Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
651 человек
Сейчас на форуме 651 гость
Просмотров:
621'785'645
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : [86] : 87 : 88 : 89 : 90 : 91  >
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июня 2017 года в 09:27
Да, забыла написать, форма импланта круглая.Вот ещё фото сделала на 12 день после ОПЕРАЦИИ.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июня 2017 года в 22:29
Хм, почему доступ такой решили делать?
Врачи в фрау клиник предпочитают эндоскопическое увеличение груди и я выбирала исходя из этого и врача. Мне совсем не хотелось шрам под грудью. А в области подмышек сейчас его даже не видно.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июня 2017 года в 09:51
Девушка писала, что сделала грудь во Франции. А там по старинке... через подгрудную складку. Еще, наверное, и импланты с физраствором ставят... вчерашний век. Хотя результат конкретно этот получился хороший
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июня 2017 года в 11:55
Девушка писала, что у нее стоит Monobloc, т.е. Арионы. Имплантами с физраствором в Европе давным-давно не балуются. А о лучшем доступе - это вечный спор.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 июня 2017 года в 13:27
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июня 2017 года в 14:15
Доступ под грудью выбрала, так как через сосок может пропасть чувствительность.. у каждого по разному.. не захотела рисковать! Под мышками, шрам не могу позвонюлить из за работы! Работаю в Music Hall. А под грудью, шрамы в складках- их и не видно! И плюс я лазер сделала дополнительно, так вообще ничего не останется!!)
Не знаю кто вам рассказывает, что во Франции можно доступ через подмышку!?? Была у разных специалистов, никто не настаивал! И подруги, 10 человек делали грудь, и никто не делал через подмышку..
Я думаю это все персонально для каждого!)
А по поводу " по старинке" так могу сказать что это только зависть что ли..
Вы действительно думаете что хирургия во Франции отстаёт от России или Украины..!!???
Через неделю будет месяц, скину фото с результатом!) пока всем очень довольна!!)
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2017 года в 15:10
Я не так давно сделала, вот только-только готовлюсь перелезть из компрессионного белья в обычное.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 июля 2017 года в 07:48
     Помогите советом , пожалуйста
Ищу на просторах интернета , чтобы понять, как это будет!!!?!!
Помогите пожалуйста. Трое детей , 43 года, 165 57 кг обхват груди 103 под грудью 75
Врач сказал ставить 500 круглые , цифра пугает )))) уговорила на поменьше, самые минимальные 485. Без подтяжек, я не хочу резать грудь, да и врач сказал, что Не надо.
Свой размер груди ближе к 3 ему. Девоньки, милые, подскажите, расскажите.
Я боюсь что грудь будет огромная на мне, а врач сказал, что будет красивая !)
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июля 2017 года в 10:42
Так врач же вас видел - на фото или вживую - сумел оценить пропорции, то, как сейчас выглядит ваша грудь, видимо импланты меньшего объема ее просто не смогут наполнить. Смысл тогда их ставить, если не хотите делать подтяжку?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 10:12
Я в этом деле конечно далеко не профи, но мне кажется, что стоит послушать своего хирурга) Кстати, я же так понимаю, вы уже решили, у кого именно будете делать операцию? И если так, значит вы доверяете своему хирургу) Думаю, что стоит ему полностью доверить себя, уверена, что он знает, как сделать так, чтобы вы ахнули увидев свою грудь) Ахнули в хорошем смысле слова)
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 17:35
Девочки, привет! Очень прошу совета!!! Как выбить скидку с Вардана Хачатряна??? Я очень хочу сделать у него грудь, но не тяну. 400 шт озвучил, научите, плиз!!!
Просто тащусь от его работ!
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 19:40
А вы у него самого не спрашивали, есть ли какие-то скидки? Думаю, он всё-таки должен хоть одну-то акцию в год провести.
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июля 2017 года в 16:30
Я спращивала, сказал следите, пока скидок нет. На 8 марта делал аж 25% У меня на все про все 300 т , мои 200, 100 папа дает
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июля 2017 года в 01:23
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 10:59
Баков - это мужчина мечты
Идеальный хирург. Как же благодарна судьбе, что она свела меня с ним! Результатом этой встречи стала моя шикарная грудь!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2017 года в 23:15
    Ищу на просторах интернета , чтобы понять, как это будет!!!?!!
Помогите пожалуйста. Трое детей , 43 года, 165 57 кг обхват груди 103 под грудью 75
Врач сказал ставить 500 круглые , цифра пугает )))) уговорила на поменьше, самые минимальные 485. Без подтяжек, я не хочу резать грудь, да и врач сказал, что Не надо.
Свой размер груди ближе к 3 ему. Девоньки, милые, подскажите, расскажите.
Я боюсь что грудь будет огромная на мне, а врач сказал, что будет красивая !)


Попросите, чтобы вам врач показал, как это будет выглядеть. 500 не мало, но и не слишком много. Возможно с вашей фигурой будет хорошо сочетаться.
Знаете, вот в клинике, где оперировалась были специальные очки реал тач, мне показывали с их помощью как будет выглядеть грудь после операции. Может для сравнения сходить на консультацию к другому пластическому хирургу? Не делали ещё операцию?
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 октября 2017 года в 09:26
В какой клинике это есть реал тач?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 октября 2017 года в 01:10

Девчата, хочу рассказать вам историю про подругу , которая вышла замуж благодаря чувству юмора- и такое бывает!!!! Это прикол какой-то! Но все равно это сподвигло ее на такой шаг , как пластика) В общем, как было дело…все мы пользуемся пуш-апами, подкладками в лифы..чего уж таить))) ну это те неудачницы, кто еще грудь не сделал ахах) на тот момент поехали с подругой на море, отдыхать , купаться..в первый же день пошли на пляж- ну а она у нас девушка эффектная, в шлепках на пляж не пойдет - при параде всегда и везде..ну и лиф у нее был с подкладками..в какой-то момент она грациозно встряхивает плед -да так резко, что с нее слетает купальник вместе с псевдогрудью)))) Ну она и выдает на месте - «ну дела!!! ветрище -то какой, лиф аж с сиськами сдувает»!!! Те, кто были русскоговорящие - а их было не особо много- все были в покатое)) ну и один парень, что рядом…он там так ржал, что ему чуть плохо не стало))) НУ а через месяц он позвал ее замуж! Уже будучи замужем- она решилась на пластику..надоело, что сдувает подкладки))) Муж был против, но для нее это послужило таким толчком - и она обратилась за помощью к хирургу…Подруга никогда не станет делать то, что сама не захочет- это исключительно ее пожелание ..но я могу сказать, что аппетитная грудь еще никого не портила!!)))
с ее разрешения выложу фото! А пластику она делала у крутого московского хирурга - Алексаняна…Я начала изучать его мониторить…он профи в носах- автор различных методик…это радость какая-то! потому что я с университетских времен мечтаю носик сделать) и тут такое везение! в общем, открыла для себя нового хирурга , подруга получила шикарную грудь от профессионала Алексаняна..и подытожив хочется скать всем- будьте добрее, улыбайтесь…делайте, что хотите, не бойтесь никаких осуждений..вы это делаете для себя и плевать на мнение остальных! Ваша красота! Ставлю в пример свою подругу! Веселую, замужнюю теперь! и такую сисястенькую!!!! удачи, девчата, дерзайте, как говорится!!!
3684
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 октября 2017 года в 13:44
Мне кажется 500мл!! это очень много!. Даже для тех у кого своей груди вообще нет, даже еще хуже может быть виден весь имплантат. В общем о натуральности стоит забыть. Лучше уж подтяжку сделать.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 ноября 2017 года в 18:47
Да конечно много 500 мл, когда имплант виден красоты мало, соглашусь с Вами.
Профессор Блохин вообще отказывает пациенткам, которые такой большой объем хотят себе поставить, так как выглядеть будет все это дело не естественно. Ну тут уже каждый сам для себя решает ходить с "воздушными шарами" или слушаться опытного хирурга.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 октября 2017 года в 09:37
     Пластика груди. Геворг Степанян
Хороших пластиков по груди в Москве очень много. Это самая распространенная операция, ее в любой клинике эстетической медицины делают. Но я кроме Геворга Степаняна никого не знаю. Я не искала хирурга, а обратилась по наводке с мамского форума. Там у девочек те же проблемы. У меня тоже грудь стала маленькая, перестала кормить, она сдулась. Мне тоже хотелось быть красивой. Деньги дал муж, мне с ним повезло. Он не возражал против коррекции. А сейчас так вообще очень за. Другой размер кроме того, что у меня был до, я не выбирала. Мне достаточно моей двойки. Вполне аккуратная грудь вышла. Геворг Хоренович можно сказать воссоздал мне грудь. Не пришлось ничего выдумывать. Впрочем, может есть небольшие различия, но в лучшую сторону. Как-то она покруглее сейчас. Но мне нравится. И на ощупь тоже приятная и мягкая. На ощупь она не отличима от натуральной женской груди.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 октября 2017 года в 14:21
Девочки скажите через сколько после увеличения груди кто сел за руль?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2017 года в 03:30
Обычно после операции через несколько дней выходят на работу
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 ноября 2017 года в 23:16
    В какой клинике это есть реал тач?


Kitrina, в фрау клиник врачи на консультации показываю как будет выглядеть грудь с помощью очков реал тач. Если есть вопросы именно по этому моменту, спросите менеджера, лояльны к обращениям пациентов, откликаются очень быстро и отвечают на вопросы досконально.

Heliosmami, я черед неделю. Может и раньше можно было, но повода не было. Не спешите, резкие движения запрещены при увеличении груди эндоскопическим методом. У вас какой доступ?
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 14:46
Я тоже люблю врачей, которые говорят по делу и не впаривают того, что я не хочу. Геворг Степанян покорил своей интеллигентностью и порядочностью. И естественно профессионализмом. У меня грудь с доступом по соску, так вот у него очень легкая рука. Разрез не оставил никаких следов. Все очень красиво и незаметно. А грудь хорошая, по форме, мягкости. Я тоже хочу в Бразилию, ходить в купальнике. С грудью от хирурга вообще удобно, можно и без белья ходить под одеждой, она форму держит, это большой плюс. Я за эстетическую красоту. Я безумно рада, что решилась на такие изменения. Иногда хочется кому-то рассказать, но у нас не поймут. Стремиться к красоте у нас не принято, ходить к хирургам это что-то из ряда вон по мнению многих женщин. Поэтому я молчу. Если кто заметил, то тоже молчит. Хотя в Москве эта тенденция меньше. Я за разумные изменения во внешности.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 16:08
    С грудью от хирурга вообще удобно, можно и без белья ходить под одеждой, она форму держит, это большой плюс... Я за разумные изменения во внешности.


Я тоже за разумные изменения. Но от белья, все-таки, не отказывалась бы. Импланты довольно тяжелы, поэтому ткани вокруг под их весом могут растянуться.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Страницы: <  1 : ... : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : [86] : 87 : 88 : 89 : 90 : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел