Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
795 человек
Сейчас на форуме 795 гостей
Просмотров:
621'832'199
Тем:
11'503
Сообщений:
160'750


Последнее обновление:
вчера в 18:55
Alish

«Пульс» форума

От Alish, вчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : [52] : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62  >
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2015 года в 11:39
Как давно я не заходила на этот форум!! Хочу написать отзыв о своей ринопластике и поблагодарить хирурга, который сделал мне носик! Красивый, ровненький, здоровый, дышащий носик! У меня проблемы с носом начались после травмы. Сначала я не обратила внимание на то, что нос время от времени закладывает. Думала, сезонное. Потом оправдывалась тем, что это гормональное)) В общем, искала 1001 причину, чтобы не идти к врачу. А когда пошла, то огорчилась - надо делать операцию, чтобы восстановить функцию дыхания. Ведь от того, сколько кислорода поступает в наши легкие, зависит весь жизненный цикл нашего организма) Вот и решила делать и лор-операцию, и эстетическую одновременно. Из хирургов, которых рассматривала, выбрала Александра Гуляева. Я о нем давно знаю, еще по рассказам своей подруги, которую он оперировал после родов - абдоминопластика и подтяжка груди. Очень ему благодарна, потому что после операции у меня нет претензий к моему носу. Он красивый, как я и хотела всегда, и дышит! Так что для меня вопрос, кто лучший хирург-ринопластик, уже не стоит. Я на него еще 4 месяца назад ответила)))
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 21:18
я не знаю, кто лучший хирург по ринопластике, могу сказать, кого я почувствовала своим хирургом- Салиджанова Анвара Шухратовича. После истории с неудачной пластикой носа за меня мало кто брался, доверия не было ни к кому. Да и сейчас, признаюсь, страшно. Но Анвар Шухратович все посмотрел, объяснил, нарисовал. Сказал, что он действительно может сделать, и как это будет выглядеть. Так что , я очень надеюсь, что я исправлю этот свой дефект. Боюсь сглазить, предварительно все назначено на май, буду держать всех в курсе.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2015 года в 23:09
Я делала ринопластику у Гришкяна Давида Рубеновича, для меня он и стал лучшим) если мне еще понадобятся услуги хирурга, то я несомненно пойду только к нему) А мама сейчас сдает анализы, для того чтобы сделать у него блефаропластику верхних и нижних век. Так что Давид Рубенович для нас лучший не только в отношении ринопластики. Носик он мне сделал просто идеальный) У меня он был немного кривоват и была небольшая горбинка на носу, травма детства) Давид Рубенович все исправил. Я уверена, что никто бы не сделал лучше, чем он!)
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2015 года в 22:01
Сабринка, носы у Гришкяна безупречные! Тут сложно поспорить!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2015 года в 23:32


Мой новый носик. Операцию проводил Тумаков.
Результатом очень довольна, все черты лица стали мягче, более утонченные и изящные. И сам носик потрясающий.
Ринопластика, Тумаков ГИ
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2015 года в 15:33
я пол года назад делала у Тумакова, тоже была горбинка, сделал все очень красиво и аккуратно, самое главное что швов не видно вообще)))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2015 года в 16:53
     Тумаков специалист в рино
Я очень рада что попала именно к Глебу Игоревичу, он сделал мне идеальный нос, как я и заказывала, заостренный кончик и уменьшил ноздри, я рада тому что не видно швов, сразу понятно что делал мастер в рино!!!
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2015 года в 21:29
Девочки, вы о наружных швах говорите, которые хирург делает, когда ноздри уменьшают?
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2015 года в 00:32
Для меня был и есть самый лучший это Тумаков, я уже дважды ложилась именно к нему на операционный стол, первая мамопластика, а вторая ринопластика, очень рада что нашла своего хирурга, он правда мастер своего дела, результат превосходный!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2015 года в 17:52
То, что я оперировлась у Бабаяна – настоящее чудо. Невероятное стечение обстоятельств. Я вообще не из Москвы и у меня уже была операция на носу (не слишком удачная). К Бабаяну я на прием попала случайно во время одной из поездок в столицу. Хотела просто получить консультацию опытного московского врача по поводу переделки носа, но в итоге поняла, что я должна оперироваться именно у него. Ни одни наш местный врач даже в платной клинике не давал таких подробных и интересных консультаций и не обладал таким огромным опытом. В итоге я все обдумала, взяла отпуск и приехала делать операцию. Все прошло великолепно! Как же повезло москвичкам, которые в любой момент могут оперироваться у таких замечательных врачей!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2015 года в 09:42
Да, региональным хирургам (не всем, конечно) есть у кого поучиться! А так жаль пациентов, которые страдают от их непрофессионализма. Бабаян - да, он такой)))) к нему все приезжают на переделки от других докторов))
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2015 года в 10:47
Для меня лично, лучший хирург Григорянц. Конечно же, это только мое субъективное мнение, основанное на личном опыте. Но оно имеет место быть, не правда ли?
В работе Григорянца мне нравится, что он делает все по методике без боли, без крови. Это очень здорово, когда ты перестаешь бояться всего и получаешь результат шикарный.
У Григорянца и отеков-то минимум. Так что я считаю лучшим по ринопластике именно его!
Ринопластика по уникальной методике. Автор Григорянц В.С.
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2015 года в 14:57
     Полностью согласна
Мне тоже понравились работы этого хирурга которые видны на фотографиях на его сайте до и после ринопластики. Причем тут есть и повторные операции. А это уже говорит о том, что он мастер (новички за такое не берутся, обычно)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2015 года в 20:21
Я безумно благодарна Белому И.А,ведь после аварии нос у меня желал лучшего. И я стремилась ему вернуть былую красоту и в этом мне помог Игорь Анатольевич. Сейчас я имею такой же красивый и аккуратный носик как и до аварии и этому я безумно рада.
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2015 года в 22:36
Я всю ветку перечитала про лучших хирургов по ринопластике.. очень мало отзывов про Вакорину, хотя она делает изумительные носики - не в сравнение многим "шаблонным", с которыми сейчас все ходят))) Я у Екатерины Игоревны в 2013-м восстанавливала грудь после родов, а сейчас планирую у нее же сделать ринопластику!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2015 года в 09:09
Не сказала бы что вообще мало, по груди очень даже много
Авторитет: 113
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2015 года в 12:44
     Доктор Акопов
Всем добрый день!

Я на форуме пока новичок, но недавно сделала нос у Арама Артурович Акопов - и теперь хочется кричать на каждом углу о том, какой же это волшебный специалист !!!))))
Вот прям еще бы пошла к нему что-нибудь оперировать, если бы было что)) Теперь просто всех отправляю к нему !

Высококлассный специалист, профессионал, чудесный человек, настолько все было здорово и позитивно! Носом безумно довольна!! Теперь хоть стала с удовольствием фотографироваться )

Пока не очень понимаю, как на форуме все работает, но если что - с удовольствием поделюсь своим опытом )

Всем отличных носов и хирургов !!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2015 года в 11:13
Маргарита, я Вам свой нос покажу и Вам отзывы не нужны будут
Мне Вакорина переделывала уродский нос после другого хирурга. Кстати, в этой теме он, я смотрю, прям звезда Ужас, что он со мной сделал. Я чуть не свихнулась... думала, что так и буду всю жизнь с таким носом ходить.
Потом нашла Екатерину Игоревну. Послушала о ней отзыв реального человека, которому она реконструкцию лица после аварии делала, и решила съездить к ней. После этой консультации у меня в душе появилась надежда, а после операции жизнь обрела смысл.
Это настоящий хирург, каких мало! Я очень ей благодарна!
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 11:28
Была у Глеба Игоревича на консультации, по времени около получаса все заняло, отношение уважительное, у меня целый список вопросов был задала все вопросы, такое ощущение, что Вы вообще про другого хирурга пишите, не верится.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2015 года в 14:31
У меня красивый гармоничный профиль. Нос делал Бабаян. Не понимаю, зачем куда-то ходить, кого-то искать, когда хороших хирургов-ринопластиков раз, два и обчелся. Вот вреди них и надо выбирать
Хотя даже я со своим горе-проблемным носом долго не выбирала! Я увидела носы Бабаяна и поняла, что мне с моим только к нему Пришла на консультацию и согласовала дату операции, потому что уже заочно определилась. Бабаян столько оперирует, сколько я еще себя не помню, поэтому сомневаться в чем-то глупо.
Вместе с носом я еще и грудь сделала, так что в профессионализме и крутости своего хирурга убедилась в 2 раза больше, чем остальные
Очень довольна результатом. Лучшего результата я даже в теории представить не могу!
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июля 2015 года в 17:23
     хороший пластический хирург
мне понравилась информация о работах и интервью Григорянц В.С. Я думаю что по части ринопластики он большой специалист.
Авторитет: 113
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июля 2015 года в 14:28
     клиника Шарм !
Они все, оперирующие в Шарме, супер про !!! Акопов, Бабаян, Григорянц!!

Я делала нос у Акопова, и в полном восторге !! К Бабаяну приходила на другую операцию.

Вообщем, какое-то чудесное место, их Шарм
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2015 года в 14:35
Девочки, посоветуйте пластического хирурга по Москве. Подскажите, основываясь на личном опыте?!
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2015 года в 13:57
К Тумакову присмотритесь, опытный хирург, практикует закрытый метод ринопластики. Т.е. после операции даже швов не останется.
Но в любом случае на консультацию сходите хотя бы к парочке врачей. Так вы сами поймете, с каким хирургом вам легче и кому доверите свой носик.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2015 года в 12:10
Karambol, здесь каждый делится своим опытом и я думаю, что предостаточно информации для осмысления и для того, чтобы сделать выводы. Я, правда, не на отзывы ориентировалась, а на реальных пациентов из круга моих друзей и знакомых. А отзывы читала только для лишнего подтверждения того, что сделала правильный выбор.
Я в начале мая сделала ринопластику у Тиграна Алексаняна У него своя клиника и еще куча доводов в пользу того, что у него можно сделать рино любой сложности. До меня у него оперировались двое из тех, кого я лично знаю. Знакомый парень после аварии "вправлял" нос, а потом и подруга делала эстетическую ринопластику. Глядя на их потрясающие результаты, у меня не осталось поводов для сомнений.
Съездила на консультацию и еще больше убедилась в том, что надо делать свой нос у Алексаняна.
Безупречный результат Я облегченно вздохнула после пластики, потому что полностью удовлетворена. Ни на один миллиметр не обманулась!
Так что присмотритесь к Алексаняну
Страницы: <  1 : ... : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : [52] : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел