Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
411 человек
Сейчас на форуме 411 гостей
Просмотров:
622'153'018
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : [40] : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : ... : 60  >
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 марта 2015 года в 02:11
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 марта 2015 года в 12:04
Я грудь увеличивала в клинике Медланж у Бакова Вадима Сергеевича. Всю жизнь занимаюсь спортом, а теперь и бодибилдингом, телом была довольна, кроме груди. Теперь всё супер! С новым бюстом фигура выглядит гармонично, грудка очень естественная получилась, хоть и не маленького размера, 3+).
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2015 года в 03:05
бодибилдинг?
правда? стройная слишком))))

девочки! Баков сейчас сделал ведь пластику Дерябиной Кристине из Дома2
что там вышло-сказка) Крис оч довольна
она ведь пришла с асимметрией
а Баков все исправил и сделал в лучшем виде)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 12:48
Не думала, что среди разумных девушек есть такие, кто смотрит этот адский телепроект
Я в этой теме много фоточек нашла. Девчонки, а почему вы на 1-2 размера увеличиваете с помощью импланта? Липофилинг не рассматривали как вариант? У меня, к примеру, грудь увеличена на полтора размера с помощью жира - оперировал Арслан Агаевич Пенаев (кто, как не он??? ) Отличный результат, и никаких разрезов на груди. Проколы, через которые жир вкачивался, отлично затянулись и теперь вообще не отличимы от кожи.
Форма отличная, как своя девичья! Я очень довольна, хотя сначала из-за бурных дискуссий на тему "липофилинг - хорошо или плохо?" сомневалась!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 14:39
     Пластика в Испании
В Барселоне есть отличные пластические центры, где делают пластику любой сложности, предоставляя высокий уровень обслуживания и послеоперационный уход с последующим наблюдением у врача www.barcelona-gid.com/главная/лечение-в-барселоне/.
В последнее время в Испании, а в частности в Барселоне стала очень популярна пластика груди и связано это в первую очередь с невысокими ценами на операцию и с отличными итоговыми результатами.
Хотите совместить приятное с полезным - езжайте в Барселону.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 20:03
     когда операция на груди это получение здоровья
В прошлом я перенесла операцию по уменьшению молочных желез, но врачи не разобрались, что это не просто увеличение груди, а болезнь..макромастия. И у меня случился рецидив болезни – безудержный продолженный рост груди ещё больших размеров. От меня отказалось много врачей. Когда Филипп Николаевич Мистакопуло дал мне надежду и взялся за мой случай я была прооперирована в специализированном отделении миастении, поскольку у меня была мышечная слабость из-за перенесенной болезни – миастении, по поводу которой в прошлом из средостения было удалена вилочковая железа и после нее остался вертикальный разрез по центру груди. Филипом Николевичем было выполнено подкожное удаление всей ткани железы и одновременно реконструктивная пластика: установлен имплант в карман из большой грудной мышцы и выкроенного специально обработанного нижнего кожного лоскута, выполнена подтяжка лишней кожи и зашивание последней. Хочу отметить , что моя операция проведена по медицинским показаниям..полностью лечебная. к сожалению в моем случаи все мои операции до того как я попала к Мистакопуло были зря и не удачны, т.к врачи не определили мою болезнь , а потом и вовсе отказались от меня. И мне так повезло, что Филипп Николаевич взялся за мой случай и так профессионально вернул мне нормальную, качественную жизнь! Я уже вышла замуж и у меня родился прекрасный сын! Так что некоторые операции на молочной железе жизненная необходимость и здоровье! И не только мне он дал надежду на качественную жизнь и уверенность в себе!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2015 года в 19:34
никто не смотрит дом2, но все знают о них, неудивительно что они делают в Доктор Пластике операции, клиника известная с лучшими хирургами
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2015 года в 13:28
Конечно никто не смотрит Дом-2. Девушки ценят свое время и тратят его, если оно есть в свободном остатке, на более полезное занятие))) Поэтому лично для меня, как и для многих других, "звезды" проекта, это всего лишь люди-человеки о четырех конечностях))) и не больше!
Я собираюсь делать грудь и иду на операцию к Светлане Пшонкиной. У нее 2 года назад, примерно в такое время, перед летом, я делала радиочастотную липосакцию живота, бедер, попы и подбородка (тут у меня совсем чуточка жира была, от нее тоже решила избавиться заодно). Решилась на пластику груди, потому что последствия беременности и кормления ребенка не дают жить полноценной жизни. Я постоянно комплексую из-за того, что моя грудь обвисла и гораздо меньше той, что была до беременности. Я жутко боюсь шрамов, поэтому для меня их минимум - лучшее решение. На консультации Светлана Юрьевна предложила сделать подтяжку вокруг ареолы и увеличить объем за счет импланта, так что у меня будет 2 в 1: подтяжка с увеличением.
Операцию буду делать в клинике на Новом Арбате. Анализы уже почти все сдала!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 14:33
Все зависит от импланта и работы хирурга, эти двумя факторами можно добиться естественной формы. Я ставила у Ткаченко в Екате менторы под мышцу, чтобы не так прощупывались, ну и чтобы после кормления не обвисли сильно. Никаких проблем с имплантами нет, импланты не чувствуются, а грудь как родная.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 апреля 2015 года в 18:57
мне нравятся работы Крысина Димы! он великолепный знаток и мастер своего дела!
не раз видела в интернете его фото, точнее фото работ! не знаю кончно как он это делает- из кривых ног прямые - из плоских поп- пышные и преображает форму грудки!
не знаю, это слишком красиво и талантливо) правда)
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 16:03
Мне даже захотелось посмотреть на результаты "Крысина Димы"
Я все же считаю, что не от импланта красота груди зависит, а от хирурга, который его ставит. Пока не определилась с доктором, столько работ пересмотрела. И видела, что одни и те же импланты у девушек с одной и той же проблемой и анатомией смотрелись по-разному Меня, конечно, анатомические в первую очередь интересовали. Именно они дают ту естественность, женственность, о которой я мечтала применительно к своей груди. Но, увы, не все, проводя операцию через подмышку, ставят анатомические импланты. Это даже сами хирурги на консультации говорили - я у многих была. В итоге только 2 сказали, что готовы поставить анатомические через подмышки. Из них я выбрала Сарвара Казимовича Бакирханова Моего горячо любимого доктора, у которого сделала свою грудь в середине октября. Вот его результаты тоже стоит посмотреть, потому что оперирует он невероятно! Я, по крайней мере, лучше не видела.
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июля 2015 года в 22:22
Согласна с вами насчет того, что хирург делает бОльшую часть дела! Вовсе не импланты!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 21:56
Советую обращаться к Грудько. И сразу хочу заметить, это не эмоции через несколько дней после операции, а продуманная и взвешенная позиция. Операция у меня была больше года назад, так что у меня было достаточно времени оценить и результат и последствия. И оцениваю я все это высоко. Прошлое лето прошло на высоте – когда довольна внешним видом, то такая уверенность в себе просыпается, о которой раньше ты и не подозревала. ;) К хирургу претензий никаких, грудь и по прошествии года выглядит на 5 баллов.

Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 10:34
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2015 года в 15:59
это что такое???
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 11:34
Я увеличивала грудь у Куприна, но о Гайке Бабаяне слышала только хорошее. Даже посчастливилось с ним быть лично знакомой. Видела несколько его результатов работ супер скажу вам. Но Бабаян московский хирург я же сама из СПб. После долгого и тщательного выбора остановилась на нашем пластическом хирурге Павле Куприне Увеличивала грудь с 1 размера до 3 Стоят менторы круглые Две недели назад у этого же доктора делала липофилинг, так как своего жира в груди было мало и импланты выпирали Сейчас говорить о результате трудно так как пересаженный жир формируется в течение месяца, но уже сейчас вижу, что стало много лучше чем было.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 11:04
я делала операцию у Якимца ВГ после родов, через 1,2 года. очень довольна результатом! сначала хотела делать до и даже приходила к нему на консультацию, но сказал приходить потом, раз собираюсь рожать,логичнее сделать после. и я так рада что сделала после, так ситуация была значительно хуже чем до! очень красивая грудь,просто супер! очень довольна!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2015 года в 08:57
Когда начала задумываться о мамопластике, то сначала начала много информации узнавать, ведь я хотела всегда красивую грудь, конечно после того что узнала, я начала ходить на консультацию и свой выбор я остановила на Белом И.А. так как мне понравилось и его работа и отзывы о ней. И знаете в своем выборе я не ошиблась, ведь все прошло на ура и грудь моя выглядит аккуратной и естественной
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 14:38
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Nia
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2015 года в 18:29
прочитала статью о пластике груди у Сергеева за 20 минут,
мечты сбываются! последствия наркоза отсутствуют, в тот же день можно домой уехать, меньше травмирование тканей груди происходит и значит, быстрее восстанавливаешься
Страницы: <  1 : ... : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : [40] : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел