типажу внешности. При всем этом настолько естественные, что в жизни не догадаешься о факте операции. Вот так работают те, кого можно смело называть специалистами с большой буквы. Я не перестаю восхищаться носиками Тиграна Альбертовича! Красота неземная! Спасибо ему за то, что он у нас такой есть. Хирург, который в ринопластике может все!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 13:01
Мне нравятся очень его носики
Все не похожи друг на друга. Индивидуально для каждого!
Это означает, что доктор каждый отдельный случай рассматривает как уникальный. Риск того, что Вы получите такой же нос, как у Маши, Саши, Даши, исключен полностью!
Не штампует! Заслуживает уважения!
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 14:29
Неприятно смотреть на лица, у которых неправильные пропорции, причем не от природы, а из-за неумелости хирурга.
У опытного хирурга вы от таких промахов будете застрахованы и не получится так, что нос стал "приставным" к лицу или слишком маленьким/тонким для вас.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 23:56
Красивый нос - мало, надо, чтобы он еще и подходил пациенту! Согласна с Зефиркой!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 11:13
С красивым, но негармонично "сидящим" носиком мало кто хочет оказаться после операции. Поэтому комплексная оценка со стороны хирурга и умение сделать именно "ваш" носик - приветствуются!
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 13:49
Это уже от глаза хирурга зависит
умеет он видеть в целом или нет
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 20:29
Недавно ехала в метро на работу, напротив меня сидела девушка. Видно, с Кавказа. Глаза крупные, выразительные, волосы длинные черные. Очень красивая, стройная. Но на нос ее я сразу обратила внимание. После того, как я сделала свой, у меня вошло в привычку рассматривать чужие носы У той девушки был явно что называется "оперированный нос". Он был настолько тонюсенький, настолько хрупкий, что, казалось, надави на него - проломится. Ноздри были настолько неестественно уменьшены... бедная, как она им дышала. Еле-еле. Сам по себе может нос и неплохой, но явно не к лицу девушке. Не знаю, может он и лучше, чем у нее был ДО рино, но никак не вписывался в ее внешность. И я тут же оценила результаты своей ринопластики. Меня Светлана Пшонкина оперировала. На консультации она мне показывала свои результаты. Там и кавказских носиков было предостаточно. И им Пшонкина нормальные носы сделала. На фоне их выразительных глаз, губ, густых бровей носы смотрелись гармонично! Вот такие результаты достойны уважения!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 00:49
да, бывает, как пришьют
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 09:56
У Пшонкиной тоже хорошие результаты. Только я не поняла, в какой клинике она сейчас оперирует? В какую клинику не зайду на сайт, везде она в разделе "Хирурги"
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 15:51
Многие хирурги оперируют в разных клиниках, это обычная практика.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 19:53
Да, это точно. Я вот в ВН клиник оперировалась. Так там доктора (Саратовцев Д.М. и Анисимов А.Ю.) тоже в нескольких клиниках работают. Можно в любую клинику к ним идти оперироваться. Я  вот обратилась в ВН клиник: там цены меньше, и при этом в цену входит и предварительное обследование, и сама операция и пребывание в палате, и еда, и халат с тапками даже))) Условия лучше получаются, а оплата меньше.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 13:41
А иногда сами клиники для рекламы развешивают на своем сайте фото известных пластических хирургов. Если пациент заинтересуется, то хирурга ставят в известность и приглашают проконсультировать, а потом прооперировать. Я думаю, что в данном случае та же ситуация.
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 октября 2012 года в 14:25
Все же мне кажется, что идут не в клинику, а к хирургу. Поэтому не важно, где будет оперировать хирург. Правда, анестезиолог тоже должен быть хороший.
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 октября 2012 года в 21:48
Девчонки, хирурги ведь могут в 2-х клиниках одновременно работать. В принципе, их график позволяет. Они ведь не офисные служащие, чтобы целый день сидеть за компом в каком-нибудь кабинете.
Я тоже видела профайл Пшонкиной в разных клиниках. К сожалению, не уточняла, работает она в них или это клиника решила сделать себе рекламу на имени хирурга. Ни в то, ни в другом не усматриваю ничего криминального. Пусть хирург хоть в 10 клиниках работает, лишь бы его пациенты довольны были.
Клиника, в которой мне Светлана Юрьевна делала носик, понравилась Добротная, просторная... не проходной двор. Спокойно, персонал к пациентам внимательный, условия хорошие. А больше разве надо? Мне главное было носик красивый получить, остальное не так важно.
Носик я получила И на все остальное не жалуюсь!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел