Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
373 человека
Сейчас на форуме 373 гостя
Просмотров:
622'280'275
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : [33] : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : ... : 60  >
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2014 года в 19:56
Darina, еще раз поздравляю вас, вы теперь счастливая обладательница шикарной груди! Еще раз убеждаюсь в том, что Блохин отличный хирург!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2014 года в 19:30
я делала уменьшение груди у Свиридова Сергея Владимировича чуть больше года назад. Все сделал очень аккуратно, результатом я довольна.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2014 года в 02:13
У меня после вторых родов и лактации грудь очень обвисла и я поняла, что если не решусь на операцию, то она так и останется навсегда обвисшей. На выбор хирурга потратила много времени. Каждый себя рекламирует, называет профессионалом, поэтому выбрать действительно мастера непросто. Цены тоже сравнивала, знаю, что такие услуги не дешевые, но переплачивать в разы тоже не хотелось. В итоге выбрала Белого Игоря Анатольевича. Прониклась к нему доверием сразу на консультации и поняла, что это мой вариант. Соотношение профессионализма, цены и обслуживания, считаю на самом лучшем уровне. Осталось довольна результатом, рада, что из большого количества врачей сумела сделать правильный выбор.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2014 года в 23:43
Год прошел с моей операции по увеличению груди у Белого Игоря Анатольевича. Ни сколько не то что не пожалела, что сделала такой правильный выбор. А выбор я этот сделала после того как мой муж прооперировался у этого прекрасного доктора, Игоря Анатольевича.
Мы с мужем уезжали на долгое время, поэтому оставляют отзыв только сейчас, но по прошествию такого количества времени, уже все предельно ясно!)) как все изумительно получилось
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 10:01
Я увеличивала себе грудь у Пенаева А.А. в его клинике. Операцию делала относительно недавно. Сейчас уже быстро иду на поправку. Месяц ходила в бандаже. Вообще, чем дольше носишь компрессионное белье, тем лучше - мой вам совет, девчонки! Арслана Агаевича я выбрала своим хирургом по нескольким причинам. Во-первых, он очень образованный и знает толк в своем деле. Во-вторых, он профессионал, у него уже огромный опыт. В-третьих, я хотела, чтобы моя грудь после операции выглядела как можно естественней. Узнала, что существует такой метод, как липофилинг. Грудь увеличивается не за счет имплантатов, а за счет собственного жира. А грудные железы – это ведь, по сути, и есть видоизмененный жир) Пенаев как раз и специализируется на таких операциях) Когда я узнала об этом, то сразу побежала к нему) И результат действительно оказался классный! Грудь выглядит очень естественно. Никогда не скажешь, что я прибегала к хирургическому вмешательству. Как будто такая всегда и была)
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 20:10
мне тоже Блохин увеличение груди делал
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 18:59
выложу свою фотку тоже) Эндоскопическое увеличение, проф.Блохин
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 20:19
Liarak, очень красивые грудки! Сколько прошло после ОП?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 20:25
спасибо) прошло полгода после ОП
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 17:42
красивенькая грудь))) Блохин как всегда мастер!
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 20:18
Гагарина Светлана Вячеславовна- дмн, профессор, пластический хирург, замечательный человек, специалист с огромнейшим стажем, Женщина ( что для меня немаловажно), ей я доверила свою красоту и не пожалела ни секунды!
Увеличение груди Гагарина С.В. ММ 360 Маки
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 17:57
блин, все-таки Блохин может порадовать Его работы одна лучше другой
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 21:13
А у Кахраманова кто-то тут делал? Интересно услышать ваши истории!
Я сама не так давно сделала грудь у него. Все хорошо, поставили круглые импланты ММ 245, очень естественно и прекрасно!
Чтобы не быть голословной, вот фото:
Это Эльдар мне прислал, в клинике фоткали на осмотре!

А до груди вообще не было никакой, одни кости...
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 12:41
девушки, все последние фото только "после" , а до почему не показываете? Все таки с ДО нагляднее как-то ....
Мой город- Владивосток ))
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 15:19
у меня есть фото - до и после) в ветке хирургов выкладывала)
я сама делала у Сергеева. а подруга у Берлева, он с имлантами cereform работает. Результат шикарный)
а у вас какие импланты?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2014 года в 01:30
Настеночка, нет , я только пока любуюсь. Красота божественная. Мммм ...Девочки молодцы!
Мой город- Владивосток ))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2014 года в 00:00
Сплошная красота, девочки! Такие хорошие работы, приятно посмотреть и здорово, что есть такие замечательные врачи.
Мой врач - Шихирман, тоже могу сказать лишь только хорошее.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2014 года в 12:48
После увеличения груди ношу бюстгальтер Native,за вторым поехала на Кузнецкий мост в шоу рум. Он в трёх минутах ходьбы от метро. Купила бюстгальтер и ещё купила спортивный немецкий топ, я его видела в рекламе спортивного белья по немецкому каналу и не думала, что его можно в Москве купить. Удобный, отлично держит мой F размер, грудь в нем очень красивая. В нем куча примочек: и влагу выводит, и дышит кожа, и грудь не трясётся (гасятся колебательные движения)подкладка супер мягкая, бретели разгрузочные (спине сразу легче стало)Чудо а не бюстик. И порадовало, что есть разная расцветка, но какой не наденешь, нравятся все! Очень сложно было сделать выбор. Я взяла два, но думаю, что и за третьим вернусь)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2014 года в 13:48
Я оперировалась по рекомендации моей подруги у Иванина П.П. пол года назад. Очень волновалась, что не понравится форма, размер, но напрасно. Результат превзошел все мои ожидания. Моя грудь мне безумно нравится! Искренне советую, он вам точно понравится)8(926)4761261
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2014 года в 15:40
Лисичка, покажите нам результат и конечно исходник.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 19:52
я у Блохина 2 месяца назад увеличила себе грудь!!! Результат радует очень, девочки, а хирург вообще бомбовский!!! Я от него безума
Страницы: <  1 : ... : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : [33] : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел