Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
541 человек
Сейчас на форуме 541 гость
Просмотров:
621'787'897
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : [57] : 58 : 59 : 60 : 61 : 62  >
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 17:30
Ashixmina, но можно выправить перегородку, а форма носа ведь не меняется.
У меня знакомая недавно летала в Германию на консультацию, тоже нос хотела делать. Сейчас записалась всё равно к моему хирургу Вульфу, т.к. ей не особо понравились результаты немецкого хирурга.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2016 года в 14:21
Хм, ну да, вы правы. Что-то совсем из головы вылетело
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2016 года в 14:24
Да для всех лучше тот, кто оперировал) Я, например, считаю лучшим Гуляева Александра. У него делала рино)
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 09:43
Гуляев вообще славится ринопластикой. Все говорят, что он хорошо ее делает.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 14:02
Я уже писала, что нет лучшего ринопласта, кто был бы лучшим во всех смыслах! Нет и быть не может! Для меня Григорянц лучший, потому что он мне сделал нос. И мало того, что сделал нос, так переделал за неумелым хирургом!
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 14:55
Я вот поглядываю в его сторону, но не вижу много работ. У того же Алексаняна больше.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июля 2016 года в 01:29
Объективно выбрать лучшего очень сложно. Все-таки в России очень сильная школа ринопластики и много врачей оперирует на высоком уровне. Но если попытаться взглянуть беспристрастно, то я считаю лучшим Али Алиева. Я не совсем объективна, все же я у него оперировалась, но выбирала его не из-за эмоционального порыва, а тонкого расчета. Алиев во-первых, имеет научную медицинскую степень. Во-вторых, больше 15 лет стажа. В-третьих, регулярно оперирует в Европе, а туда абы кого на операции вызывать из далекой России не будут. В-четвертых, он победитель нескольких профессиональных премий по ринопластике, например, Diamond Beauty.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2016 года в 22:20
Ну конечно же лучший ринопласт - это Григорянц.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 11:19
да, кстати, видела фото до и после - хорошие носы получались
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июля 2016 года в 14:38
Настоятельно советую Александра Жукова. В Интернете много инфы о нем, в общем, достаточно известный доктор. Настоящий профессионал своего дела, так сказать ювелирных дел мастер. Сайт у него интересный, для общего развития рекомендую почитать.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 15:11
Жуков блефароплатику отлично делает. Про носы не знаю.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 11:48
Не могу открыть фото до и после у него на сайте! Хоть бы кто покидал тут.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 12:22
     Ринопластика у Пшонкиной
Девочки, очень нравится вот такой носик... изящный, жентственный, можно сказать "модельный". Если бы из моего получить что-то наподобие - была бы счастлива. Записалась на консультацию к Пшонкиной. У нее по ринопластике безупречные результаты. Хочется, наконец, поменять в себе эту "деталь" и забыть о своих комплексах.

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2016 года в 03:02
мне 30 лет, после аварии 4 года назад появилась горбинка, при моем славянском лице – просто слезы и смех.
Только что была на консультации у Грудько Александра Викторовича. Восторг и предвкушение чуда. Читала, что все хвалят, но решила положиться на свой визит. Девочки, это нечто!!!! Он в принципе ухватил суть проблемы и у меня такое ощущение, что пока мы разговаривала у него уже в голове была готова картинка конечного результата.
Реально приятный человек. Несмотря на достаточно молодой возраст – практики у него на тройку хирургов наберется, и при это ни следа пафоса. Он все подробно рассказал, предложил задавать вопросы, интересующие меня по ринопластике. Объяснил, почему при ринопластике надо соблюдать баланс между желаемым и действительным. Теперь с нетерпением жду дня операции.
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 13:12
Лучший хирург по ринопластике тот, который вам сделал ринопластику, результатом которой вы очень довольны =) Я ответ на этот вопрос вижу именно так =) Моим таким хирургом является Рыбакин Артур Владимирович. Чуть больше месяца назад у него сделала ринопластику, избавилась от "орлиного клюва"))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 16:18
Много хирургов хороших.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2016 года в 16:23
Для каждого свой доктор лучший, если он сделал нос так, как нравится пациентке. Поэтому ни с кем спорить не буду, советы раздавать тоже. Мне нос после падения с лыж кропотливо восстанавливал Анвар Салиджанов. Я знаю, что у него большая практика, 25 лет работает хирургом, много чего делает, видит эстетику внешнего вида, а это для меня важно. Можно сделать технически хорошо, все отлично, но не идет человеку и все. Это я так, рассуждаю. Он моему носу вернул прежний внешний вид и восстановил перегородку, так как я сломала его как следует. Очень переживала, что на месте сращения костей будет горбинка, но ее нет. Для меня Анвар Салиджанов является лучшим хирургом, потому что он мне помог. И когда я к нему пришла, почти сразу же на операцию назначил, не смотря на то, что к нему очередь есть. Видел, что у меня другой случай и мои испуганные и просящие глаза)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 01:20
Меня оперировала Вакорина Екатерина Игоревна, ринопластика прошла в рабочем режиме. Ни секунды не жалею, что предприняла успешные шаги по изменению своего носа. Теперь смотрю и вижу жизнь совершенно в других, ярких и позитивных тонах. Хирургов, безусловно, много, особенно в Москве, но для каждого в отдельно взятом случае – если вы нашли вашего, то и результаты, однозначно, будут выше всяких похвал, и нередко даже – превосходят ожидания

Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 23:43
Григорянц нелохой ринопласт, конечно. во-первых, у него опыт уже такой нормальный, во-вторых, он делает 3D моделирование, что позволяет увидеть свой нос реально. Ну и в третьих, он точно очень классный ринопласт.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 13:39
А в Уфе хороших врачей кто-нибудь знает?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 14:26
Посмотрите специалистов "Косметологической лечебницы" на Ленина.
Там есть такие хирурги как Баев и Гареев.)
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 14:06
Мне тут на другом форуме подсказали врача Тимербулатова Руслана Фаритовича (http://plasticufa.ru 318). Знаете такого? Может есть опыт оперирования у него?
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 14:30
Судя по отзывам, к нему больше за отопластикой и реконструцией ходят. Но ринопластикой он тоже занимается.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2016 года в 23:35
Мне нравитися доктор Григорянц, как ринопласт. Очень у него правильный подход во-первых. Во-вторых, он умеет делать носы. Получается красиво и гармонично.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2016 года в 15:45
Для меня самый лучший хирург по ринопластика - это Косинец Владимир Александрович! Он взял и сотворил чудо из моего неудачно прооперированного носа у другого хирурга!
Спасибо доктор Вам огромное! Спасибо, что не отказали! Вы один из немногих кто мне не отказал!

Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2016 года в 00:42
увидела название этой темы-топика) ну и не могла не написать про Алексаняна. Моя подруга делала у него носик ( в самом деле она тв-ведущая , не могу говорить кто это- естественно ) , носие ей сделали зачетный!
она рассказывает, у них там ребята из шоу-биза все к Тиграну Альбертовичу выстраиваются. А потом мы смотрим на экранах на идеальные формы и лица=)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2016 года в 13:32
Меня можно не слушать за предвзятость, но я все-таки лучшим считаю Александра Грудько) Я год назад у него делала ринопластику и получилось шикарно! Не осталось ни горбинки, ни широких крыльев, ни опущенного кончика, ни рубцов от операции) Можно сказать, что нос стал идеальным. Прямо о таком и мечтала! Так что от души рекомендую!) Я сейчас вообще к Грудько собираюсь уже на другую операцию – на этот раз хочу грудь увеличить. Тут он вообще чуть ли не вне конкуренции) Уверена, что результат будет не хуже ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2016 года в 12:30
Я выбирала хирурга тоже исходя из его послужного списка, количества сертификатов и работы зарубежом. Стаж должен быть больше 10 лет. И я нашла такого хирурга. Смотрела его работы, читала про него. И потом записалась на консультацию к Геворгу Степаняну. Он член европейских и международных сообществ, имеет стаж 15 лет. Мы говорили о моем видении носа. Очень удобно, что можно было сделать 3D моделирование лица. Наглядно можно было посмотреть, как изменение формы носа повлияет на лицо в целом. Так мы и подобрали форму, которая максимально улучшим эстетический внешний вид лица. Очень удобная программа. Вот я пожалуй больше никого смотреть не буду, ни одного хирурга, потому что когда большой выбор, путаешься, теряешься и только смута в мыслях. Поэтому остановлюсь на этом хирурге. Как пройдет операция и свой результат размещу здесь. Пожелайте мне удачи)
Страницы: <  1 : ... : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : [57] : 58 : 59 : 60 : 61 : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел