Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
585 человек
Сейчас на форуме 585 гостей
Просмотров:
621'787'995
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : [84] : 85 : 86 : 87 : 88 : 89 : 90 : 91  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2016 года в 17:45
Так страшно, как вы решились? Помогите мне! А то после 2 беременностей и кормлений грудью я и поправилась сильно, а после завершения гв и груди обвисли..Пока получилось только похудеть с помощью модельформ стройная мама, отношения с мужем наладить. а вот грудь...так и осталась проблемной зоной
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2016 года в 00:37
Ну посмотрите, если вы уже не планируете больше рожать, то автоматически пропадает риск деформации груди при кормлении. Если вес стабилизировался, то это тоже хорошо. Сама операция проходит под общим наркозом - вы ничего не будете чувствовать. Длится она час-два. Потом вам будут давать обезболивающее, что поможет пережить первые не самые приятные дни восстановления. В современных клиниках очень низок риск того, что что-то пойдет не так. А потом все будет только лучше. ))
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2016 года в 16:09
Прошло уже 3 месяца, как я увеличила и устранила асимметрию. Я очень рада, что не прогадала с хирургом и сделала операцию именно у Светланы Пшонкиной. Она чудо-врач.
У неё очень тонко развито эстетического восприятия, а это действительно важно, когда речь идет о женской груди.Если вы не решаетесь на операцию по причине страха, поверьте,со Светланой вы будете абсолютно спокойны. Оперировали как дома) Очень уютная атмосфера. Не скажу, что после операции было легко. Когда проснулась от наркоза - спина очень сильно болела. На следующий день было тяжело вставать с квровати. В последующем тоже больновато, но со временем прошло. Зато результат затмил все воспоминания о болезненных ощущениях,никто не верит, что у меня своя грудь не своя. Единственное жарко ходить в компрессионки, поэтому лучше операцию делать зимой или осенью. Зато теперь я накупила кучу платьев с декольте и могу с гордостью их носить)

Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 12:45
Блин и подумать не могла! что пластика так придает уверенности в себе..
так сильно меняет в лучшую сторону) когда читала отзывы- думала, что девочки преувелиичвают...как можно настолько сильно радоваться каким-то новым сисясм..можно! еще как!!! это правда восторг у самой себя и окружающих
проверено)

Бюстклиника
Андреев Александр Сергеевич
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 10:15
Дамочки, в Бюстклинике вам хоть нормальные импланты ставят? А то вот цена уж больно смущает. Понятно, что хирурги не ценят свою работу, свой труд и готовы как гастарбайтеры за 3 копейки работать.... но импланты? На них тоже экономят в клинике?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 10:48
Parizh, почему-то не пишут о том, как эти молодые хирурги косячат. Я заметила тенденцию, если в Бюстклинике кто-то облажается из докторишек, их сразу ДокторПластик подбирает. Вот и верь теперь подобным отзывам
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 21:15
     После маммопластики
Девочки всем привет.у меня паника.Может кто сталкивался с таким.19 декабря делала ОП ,исходник ментор 300 круглые + как можно сделать одинаковыми,убрать ассиметрию .Изначальна была ассиметрия ,одна грудь немного больше другой.Сейчас после ОП прошло 8 дней,сняли пластыри сегодня,врач сказал все хорошо.Приходить через месяц.Пришла домой посмотрела в зеркало и расстроилась,правая грудь отличается от левой.Читала отзывы,что еще рано судить по форме и размеру,но все же ,расскажите у кого так было пжлста,очень волнуюсь
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 10:48
Вам в Бюстклинике делали операцию? Там такое - сплошь и рядом
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 января 2017 года в 16:13
Я конечно сильно в эту тему не углублялась, но что-то не попадалось мне плохих отзывов об этой клинике. Может давно ей не интересовалась просто, надо освежить наверное свои знания в этой сфере =)
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 11:38
В декабре еще на самом рано было судить, да и сейчас тоже, тем не менее, Lubimauy, как вы оцениваете свою грудь сегодня?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 17:49
И я покажусь, правда в бюстике, как-то не готова к таким откровенным фото, но спасибо девочкам, что выкладываете, очень помогает определиться с хирургом.
Оперировалась у проф Блохина, довольна выбором, задачи сэкономить не было, делала ставку на опыт врача.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 21:21
Класс!!! отличная грудь) Поздравляю вас с результатом пластики. Как вам Сергей Николаевич? Как прошло ваше восстановление?
Скажите, у вас какие импланты?
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2017 года в 10:19
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 января 2017 года в 16:10
Замечательные результаты, девчонки, поздравляю вас с таким успешным "приобритением" так сказать =)) Вы молодчинки =)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 17:08
Девочки,привет! 9 дней после операции. Круглые Natrelle 325ml исходник 1.5 где то ... делала в Бюстклинике у Труфанова... я счастлива! Для меня идеальный размер. нет синдрома " маленькие сиськи получились , хочу больше". Я целиком и полностью доверилась доку. Все сделал красиво и гармонично, я считаю
Несмотря на отечность, мне уже все очень нравится. . На животе так же присутствует отек, но уже лучше) Через недельку хочу уже на кардио( крутить велик), а ещё через неделю уже начать делать ноги. Верх через недели 5-6 после опи.. думаю норм, посоветуюсь с доком)
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 10:31
Красивые грудки получились! Поздравляю! Только вот не рано ли возобновлять физические упражнения? Я бы все-таки месяц перетерпела на вашем месте
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 21:27
Очень хорошо получилось, поздравляю! Обычно врачи советуют чуть дольше воздержаться от активных занятий. Но вашему доктору, конечно, виднее.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 11:01
О Труфанове наслышана, говорят, неплохой хирург. Ваш новый бюст тому подтверждение)
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 21:08
Biatrisa, красивый результат! Очень нравится)
Очень много работ хирургов фрау клиник после пластики груди www.instagram.com/frauklinik_works/
Думаю, что девочкам будет интересно.
Сама листала фоточки до пластики.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 02:32
ценим мой результат , друзья
это шедевр
это эмоции
это....просто взгляните с чем пришла в Доктор Пластик, и с чем ушла от туда!!!!

3684
3684
3684
ПАБАБАБАБАБАББАБАББАААААМ
ДА это ЯЯЯЯ!!!
Спустя два мес после операциииии! УИИИУИУИУИУИУИИУИУИУ
3684
3684
3684
Что ставили: Nattelle FF335 Высокая высота с профилем, ДА это анатомы с наполненным верхом. На фото видно !!!
Кто: Баков Вадим Сергеевич
Где такую красоту делают : Doctor Plastic

Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 12:45
Я вас поздравляю! Очень красиво и натурально всё получилось! Молодец вы и ваш доктор.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2017 года в 03:06
Vichhhka, просто замечательная грудь получилась. Через сколько швы снимали? И еще подскажите, ваш доктор делает подтяжку груди или только увеличение?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 06:38
Ходила с пластырями какими-то, 1 марта приехала уже все сняли. Рубцов уже вообще почти не видно! мажу контратубексом.
Да, подтяжку тоже Труфанов делает
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2017 года в 20:08
Обычно швы снимаются на 5-6 день после операции. Могут быть даже саморассасывающися нитки. Я сама после подтяжки уже 3 месяца, увеличение мне ни к чему.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 марта 2017 года в 02:26
А можете тогда вы подсказать своего доктора? Мне как раз нужно подтяжку сделать.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 марта 2017 года в 23:12
Конечно могу. Подтяжку груди делал Баландин Виталий. Результат мне очень понравился, пропал эффект "ушек спаниеля", который так беспокоил последний год. Вы бы сначала на прием к нему записались, он и посоветует что и как лучше сделать.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 15:30
Спасибо, сегодня записалась я к вашему доктору, правда назначили мне через 2,5 недели. Я так понимаю, к нему очередь… Посмотрим, что он мне посоветует, может правда еще и на увеличение соглашусь.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 марта 2017 года в 10:57
У меня вопрос к тем, кто плавает и ходит в сауну. Через какое время после операции вы вернулись к этим занятиям? Консультировали ли вы это со своим хирургом? Или пошли на свой страх и риск - зажило же?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 марта 2017 года в 01:42
     Увеличение груди.
Сделала увеличение груди у Хачатряна Вардана. Очень довольна. Радость просто зашкаливает, потом что моя заветная мечта сбылась. Грудь и на вид, и на ощупь – настоящая. Уже вспоминаю как страшный сон жизнь до моей новой груди. Не зря Хачатрян славиться своим необыкновенным даром видеть то, что должно получиться. Эмоции реально через край. Все время периодически проверяю новое счастье на месте?
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 07:44
Ну таким даром наверное все известные хирурги славятся, может конечно и не славятся, но точно обладают) Мой хирург, Рыбакин Артур Владимирович, точно имеет такой дар) Результатом увелечения груди у него я очень довольна! Но когда выбирала хирурга, тоже рассматривала Хачатряна, нравятся мне его работы, но все же на Рыбакине остановилась)
Страницы: <  1 : ... : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : [84] : 85 : 86 : 87 : 88 : 89 : 90 : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел